Ольга Конова ака Губная Бородавка

Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.774
Симпатии
49.429
А кто такая украинская блогерша my__anastasiya
?
я ее муженька видела в Европе какими то делишками промышляет с мужиком был

но не суть, она сама Мега неприятная и голос и внешне, откуда у нее столько эрмесов И если фейки как тут написано выше хочу пруфы
Кто знает ее ?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
580
Симпатии
4.263
что Оля выплатила кредит, теперь хочешь сплавить МАЛЫША)))) только не говори, что снова кредит на Мерс))))
Post automatically merged:

Ехала на столичке, а оказалась на бориспольском Ренже)))) верим)
Для меня это вообще сюр какой-то, покупать машину дороже своей Квартиры..:nez-nayu:
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
А кто такая украинская блогерша my__anastasiya
?
я ее муженька видела в Европе какими то делишками промышляет с мужиком был

но не суть, она сама Мега неприятная и голос и внешне, откуда у нее столько эрмесов И если фейки как тут написано выше хочу пруфы
Кто знает ее ?
Она выставляла видео с сумкой, ей там в коментах все написали что у неё фейк, она после этого пост снесла. Сумка была с кривыми швами
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.298
Оличка снова крутит шок-контент: жиденькие волосёнки закрывающие 3/4 лица, как привидение в фильме ужасов, межбровка - волнами, бульдожья нижняя треть лица и это усё после косметолога. Когда она у неё была, на прошлой же неделе? Плюс огромная изольда крупным планом! Некоторые мужчины не с такого размера яйцами, как пися у бородавки - жесть!
Бородавка, мне стало как-то грязно от твоих сториз!!! Кто будет выгружать 156 раз вот это вот всё - только мясо. И это тупое мясо ещё регулярно раздает направо и налево советы. Извините за эмоции, испортила таки настроение КонАва

44349434-D10B-42AF-93E0-8B5142DE8445.jpeg





44349434-D10B-42AF-93E0-8B5142DE8445.jpeg




 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
Оличка снова крутит шок-контент: жиденькие волосёнки закрывающие 3/4 лица, как привидение в фильме ужасов, межбровка - волнами, бульдожья нижняя треть лица и это усё после косметолога. Когда она у неё была, на прошлой же неделе? Плюс огромная изольда крупным планом! Некоторые мужчины не с такого размера яйцами, как пися у бородавки - жесть!
Бородавка, мне стало как-то грязно от твоих сториз!!! Кто будет выгружать 156 раз вот это вот всё - только мясо. И это тупое мясо ещё регулярно раздает направо и налево советы. Извините за эмоции, испортила таки настроение КонАва

Посмотреть вложение 2208688




Посмотреть вложение 2208688



Бляха, как нелепо смотрится эта обувь и вообще все в комплексе
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.298
Бляха, как нелепо смотрится эта обувь и вообще все в комплексе
И оно ещё холостячку(?) и стилистов тв канала гневно обсуждало в 20 стори: видите ли недостаточно модное платье одето и волосы не модно уложены у холостячки, не будет она её смотреть..
А сама просто ходячее убожество, которое джинсы(!) не в состоянии себе(!) подобрать, про так называемую "модную укладку привидения" даже говорить не хочу.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.029
Боже мой, я так давно не ржала! Это писька или писюн с яйками? Это же хана
 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.298
Боже мой, я так давно не ржала! Это писька или писюн с яйками? Это же хана
Ой и не говорите, теперь я кажется начинаю понимать почему бородавку категорически не берут замуж. Что получается, она и перед мужчинами трусит своим «хозяйством», извините, но это трудно назвать женской писей. И хоть бы помалкивала, так нет, называет девушку из холостяка - «ЖмерЕнка-2005»(С).
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.295
Симпатии
23.758
Тайский транс) в тайланде мужики писюнчик приклеивают как-то чтобы его видно не было и становятся «девочками-девочками». Ололо, твоя тайна раскрыта :-)
 
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
412
Симпатии
5.076
Тайский транс) в тайланде мужики писюнчик приклеивают как-то чтобы его видно не было и становятся «девочками-девочками». Ололо, твоя тайна раскрыта :-)
Вот прям с языка сняли, милое ))) только хотела тоже самое написать))) бородавка с каждым днем все сильнее на мужика становится похожа))) чудище, проверь гормоны сходи))) а то проснёшься однажды утром - а там борода выросла ))) если не хуже :hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.029
Вот прям с языка сняли, милое ))) только хотела тоже самое написать))) бородавка с каждым днем все сильнее на мужика становится похожа))) чудище, проверь гормоны сходи))) а то проснёшься однажды утром - а там борода выросла ))) если не хуже :hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Усы уже есть :-)
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.298
Принесу "интересного контента" для тех, кто догоняет палату или не заходит к пациентке (и правильно делает), посмотрим чем живёт пациентка, один день из её интересной жизни.

