Ольга Литвак. Мама Васи. Архив. Часть 1.

Будет учится Вася?

  • Да

    Голосов: 80 33,5%
  • Нет

    Голосов: 159 66,5%

  • Всего проголосовало
    239
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.601
Симпатии
33.921
Я единственное у родителей, поэтому балованное и нетолерантное, я б орала - караул, грабят! моё, не дам! Кароче, очень сильно бы я расстроилась от такой "помощи". Возможно бы даже и плакала.
я надеюсь, племянница с мамой и дочкой не настолько чувствительны и к досадным мелочам проще относятся, и оля с васей им не смогли испортить праздник. Максимум, отретушируют фотки с васей и олей ))
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.606
я надеюсь, племянница с мамой и дочкой не настолько чувствительны и к досадным мелочам проще относятся, и оля с васей им не смогли испортить праздник. Максимум, отретушируют фотки с васей и олей ))
Ага, кисть *замазатькхуям*
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.601
Симпатии
33.921
Сестра у Литвак симпатичная женщина, а в молодости красоткой была, думаю. И дело даже не в челюсти, глаза добрые, выражение лица приятное, а не как у голодной акулы.
я думаю, такие люди чувствуют радость, когда отдают, а Литвак не радуется даже когда получает
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1::;-)))::;-)))::;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-)))::_lol_::good2:

Это очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень смешно!
Пабло Пинеда его зовут. Литвак очень любит приводить его в пример, когда пишет, как плохо даунам "в этой стране" живётся.
Он получше Василия Маслёнкина, конечно, но утверждать, что у Пинеды нет УО - тут должно быть нецензурное, которое я из уважения к вам писать не буду это смело.
Мы тоже видели интервью с ним, и недавно, и не раз.
Имхо, он на самой нижней границы нормы. Но в его состоянии это адский труд.
Выступлю против Зора. Свадьба ок Литвак особо не отличилась на ней, приглашать на свадьбу рлдственниклв-ок. Родственников-инвалидов- тоже ок.
И даже нашу Ольгу Яковлевну. Наверно. Но в приглашении Васи точно греха не вижу.
Один вопрос, я всегда интересуюсь подарками гостям на свадьбу, так вот подарили подставки подо что?
Да, к хозяевам претензий нет. Претензии к Литвак с ее свободным выгулом Васи.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
969
Симпатии
32.556
Т.е. как на работу поваром его мечтать пристроить, так он взрослый. А как лепестки на свадьбе у ребенка из корзинки отжимать - тут Вася ощущает себя ребенком. Многие дети тоже хотят, как и Вася, работать поваром. Идут во двор и варят кашу из песка на воде из лужи и норм, поработали. А эта нездоровая считает, что можно ощущающего ребенком своего уо работничка пихать работодателям, мда. Хоть бы гнула одну линию дура.
Вы как не родное.) Яковлевна вся соткана из ебанины противоречий.)
Васенька должен учиться в обычной школе у обычных учителей, так же как обычные ребята. Просто с индивидуальными: тьютором, программой, экзаменами, наглядностями, ну и куча ещё всякого. Но, так же, как все!!)

Васенька взрослый парень и не в "этой стране" уже бы давно женился на восточной красавице, но ночью приходит к маме "под бочок", потому что он малыш и ему страшно.

