Ольга Литвак. Мама Васи. Архив. Часть 1.

Будет учится Вася?

  • Да

    Голосов: 80 33,5%
  • Нет

    Голосов: 159 66,5%

  • Всего проголосовало
    239
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.445
Симпатии
25.805
Ну я же говорило.
Ну просто невестка высказала в реале все, что она думает про такие постята, про шкирку и физиотерапию для речи. Вот и все.
Никаких палат, никаких фсн, все элементарно.


3339C71F-2BE7-445C-B31A-943C012F67F6.jpeg
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Да, думаю что Оксана. Бапка начала жаловаться Алексею на негодную невестку, но получила от ворот поворот и теперь обижена на всех
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
4.121
Симпатии
83.342
Возраст
43
Вот и Любастик переживает. Того и гляди, из Владика на поезде в Иваново рванет
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.485
Симпатии
168.232
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.445
Симпатии
25.805
Мне почему-то кажется, Кокорина ссылочкой поделилась.
да, она очень продвинутая на самом деле. Много где и в чем шарит.
Но тут дело не в фсн. Вот хотите или нет, но не верю я, что всякие Алексеи и Натальи будут шариться по фсн, читать сообщения людей с никами « доедаю последний хуй без соли» или « жопа с ручкой».
Взрослые не прошареные люди точно махнут рукой и скажут что мы тут просто больные сектанты. Мой муж точно не поймет этот форум, даже не пытаюсь ему рассказать про него)))
Здесь дело тупо в жизненных событиях: Оксана читает жж, прочитала про ребенка=не понравилось ( выбесило), попросила не писать больше про ее детей ни под каким соусом и возможно вообще сказала что- то типа « вываливаете жизнь наизнанку на потеху всем подряд, вываливайте свою, а нас не трогайте, удалите пост».
Естесственно Якльну это задело по самое не балуйся и она решила или писать под замок ( чтобы невестка не читала) или не писать совсем ( пока)
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
62
Симпатии
1.798
Я так не играю. Типа кучу судов, школьные мытарства, девять песен, прогорклое маслице и картошину в день ОльЯклевна вынесла, а какую-то там Оксану — не пережила?
А вдруг реально ФСН прочитала и поняла, какой пиздец в жизни творится? И умерла, как Герда, четыре раза…
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.445
Симпатии
25.805
Я так не играю. Типа кучу судов, школьные мытарства, девять песен, прогорклое маслице и картошину в день ОльЯклевна вынесла, а какую-то там Оксану — не пережила?
А вдруг реально ФСН прочитала и поняла, какой пиздец в жизни творится? И умерла, как Герда, четыре раза…
она б намекнула.
а так ответ « обидели в реале»
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.149
Симпатии
78.541
Да вообще зачем так радикально. Не пиши про внуков, один черт почти не видишь их. Пиши про себя и Васю.
 
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
62
Симпатии
1.798
она б намекнула.
а так ответ « обидели в реале»
Может, боится, что другие тоже припадут. А то и так уже почти до бунта на корабле доходило, тёплые мелочи засрали, и ещё что-то там.
Хотя вряд ли… слишком прямолинейная наша бапка
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.445
Симпатии
25.805
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Какая приземленная ета Оксана, в режиссуре ни уха, ни рыла. Небось, ещё и по-простому свекровку-то выругала. Порицаю.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Мне думается, что вместо большого семейного праздника на день рождения дочерей был большой семейный скандал. С большим числом участников. Каждый из детей высказался. Может, и друг другу нашли, что сказать в связи. И после не дали Якльне тихонько поваляться на лавочке и повыть. Нашли и вернули, ибо не сезон нынче по лавкам валяться. Если бы кто-то один, мне кажется, Якльну бы не проняло до такой степени. Там групповое выступление было, коллективное.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Мне думается, что вместо большого семейного праздника на день рождения дочерей был большой семейный скандал. С большим числом участников. Каждый из детей высказался. Может, и друг другу нашли, что сказать в связи. И после не дали Якльне тихонько поваляться на лавочке и повыть. Нашли и вернули, ибо не сезон нынче по лавкам валяться. Если бы кто-то один, мне кажется, Якльну бы не проняло до такой степени. Там групповое выступление было, коллективное.
Очень вероятно. Не думаю, что она добралась до форума
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.419
Симпатии
168.568
Адрес
Итальянские ебеня.
Пойду Оксане напишу. Может задонатить ей надо, чтоб извинилась и бапка проклюнулась. Тогда, будем по рублю скидываться.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.078
Симпатии
84.217
Дааа, надо было четко формулировать запрос во Вселенную или как-то подвывать активнее, но я не могло, позавчера был мокрый снег, всё заледенело, а потом влажный ветер. С лавочки соскальзывала, и повыла рядом, не досыта. Минус пять, по ощущениям минус 15. Девы, я не виновата, я старалась.
Надо не просто выть, но и валяться. Причем, не по одной лавке. Можно вступить в схватку с обитателями других приглянувшихся лавок.
Если уж шаманить, то по полной.
Вот смейтесь, но когда она о детях пишет, у меня четкие ассоциации с форумом фроттеристов. Такие же сладострастные интонации.
Только не спрашивайте, что я там делала.:hi_hi_hi:
Жизнь длинная, интернет маленький, куда только не заносило.
Ссылки нет, прикрыли тот форум, назывался Фроттаж клуб. Есть канал в телеграме, час пик 18+. Там, правда, для тех, кому мальчики нравятся, но принципы и приемы похожие для любого гендера.
На заре интернета, когда он был совсем непуганый и даже на литресе еще были в свободном доступе даже лукьяненко с марининой, я забрела к геям. Вот это было потрясение, в белых и пушистых угнетаемых заек я больше не верю.

