Ольга Косырева (Беззубый Лёлик-Болик, Мечта Поэта)

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
У лели там буря в стакане. Кто то троллит её за то что назвала детей личинками. 150 голосовых посреди ночи. Как обычно читает каменты в ютубе, а отвечает в телеге.

Называется Ужин уставшего человека. Но там интересней другое. С её слов, ей кто то пакостит и повредили велосипед в сарае (если я правильно поняло). Какой то детский сад. Ей 40, её друзьям-врагам плюс-минус столько же. Вон чем люди до сих пор занимаются

У нее итак бред преследования. Неужели люди не понимают, что загонят её в могилу такими выходками? Или там такие же уо?
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.700
Симпатии
10.869
Адрес
Орландочка
Бля, ну какая же она нелепая бабка) Типа показала свои лингвистические способности, назвав шпинат сначала по-японски (ну совсем ояпонилась, аж русский забыла)
Лель, не рви жопу, все равно у тебя неправильно получилось)
она транслатор, она так видит)
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
490
Симпатии
3.288
У лели там буря в стакане. Кто то троллит её за то что назвала детей личинками. 150 голосовых посреди ночи. Как обычно читает каменты в ютубе, а отвечает в телеге.

Называется Ужин уставшего человека. Но там интересней другое. С её слов, ей кто то пакостит и повредили велосипед в сарае (если я правильно поняло). Какой то детский сад. Ей 40, её друзьям-врагам плюс-минус столько же. Вон чем люди до сих пор занимаются

У нее итак бред преследования. Неужели люди не понимают, что загонят её в могилу такими выходками? Или там такие же уо?
А может это она себе все придумывает? Как-то странно это всё. Или там есть какие-то подростки, которые знают о сумасшедшей из их района и ее достают
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
А может это она себе все придумывает? Как-то странно это всё. Или там есть какие-то подростки, которые знают о сумасшедшей из их района и ее достают
Не исключено. Пруфов нет. Тем более мы помним как она сама говорила давно что как то гнала на велике несколько км потому что ей казалось что её кто то преследует
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
490
Симпатии
3.288
Не исключено. Пруфов нет. Тем более мы помним как она сама говорила давно что как то гнала на велике несколько км потому что ей казалось что её кто то преследует
Если у неё шиза, то возможно она реально бредит. А может, она сама себе пакостит во время приступа, а потом когда приходит в себя, то думает, что это ее хейтеры преследуют, ломают велик и т.д
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
А подписота в телеге растёт. За ночь +2
Итого 100.
Зря она конечно переносит скандалы и бредни в телегу. Лучше бы на ютуб все изливала, там хоть заработаешь.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Мне должны доплачивать за то, что я всё это прослушало. (В скрин влезла лишь малая часть)

Screenshot_20220627-212352_Telegram.jpg
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
758
Симпатии
12.450

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Я уже даже забыло... бомбит от каментов. По моему видео с примеркой одежды. Леля доказывает... ну как доказывает - орёт с пеной у рта, о том что она просто информирует о том какие у неё обновки, а не просит оценок и советов по стилю. Называет всех наглыми и бескультурными за то что пришли в её дом и обсирают хозяйку. Попутно перепрыгивая с темы на тему по недавним срачам ища заговоры и фейхоа, разоблачая тех кто прикидывался, адекватным, но посмел написать что вещь ей не идёт, мимолетом вспоминает молодость и форумы где сидела и какие там у неё были скандалы, склоки и общение. Перемежая все своим фирменным сленгом. В общем поток сознания
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.599
Выпал 'молочный' зуб. В голосовых шепелявит теперь
Да че ж они только выпадают у неё, а коренного не выросло ещё ни одного?
Быть мне беззубой мангой до конца форумной жизни, походу(
Поездка в Питер? Интересно) так за донатерские деньги могла бы уже в Японию полететь, все равно же не сама платит. Лель, чёт ты дешевишь!
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Да че ж они только выпадают у неё, а коренного не выросло ещё ни одного?
Быть мне беззубой мангой до конца форумной жизни, походу(
Поездка в Питер? Интересно) так за донатерские деньги могла бы уже в Японию полететь, все равно же не сама платит. Лель, чёт ты дешевишь!
Да какая Япония? Там и Питер то на 2 дня. Основная цель - Карелия, Петрозаводск.
Говорит: мне бы только прийти, переночевать и принять душ, кто приютить из подписчиков?