Птички обдристали машину, как бы к деньгам намекает нам бородавка (не удивлюсь, если специально поставила машину под дерево)

Прямо в следующем сториз показывает - жрёт на халяву что-то похожее на птичью дристню, говорит "вкусно очень" - охотно верим!

Дальше какая-то непонятная сходка, непонятно кого и непонятно для чего, но кормят на шару, что уже, как говорит пациентка "класссс" и неизвестно, когда её в следующий раз покормят. Бородавка, нагребла тех конфет полные карманы???

И реклама белья, само собой где-то на коленке, не на себе ж его рекламировать с такими уродствами
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.118
Симпатии
25.598
Принесу "интересного контента" для тех, кто догоняет палату или не заходит к пациентке (и правильно делает), посмотрим чем живёт пациентка, один день из её интересной жизни.

Птички обдристали машину, как бы к деньгам намекает нам бородавка (не удивлюсь, если специально поставила машину под дерево)

Прямо в следующем сториз показывает - жрёт на халяву что-то похожее на птичью дристню, говорит "вкусно очень" - охотно верим!

Дальше какая-то непонятная сходка, непонятно кого и непонятно для чего, но кормят на шару, что уже, как говорит пациентка "класссс" и неизвестно, когда её в следующий раз покормят. Бородавка, нагребла тех конфет полные карманы???

И реклама белья, само собой где-то на коленке, не на себе ж его рекламировать с такими уродствами
Ой, милое, благодарю за машинку в говне и тарелку со жраткой)))) тоже хотела принести, но заработалась и забыла.
Я орала, когда увидела эти сторис.
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.118
Симпатии
25.598
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.298
А наша всё бухает.. Уже ходит, как бабка и заплетающимся языком впаривает тряпьё китайское по 5-10 долларов. Позорище, слов нет!

Ни стыда, ни совести у этой Fashion brand by Juliia Bespalova, за сколько же она перепродает своё китайское барахло?










бородавка, а что это ты не носишь свои Гуччи,
пока смотрела сколько стоят твои рекламируемые ботинки, наткнулась и на твои Гуччи, которые в прошлом году тебе подарила подруга.. :;-)))::;-))):
Целых 26 долларов стоят



 
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
412
Симпатии
5.076
А наша всё бухает.. Уже ходит, как бабка и заплетающимся языком впаривает тряпьё китайское по 5-10 долларов. Позорище, слов нет!

Ни стыда, ни совести у этой Fashion brand by Juliia Bespalova, за сколько же она перепродает своё китайское барахло?










бородавка, а что это ты не носишь свои Гуччи,
пока смотрела сколько стоят твои рекламируемые ботинки, наткнулась и на твои Гуччи, которые в прошлом году тебе подарила подруга.. :;-)))::;-))):
Целых 26 долларов стоят



Спасибо, милое) вот и раскрылась тайна барахла «великого» дизайнера) хотя чему удивляться?!? Посмотри, кто твой друг ( бородавка), и станет ясно, кто ты))) жалкая торгашка китайским ширпотребом))) это ж надо - кемпейн китайского барахла за 10 баксов в Версале))) знали бы об этом швеи на фабриках Гуанчжоу))) вот бы обрадовались)))
Бородавка, теперь ни у кого нет сомнений, откуда весь твой лухарный люкс))) это даже не Метроград)))
Post automatically merged:

Ну ботфорты они загоняют за 5,200 грн
Интересно, китайские ли тоже
Даже не сомневайтесь, милое))) нет никаких сомнений)))
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.298
Спасибо, милое) вот и раскрылась тайна барахла «великого» дизайнера) хотя чему удивляться?!? Посмотри, кто твой друг ( бородавка), и станет ясно, кто ты))) жалкая торгашка китайским ширпотребом))) это ж надо - кемпейн китайского барахла за 10 баксов в Версале))) знали бы об этом швеи на фабриках Гуанчжоу))) вот бы обрадовались)))
Бородавка, теперь ни у кого нет сомнений, откуда весь твой лухарный люкс))) это даже не Метроград)))
Post automatically merged:


Даже не сомневайтесь, милое))) нет никаких сомнений)))
Ой и не говорите, такие вот смешные новости, хотя казалось бы куда уж смешнее.
Вот, например, "великий" Fashion brand by Juliia Bespalova продает кроп топ за 1900 грн (72 доллара), а она его купила у китайцев за 5-7 долларов. Такая вот арифметика у неё. И бородавка - алкашка вонючая, нам ещё чесала, что не покупайте 3 свитера из Зара, а купите лучше один Селин :daa_a: Позорище!


_________________________________________________________________________






Насчет сапог, я особо не искала точно такие же - Taobao, 1688, Tmall - большие площадки, но я уверена, их сапоги тоже китайские.
Так, навскидку наскринила несколько, их цена от 30 до 70 долларов