@Лещ страстотерпец, милое, да не суть . Ну чё, не нашлось бы хоть пары человек не с форума, среди знакомых самой Литвак или её детей ? Да нашлись бы всё равно, вопрос времени разве что. Практически все пациенты, у которых здесь головокружительная карьера, рано или поздно узнают о своих палатах.
Она и так долго продержалась. Но редко кто затыкается навсегда, единичные случаи. Но крантик нам давно прикрутили, с майских ещё.
Знаете, я себя сейчас ощущаю хуеногом, которого рисует Вася. Он может быть кем и чем угодно, хоть кувшином, хоть бидоном, хоть Елисеем и царевной вместе взятыми, но выглядит один в один хером с ногами. Так и я - вроде и работы навалом, и лялон агукает и спать хочется, а всё проверяю, не раздуплилась ли бабка.
Систра

Самое ценное в пациентах - это насики. Нахер бы мне это бапка сдалась или, к примеру, Ильичева (цмяк), если бы не комментарии? Столько смешного, прям душой отдыхаешь. Мне нравится. Спасибо за блог. :-)
P.s вот если форум схлопнется, то да - это для меня потеря будет.
Да всех этих наших поциков можно читать только коллективом. И все новостя узнавать только отсуда, потому что здесь и есть объективная и независимая пресса.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.450
Симпатии
63.245
Милые, у меня есть теория. Бабка пошла, скажем, в тот недешевый спортклуб, и наткнулась на кого-то кто читает ее жж. Стала по привычке с краешку скидочку просить, а сотрудник ей в ответ, сгибаясь от смеху, мол, а заниматься будете досыта?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Милые, у меня есть теория. Бабка пошла, скажем, в тот недешевый спортклуб, и наткнулась на кого-то кто читает ее жж. Стала по привычке с краешку скидочку просить, а сотрудник ей в ответ, сгибаясь от смеху, мол, а заниматься будете досыта?
Мне кажется, до нее не дошло бы. И уж точно она бы не перестала писать
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.662
Симпатии
230.636
Предложу фантастическую версию - якльна пробралась на форум, нашла палату пармички, прониклась идеей внезапного исчезновения со всех радаров и решила повторить. А сама почитывает и смеется.
Если серьёзно, ставлю на 2 недели воздержания литвак от жж, потом потихоньку, с краешку вползет обратно в привычную колею.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.069
Симпатии
488.284
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Ыыыы, не дочитать Айвенго это круто.
а она все книги так читает. пролистает по диагонали, нихуя не поймет, потом сызнова перечитывает по сто раз. блин, я дочке в подарок на новый год Айвенго как раз купила и спрятала пока. помню, как сама читала школьницей, в библиотеке брала, как это было волнующе
и нигде ей не жмет. использовала, да. ачотакова? я всю жись его использую, чо мне, в очереди стоять или ништяков лишиться, я ж хочу!
Post automatically merged:

Во бля оксане радость -пртшла свекровь и смотрит как она грудью кормит
Извините у мну флешбеки))
Когда я родила свекровь приехала на 3 месяца.
И тоже донимала
"Молочко из сисечки (тьфу мля) такое полезное, (дальше обращается к старшему, 10 лет, сидим за столом) попей тоже это так полезно!
Старший сдристывает из за стола
Она продолжает
"А я бы с удовольствием пососала"
Тут сдристываю уже я
Муж остается делать внушение
блядь какой пиздец. или писю у мужа пососи, сосальщица
вот у некоторых баб на грудном вскармливании конкретно башню рвет
Post automatically merged:

Вряд ли, никогда ранее плохое самочувствие Васи не было препятствием для написания постов в жж.
даже из больничной палаты
Post automatically merged:

Осспидя, расскажите ей кто-нибудь про трансляции и видео
Ониж там и петь могут и показывать красивое.
Карпо-Лещей этих страстотерпцев
Васю в кимане
челюсти в стаканЕ
вася в динамике больно уж нехорош. а главное, не соответствует восторженным описаниям. на это оне пойтить не иогут.
Post automatically merged:

Ну я же говорило.
Ну просто невестка высказала в реале все, что она думает про такие постята, про шкирку и физиотерапию для речи. Вот и все.
Никаких палат, никаких фсн, все элементарно.


Посмотреть вложение 2303594
обидели мышку, написали в норку. сколько ты скребла, еще удивительно, что так поздно доскреблась. дура старая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.