Ольга Косырева (Беззубый Лёлик-Болик, Мечта Поэта)

Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.510
закладки удаляют. десну оперируют и удаляют. Могла бы давно прооперироваться и протезироваться уже металлокерамикой, было бы желание.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.229
закладки удаляют. десну оперируют и удаляют. Могла бы давно прооперироваться и протезироваться уже металлокерамикой, было бы желание.
вообще то я думала их брекетами вытягивают
хотя подозреваю Лелик больницы не любит и не хочет ничего менять на фоне аварии, подсказать некому, денег нету и специалисты думаю еще те.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.953
Лёля, хошь зубья красивые? Мне кажется, что она ничего толком и не узнавала, не пыталась собрать бабло, и вообще пофигистка. Ну если чел, сидя дома, самое базовое не делает- башку перед сьёмкой не моет, то всё остальное ей точно похуй, ток скупать всякую хрень интересно.
Вообще, Оля могла бы что-то из себя представлять как обычная баба, пусть инвалид, пусть некрасивая. Но домовитая, аккуратная, деятельная. Кто везёт, тому везёт. Таким и люди охотнее помогают, какие-то возможности открываются.
Причём я не считаю её прям уродом-уродом. С год назад, с мытой башкой, чёлкой, какой-то там помадой, сносно выглядела.
Ей бы мне кажца некоторые кинули денежку на лечение, видя старания.
Лёльк, давай самосовершенствоваться, я ся читать-рисовать усажу, а ты помойся, причешись, справки наведи насчёт здоровья.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Я думаю, ей с детства внушили, что она такая - какая есть, а именно - инвалид в следствие аварии. Родня сделала медвежью услугу, а именно - тётка. Воспитали великовозрастного инфантила. А Лёлька и сама прочухала, что лучше отыгрывать эту роль уже до конца. Финансовый ручеек течет из кармана тетки, на дресню с пальмовым маслом из Магнита хватает, а на пенсию можно дешевую технику покупать, которая сразу ломается. Вот с квартирой тоже всё на плечах тетки, впрочем ее интерес понятен. Она владелица жилья и сделала там ремонт, в котором, к слову, Лёлька не принимала участия. Думаю, после трагедии, серьезного разговора с Лёлькой не было. Никто не объяснил, что в жизни придётся работать (да-да, Лёль, инвалиды работают), что надо следить за собой, заводить семью и тд.
Про зубы, вероятно, разговор был один раз в жизни с сельским стоматологом, который и вселил ей ахинею, что ничего изменить нельзя. А тетка и рада была поверить и согласиться, ведь меньше хлопот и трат денег на дорогие стомотологические услуги. С тех пор и живет эта легенда про молочные зубы, такой семейный статус-кво, чтоб на вопросы односельчан: "а чо ваша Лёлька беззубая?" тетка отбрехивалась: "да шо с нее взять! Молочные! Мы узнавали!"
Страшно представить, что будет, когда тетя отойдет в мир иной, и ты останешься в квартире, которая отойдет сестрам. Есть большая вероятность переехать в деревню к мышам и пчелам.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
511
Симпатии
570
Человека всё устраивает- отсутствие работы, зубов, семьи, собственного жилья. Она гормонична в своем инфантилизме. Не представляю Лёлю живущую семейной жизнью и стремящуюся к каким-то целям. Наверняка тетка оградила ее от самостоятельного решения всех бытовых вопросов, кроме как купить пожрать себе и коту. Она даже готовить толком не умеет (все видели ее шедевры, которое здесь называют хрючевом), новой духовкой с апреля так и не пользовалась. Вставить зубы - это не вопрос финансов, это цель по улучшению своего здоровья и внешности. А у Лёли никаких целей нет, ей и так хорошо.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Из последнего стрима:
- Лёльку гнобили в школе все - и учителя и ученики - скорее всего выбивает слезу ради посылок.
- похоже у нее эпилепсия или какое-то заболевание с приступами. Вскользь проговорилась
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Эта шиза кота мочой поит? Она вообще в курсе что воду менять надо и миски мыть? Живет в дерьме сама и животное содержит в дерьме. И кормит дерьмом :de_vil::wo)(ll:
3897217B-E648-4387-BF55-7EF82311C913.jpeg

