Ольга Литвак. Мама Васи. Архив. Часть 1.

Будет учится Вася?

  • Да

    Голосов: 80 33,5%
  • Нет

    Голосов: 159 66,5%

  • Всего проголосовало
    239
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.682
Симпатии
33.640
А как в такой синтетике будет вонять потом даже от более здорового человека....
Вот-вот. ОЯ ему шампуни дарит, а вот дезодорантов не припомню. Или был на фотках Васин дезодорант? Может ещё в одеколоне поплескается для аромата.
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.750
И свадебные фото, украшенные светящимися от счастья вип-гостями. Примерно такими
О боги, что с ней происходило перед тем, как это фото сделали? Рыдала, валялась по лавкам и сползала по стеночкам?! Это с какого события, не подскажете?

И да, к вопросу вкуса и уместности. Зелёный шейный платочек к воротничку с цветочками - оооочень красиво и уместно! Режиссёру очередная пятёрочка.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
А как в такой синтетике будет вонять потом даже от более здорового человека....
Полно синтетической одежды, если наденет здоровый человек, который регулярно моется пользуется дезодорантом и понимает, куда идет, то ничего страшного не будет. Нам бапко снова концентрата хтони нагнала, прицел начал сбиваться.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.355
Так начинайте внятнее, чтобы солдатам и матросам было понятно!:-)
А зачем он там? С ним приятно поговорить? Умеет себя вести в обществе? Он всеобщий любимец? Украшение стола? Мож, хоть подарок хороший будет? Не, ну если программа из 9 песен - мечта невесты, тогда да.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
А зачем он там? С ним приятно поговорить? Умеет себя вести в обществе? Он всеобщий любимец? Украшение стола? Мож, хоть подарок хороший будет? Не, ну если программа из 9 песен - мечта невесты, тогда да.
Он такой же гость как все, да, вот такой родился, не скрывать же теперь его, тут снова сбитый прицел - просто человек с синдромом Дауна на празднике или наглухо запущенный Литвак Вася. Нашенькой-то если вовремя пиздюлей не выписать, то она и 9 песен, и реферат с конгресса, и зажигательный танец. Ну не виновты все в том, что есть одно такое отдельно взятое ебанько.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.355
Слушайте, ну он вообще НЕ такой же. Он мало что одупляет, пугает людей дебильной улыбкой, может сердиться (в т.ч. по совершенно рандомной, неочевидной причине). Умение говорить и вести себя оставляет много лучшего. Так что я хз, какие там мотивы у молодых, но считать, что он КАК ВСЕ - это уже литвачизм. Плюс к этому он больше заебётся, чем повеселится, его может хватить эпиприступ, а от бухлишка с ним вообще неизвестно что может случиться.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.688
Симпатии
45.594
Возраст
53
Он такой же гость как все, да, вот такой родился, не скрывать же теперь его, тут снова сбитый прицел - просто человек с синдромом Дауна на празднике или наглухо запущенный Литвак Вася. Нашенькой-то если вовремя пиздюлей не выписать, то она и 9 песен, и реферат с конгресса, и зажигательный танец. Ну не виновты все в том, что есть одно такое отдельно взятое ебанько.
Так вот именно что Вася. Писали же насики, что присутствуют на семейных праздниках родственники-УО, но те себя ведут нормально и присмотр за ними постоянный. А это не про наших
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
969
Симпатии
32.517
О боги, что с ней происходило перед тем, как это фото сделали? Рыдала, валялась по лавкам и сползала по стеночкам?! Это с какого события, не подскажете?

И да, к вопросу вкуса и уместности. Зелёный шейный платочек к воротничку с цветочками - оооочень красиво и уместно! Режиссёру очередная пятёрочка.
Это февраль 13го, обычный школьный день. ОЯ просто любит красоту, и всегда продуманно одевается!
А на переменке попросила Зунирочку еще раз снять нас вместе - второй раз выгуливаю дочкин подарок - валяные шерстяные сережки ручной работы, попыталась оправдать их "вангоговским" платочком от будущей снохи.
Они точно под мои глаза, хотя на фото этого и не видно.
Я что-то про платочек проглядела. А Литвак оказывается всё про него и вам и @Каникулярное существо Орёл объяснила))

А, и фоткала Зунирочка, позже перешедшая в разряд хабалок.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.312
Симпатии
248.394
Я вот считаю, что на свадьбе Литвак не место)) она ж если не сможет как следует выступить, будет сидеть насупившись так, что все заметят ее в уголке. Радоваться реально за других не умеет и улыбкой кого угодно испугает. Тоже не украшение компании, знаете ли, даже с мешочком тёплых мелочей. Или скорее - ещё и мешочек тёплых мелочей пританаканит, с пожеланиями.
Вася так, бонус.
Но пригласили, свадьба вообще такое мероприятие для многих, широкосемейное, вот и поедет :Unknown:
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.714
Симпатии
60.831
Слушайте, ну он вообще НЕ такой же. Он мало что одупляет, пугает людей дебильной улыбкой, может сердиться (в т.ч. по совершенно рандомной, неочевидной причине). Умение говорить и вести себя оставляет много лучшего. Так что я хз, какие там мотивы у молодых, но считать, что он КАК ВСЕ - это уже литвачизм. Плюс к этому он больше заебётся, чем повеселится, его может хватить эпиприступ, а от бухлишка с ним вообще неизвестно что может случиться.
Он такой же гость как все, и имеет те же основания там находиться. Даже будучи не таким, как все. А полагать, что ему не место на семейных торжествах - это не меньшая ебанина, чем пихать его в общеобразовательную школу
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.355
Он такой же гость как все, и имеет те же основания там находиться. Даже будучи не таким, как все. А полагать, что ему не место на семейных торжествах - это не меньшая ебанина, чем пихать его в общеобразовательную школу
Если молодые решили, что это уместно, это их дело. Я бы на такую свадьбу просто не пошла, и уж тем более у меня бы никаких даунов не было.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.714
Симпатии
60.831

