Ольга Литвак. Мама Васи. Архив. Часть 1.

Будет учится Вася?

  • Да

    Голосов: 80 33,5%
  • Нет

    Голосов: 159 66,5%

  • Всего проголосовало
    239
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.937
Наверное, да... Но не совсем. Вспоминая с содроганием стирку Васиного диванчика, :facepalm: иногда он попадает, но не всегда туда, куда полагается...
Итак, 23 июня 2019, заголовок - "100 дней радости - 80!" - ебля со стиркой Васиного диванчика (блять, как на нём вообще можно было спать?).

Кстати, неутомимая проплыла "типа брассом" в день стирки диванчика 200 гребков (см. комменты ниже по ссылке)...

https://olitvak.livejournal.com/746514.html
Сегодня был очередной трудовой подвиг - я стирала Васин диванчик. Понимая, что шансов мало и что надо просто сшить чехол.
Ну что можно сказать? Сперва казалось, что явно лучше. По мере высыхания часть разводов повылезла снова. Завтра подумаю, плюнуть или продолжать. Наверное, плюну, ибо я и так его чуть не до дыр дотерла.
Было:

Стало:
Пятна как-то странно расположены, он что, ногами кофей в постели пьет и постоянно проливает?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.614
Симпатии
258.753
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.169
Листаю ленту инсты, никого не трогаю и тут вижу сториз, где Микерина нахваливает Пинеду, ну это ж пздц. Врач узи-диагностики, акушер, пиарит СД. Она видимо на волне хайпа совсем берега потеряла
 

Вложения

Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.937

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.088
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Пятна как-то странно раасположены, он что, ногами кофей в постели пьет и постоянно проливает?
Чо. Как раз всё правильно. Жидкость же растекается, впитывается не сразу. Если долго сцать, так, примерно, и будет.
Типа, к ногам течет. Не кофе.
Я когда - то в отделении травматологии подобное на матрасах из палат лежачих больных видело, когда их меняли.
Ой, фу.

Кстати, мы не знаем предысторию диванчика. И сколько на нем народу спало до Васи.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.937
Чо. Как раз всё правильно. Жидкость же растекается, впитывается не сразу. Если долго сцать, так, примерно, и будет.
Типа, к ногам течет. Не кофе.
Я когда - то в отделении травматологии подобное на матрасах из палат лежачих больных видело, когда их заменяли.
Ой, фу.

Кстати, мы не знаем предысторию диванчика. И сколько на нем народу спало до Васи.
Сори, я забыло, что в обществе бапки вечно все слабятся. Извините.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.899
Симпатии
424.648
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.645
Симпатии
52.862
Пятна как-то странно раасположены, он что, ногами кофей в постели пьет и постоянно проливает?
Это нога, у того, у кого надо нога! Придираетесь Вы. Представьте конструктивные особенности половозрелого мужика 27-ми лет, который писается под себя (не дай б-г, конечно). Потом маман переставляет либо диванчик, либо Васю ногами туда, головой сюда, ну и вот... В итоге получаются живописные пятна гепарда, или кого там Васлий опознаёт.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.088
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я так и не поняла, в чём проблема была снять и заменить чехол?
У Литвак же там тряпья, как говна за баней и, типа, рукодельница.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.472
Симпатии
167.321

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.477
Возраст
124
Я так и не поняла, в чём проблема была снять и заменить чехол?
У Литвак же там тряпья, как говна за баней и, типа, рукодельница.
А мне чето думается что чехлом тм дело ге ограничивплось. Ибо мдержать потоки он врядли в силах.
Надо было предотвращать -клееночку, непрлмокайку, одноразовую
А так че0ол то сменили а матрас благоухать продолжил...
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.793
Симпатии
56.845
Да этот диванчик все внуки зассали ещё, как ни приезд Яника или кого там, так рассказ про лужу, натекло на пол и прочие подробности. Какая религия не позволяет, если уж не памперсы, так хоть клеёнку - нипанимать.
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
3.585
Симпатии
57.573
Как знала, как знала, что не сто-о-оит заходить в палату с шоколадной мороженкой...
Хорошо хоть чай не пила))
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.088
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ответ в комментах.
Непонятливая Любастик предлагает купить наматрасник, Литвак такой вариант не рассматривает.
Обещает сшить, если непонятливые не купят.