CBAC4D2F-3779-4C26-83C4-5EEF14BD3FAA.jpeg
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Эта шиза кота мочой поит? Она вообще в курсе что воду менять надо и миски мыть? Живет в дерьме сама и животное содержит в дерьме. И кормит дерьмом :de_vil::wo)(ll:
Посмотреть вложение 458495
Посмотреть вложение 458490
Он у нее всё лето мышей жрал в деревне. Я удивляюсь как они с ним на пару до сих пор не заболели чумой и всякими вирусами. Как минимум паразитами
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Он у нее всё лето мышей жрал в деревне.
Фу бе, мерзость какая. С голодухи жрал, попробуй выживи на корме из муки и костей из ашана «каждый день» и объедках. И мы все видели что Лелик готовит и ест - это отвратительно :ze_le_ny:
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
511
Симпатии
570
Он у нее всё лето мышей жрал в деревне. Я удивляюсь как они с ним на пару до сих пор не заболели чумой и всякими вирусами. Как минимум паразитами
Ну на паразитов их никто не проверял....
Кстати, Лёля, не пора ли "глистогонить" кота и самой для профилактики пропить курс? Все владельцы животных периодически это делают.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Ну на паразитов их никто не проверял....
Кстати, Лёля, не пора ли "глистогонить" кота и самой для профилактики пропить курс? Все владельцы животных периодически это делают.
Дегельминтизация должна быть 1-2 раза в год. Но Лёлик и слова такого не слышала.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Ну на паразитов их никто не проверял....
Кстати, Лёля, не пора ли "глистогонить" кота и самой для профилактики пропить курс? Все владельцы животных периодически это делают.
Дегельминтизация должна быть 1-2 раза в год. Но Лёлик и слова такого не слышала.
Всё верно, даже в благополучных и чистоплотных семьях периодически пропивают курсы для профилактики. А тем более, где коту разрешено жрать диких мышей это должно быть сразу как вернулись в квартиру. И сама пропей, Лёлька. Я уж молчу про прививки
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Лёлик, читай. В ветаптеке или зоомаге покупаешь таблетку мильбемакс для котов и даёшь с лакомством. И заканчивай травить кота, килограмм корма супер премиум можешь купить коту один раз в месяц, больше он не сожрет. Не купишь себе лишний сникерс, оставшиеся зубы сохранишь. Не объест тебя кот, завела - содержи нормально!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
94B667E6-486B-41B9-8B83-7FC247072094.jpeg
Начала побираться в открытую. Намеки прислать кофе и вкусняшки уже не действуют, да и жалостливые от неё отвернулись. Лель, какое творчество? И где твоя пенсия?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Стряпала пирожки хозяюшка, получилась дрысня сырая. Но она в этом не признается. Как так получилось, за что бы не взялся этот человек, всё превращается в говно :du_ma_et:
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
А ты Лёлик, неадекватное хуйло. Тебя по-человечески спросили, ебанько ты мнительное
ah5T_GHoRHI.jpg
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
инвалид назвал это пиццей. такое чувство будто она зашла в хлев и зачерпнула месиво из корыта для кормления свиней


432323.png
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
инвалид назвал это пиццей. такое чувство будто она зашла в хлев и зачерпнула месиво из корыта для кормления свиней


Посмотреть вложение 478815
М-да. Чот я даже не знаю, что и сказать. Не понятно, что помешало мелко нарезать продукты. Мне кажется такое мог навалять только 5 летний ребенок, при условии, что пиццу он никогда не видел.
Пошла на канал, в надежде, что в готовом виде это будет выглядеть лучше, но нет, чуда не произошло, походу пицца еще и сырая получилась, она ее выпекала при 120 С.
Не радует и внешний вид пОциента. Опять щеки красные, глаза бегают. Бухаем-с?
Хамство в комментах, причем в ответ на адекватные советы. Печально.
Короче, на работу ей надо, как грицца в коллектив, а то совсем озвереет наедине со своими мыслями
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
М-да. Чот я даже не знаю, что и сказать. Не понятно, что помешало мелко нарезать продукты. Мне кажется такое мог навалять только 5 летний ребенок, при условии, что пиццу он никогда не видел.
Пошла на канал, в надежде, что в готовом виде это будет выглядеть лучше, но нет, чуда не произошло, походу пицца еще и сырая получилась, она ее выпекала при 120 С.
Не радует и внешний вид пОциента. Опять щеки красные, глаза бегают. Бухаем-с?
Хамство в комментах, причем в ответ на адекватные советы. Печально.
Короче, на работу ей надо, как грицца в коллектив, а то совсем озвереет наедине со своими мыслями
Еще и огрызается в каментах
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Настроение испортилось, да? Деньги закончились, посылок гуманитарных с косметикой и вкусняшками давно не было, с единственной подругой не общается. После оскорблений в комментариях последние несколько человек зрителей отвернутся.
3CFE07E1-AF2F-45A8-9EA7-1D2B535E88EA.jpeg