И вообще, противоречия здесь видят только стереотипные люди, которые с Васей не пообщались.)
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.564
Симпатии
170.664
Зуп даю, что Литвак с Васей пригласили с подачи сестры. Сама племянница не стала бы приглашать. Просто сестра не могла не пригласить Ольгу, все же ближайший родственник, после дочери и внучки. Так что со стороны племянницы это уступка матери.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
5.021
Симпатии
179.621
Лять, почему Литвак не научила Васю рисовать квадраты?
ramk455.jpg
Говорила б, что Вася так рисует своё настроение, например. Синяя - после убитого патрокла...
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
969
Симпатии
32.556
Имхо, он на самой нижней границы нормы. Но в его состоянии это адский труд.
Мы тут читали подробности получения Васей аттестата, и нас универами Пинеды не обманешь. ) Тем более, по странному совпадению, его родители имеют к этому универу отношение. Но этот образованный парень при этом не способен жить самостоятельно. К сожалению, СД всегда сопровождается умственной отсталостью. Исключений нет.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
75.746
Рано вы, kollomenki, радуетесь, даже Вася на первом году жизни походил на обычного ребёнка. У вас всё ещё впереди.
Залипла я на её аккаунт- только 22 года исполнилось, розовые единороги в голове. Жалко её, дуру. Я считаю, что и для обычных лялонов рановато, а тут впряглась в СД. Думаю, она знала о пренатальном диагнозе, потому что и принятие сразу, и с даунсайдом общается плотно. Если знала и сделала- дура дважды
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.926
Симпатии
559.251
Залипла я на её аккаунт- только 22 года исполнилось, розовые единороги в голове. Жалко её, дуру. Я считаю, что и для обычных лялонов рановато, а тут впряглась в СД. Думаю, она знала о пренатальном диагнозе, потому что и принятие сразу, и с даунсайдом общается плотно. Если знала и сделала- дура дважды
Прям сразу и дура, это ее выбор, любой ребенок пожирает столько жизни, что каждого родителя можно в дураки записать - людишек на Земле и так много. Но вот если станет записывать свое сокровище в подарки миру, это будет совсем другая история...
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
75.746
Прям сразу и дура, это ее выбор, любой ребенок пожирает столько жизни, что каждого родителя можно в дураки записать - людишек на Земле и так много. Но вот если станет записывать свое сокровище в подарки миру, это будет совсем другая история...
Ну я вообще не приветствую ранние роды, но дело каждого. А насчёт "подарка миру"- любой лялон отжирает тучу ресурса, но ресурс идёт на дело-растет человек. Здесь же девушка обрубила себе концы- ни жизни не видела, ни работы нет, ни профессии, а инвалид- на всю жизнь. И вот поэтому мне её жаль.
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
82
Симпатии
2.464
А знаете, мне кажется, бабке запретили фоткать. Вспомните, какой она ракурс взяла на новобрачных за столом. Она и семейные застолья также снизу вверх щёлкает, когда сыновья не горят желанием фоткатьсЯ
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
760
Симпатии
14.589
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.241
Симпатии
180.700
свадебку Литвак наконец-то смогла бы устроить интересную и красивую, проявить свой талант режиссёра по полной)
...и тут я вздрогнула. Умирающая босая Герда, шизоолени, бьющиеся в припадках комсомольцы. Всё такое вкусное.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.459
Симпатии
250.316
А знаете, мне кажется, бабке запретили фоткать. Вспомните, какой она ракурс взяла на новобрачных за столом. Она и семейные застолья также снизу вверх щёлкает, когда сыновья не горят желанием фоткатьсЯ
Через дырку в кармане широкой юбки, тихонечко?:fli_rt:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.582
Симпатии
170.721
Имхо, он на самой нижней границы нормы. Но в его состоянии это адский труд.
Нет. У Пинеды лёгкая степень умственной отсталости, именовавшаяся в дотолерантные времена дебильностью. Пинеда тот отдупляет побольше Васи, но у него такое же высшее образование, как у "ихнего" Криса титул Айронмена. Родители его так же заебали всех, как и Литвак, просто влияния и возможностей у них больше. Будь у Литвак власть и/или деньги, у Васи давно был бы диплом МГУ и может быть ещё и ГИТИСа впридачу.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.606
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.753
Ресторан красивый. Гостей, как пишет Литвак, немного - 40 с чем-то. В основном молодёжь.
Молодёжь,
видимо, это ровесники молодожёнов.
Посмотреть вложение 2334126
Муж Марии
Посмотреть вложение 2334135
Учитывая место работы мужа, компания там была неординарная.
Бедная Оля.
Вай, невеста как статуэтка! И платье огонь, без кипы тюля, ярусов под юбкой и каменьев.
Хороша свадьба. После таких фотографий, за фразу про немолодую и непонятно в кого красивую невесту - хочется нетолерантно потыкать Литвак во что-нибудь неприятное.

Интересно, ОЯ скоро попустит?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.