Ольга Косырева (Беззубый Лёлик-Болик, Мечта Поэта)

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.362
Симпатии
43
Адрес
Республика какая-то
#43
Дырка от бублика написал(а):
Шерстянка написал(а):
дорогие, чтобы в сторонке от скуки не уснуть, расшевелите беззубое царство, просветите Лёлика о данной теме в её честь, на столь прекрасном форуме :hi_hi_hi: это нам не Ильичёва, эта толстыми собаками не ограничиться, у неё всё же вышка какая никакая :-)
Да вы затейница, уважаемое :ni_zia:
люблю движуху, движение - жизнь, как грица, уооот :-)
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
#44
КаналДляТупыхЕслиЧо написал(а):
А что за видео о зубах? у меня полностью все сил не хватает смотреть :-)
Да она обмолвилась, что есть у нее стебное видео в оранжевом халатике, где она смеется над своими зубами. У меня не хватит сил душевных это посмотреть :-)

По офтопу - жесть.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#46
Шерстянка написал(а):
наверно не пойдем написал(а):
У меня интернет-знакомая в библиотеке работает. Их постоянно заставляют быть массовиками затейниками, какие-то мероприятия. На День Города заставляли стоять на улице в костюмах Мальвин и Незнаек и завлекать детей участвовать в конкурсах на знание книг. :-)
чтобы не протухли среди книг и плесенью не покрылись? :-)
Нет, уважаемое, вечно у них какие-то мероприятия никому не нужные, то к Дню Победы, то к Дню Книги. Я б так не смог, какой-то вечный шабаш.
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.134
#47
Я глянула мельком это видео в оранжевом халате. Такое чувство, что просто пытается надавить на жалость, мол послушайте, что со мной произошло и отнеситесь снисходительно к моей долбанутости :du_ma_et:
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#48
КаналДляТупыхЕслиЧо написал(а):
Я глянула мельком это видео в оранжевом халате. Такое чувство, что просто пытается надавить на жалость, мол послушайте, что со мной произошло и отнеситесь снисходительно к моей долбанутости :du_ma_et:
В этой среде очень распространенна теме нетаковости. Они все там эльфы, выжившие после страшных катастроф, все с кучей болячек, большинство которых проистекает от неправильного образа жизни и лечится свежим воздухом, нормальным питанием и несидением за компом по ночам.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
318
Симпатии
77
#49
Пол института таких пизданутых Леликов было и наверное,есть. Особенно на филфаке и факультете искусств.
а еще ,при институте был клуб ролевиков,дадада,и все эти припизднутые ходили туда.
Что кисы одинаковые,что эти :facepalm1: простигосподи .
Если кинем ей ссылку- скорее всего закроется,как унитазовна
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.134
#50
Аха.... И интонация такая, как будто учительницей в классе идиотов работает, а рассказывает про свои кремы, как будто одолжение делает. Да она похлеще Ленащки. Ланащка хотя бы интонацию располагающую пытается держать (кроме видео с обращением к толстым собакам).
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#51
КаналДляТупыхЕслиЧо написал(а):
Аха.... И интонация такая, как будто учительницей в классе идиотов работает, а рассказывает про свои кремы, как будто одолжение делает. Да она похлеще Ленащки. Ланащка хотя бы интонацию располагающую пытается держать (кроме видео с обращением к толстым собакам).
А мне кажется, нормально рассказывает. Просто, типа, юморить пытается.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.362
Симпатии
43
Адрес
Республика какая-то
#52
наверно не пойдем написал(а):
КаналДляТупыхЕслиЧо написал(а):
Я глянула мельком это видео в оранжевом халате. Такое чувство, что просто пытается надавить на жалость, мол послушайте, что со мной произошло и отнеситесь снисходительно к моей долбанутости :du_ma_et:
В этой среде очень распространенна теме нетаковости. Они все там эльфы, выжившие после страшных катастроф, все с кучей болячек, большинство которых проистекает от неправильного образа жизни и лечится свежим воздухом, нормальным питанием и несидением за компом по ночам.
короче, сюжеты из Рен тв :-)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.362
Симпатии
43
Адрес
Республика какая-то
#54
наверно не пойдем написал(а):
Не смотрю Рен-ТВ, в смысле мистика?
в смысле - хуйня, люди драконы, люди инопланетяне, люди способные жить 500 лет :-) муж после работы иногда включает поржать и послушать "правду" хочу удалить этот канал правды из сетки вещания на своих телеках, иначе скоро буду считать себя феей, возрождённой из небесной пыли со способностями птеродактиля
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
#55
Шерстянка написал(а):
наверно не пойдем написал(а):
Не смотрю Рен-ТВ, в смысле мистика?
в смысле - хуйня, люди драконы, люди инопланетяне, люди способные жить 500 лет :-) муж после работы иногда включает поржать и послушать "правду" хочу удалить этот канал правды из сетки вещания на своих телеках, иначе скоро буду считать себя феей, возрождённой из небесной пыли со способностями птеродактиля
Нуда, там вечные жизни, ведьмочки-волшебницы, сплошной Толкин и Гарри Поттер. Мнят себя поголовно Галадриелями и Трандуилами.
 
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
126
Симпатии
9
#56
Шерстянка написал(а):
дорогие, чтобы в сторонке от скуки не уснуть, расшевелите беззубое царство, просветите Лёлика о данной теме в её честь, на столь прекрасном форуме :hi_hi_hi: это нам не Ильичёва, эта толстыми собаками не ограничиться, у неё всё же вышка какая никакая :-)
Зачем? Она сольется как Унитазовна, и всё.
Я её утром только принесла, к вечеру уже темку состряпали. А ссылку кинете ей - так она к ночи и удалится. И не будет поциента.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
606
Симпатии
2.901
#58
наверно не пойдем написал(а):
Не давайте ей ссыль, а то сольется сразу же. Пусть хоть недельку потусит.
Не переживайте, она с 2008 года ролики выкладывает.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.362
Симпатии
43
Адрес
Республика какая-то
#59
Особо опасное написал(а):
Шерстянка написал(а):
дорогие, чтобы в сторонке от скуки не уснуть, расшевелите беззубое царство, просветите Лёлика о данной теме в её честь, на столь прекрасном форуме :hi_hi_hi: это нам не Ильичёва, эта толстыми собаками не ограничиться, у неё всё же вышка какая никакая :-)
Зачем? Она сольется как Унитазовна, и всё.
Я её утром только принесла, к вечеру уже темку состряпали. А ссылку кинете ей - так она к ночи и удалится. И не будет поциента.
всё равно донесут же рано или поздно, а мы уже успеем к ней привыкнуть, разочарование будет болезненным и глубоким, прикипим же, а тут проверка, сильный поциент или так, пустая баночка. Ну смотрите сами :hi_hi_hi:
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
#62
Swetlana написал(а):
наверно не пойдем написал(а):
Не давайте ей ссыль, а то сольется сразу же. Пусть хоть недельку потусит.
Не переживайте, она с 2008 года ролики выкладывает.
На всякий случай все же пока бы ссыль ей не кидать. Такие барышни импульсивны и непредсказуемы, может и выпилиться из эфира.