Ольга Литвак. Мама Васи. Архив. Часть 1.

Будет учится Вася?

  • Да

    Голосов: 80 33,5%
  • Нет

    Голосов: 159 66,5%

  • Всего проголосовало
    239
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
4.199
Симпатии
84.890
Возраст
43
А Вы почитайте последние две страницы)) бабка не то шо не раздуплилась, бабка законопатила дупло наглухо. А вот когда этот дятел снова вылезет из дупла -это уж хз. Одним птичьим богам известно
Милое, я читаю, но я ж надеюсь. Сурок же просыпается весной, так и нашенька возьмёт в какой-нибудь прекрасный час, стряхнет с себя бессловесность вместе с негожими четырьмя отпрысками, и разразится огрооооооомным постом радостей...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.436
Симпатии
249.833
Имхо, все хорошо будет, бабка дырочку найдёт.
«Показывать не разрешили, но с затылка можно, мне кажется».
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.629
Симпатии
205.503
Знаете, я себя сейчас ощущаю хуеногом, которого рисует Вася. Он может быть кем и чем угодно, хоть кувшином, хоть бидоном, хоть Елисеем и царевной вместе взятыми, но выглядит один в один хером с ногами. Так и я - вроде и работы навалом, и лялон агукает и спать хочется, а всё проверяю, не раздуплилась ли бабка.
Самое ценное в пациентах - это насики. Нахер бы мне это бапка сдалась или, к примеру, Ильичева (цмяк), если бы не комментарии? Столько смешного, прям душой отдыхаешь. Мне нравится. Спасибо за блог. :-)
P.s вот если форум схлопнется, то да - это для меня потеря будет.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
4.199
Симпатии
84.890
Возраст
43
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
5.005
Симпатии
178.867
Мы что пропустили? Приезд Наташи, дни рождения дочек, незакрытый, по мнению Литвак, вопрос с вокалисткой?
Ещё собиралась с Васей в новый небюджетный спортклуб? Планируемую поездку в Москву на свадьбу в ресторане?
Вася в инсте Комрона вроде отмечается. Жаль, что он совсем-совсем УО, и ничего нового мы от него не узнаем(
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.794
Симпатии
56.945
Вспомнила про старую родственницу, которая промотал квартиру и её искали кому бы спихнуть. Помните?
Бабка тогда ещё заглохла надолго и в комментариях к подзамку писала про родню и сложную ситуацию. Та родственница нахуй ей не упала.

Может, всё таки бабке её навязали или ещё что подобное?
А что в тык за пост дали, может просто совпадение.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.629
Симпатии
205.503
*крестит экран батончиком, плюёт три раза налево и направо, взаде и вперде*
Post automatically merged:

Мы что пропустили? Приезд Наташи, дни рождения дочек, незакрытый, по мнению Литвак, вопрос с вокалисткой?
Ещё собиралась с Васей в новый небюджетный спортклуб? Планируемую поездку в Москву на свадьбу в ресторане?
Вася в инсте Комрона вроде отмечается. Жаль, что он совсем-совсем УО, и ничего нового мы от него не узнаем(
Австрия ещё
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
5.005
Симпатии
178.867
Аааа, сайт смотрела с вакансиями для инвалидов и даже списала один телефон, но это уже второй шаг, на завтра.
 
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
3.875
Симпатии
98.108
@Лещ страстотерпец, главное шоб бабку саму не порвало на лоскуты от невозможности поделиться этим всем с общественностью. Она ж всё делает, чтобы кому-то что-то доказать. А раз доказывать нельзя, то как бы бабка не отъехала в заведение с желтыми стенами.
На кой все эти поездки, если никто даже не позавидует !
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
4.199
Симпатии
84.890
Возраст
43
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.629
Симпатии
205.503
@Лещ страстотерпец, главное шоб бабку саму не порвало на лоскуты от невозможности поделиться этим всем с общественностью. Она ж всё делает, чтобы кому-то что-то доказать. А раз доказывать нельзя, то как бы бабка не отъехала в заведение с желтыми стенами.
Вот именно, ей самой тяжко. Ладно, подождём :nuar:
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
491
Симпатии
12.195
Неееет, вы как хотите, а я на почту. Посылку бабке нашей отправлять. Момент настал, надо что-то делать!
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.059
Симпатии
260.155
Возраст
124
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
3.875
Симпатии
98.108
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.629
Симпатии
205.503
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
491
Симпатии
12.195
@LadyMary :sh_ok2: а вы правы, она может! Эх, я уже решила что Чоко паев не пожалею, пусть наесться досыта и пишет. Блин
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
303
Симпатии
11.260
Адрес
Скитаюсь и мыкаюсь
Неееет, вы как хотите, а я на почту. Посылку бабке нашей отправлять. Момент настал, надо что-то делать!
Не надо! Наоборот, надо перекрывать кислород. Нет жж, нет ништяков, ни тебе держисек, ни посылочек. Тотальные санкции!
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
491
Симпатии
12.195
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Симпатии
13.505
Мы что пропустили? Приезд Наташи, дни рождения дочек, незакрытый, по мнению Литвак, вопрос с вокалисткой?
Ещё собиралась с Васей в новый небюджетный спортклуб? Планируемую поездку в Москву на свадьбу в ресторане?
Вася в инсте Комрона вроде отмечается. Жаль, что он совсем-совсем УО, и ничего нового мы от него не узнаем(
Поездка на свадьбу будет на следующей неделе, отмечают 4 декабря. Эхххх, неужели не напишет? Чем кормили, досыта аль нет, какие тёплые мелочи подарили, а в чем невеста, а сейшельский загар держится? И нам же так и не показали, в чем Якльна будет :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.576
Симпатии
170.599
Сейчас кинутся её уговаривать не уходить из жж, нахваливать её и дауна, льстить, врать и т.д., Литвак поломается для приличия и вернётся. Зуб ивановского прораба даю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.