Ольга Литвак. Мама Васи. Архив. Часть 1.

Будет учится Вася?

  • Да

    Голосов: 80 33,5%
  • Нет

    Голосов: 159 66,5%

  • Всего проголосовало
    239
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.741
Симпатии
20.726
Возраст
58
Да и Ваську пару раз сЭЭЭкса дадут попробовать-у него ж кукуха окончательно в путь двинется, теперь уже на этой почве
Вот, это самая большая из возможных проблем! И вполне реальная.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.182
Вот, это самая большая из возможных проблем! И вполне реальная.
При всей ебанине Литвак, я полагаю, что эту проблему она отлично понимает и осознает, распечатывать Васю и в страшном сне не станет. Скорее всего восточные красавицы для Васи так, поластиться на уровне голову на плечико положить и показать свои сокровища, камушки-палочки, чтобы им восхитились, похвалили и налили колы. От фото к фото он все больше сдает, может там уже мужской климакс жахнул и все гормоны угасли.
 
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
2.380
Симпатии
53.192
При всей ебанине Литвак, я полагаю, что эту проблему она отлично понимает и осознает, распечатывать Васю и в страшном сне не станет. Скорее всего восточные красавицы для Васи так, поластиться на уровне голову на плечико положить и показать свои сокровища, камушки-палочки, чтобы им восхитились, похвалили и налили колы. От фото к фото он все больше сдает, может там уже мужской климакс жахнул и все гормоны угасли.
Не осознаёт она, думаю. Просто не получается никак Васю к сексуальном радостям приобщить. Уж и в гости красавиц заманивала, уж и симпатичных репетиторов приводила - не выходит каменный цветок.
А вот, кстати, кто знает, когда у даунов климакс? И есть ли он вообще у них? Или не изучен ещё этот важный вопрос современной медициной?
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.208
Симпатии
296.977
Ну, какой бы ебнутой не была Литвак, не верю, что она занималась бы Впсиной интимной жизнью. Хотя бы потому, что ей от этого никакой выгоды лично.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.059
Симпатии
260.158
Возраст
124
При всей ебанине Литвак, я полагаю, что эту проблему она отлично понимает и осознает, распечатывать Васю и в страшном сне не станет. Скорее всего восточные красавицы для Васи так, поластиться на уровне голову на плечико положить и показать свои сокровища, камушки-палочки, чтобы им восхитились, похвалили и налили колы. От фото к фото он все больше сдает, может там уже мужской климакс жахнул и все гормоны угасли.
Я бы поспорила
Он все-таки мужчина в самом расцвете сил и ничего ему не чуждо
Часто говорят что чем более пусто в башке тем более густо в штанах, извините (многоматки -та же габа- тож не софьи Ковалевские а ебуцца тока в путь)
И литвак это понимает, имхо-помогает снимать напряжегие, и кроватки сдвигает таблетками не кормит.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.059
Симпатии
260.158
Возраст
124
@Срачица, можно без эээээээ подробностей… она все же его мать..
Эти подробности она сама кагбэ вывалила обчественности. Почииайте ее битву за права взрослого дауна дрочить при ребенке
Так что не я в трусы васе лезла, вме мама сама, своими ручками.
П.с. и аватар мой тоже мама
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.182
Ну, какой бы ебнутой не была Литвак, не верю, что она занималась бы Впсиной интимной жизнью. Хотя бы потому, что ей от этого никакой выгоды лично.
Она не может не заниматься Васиной интимной жизнью, она живет бок о бок с Васей и эту сторону его жизни ей тоже приходится решать. И тут уж хуй поймешь, как с этим у Васи, просто подростковые поллюции и пижамка, слабое либидо, климакс или Литвак какой хардкор устраивает. Если бы там тема была актуальна, то вряд ли бы обошлось без конфузов, которые не скрыть.
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
7.168
Симпатии
64.148
Чо. Как раз всё правильно. Жидкость же растекается, впитывается не сразу. Если долго сцать, так, примерно, и будет.
Типа, к ногам течет. Не кофе.
Я когда - то в отделении травматологии подобное на матрасах из палат лежачих больных видело, когда их меняли.
Ой, фу.

Кстати, мы не знаем предысторию диванчика. И сколько на нем народу спало до Васи.
Я помню как она Егорку клала на Васин диванчик. Ой, все.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.208
Симпатии
296.977
Она не может не заниматься Васиной интимной жизнью, она живет бок о бок с Васей и эту сторону его жизни ей тоже приходится решать. И тут уж хуй поймешь, как с этим у Васи, просто подростковые поллюции и пижамка, слабое либидо, климакс или Литвак какой хардкор устраивает. Если бы там тема была актуальна, то вряд ли бы обошлось без конфузов, которые не скрыть.
Бгг, я думаю, в присутствии Литвак не встанет даже у солдата-срочничка.
 