Вот нахуя так унижаться и побираться? Есть же хостелы цивильные и не дорогие. Тем более едет в несезон как я поняло - сентябрь. Народу мало. Она боится что по 8 человек в комнате и её непременно обворуют и изнасилуют.

Лель, между хостелом за 300 руб и отелем за 10 тысяч. Есть ещё приемлемая бюджетная середина. Не испытывай судьбу. А то тебя опять подписчики обманут, кинут или фыркнут что то не то. Ты потом 10 лет будешь вспоминать и на говно исходить в бложике.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.599
Да какая Япония? Там и Питер то на 2 дня. Основная цель - Карелия, Петрозаводск.
Говорит: мне бы только прийти, переночевать и принять душ, кто приютить из подписчиков?

Вот нахуя так унижаться и побираться? Есть же хостелы цивильные и не дорогие. Тем более едет в несезон как я поняло - сентябрь. Народу мало. Она боится что по 8 человек в комнате и её непременно обворуют и изнасилуют.

Лель, между хостелом за 300 руб и отелем за 10 тысяч. Есть ещё приемлемая бюджетная середина. Не испытывай судьбу. А то тебя опять подписчики обманут, кинут или фыркнут что то не то. Ты потом 10 лет будешь вспоминать и на говно исходить в бложике.
О, а в Петрозаводске никого не ищет?) я бы ей подсказал адресок:a_sh_ot:
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
О, а в Петрозаводске никого не ищет?) я бы ей подсказал адресок:a_sh_ot:
Дык там то и ищет. А ещё Выборг вроде. Говорит у неё уже было такое, что договаривались с подписчиками, а потом её кидали. Ну вот как после этого можно наступать на те же грабли?
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.599
Дык там то и ищет. А ещё Выборг вроде. Говорит у неё уже было такое, что договаривались с подписчиками, а потом её кидали. Ну вот как после этого можно наступать на те же грабли?
Лелина жадность превосходит здравый рассудок) к тому же, как уже обсуждали, ей лишь бы найти причину, чтоб попиздеть на кого-то. (Я тоже думаю, что стори с великом и многие другие она придумала сама, ну или гиперболизировала, либо отключилась, натворила хуйни, очнулась и придумала пришельцев и врагов)
А из Петра у меня лучший друг, жильё есть, гостеприимный парень очень, но, боюсь, после ознакомления с персонажем он откажет. Но вяленую рыбу почтой могу попросить прислать)
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Представьте:

Лелька уже древняя старуха. Тремор, тики и конвульсии пробивают её как дрелью. Разбитый покосившийся дом в деревне, куда ее сплавили внучатые племянники после смерти тётки и кузин. Скелеты ульев откуда вылетела последняя пчела 30 лет назад. Ветер гуляет и колышет банки на заборе. Лелька выходит на крыльцо с метлой:

— Ткнн, я знаю что это ты! Выходи падлюка такая! Хватит мне и гадить и воровать мои кабачки!
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.599
Представьте:

Лелька уже древняя старуха. Тремор, тики и конвульсии пробивают её как дрелью. Разбитый покосившийся дом в деревне, куда ее сплавили внучатые племянники после смерти тётки и кузин. Скелеты ульев откуда вылетела последняя пчела 30 лет назад. Ветер гуляет и колышет банки на заборе. Лелька выходит на крыльцо с метлой:

— Ткнн, я знаю что это ты! Выходи падлюка такая! Хватит мне и гадить и воровать мои кабачки!
:;-))): мне кажется, это уже происходит)