Ольга Конова ака Губная Бородавка

Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.079
Симпатии
25.230
Ну трЫндец
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
404
Симпатии
4.934
Прямо напрашивается название «Колхоз приехал в Версаль». Ну или «Дурдом на выезде в предместье Парижа». Представляю шок окружающих))) ходят какие-то сумасшедшие в тряпьё и делают вид, что они модели. Вот честно, мое не понимает, для чего лететь в Париж и тащить за собою кагалу, чтоб снять фото бородавки в этом несуразном мешковатом костюме и платье а-Ля из бабушкиного сундучка? От всего этого вида прямо воняет нафталином и безвкусицей. Лучше б дамочка, внушившая себе, что она модельер, сумку Шанель себе купила на сэкономленные, а так потратилась не пойми на что, а главное - не пойми зачем:facepalm1:
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.293
Прямо напрашивается название «Колхоз приехал в Версаль». Ну или «Дурдом на выезде в предместье Парижа». Представляю шок окружающих))) ходят какие-то сумасшедшие в тряпьё и делают вид, что они модели. Вот честно, мое не понимает, для чего лететь в Париж и тащить за собою кагалу, чтоб снять фото бородавки в этом несуразном мешковатом костюме и платье а-Ля из бабушкиного сундучка? От всего этого вида прямо воняет нафталином и безвкусицей. Лучше б дамочка, внушившая себе, что она модельер, сумку Шанель себе купила на сэкономленные, а так потратилась не пойми на что, а главное - не пойми зачем:facepalm1:
Аххаахха, тоже про нафталин подумала, прямо вижу как над бородавкой весело порхает стайка моли, а она руками её отгоняет. Такое хламье, шо даже уже не смешно. Секонд хенд нервно курит в сторонке.
А у модельера видимо ооочень скверный характер - дома мужу ложечкой мозг выедает, вот он её отправил с колхозом, чтобы самому или скорее не самому побыть в тишине и спокойствии. У меня так знакомый на четыре месяца жену на море отправляет, та радуется- З-забота, а этот ебет все что захочет
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
569
Симпатии
5.452
Расскажите, кто знает что это за хозяйка бренда? Явно на продаже этих вещей, поездки не окупаются, просто так для души?
Вещи конечно жесть, при том, что каждая из коллекций ну просто ни о чем, из всего тряпья, которое показывает бородавка, на страницу этого бренда даже заходить не хочется.
 
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
78
Симпатии
636
Мне нравится как у бородавки в магазинах ничего нет , касса в Диор закрылась, не успели бедную обслужить, она же так хотела потратить денег . Я Была в Париже 5 раз и чтоб там «ничего не было» я такого ещё не слышала
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.309
Симпатии
28.575
Мне нравится как у бородавки в магазинах ничего нет , касса в Диор закрылась, не успели бедную обслужить, она же так хотела потратить денег . Я Была в Париже 5 раз и чтоб там «ничего не было» я такого ещё не слышала
Да там чтобы все обойти недели не хватит. И везде все есть конечно же
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
883
Симпатии
8.787
Да там чтобы все обойти недели не хватит. И везде все есть конечно же
Единственное чего нет, это бабла у бабы бомжа )
Post automatically merged:

Расскажите, кто знает что это за хозяйка бренда? Явно на продаже этих вещей, поездки не окупаются, просто так для души?
Вещи конечно жесть, при том, что каждая из коллекций ну просто ни о чем, из всего тряпья, которое показывает бородавка, на страницу этого бренда даже заходить не хочется.
Одна явно, что баба стремная, неуверенная в себе чувиха. Бородавка для неё Багиня!
колхозницы которые лучше бы этим деньги на толкового маркетолога или дизайнера потратили деньги. А не на старую модель 35летнюю. Одежду эту даже атмосфера и Париж не спасают, очень плачевно все! Чего стоит только фиолетовое платье атласное )))) старая мАдель , такие же и вещи.
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
114
Симпатии
919
Мне нравится как у бородавки в магазинах ничего нет , касса в Диор закрылась, не успели бедную обслужить, она же так хотела потратить денег . Я Была в Париже 5 раз и чтоб там «ничего не было» я такого ещё не слышала
у меня знакомая в Париже как раз в это время была, пока бородавка фоткалась возле Ритц, та жила там. И как-то купила кучу всего себе:;-))):
Просто для тех, у кого есть деньги - есть все, а для таких как Оля - ничего) для неё прекрасный выбор в Метрограде
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
276
Симпатии
3.217
Коллеги, спасибо, что приносите обновления по поцику, а то за пару недель всего пару раз к ней в сторьки заглядывала. Че хотело высказать, летом как-то прочувствовалась к ней, ну пыжиться-старается, хоть что-то делает. Но, блин, Олька ты злая баба и это никак не исправят твои благодарности вселенной. Олька, если ты думаешь, что единственная нашла улицу для фото с видом на Эйфелеву башню, расстрою тебя. На эти улицы фотографы сами водят клиентов на съемки. Там несколько параллельных, если идти ко дворцу Инвалидов от башни с левой стороны. Не буду искать названия, это легко увидеть на гугл мэпс. Там есть и колоритнее, с кафешкой на углу. Но ты, Олька, никому не скажешь, где она находится, потому что ты - злая женщина неспособная на эмпатию и взаимопомощь.

