Ольга Косырева (Беззубый Лёлик-Болик, Мечта Поэта)

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
До чего она упоротая и внушаемая. Была уверена и с пеной у рта доказывала что у неё 42 размер одежды, потому что криворукие китайцы пишут этот размер на одежде. Теперь ей сказали что у неё 50-й размер, и Лёлик призналась что не разбирается в размерах и теперь заявляет что носит 50-й.
Лёлик, до 50-го ты пока не доросла, 46-48 у тебя.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
До чего она упоротая и внушаемая. Была уверена и с пеной у рта доказывала что у неё 42 размер одежды, потому что криворукие китайцы пишут этот размер на одежде. Теперь ей сказали что у неё 50-й размер, и Лёлик призналась что не разбирается в размерах и теперь заявляет что носит 50-й.
Лёлик, до 50-го ты пока не доросла, 46-48 у тебя.
А еще пиздела, что торговала одеждой в секонд-хэнде сестры. Лёль, а может тебя там просили мыть полы в обмен на зефирки?
Кстати в свежем стриме сказала что весит 59кг
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
А еще пиздела, что торговала одеждой в секонд-хэнде сестры. Лёль, а может тебя там просили мыть полы в обмен на зефирки?
Для того чтобы сидеть за кассой магазина одежды видимо разбираться в размерах не обязательно. Но как не знать размер одежды который носишь?! Она во многих элементарных вопросах ничего не смыслит. Как она живет одна? Меня особенно повеселило когда она слепила вареники, сложила их в пакет и убрала в морозилку. А потом удивилась почему получился один замёрзший ком. :;-))):
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
70
Симпатии
199
Для того чтобы сидеть за кассой магазина одежды видимо разбираться в размерах не обязательно. Но как не знать размер одежды который носишь?! Она во многих элементарных вопросах ничего не смыслит. Как она живет одна? Меня особенно повеселило когда она слепила вареники, сложила их в пакет и убрала в морозилку. А потом удивилась почему получился один замёрзший ком. :;-))):
Ну не имеет представления человек о готовке. Зато рецепты на кукпэде стабильно ))
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.229
А еще пиздела, что торговала одеждой в секонд-хэнде сестры. Лёль, а может тебя там просили мыть полы в обмен на зефирки?
Кстати в свежем стриме сказала что весит 59кг
там вроде на вес, плюс она могла просто вешать, складывать вещи или сортировать
Лелик вроде универ закончила, не совсем глупая
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Для того чтобы сидеть за кассой магазина одежды видимо разбираться в размерах не обязательно. Но как не знать размер одежды который носишь?! Она во многих элементарных вопросах ничего не смыслит. Как она живет одна? Меня особенно повеселило когда она слепила вареники, сложила их в пакет и убрала в морозилку. А потом удивилась почему получился один замёрзший ком. :;-))):
там вроде на вес, плюс она могла просто вешать, складывать вещи или сортировать
Лелик вроде универ закончила, не совсем глупая
Торговать б/у шмотом конечно не сложно. Это вам не кассир в 5ке, которым надо знать 150 наименований овощей, фруктов и конфет, чтоб взвесить. Но всё равно, как вы себе представляете? - приходит клиентка, что-то спрашивает, а Лёлик отвечает: ни чо не знаю, я библиотекарь. Меня сюда сестра посадила за зефирки. Берите, что видите, меня не трогайте, меряйте, покупайте и проваливайте.
На развес кстати сэконд это вроде когда оптом или на рынке. А у сестры был закуток под лестницей в местном тц. Мне кажется там продажа поштучно. В любом случае в этом бизнесе задача продавца облизать покупателя с ног до головы, бегать на цыпочках и хоть что-то втюхать. Эти мелкие точки живут только силой языка и личным общением. А Лёлик ленивая небось сидела в уголке не вставая читала в телефоне свои манги пока клиентки молча заходили и также молча уходили. Вот точка и прогорела. Лёлька потом вякала как бизнес сестры задушили налогами охеревшие чиновники. А то что сама там и пальцем не пошевелила конечно не упоминает
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.369
Адрес
Пятерочка
Зачем я это нашла? :ze_le_ny:
https://cookpad.com/ru/users/13730066
Спасибо этому дебильному сайту за то что не даёт просматривать рецепты без регистрации и смс
Ебаааать... вот это да))) Просматривать все можно без реги
UPD. Можно просмотреть несколько рецептов только(
https://cookpad.com/ru/recipes/7058547-kartoshka-s-ikroi
1550593187895.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
70
Симпатии
199
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.361
Адрес
Село Мухосрановка
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.361
Адрес
Село Мухосрановка
А еще пиздела, что торговала одеждой в секонд-хэнде сестры. Лёль, а может тебя там просили мыть полы в обмен на зефирки?
Кстати в свежем стриме сказала что весит 59кг
А какой у нее рост? Как-то не стыкуются у меня 59 кг и размер L
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
А какой у нее рост? Как-то не стыкуются у меня 59 кг и размер L
Утверждает что 59 кг при 160 см. При таком маленьком росте 10 кило лишние. Разнесло ее особенно в животе и бёдрах. Мне ее «фигура» напоминает телепузиков.
9DF58180-F31F-42C4-8302-1C0B85303F5E.jpeg F9227DF5-3FF7-4615-986F-A9F2A4AF9DFB.jpeg
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
То она оправдывается что в женские дни отекает, теперь чай виноват... Дальше что придумает? Сказала бы что да, жирный живот и бока, 35 лет это не 20, есть люблю, фитнес не люблю.
Ах да, она несколько раз сходила на уличные тренажёры для пенсионеров, теперь постоянно это упоминает, какие-то мышцы у себя находит. :;;-))):
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Вот ее старая фотография, где Леля ещё стройная. Да «низ» тяжелый, но это тип фигуры. Она тупо нажрала себе жиры, ещё и за компутером сидит круглые сутки.
F113A129-D49D-4BBD-8581-A81FF6B405B7.jpeg