Ольга Косырева (Беззубый Лёлик-Болик, Мечта Поэта)

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Вот ее старая фотография, где Леля ещё стройная. Да «низ» тяжелый, но это тип фигуры. Она тупо нажрала себе жиры, ещё и за компутером сидит круглые сутки. Посмотреть вложение 604340
У нее тут еще даже ключицу можно рассмотреть. А сейчас на этой зоне ровный слой жира. Да знатно она раздобрела за время с тех пор как бабка умерла. Видно всё-таки пока жива была бабуля, тётя контролировала что там творилось с едой у обеих. Возможно денег было меньше из-за того что бабульке нужны были лекарства или за 3-комн больше были платежи. Но сейчас Лёлик отрывается по полной. Вся пенсия для нее одной, тётка постоянно подкидывает прокорм и денежки. Шоколадки, печенья, зефирки, пастила, конфеты. Да еще и на основные блюда не скупится. То мясо, то консервы, то тесто. Жрёт и жрёт.
А пузо растёт именно от сидячего образа жизни. Профессиональная болезнь дальнобойщиков, таксистов и водителей.
Лёлька тебе не пенсионерские тренажеры нужны, а элементарная ходьба.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Лёлька тебе не пенсионерские тренажеры нужны, а элементарная ходьба.
Здесь я не соглашусь, ходьба ничего не даёт кроме сжигания калорий. Ей нужна аэробика и силовые тренировки. Наверняка в Угличе есть какой нибудь клуб для женщин с групповыми программами. Не закажи пару раз пиццу, вот тебе и абонемент на месяц. Если клуба нет, она может купить пару гантелей и заниматься дома под синди кроуфорд, например.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Здесь я не соглашусь, ходьба ничего не даёт кроме сжигания калорий. Ей нужна аэробика и силовые тренировки. Наверняка в Угличе есть какой нибудь клуб для женщин с групповыми программами. Не закажи пару раз пиццу, вот тебе и абонемент на месяц. Если клуба нет, она может купить пару гантелей и заниматься дома под синди кроуфорд, например.
Оруууу)))) валяюсь))))) Лёлька под Синди Кроуфорд:-) :-) :-)
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
70
Симпатии
199
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Я думаю в недалеком будущем её родственнички могут в больничку сдать на постоянное проживание, чтобы самим в квартирку вселиться. Тем более по документом она Лелику не принадлежит.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Вполне может быть. Не удивлюсь кстати. Этих жополизок никогда нет в стримах. Есть другие (но они не сруться в каментах). А Лёлик сам говорил, он недавно открыл функцию, что с одного мейла на ютубе можно плодить аккаунты


546356366.png
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Вполне может быть. Не удивлюсь кстати. Этих жополизок никогда нет в стримах. Есть другие (но они не сруться в каментах). А Лёлик сам говорил, он недавно открыл функцию, что с одного мейла на ютубе можно плодить аккаунты


Посмотреть вложение 612852
Можно перевести? А то не понятно о чем толкуют эти люди. :ps_ih:
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Можно перевести? А то не понятно о чем толкуют эти люди. :ps_ih:
C угличского на русский))

> в банке мало платят >> очередной намек на свою бывшую подружайку Алену Снегиреву, которая работает в банке.
> фейхуа/животное/существо >> любой троль на Лёлькином канале (в том числе насики и просто мимо проходящие комментаторы которые в ахуе от того, на какого персонажа нарвались), которых она поголовно считает фейк-аккаунтами Снегиревой

В данном случае, некая Регина Каримова (которую Лёлик называет фейхуа), пишет некой Изабель Ка (жополизке Лёлика), дескать у адвокатши Косыревой поразительно схожая манера речи и общения с нашим пациентом.