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.355
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.312
Симпатии
248.394
Приглашать дальних родственников в больших количествах вообще опасно. И ходить на такие свадьбы тоже. Обязательно кто-то напьётся или растрогается оч сильно, ещё и поссорятся и подерутся. Вообще не понимаю этого удовольствия за свои деньги, но многим до сих пор нравится)
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.750
Это февраль 13го, обычный школьный день.
А, ну понятно. Несколько раз выбегала, рыдая, из класса, пряталась в подсобке у англичанки, скулила в кабинете психолога, клянчила валерьянку у медсестры, валялась на подоконнике, бегала за школьницами, караулила директора и завучей. Потом решила сфоткаться.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.894
Симпатии
424.576
И, думаю, сама Надежда тоже хороший человек. И дети видели что папа с ней счастлив.
Хорошо, что все хорошо кончается в этом случае.
Литвак рвет на много маленьких литваков.
Да, я тоже так думаю. Была нормальная пара.

И это, несомненно, предмет потаённой зависти нашей О.Я.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
969
Симпатии
32.517
А, ну понятно. Несколько раз выбегала, рыдая, из класса, пряталась в подсобке у англичанки, скулила в кабинете психолога, клянчила валерьянку у медсестры, валялась на подоконнике, бегала за школьницами, караулила директора и завучей. Потом решила сфоткаться.
Как ни странно, но не угадали.)) Это был хороший день!!!( как же она тогда в плохой выглядит?) Васька блистал на уроках.
На английском 2 раза выходил на доске писать - хотя его писанину там почти не видно, он не умеет сильно нажать на мел (ручки я ему специально ищу пишущие при малейшем нажиме), но выходит охотно
Ну и Литвак в своём репертуаре, сфоткала Ваську у доски и пояснила
Не подумайте плохого, я не снимаю на уроках, конечно, но на английском нас немного, атмосфера теплая, учитель к нам очень расположена (я о ней и на Всемирном конгрессе рассказывала), щелкнула я мгновенно, разок можно.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.927
А зачем он там? С ним приятно поговорить? Умеет себя вести в обществе? Он всеобщий любимец? Украшение стола? Мож, хоть подарок хороший будет? Не, ну если программа из 9 песен - мечта невесты, тогда да.
Ну невесте виднее кого приглашать.
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.635
Симпатии
67.357
второй раз выгуливаю дочкин подарок - валяные шерстяные сережки ручной работы, попыталась оправдать их "вангоговским" платочком от будущей снохи.
В смысле - оправдать? Сережки неуместны, не нравятся, что с ними не так, что их нужно оправдывать? То, что платочек "вангоговский", нихрена не видно. Вот его оправдать ничем нельзя. Даже тем, что он в тон сережкам, которые в тон глазам, то есть в тон глазам.

Не перестаю удивляться, как она получила диплом филолога. То, что у неё полностью отсутвует чувство языка, понятно. Но на филологическом учат же каким-то навыкам, как с этим языком работать. Своего рода ремеслу. Что-то талантливого у Яковлевны никогда не получилось бы, но хотя бы примитивно следовать правилам, использовать навыки создания текста можно было бы научиться, не?

Не подумайте плохого, я не снимаю на уроках, ..., щелкнула я мгновенно, разок можно.
Свинота.
Просили не снимать, но "разок можно". Учительница к ним расположена, значит, можно срать на эту учительницу и творить что угодно.
Вот кому не место на свадьбе. Она же абсолютно не умеет себя вести и не уважает ничьих границ. Поставить Литвак на место можно только грубым окриком, а кто же будет орать на свадьбе, все будут стараться вести себя вежливо. Для Литвак же это карт-бланш, твори любую хуйню, всё равно не выгонят.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.814
Он такой же гость как все, да, вот такой родился, не скрывать же теперь его, тут снова сбитый прицел - просто человек с синдромом Дауна на празднике или наглухо запущенный Литвак Вася. Нашенькой-то если вовремя пиздюлей не выписать, то она и 9 песен, и реферат с конгресса, и зажигательный танец. Ну не виновты все в том, что есть одно такое отдельно взятое ебанько.
Не в этом суть, я опасаюсь, что ОЯ там уже программу выступления репетирует и подбирает слайды с конгресса. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.