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
2.380
Симпатии
53.192
Она не может не заниматься Васиной интимной жизнью, она живет бок о бок с Васей и эту сторону его жизни ей тоже приходится решать. И тут уж хуй поймешь, как с этим у Васи, просто подростковые поллюции и пижамка, слабое либидо, климакс или Литвак какой хардкор устраивает. Если бы там тема была актуальна, то вряд ли бы обошлось без конфузов, которые не скрыть.
Я вот хочу верить, что все эти обнимашки и сдвинутые кроватки - это просто от того, что Литвак в Васе малыша видит.
Хочу верить… но…
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.182
Я вот хочу верить, что все эти обнимашки и сдвинутые кроватки - это просто от того, что Литвак в Васе малыша видит.
Хочу верить… но…
Малыша она точно в нем видит, и как жахнутая пролактином мамашка считает, что все эти песни, чтения стихов и целования ручек должны у всех вызывать умиление. Вавка в голове там другого типа, но не удивлюсь, что она все еще искренне не понимает, поскольку не хочет понимать- Вася давно уже не котик и клопик, а здоровый мужик с коротящим мозгом. При всем градусе ебанины, однако, в половые перверсии Васи с бапкой и сдвигание кроватей ради усмирения либидо не верю. Пока.
 
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
2.380
Симпатии
53.192
Малыша она точно в нем видит, и как жахнутая пролактином мамашка считает, что все эти песни, чтения стихов и целования ручек должны у всех вызывать умиление. Вавка в голове там другого типа, но не удивлюсь, что она все еще искренне не понимает, поскольку не хочет понимать- Вася давно уже не котик и клопик, а здоровый мужик с коротящим мозгом. При всем градусе ебанины, однако, в половые перверсии Васи с бапкой и сдвигание кроватей ради усмирения либидо не верю. Пока.
С одной стороны так. А с другой - ну не поят малышей пивом да коньяком, и восточных красавиц им не ищут. Кто знает, какие там глубины хтони в голове у Литвак.
В перверсии пока не верю тоже - но будем посмотреть.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.182
С одной стороны так. А с другой - ну не поят малышей пивом да коньяком, и восточных красавиц им не ищут. Кто знает, какие там глубины хтони в голове у Литвак.
В перверсии пока не верю тоже - но будем посмотреть.
Это ответвление ебанины - вот, Вася уже взрослый, нальем ему, но он же все равно такой котик! Я ставлю на то, что Литвак закоротило на том, что у нее теперь вечная макушка до трех лет есть. В свое время над женой Льва Толстого жестоко шутили - ей нужен резиновый ребенок, у которого всегда понос. Вот и Литвак и гоняет Васю в хвост и гриву, окучивая свои комплексы с хотелками. На ком же еще самоутверждаться?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.395
Симпатии
494.836
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
литвак не доживет, а вася разницы не заметит. плюс литвак активна физически и умственно - читает вон все время, записывает опять же, это способствует сохранности разума, вроде профилактики. а вот те, кто будет васю досматривать, точно мало радости испытают. разве что и правда братья-сестры скинутся ему на пни хороший. так будет лучше для всех
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.809
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
литвак не доживет, а вася разницы не заметит. плюс литвак активна физически и умственно - читает вон все время, записывает опять же, это способствует сохранности разума, вроде профилактики. а вот те, кто будет васю досматривать, точно мало радости испытают. разве что и правда братья-сестры скинутся ему на пни хороший. так будет лучше для всех
Я бы на Литвак поставила. Может, Васю и не придётся семье досматривать.
А вот мамаша еще вполне успеет печень поклевать
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.395
Симпатии
494.836
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
А я бы на Литвак поставила. Может, Васю и не придётся семье досматривать.
А вот мамаша еще вполне успеет печень поклевать
вообще да. вон она трактор какой, рельсой не перешибешь, а вася сейчас все быстрее портиться станет, лишняя крохотная хромосомка - не баран начхал, что бы там ни говорили разные восторженные
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.809
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
вообще да. вон она трактор какой, рельсой не перешибешь, а вася сейчас все быстрее портиться станет, лишняя крохотная хромосомка - не баран начхал, что бы там ни говорили разные восторженные
Он уже откатывается. И по здоровью, и ментально.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.395
Симпатии
494.836
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.