Ольга Литвак, даунёнок Вася и земля обетованная. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.254
китайцы такие затейники!:ya_hoo_oo:
оленька, осваивай али экспресс!
купи васе самоходную п..... с моторчиком, массу проблем решишь!
и спокойствие, и контент отличный будет!:-ok-:
Я еще от фонарика не отошла, а тут такое, пока воздержусь гуглить
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.923
Симпатии
175.221
Девушки, я думаю, что Вася сознательно (да-да) не моется сам, и ОЯ сознательно сдвигает кровати.
В самом деле, не кормить же Васю таблетками.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.254
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.812
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.078
Симпатии
488.439
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Я как то вынужденно по приезду обратилась за справкой (упекли по ковиду, хотела справку на руки что была больна и выздоровела).
Посетила московскую поликлиннику и охренела.. там на всех табличках фамилии врачей - с "оглы"
Бюльбюль-оглы , муса-оглы и проч
Они по русски то слабо волокут
Какое лечение?!
Свекровь водила сопровождала на эгк -тож посмотрела так себе.. затея
В подмосковье -у меня знаеомые живут -в поликлиннике одни армяне и по русски слабо, а если чуть соображают -уходят в приватку
Они там сами все даже если мало денег лечатся в чамтных поликлинниках и больницах
Я хз че там можно по омс кроме справки взять
ну не знаю. у нас много врачей-таджиков. да, по-русски, особенно молодые, с некоторым трудом, но научатся. мы по осени с дочкой обращались с травмой, очень хороший доктор оказался, внимательный, знает дело и лечение помогло
Post automatically merged:

Интересно, в Иваново такое найти реально? Ох, я бы скинулась…Ваське на ДР.
И нет, девушку мне не жалко, потому что знаю, что все равно до дела там не дойдёт. А вот отчет от бабки был бы потрясающим!
ой не надо! это все равно, что кобеля развязать, сори за фашизм. ему потом будет хотеться, может по дурости напасть на какую-нибудь девочку
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.519
Симпатии
55.261
ну не знаю. у нас много врачей-таджиков. да, по-русски, особенно молодые, с некоторым трудом, но научатся. мы по осени с дочкой обращались с травмой, очень хороший доктор оказался, внимательный, знает дело и лечение помогло
Post automatically merged:


ой не надо! это все равно, что кобеля развязать, сори за фашизм. ему потом будет хотеться, может по дурости напасть на какую-нибудь девочку
В наших ебенях даун изнасиловал сестру 5-6 лет ей что ли, не помню точно. Мать быстренько его потом в пансионат сдала.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.254
В наших ебенях даун изнасиловал сестру 5-6 лет ей что ли, не помню точно. Мать быстренько его потом в пансионат сдала.
Это не та история, которую в теме УО обсуждали буквально на днях? Что с девочкой как она сейчас, если знаете, конечно.
Там в теме УО на последних страницах 1646 если быть точной, про случай узнали из комментариев в яндекс дзене ( принесли именно комммент видимо судьи или представителя опеки по этому делу), но так и не нашли чем история кончилась.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.519
Симпатии
55.261
Это не та история, которую в теме УО обсуждали буквально на днях? Что с девочкой как она сейчас, если знаете, конечно.
Там в теме УО на последних страницах 1646 если быть точной, про случай узнали из комментариев в яндекс дзене ( принесли именно комммент видимо судьи или представителя опеки по этому делу), но так и не нашли чем история кончилась.
Это было лет 20 назад в нашем городе. Шушукались все долго. Мать уехала из города с девочкой, уо остался в пансионате.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.254
Это было лет 20 назад в нашем городе. Шушукались все долго. Мать уехала из города с девочкой, уо остался в пансионате.
Значит нет, свежая история, но вводные такие же
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.612
Симпатии
258.733
Я как то вынужденно по приезду обратилась за справкой (упекли по ковиду, хотела справку на руки что была больна и выздоровела).
Посетила московскую поликлиннику и охренела.. там на всех табличках фамилии врачей - с "оглы"
Бюльбюль-оглы , муса-оглы и проч
Они по русски то слабо волокут
Какое лечение?!
Свекровь водила сопровождала на эгк -тож посмотрела так себе.. затея
В подмосковье -у меня знаеомые живут -в поликлиннике одни армяне и по русски слабо, а если чуть соображают -уходят в приватку
Они там сами все даже если мало денег лечатся в чамтных поликлинниках и больницах
Я хз че там можно по омс кроме справки взять
Пиздеть - не мешки ворочать))))
 
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
1.251
Симпатии
33.242
Хорошо бапку приложили. ))) А тебе, Литвак совесть нации, что в Израиле не сиделось?
Похоже, что этого комментатора ОЯ забанила, потому что она у себя написала


  • May 2nd, 2023, 09:30 pm
Что же Вы такая трусливая?

@olitvak
Вы же форум не читаете? Откуда "знания" про направленность? Про войну?
Ах, так Вы ещё и лгунья!
Все Вы читаете! Только и тут врёте, ибо войну там осуждают. В отличии от Вас- делом. Помощью пострадавшим.
И да, я женщина. С открытым лицом. Нравится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.