Ольга Литвак, даунёнок Вася и земля обетованная. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
1.420
Симпатии
38.299
Практически:-) Песен, конечно, за неполный ответ не положено. Держите зефирину. Половину откусите, половину на место положите
Посмотреть вложение 3287787
Post automatically merged:


Как Вы это поняли?! Я даже с подписью, что это Цезарь, верить отказывалась:-)
Эх, опоздала. Я сразу поняла, что цезарь. По сухарю!
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.664
Симпатии
230.660
О, кокошником в пол за то, что напомнили мне о Хмелевской, вот, что я почитаю в качестве отдыхательного. Не помните из какой повести фраза?
Колодцы предков вроде бы
Post automatically merged:

Замесить? Блякольна?

Я вот сейчас подумала: кому отдать пальму первенства в конкурсе среди пациенток "Мисс Бездарность ФСН"? Мечусь между Мариной Талагаевой и Ольг-Якольной.
Я щитаю, Божена Львовна ноздря в ноздрю идет с Ольгой Яковлевной, тють-в-тють, как говорит солнце отечественной фельетонистики
 
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
1.251
Симпатии
33.242
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.078
Симпатии
488.435
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Цезарь ж! Разве по аккуратно нарезанному батону непонятно, что он - крутоны?!::-(:
К бедным мы сходили, они спросили что за подарок и сказали, что никого нет дома((
н
Колодцы предков вроде бы
Post automatically merged:


Я щитаю, Божена Львовна ноздря в ноздрю идет с Ольгой Яковлевной, тють-в-тють, как говорит солнце отечественной фельетонистики
е признала в гриме
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.802
Симпатии
584.877
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.891
Симпатии
424.554
Если учесть, что потом эти закатки удивительным делом никто не ест - не факт, что это плюс к домовитости
Я думаю, номинация "Карательная кулинария" должна быть отдельной. Я за то, чтобы отдать приз "Кастрюлька с дырочкой" Ольге Якльне. Её чолнт - непревзойдённая вершина поварского творчества.
 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2.686
Симпатии
38.248
Я думаю, номинация "Карательная кулинария" должна быть отдельной. Я за то, чтобы отдать приз "Кастрюлька с дырочкой" Ольге Якльне. Её чолнт - непревзойдённая вершина поварского творчества.
Тоже голосую за Литвак, я на этом форуме очень давно и точно не помню, чтоб так отборно кто-то готовил. Каждое блюдо звезда майо-наха. Но чолнт мне разбил сердце, это жемчужина!
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.592
Симпатии
74.228
Хорошее было соо, каждый раз от рецебтов ахуевало
В фб есть страница Легко и вкусно! Вроде так... Там рецепты видео, но тоже чисто поржать) в стиле возьмите кг сыра, кг масла, полкило ветчины завершите в это курицу, запеките измельчите блендером и заправьте ведром майонеза, скачайте шарики и обжарьте во фритюре
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.406
Симпатии
117.771
Возраст
38
Я думаю, номинация "Карательная кулинария" должна быть отдельной. Я за то, чтобы отдать приз "Кастрюлька с дырочкой" Ольге Якльне. Её чолнт - непревзойдённая вершина поварского творчества.
Не, я за инста-визажиста Гору Авотсисян из соседнего отделения. Вот где класс.
В фб есть страница Легко и вкусно! Вроде так... Там рецепты видео, но тоже чисто поржать) в стиле возьмите кг сыра, кг масла, полкило ветчины завершите в это курицу, запеките измельчите блендером и заправьте ведром майонеза, скачайте шарики и обжарьте во фритюре
Вот очень похоже на её рецепты, кстати..
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.299
Симпатии
106.718
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
121
Симпатии
2.814
Я думаю, номинация "Карательная кулинария" должна быть отдельной. Я за то, чтобы отдать приз "Кастрюлька с дырочкой" Ольге Якльне. Её чолнт - непревзойдённая вершина поварского творчества.
Ещё Пармезанша, помнится, радовала фиолетовой жареной картошкой и хрюканиной типа "все объедки смешать, сверху залить яйцом, и домочадцев за уши не оттащишь"...
А еще она мыло ела... Эх, ностальгия...
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.253
Симпатии
17.226
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.488
Симпатии
168.354
да) ее дочь делала мыло, сама варила , ну и положила в холодильник, а Пармуша взяла и сожрала, перепутав с сыром)
Вот за это нас Пармезанша и бросила - наговаривают на неё тут)
Не сожрала, а всего лишь немного погрызла.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.001
Симпатии
323.712
Вот за это нас Пармезанша и бросила - наговаривают на неё тут)
Не сожрала, а всего лишь немного погрызла.
Ладно, ладно. Шоколадку из трусов она тоже всего лишь немного погрызла? А ириски краденые?
*уходит, шоркая по полу чорными носками 43 размера и бормоча что-то про сотворение себе кумиров*
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.488
Симпатии
168.354
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.819
Симпатии
52.900
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
не, ну Парми все таки больше стилист и модный критик, чем кулинар!:a_g_a::winner:
 
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
2.218
Симпатии
43.502
Раз уж тут все про любимое... Сервировка!
"А стол у нас всегда красивый, хоть каждый раз фотографируй", и в комментариях: "И правда, Олечка, красота то какая!")


И вот у нас ещё такой стишок есть:

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Творчество-насИкомых.11631/post-12987029
интересно, а кто обглодал вот это непонятное на тарелке?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.488
Симпатии
168.354
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2.686
Симпатии
38.248
интересно, а кто обглодал вот это непонятное на тарелке?
Время. Это советские эмалированные тазы, нам в наследство целая стопка досталась и все как на подбор щербатые. Эта эмаль очень легко отскакивает, стоит лишь только температуру передержать или уронить. У меня стопка из штук 30 была разных размеров и ни одного целого. Так пирамидкой на помойку и вынесла. А многие, как Литвак, их используют и в хвост и гриву.
 
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
1.420
Симпатии
38.299
Раз уж тут все про любимое... Сервировка!
"А стол у нас всегда красивый, хоть каждый раз фотографируй", и в комментариях: "И правда, Олечка, красота то какая!")


И вот у нас ещё такой стишок есть:

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Творчество-насИкомых.11631/post-12987029
А что это за дрисня в левой миске?
(блюет и убегает)
Post automatically merged:

Пишите адрес, Вася уже выезжает. С песнями и Фрунзиком. Только армянам сейчас наберём, чтоб конвертик собрали «Вася едет в Восточнокрасавию!»
Мечтательно - эх, если бы! Не приедет он, не позвонит, не напишет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.