Ольга Маркес Sekta

Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
87
Симпатии
1.583
Ещё больший вопрос - нахуя она это вываливает в соцсети? Детям, наверное, очень приятно знать, что мама не может и не хочет проводить с ними время, и это очень хорошо для их психики. :s_arcasm:
Вот это реальные ишьюс, которые стоило бы проработать с психологом, но Оля не так проста и будет тратить деньги и время только на улучшение отношений с мужиком, который её не любит.
 
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
187
Симпатии
2.756
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
29
Симпатии
514
Ну что и требовалось доказать. Нахуя детей рожала, аж трех?
Да, интересно получается. За последнее время мы узнали, что таскать детей в туры — тяжко, проводить с ними больше 15 минут — тоже.
Еще мы видим, как Оля, по сути, компенсирует недостаток своего внимания деньгами: диснейленды там и все такое.
Оля напоминает белого цисгендерного мужика из середины прошлого века, который готов оплачивать детям все, но не готов проводить с ними время.
При этом ведь может же найти точки соприкосновения: с Ежи вроде они на серфинг, заебавший уже даже хомяков, вместе иногда ходят. Наверное, с остальными тоже можно придумать какое-то прикольное и для нее совместное времяпрепровождение. Но некогда, ведь отвлекаться от цели пасти грибовидного нельзя, там ослаблять хватку решительно невозможно, а то он, чего доброго, убежит тантриться с кем-то еще.
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
472
Симпатии
10.363
А что там Грибас поделывает? Оторвался небось на Сказочном на все сто, пока Оля страдает в обществе своих детей и Вадимки Пальчик-в-Пирожок?
 
Регистрация
4 Авг 2023
Сообщения
383
Симпатии
5.837
Ну точно залетела или уговорила Мацкевича
 

Вложения

Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
948
Симпатии
12.620
А что там Грибас поделывает? Оторвался небось на Сказочном на все сто, пока Оля страдает в обществе своих детей и Вадимки Пальчик-в-Пирожок?
Ой, да много ли на том сказочном дур, которым надо с этим шпрехензидойчиться? (Ну, или дураков, само собой.)
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
638
Симпатии
6.711
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
187
Симпатии
2.756
Как же я ору!!
Секта выпустила промо ролик к секта-лагерю, и вроде вняли совету показывать меньше шмаркес в рекламе, но одновременно вставляют вот такие кадры с ней
Всратая Оля vs нормальные человеческие человеки-тренера
 

Вложения

Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
937
Симпатии
33.034
Как же я ору!!
Секта выпустила промо ролик к секта-лагерю, и вроде вняли совету показывать меньше шмаркес в рекламе, но одновременно вставляют вот такие кадры с ней
Всратая Оля vs нормальные человеческие человеки-тренера
На месте команды Секты я бы запретила Оле вообще появляться в рекламе. Может, продукт и хороший, но с Олямбой антиреклама получается. Сутулая непромытая Оля коряво делает все движения, трясется от натуги, тонуса мышц никакого. Лицо спортивной компании, ага.
 
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
187
Симпатии
2.756
На месте команды Секты я бы запретила Оле вообще появляться в рекламе. Может, продукт и хороший, но с Олямбой антиреклама получается. Сутулая непромытая Оля коряво делает все движения, трясется от натуги, тонуса мышц никакого. Лицо спортивной компании, ага.
Да, ни в рекламе, ни в тренировках

в прошлом буткэмпе она так стонала от натуги как будто не на ковре, а с грибасом тантрится
Отврат
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.259
Симпатии
32.274
А когда-то в Секту шли именно из-за имени Оли Маркес.
Большая картинка с Олей, сидящей в позе лотоса, была нарисована на стене в главном зале Секты в СПб. Потом закрасили через какое-то время)
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.637
Симпатии
49.554
А когда-то в Секту шли именно из-за имени Оли Маркес.
Большая картинка с Олей, сидящей в позе лотоса, была нарисована на стене в главном зале Секты в СПб. Потом закрасили через какое-то время)
Мне почему-то кажется, что расцвет "Секты" уже кончился, и она начнёт чахнуть, если не уже... популярность неуклонно падает.
 