[SPOILER="комменты под постом про помывку просцанного дивана."]

didzen
Jun. 23rd, 2019 09:52 pm (UTC)
Солнечный диван на солнце сушится! Хорошо, что не поленились поплавать - а сколько метров получается туда-обратно? Брасом плывёте?
Прошлое ЧГК мне не понравилось. Хотя, не правильно написала) Мне все игры нравятся, но от некоторых я остаюсь в восторге, а другими - недовольна.
Link|Reply|Thread|
Нравится

olitvak
Jun. 27th, 2019 04:26 pm (UTC)
Ну, типа брасса, да. Не знаю, сколько, гребков около 100 в 1 сторону.
Link|Reply|Parent|Thread|
Нравится

turistena
Jun. 24th, 2019 09:00 am (UTC)
Вот эти тучи так обнадёживают. Так бы нужен полив, но всё нет и нет.
Link|Reply|Thread|
Нравится

lubastic
Jun. 24th, 2019 11:23 am (UTC)
Есть же еще типа наматрасников на резинках. Оно удобно...
Link|Reply|Thread|
Нравится

olitvak
Jun. 27th, 2019 04:27 pm (UTC)
Сошью со временем! Есть такая мысль.

[/SPOILER]
Post automatically merged:

Да этот диванчик все внуки зассали ещё, как ни приезд Яника или кого там, так рассказ про лужу, натекло на пол и прочие подробности. Какая религия не позволяет, если уж не памперсы, так хоть клеёнку - нипанимать.
А им не воняет. Солнечный диванчик жы.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.088
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А мне чето думается что чехлом тм дело ге ограничивплось. Ибо мдержать потоки он врядли в силах.
Надо было предотвращать -клееночку, непрлмокайку, одноразовую
А так че0ол то сменили а матрас благоухать продолжил...
Тот диванчик давно пора снести на помойку, последний раз там обосцать и сжечь.
Но это ж новый покупать. А на такие роскошества у конгрессменов всея даунятии средств нет.
Post automatically merged:

Что вы как солнечные дети, ей-богу)) Во-первых, чехла нет, во-вторых, отвечает владелица диванчика:
Посмотреть вложение 1936278
Ага. мы с вами разом)
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.081
Симпатии
294.476
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.645
Симпатии
52.862
странно, почему ножи забрали у всех, а не только у Васи.
Неужели он может спиздить нож просто так проходя мимо.
Ну как Вам сказать...

https://olitvak.livejournal.com/747591.html
А подарок Комрона (настоящий ковер - на ткани, как вышивка) - в Васином уголке, над кроватью. Зачем у него в углу палки, не спрашивайте.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.087
Симпатии
488.527
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Ну как Вам сказать...

https://olitvak.livejournal.com/747591.html
А подарок Комрона (настоящий ковер - на ткани, как вышивка) - в Васином уголке, над кроватью. Зачем у него в углу палки, не спрашивайте.
о, а в левом верхнем углу мы имеем счастье лицезреть васину работу "хоть щас на выставку"? что ж, жизнерадостные цвета. только не оля ли это малевала в период до художки (щас хоть представление имеет о композции, объемеи перспективе)
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.477
Возраст
124
о, а в левом верхнем углу мы имеем счастье лицезреть васину работу "хоть щас на выставку"? что ж, жизнерадостные цвета. только не оля ли это малевала в период до художки (щас хоть представление имеет о композции, объемеи перспективе)
Да, что то ручки (от бидона) не наблюдаю
Видимо, маэстро василий руку не прикладывал к сей нетленке.. все сама
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.477
Возраст
124
Какой смысл им менять этот диванчик, через пару недель новый будет таким же.
Кстати, разумно.
Например, если дети малые, можно дождаться пока перерастут прекрасную пору и сменить мебель/матрас.
А вот в сл с васей.. бес по лез но
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.