А я в свою очередь присоединяюсь к подозрениям, ибо в стримах Изабель Ка замечена не была. Но активно заступается за Лёлика в каментах с такой яростью будто что-то личное. И еще есть пара таких жополизок. И также напоминаю, что Лёлька не так давно говорила, мол на одно мыло в ютубе можно создать несколько аккаунтов, типа она проверяла. Это было когда она отвечала кому-то про то, как Ленка Снегирева якобы плодит столько аккаунтов. Так что версия жизнеспособна. Других причин незнакомым людям рвать жопень в каментах за Лёлю, я не вижу
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Как же хочется человеку внимания! Ей приятно думать что бывшая подружка плодит аккаунты и пишет Лелику. Явно помириться хочет, но с ней общаться не хотят. Иначе откуда такая зацикленность?..
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Лёлька, ты сама выкладываешь на Авито свой номер, а потом бухтишь, что тебя терроризируют троли
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.376
Адрес
Пятерочка
Лёлька, ты сама выкладываешь на Авито свой номер, а потом бухтишь, что тебя терроризируют троли

Посмотреть вложение 616525
Бля.. Ну вы зачем это делаете? На фсн мало идиотов сидит? Тут дебилов и доброжелателей вагон, а вы берете и выкладываете номер телефона не совсем здоровой бабы, вам реально нечем заняться? Только не надо говорить, типа покпокпок А ТИЛИФОН БЫ В АТКРЫТАМ ДОСТУПИ!!12пок. Да, в открытом, на Авито. Его там еще найти надо, а тут пиздец, ума палата притащить номер на фсн. ПОСМОТРИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЧТО Я НАШЛА.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Ну все Лёлик, меняй номер телефона. Дело даже не в троллях, на этот Авито телефон вылаживать- себя не уважать. Номер берут все кому не лень. Салоны красоты, пластиковые окна звонят... Ещё развод есть популярный, с номера приходит сообщение типа от сбербанка или оператора связи о переводе средств. И потом с другого номера пишут, умоляют вернуть обратно деньги! :drazn:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Да, в открытом, на Авито. Его там еще найти надо
Да она на своей странице вк ссылку на профиль авито оставляет. Заходите, звоните.
Хочет продать бушный отремонтированный смартбук по цене нового :;-))):
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.376
Адрес
Пятерочка
Да она на своей странице вк ссылку на профиль авито оставляет. Заходите, звоните.
Хочет продать бушный отремонтированный смартбук по цене нового :;-))):
То она делает сама на своей странице, а тут принесли на форум, это не правильно. Недавно в палате КотиВони тоже номер принесли и все отреагировали точно так же, как я. Это не нормально.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
То она делает сама на своей странице, а тут принесли на форум, это не правильно. Недавно в палате КотиВони тоже номер принесли и все отреагировали точно так же, как я. Это не нормально.
Ещё от пациента зависит. Когда адрес Жабы на Аминева публиковали, а теперь новый на улице Мира, никто не возмущался что это не этично, что хейтеры придут, под дверь кучу навалят. Потому что это Жаба. Лелику конечно много внимания от троллей, но мне кажется что ей это внимание нравится. Вот, говорит что разбанила всех, кто писал ей гадости.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.376
Адрес
Пятерочка
Ещё от пациента зависит. Когда адрес Жабы на Аминева публиковали, а теперь новый на улице Мира, никто не возмущался что это не этично, что хейтеры придут, под дверь кучу навалят. Потому что это Жаба. Лелику конечно много внимания от троллей, но мне кажется что ей это внимание нравится. Вот, говорит что разбанила всех, кто писал ей гадости.
К Жабе соваться некому, да и открыто ссыканут, она из интернета освоила еле как одноклассники и вайлдберрис, хейтеров кроме форума нет, а тут больше кудахчут. А Лелик в этой сети живет, в какой то Углич никто тоже не попрется, а на телефон могут наебывать, или мошенникам номер подкинуть, тут доброжелателей вагон. Ощм я против, когда на форуме публикуются номера.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Да она на своей странице вк ссылку на профиль авито оставляет. Заходите, звоните.
Хочет продать бушный отремонтированный смартбук по цене нового :;-))):
И за мыльницу 2к просит. Я такую племяшке просто так отдала. У Лёлика тоже есть племяшки. Но хуй они чего дождутся от беззубой тетки. Она сама сосёт деньги из семей тетки и ее дочерей