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
29
Симпатии
514
А когда-то в Секту шли именно из-за имени Оли Маркес.
Большая картинка с Олей, сидящей в позе лотоса, была нарисована на стене в главном зале Секты в СПб. Потом закрасили через какое-то время)
Ахахахах милое, реально? Тут уже речь даже не про привлечение людей и эффективность рекламы в целом, это же «Аз есмь спорт»! А там люди, интересно, в «позе ребенка» поклонялись нашенькой солнцеликой?
Оля нарцисс что ли, есть в палате профильный врач?
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.259
Симпатии
32.274
Ахахахах милое, реально? Тут уже речь даже не про привлечение людей и эффективность рекламы в целом, это же «Аз есмь спорт»! А там люди, интересно, в «позе ребенка» поклонялись нашенькой солнцеликой?
Оля нарцисс что ли, есть в палате профильный врач?
Я думаю, это было заигрывание с названием «Секта» изначально))

При мне ее быстро закрасили. Я помню, зал ремонтировали каждые полгода-год вроде - перекрашивали стены, писали новые мотивационные надписи, рисовали новые картинки, отмывали полы от следов от кроссовок.
 
Регистрация
5 Июл 2023
Сообщения
95
Симпатии
1.732
Насики, нашлось прекрасное в тг-канале «Беспощадный пиарщик». Авторы обозрели статью
Нью-Йорк Таймс о том, что такое «поликула» (короче, отношения современных полиаморов).

Узнало нашеньких!

https://t.me/prbezposhady/24025
Хороший материал, спасибо.
Post automatically merged:

На месте команды Секты я бы запретила Оле вообще появляться в рекламе. Может, продукт и хороший, но с Олямбой антиреклама получается. Сутулая непромытая Оля коряво делает все движения, трясется от натуги, тонуса мышц никакого. Лицо спортивной компании, ага.
Кстати, да. Её квадратичное ебало полностью отторгает новых покупателей. С чего бы мне брать продукт, где какая-то страшная баба с немытыми волосами и не сказать, что фигурой богини что-то продаёт? И ладно бы, если она была бизнесвумен, музыкантом и матерью троих, в гармоничных отношениях, на которые хочется ориентироваться. Тут этого нет. Точнее, перестало быть.

Оляш, я уверен, доходные цифры в Секте твоей уже давно катятся вниз, вместе с твоим полиаморным каминг-аутом и прочими жалкими попытками продать что-то ещё (чатgpt). Если хочешь, чтобы твой бизнес выжил, меняй стратегию с личного б̶р̶е̶д̶а̶ бренда на более адекватный продукт.
Убирай свою рожу с продукта, чтобы вся хуйня, которую ты творишь, не связывалась с продуктом и не сказалась на восприятии, выбери свою ца (мамки и бизнесменки), таргети их. Есть же наработанные хорошие тренировки, контроль питания, курсы, в целом хорошо построенная экосистема. Надо на правильные рельсы гешефт поставить, чтобы не сойти с дистанции. Но я понимаю, задача непростая. Во-первых, надо же как-то своё эго убрать, и лицо твоё отовсюду, но ты же уже привыкла, что тебе хомяки жопу лижут. Ну а во-вторых, фокус сместить с поликулы (блядь, звучит как чирей, который хочется в вскрыть) / грибаски на выполнение и реализацию конструктивных идей. Вместо этого ты свою энергию сливаешь на гранулярность и бесполезные эмоции, которые ещё больше шатают твою силу воли и никуда не ведут. Не страшно тебе, если твои же родные дети тебя за 15 минут заебывают? Где твой драйв? Где спорт достижения, чтобы мотивировать людей заниматься спортом? Ты думаешь, люди тупые, посмотрели на твой сушняк и пошли покупать? Да нихуя. Мы тут видим только странные нездоровые попытки сдувания / раздувания живота и танцы с хуями. И ещё сраные дни твоего календаря. Ты нам ещё покажи, как ты тампоны в свою пизду суешь, нам это тоже очень важно.

Короче, не можешь соответствовать продукту, сьебывай с главных страниц и меняй стратегию. Вот увидишь, откроется больше простора для дальнейшей д̶е̶г̶р̶а̶д̶а̶ц̶и̶и̶ грануляции
 
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
136
Симпатии
2.684
Эм… нет блять Оль!! Не видим мы этого! Никто не видит эти микроизменения кроме тебя! Сколько можно транслировать этот пиздец Посмотреть вложение 4126387
И что она там считает, вот эта форма на фото сухая или женственная и мягкая?

Нет там обновлений по новостям? Вообще пиздец, конечно. Баба, которая ещё с первого ребенка открыто говорила, что материнство и возня с детьми ей нахрен не интересны, родила аж троих и явно давно изъёбывается на тему четвертого.

и бля, что за детский сад с этими интригами? Ой карочеее есть такая новость ну такая ох такая, но я вам ее говорить не буду, буду 500 раз намекать