Ольга Конова ака Губная Бородавка

Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.199
Симпатии
9.358
Нашим мужьям и мужчинам!!!! Оля ??? Ты не попадаешь под эти расчеты))))))
Post automatically merged:

Еще вопрос - а почему упаковку не снимают с бутылки? Или никто не узнает что за шампанское тогда? Мое не понимать, и ведь уже не первый раз
Посмотреть вложение 2159765
Тащит шампань из Парижа. По всем странам это сильно
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.505
Еще вопрос - а почему упаковку не снимают с бутылки? Или никто не узнает что за шампанское тогда? Мое не понимать, и ведь уже не первый раз
Посмотреть вложение 2159765
причем это пойло уже давно стало больше предметом для высмеивания ,нежели показатель статуса)
И да, почему у этой непромытой Аревик нет палаты?))
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.304
Симпатии
15.916
причем это пойло уже давно стало больше предметом для высмеивания ,нежели показатель статуса)
И да, почему у этой непромытой Аревик нет палаты?))
А на нее что-то есть?
если не сильно много, то можно пару строчек и тут черканть, а ололо то заденет, что царское место с кем-то еще делит гггггг
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.267
Симпатии
28.429
причем это пойло уже давно стало больше предметом для высмеивания ,нежели показатель статуса)
И да, почему у этой непромытой Аревик нет палаты?))
Да, тоже заметила что это шампанское больше понты, за эти деньги есть и лучше
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.505
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
131
Симпатии
1.520

Вложения

Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
443
Симпатии
5.165
Как обычно, жрёт, бухает, счастлива, всем благодарна
Блискавичный вечер все дела
Больше восклицательных знаков, бородавка. Особенно очевидно, что вечера она проводит именно с кем хочет, а не кто за это заплатил.
я уже даже не смотрю сториз. Это просто поток нездорового, замутнённого алкоголем сознания. Такое количество ошибок просто невозможно читать.
такую жопу, коновАленок, ты массажем уже не сгонишь. Ты это уже ничем не сгонишь, потому что ты алкашка слабохарактерная.
Настолько тухло, даже позларадствовать не над чем. Ибо надо, чтоб что-то происходило. А у нашей дуры настолько безнадёга и тлен, что не хочется перебирать на себя это уныние. Вообще не понимаю, кто это может смотреть. Кому нужен такой абсолютно однотипный контент
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.267
Симпатии
28.429
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.015
Симпатии
24.735
Рожу свою вон как прикрывает. Какая-то заплившая свинота.
Шо ты с собой делаешь, несчастная?!
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.199
Симпатии
9.358
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
120
Симпатии
1.583
Кааааак она так сдала, за два года, нашла ее сториз, была свежая, овал лица не поплывший. Блин женщине противопоказано бухать….это убивает всю красоту.
Post automatically merged:

Кааааак она так сдала, за два года, нашла ее сториз, была свежая, овал лица не поплывший. Блин женщине противопоказано бухать….это убивает всю красоту.
На последних сториз напоминает стужук, не знаю почему, такая же заплывшая…мне кажется Ольча набрала кг 10 минимум, в сравнении даже с прошлым годом.
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
567
Симпатии
5.413
Блин, перенесли фотку выше с прошлых лет, так грустно, что именно на такую я и подписывалась, была какая-то эстетика и она была более приятная, породистую из себя строила, а сецчас что тюлень какой-то, хороший пример что бы не запускать себя, заботиться о здоровье, фигуре и внешности, но я думаю, что отсутсвие счастья в личной жизни она запивает алкоголем и зажирает едой.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.199
Симпатии
9.358
Она начала сдавать сразу же как «БРОСИЛА» токсичного Бороду.. (по сути он воплотил все ее мечты свадьба,дети, счастливая семья) потом пошли временные, Биги, лысые ещё кто-то. Она не может успокоится никак. Поэтому бухает и делает вид как счастлива- счастлива. А вот если бы она отпустила ситуации, может нормальный мужик уже бы ее и нашёл

снова эти ноги в аэропорту, зачем эти посты Бородавка?? Все знают, что у тебя НИКОГО НЕТ
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
1.958
Симпатии
12.344
Она начала сдавать сразу же как «БРОСИЛА» токсичного Бороду.. (по сути он воплотил все ее мечты свадьба,дети, счастливая семья) потом пошли временные, Биги, лысые ещё кто-то. Она не может успокоится никак. Поэтому бухает и делает вид как счастлива- счастлива. А вот если бы она отпустила ситуации, может нормальный мужик уже бы ее и нашёл

снова эти ноги в аэропорту, зачем эти посты Бородавка?? Все знают, что у тебя НИКОГО НЕТ
В целом за внешний вид не скажу, но конкретно за комплекцию: может, на тот момент нахождения с бородой ее худоба была уже не сильно «естественной»
Может, она жила все время в нервном напряжении из-за бороды и от того такая худая была

ну, мало ли
Такое ж тоже может быть
Post automatically merged:

Кааааак она так сдала, за два года, нашла ее сториз, была свежая, овал лица не поплывший. Блин женщине противопоказано бухать….это убивает всю красоту.
Post automatically merged:


На последних сториз напоминает стужук, не знаю почему, такая же заплывшая…мне кажется Ольча набрала кг 10 минимум, в сравнении даже с прошлым годом.
Но это жестко , конечно
То, что алкашка ее убивает уж слишком в глаза бросается
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.199
Симпатии
9.358
В целом за внешний вид не скажу, но конкретно за комплекцию: может, на тот момент нахождения с бородой ее худоба была уже не сильно «естественной»
Может, она жила все время в нервном напряжении из-за бороды и от того такая худая была

ну, мало ли
Такое ж тоже может быть
Post automatically merged:


Но это жестко , конечно
То, что алкашка ее убивает уж слишком в глаза бросается
Что же он за тиран такой))что она так худела))) просто хотя бы был мужик рядом и она старалась соответствовать