В то время, как блогеры Lonely planet и других трэвел гидов рассказывают всему миру как куда удобнее добраться, ты зажимаешь то, что можно найти руководствуясь логикой.

И по поводу Ритца: «мы здесь всего на пару дней». Ой, блин, не смеши. Туда на коктейль все экскурсоводы водят, вы б сами даже побоялись. Те, кто часто бывают в Париже и так заходят на белини или чай зимой. Она вообще, когда вечером публикует одно, а утром просыпается в другом отеле помнит о вечере?!

Ну, и на десерт, цИганка ты наша с медалью. 60FCF245-1C22-4B1E-9A67-D1FA67549B99.jpeg
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.293
Коллеги, спасибо, что приносите обновления по поцику, а то за пару недель всего пару раз к ней в сторьки заглядывала. Че хотело высказать, летом как-то прочувствовалась к ней, ну пыжиться-старается, хоть что-то делает. Но, блин, Олька ты злая баба и это никак не исправят твои благодарности вселенной. Олька, если ты думаешь, что единственная нашла улицу для фото с видом на Эйфелеву башню, расстрою тебя. На эти улицы фотографы сами водят клиентов на съемки. Там несколько параллельных, если идти ко дворцу Инвалидов от башни с левой стороны. Не буду искать названия, это легко увидеть на гугл мэпс. Там есть и колоритнее, с кафешкой на углу. Но ты, Олька, никому не скажешь, где она находится, потому что ты - злая женщина неспособная на эмпатию и взаимопомощь.

В то время, как блогеры Lonely planet и других трэвел гидов рассказывают всему миру как куда удобнее добраться, ты зажимаешь то, что можно найти руководствуясь логикой.

И по поводу Ритца: «мы здесь всего на пару дней». Ой, блин, не смеши. Туда на коктейль все экскурсоводы водят, вы б сами даже побоялись. Те, кто часто бывают в Париже и так заходят на белини или чай зимой. Она вообще, когда вечером публикует одно, а утром просыпается в другом отеле помнит о вечере?!

Ну, и на десерт, цИганка ты наша с медалью. Посмотреть вложение 2143955
Ой, да лярва она обыкновенная, 2 месяца назад "соточку" ботвы настругала по 200 грн за тысячу и "устала" :;-)))::;-))):
 
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
380
Симпатии
4.951
Как же мне смешно с её вечных «в магазине ничего не было/ касса закрылась / магазин пустой»:;-)))::;-))):
Бородавка, что-то твои подружки с систерс арома всегда находят себе вещи в Париже на шоппинге, а у тебя каждая страна с пустым кошельком.. ой магазинами))
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
419
Симпатии
5.212
Как же мне смешно с её вечных «в магазине ничего не было/ касса закрылась / магазин пустой»:;-)))::;-))):
Бородавка, что-то твои подружки с систерс арома всегда находят себе вещи в Париже на шоппинге, а у тебя каждая страна с пустым кошельком.. ой магазинами))
Что же Оленька могла привезти из Парижа?! - Конечно же бухло! Оптом! А потом по прилёту ещё и местным догнаться!:al_ka_naft:
 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.293
Унылая лярвочка с унылыми нечесаными волосами уже называет "моя команда" - эт очень смешно)

Ролик можно назвать - Тётя Зина отпахавшая 12 часов за прилавком продуктового ларька!


 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
360
Симпатии
3.117
Девочки, кто-то в курсе где можно почитать про эскортниц Украины? Может есть какие-то закрытые группы
Есть сайт RNBee, там раздел целый Эскортницы нашего городка, только там не только Украина, но и страны пост советского союза, ну и группа в телеграмме Эскортницы
Вот ссылочка: https://rnbee.net/groups/jeskortnicy-nashego-gorodka/
 
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
442
Симпатии
4.782
Под последним фото всего 7 комментариев - из них первые три от менеджера Насти…))) и это у супер-пупер блогера со 100 тысячами подписчиков. Даааа уж))
4D7EE918-47F0-40DA-B085-D65FDDAB0EAB.jpeg