Ольга Маркес Sekta

Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
906
Симпатии
6.463
Насчёт безголосой:
Лет надцать назад проходила несколько курсов секты и очно в том числе .
Меня звали на ее концерт, с таким восторгом в голосе, я послушала пару песен и охренела, голоса нет, а тащатся по факту адепты секты.

Прошло много лет, недавно листала Моиша сторис и он там пиар Олю и какой разьеб они записали.послушала тоже говно что и дохрена лет назад.
Ну ладно, голос можно по-разному воспринимать, дело вкуса. Но... мы собирались ээээээ и эээ ну Рома ээээто надо шапку короче поменять эээ хахаха. И при этом видимо звук искажается, и она как будто шепилявит все ш/с и другие глухие звуки. Как при этом она своими сторисами увеличивает продажи в секте, для меня загадка.
 
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
971
Симпатии
24.283
Добавлю ещё скрин истории к насикам выше, кажется что отношения Оли и Димы держатся только на её желании быть с ним. Он вообще не включается в её жизнь, даже на прямые просьбы отбрехивается чтобы только от него отстали

Интересно, папа нервничает видя всю эту полиаморию дочери?
Screenshot_20230331_092115_Instagram.jpg Screenshot_20230331_092734_Instagram.jpg
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.014
Симпатии
51.766
Народ начал потихоньку отписываться. На пике было 212 тыс, сейчас 211.
Представляю, как Олиного пару бесит эта ситуация, а уж «детей можно не кормить» особенно
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.134
Симпатии
13.636
Народ начал потихоньку отписываться. На пике было 212 тыс, сейчас 211.
Представляю, как Олиного пару бесит эта ситуация, а уж «детей можно не кормить» особенно
Просто папа в ахуе, но наша не может заблочить его как негодующих в инсте, поэтому с Вадимом слились в отдельное авто
 
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.077
Добавлю ещё скрин истории к насикам выше, кажется что отношения Оли и Димы держатся только на её желании быть с ним. Он вообще не включается в её жизнь, даже на прямые просьбы отбрехивается чтобы только от него отстали

Интересно, папа нервничает видя всю эту полиаморию дочери?
Посмотреть вложение 3289755 Посмотреть вложение 3289756
Мне кажется, любой человек охуеет от обстановки, в которой живут дети. Может быть, Таня и захотела уйти из семьи из-за того, что не приняла такой табор и необходимость учитывать ещё и Мацкевича в своей работе. Решила, что Олины поебушки далеко зашли и могут травмировать детей, но быть рядом и смотреть на это не хотела....
 
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
474
Симпатии
4.297
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
906
Симпатии
6.463
Так он и есть уже городской сумасшедший, дальше, кажется, только хуже…
Интересно было бы узнать про него от людей, которые с ним реально общались. Ну хоть в Ереван приезжай и трись под их баром там )
 
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
2.136
Симпатии
25.685
Гениально :facepalm1: удивляться тому что из открытого кошелька выпали карты уже второй раз
 

Вложения

Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
702
Симпатии
8.725
А Маркес хочет, чтоб Мацкевич ещё воспитывал детей (утрись Доронин, аж два папки теперь!), решал бытовые вопросы и привлекал баб в секту? Ну хитрааа) Чую, на него где залезешь, там и слезешь.
Папке её бумеранг прилетел, пусть нервничает)
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.424
Да Оля охуела (удивилась), когда в секте по началу она просто стояла в центре и эээээцааааииииахахахэээээээ, а вокруг все шуршали и процесс поступления лавэ в олин карман отладмлся "сам". И у Оли атрофировалась способность принимать решения и рисковать и теперь она так же стоит в центре хаты, издавать звуки, а вокруг ДОЛЖНО всё само разруливатьс с помощью любовников и ебарей. А нет, не случилось. Так что маркес со своими выпавшими картами ещё предстоит много ахуя самостоятельной взрослой жизни. Тем более с её страстью к таким холодным как димас.
 
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
648
Симпатии
10.916
интересно, после таких тантр Оля проверяется на зппп или тоже очень тонко и issues?
Интересное дело, то есть ей контакты разной глубины с кокосовым и их невъебенно глубокая связь позволительны и даже должны приветствоваться всеми участниками этого ебливого кружка, но стоило Вадиму потереться с норм бабой, так Оля тут же пошла разбираться с ней? Это же детский лагерь, но за полтора кеса! А стрелку за туалетом забила? А на дискаче томно поплакала?
Хочется теперь тред от дамы, которая хотела познать себя, а в итоге ни с Вадимчиком нормально не поебалась, ни ишьюз свои не раскрыла, ток лупоглазая доебалась.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
906
Симпатии
6.463
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
702
Симпатии
8.725
Какой! Ну от герпеса и впч ему не уйти (и его партнерам/шам). Учитывая пробег Олищкиной манды и его половую распущенность там может быть много хронических сюрпризов.
 
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
474
Симпатии
4.297
Какой! Ну от герпеса и впч ему не уйти (и его партнерам/шам). Учитывая пробег Олищкиной манды и его половую распущенность там может быть много хронических сюрпризов.
Пробег манды
Тянет на холат, но я только переоделась)

кому холат? Налетай!:bu_u_u:
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Бля, можно я один раз скажу и больше не буду, так как пациент она не из-за этого все же
Но какая же у нее стремная внешка, именно лицо и улыбка. Эти опущенные вниз глаза и торчащие десны. Венчает асе это великолепие веревочная швабра на голове и непонятные наклейки на морду
Спасибо за внимание
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
906
Симпатии
6.463
Бля, можно я один раз скажу и больше не буду, так как пациент она не из-за этого все же
Но какая же у нее стремная внешка, именно лицо и улыбка. Эти опущенные вниз глаза и торчащие десны. Венчает асе это великолепие веревочная швабра на голове и непонятные наклейки на морду
Спасибо за внимание
Знаете милое, я стараюсь не оценивать внешность пациентов, только если это не эксперименты косметологии. Но в Олином случае не грешно. Веревочная швабра и всесезонные шапочки придают особый шик.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.219
Симпатии
98.895
так батя должен гордиться дочей, пошла по его стопам. он баб домой таскал пачками, Оля тащит мужиков.
у меня вообще есть ощущение что она это делает в том числе чтобы заслужить папкину любовь таким изощрённым способом.
(опять же, в скучном браке с одним мужем никакой никаквсешности).
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.014
Симпатии
51.766
так батя должен гордиться дочей, пошла по его стопам. он баб домой таскал пачками, Оля тащит мужиков.
у меня вообще есть ощущение что она это делает в том числе чтобы заслужить папкину любовь таким изощрённым способом.
(опять же, в скучном браке с одним мужем никакой никаквсешности).
Ну папка как обычный русский мужик считает, что много баб перетрахать - это мужик орёл, а если баба с аналогичным поведением - это она блядь.
А тут блядь - его доча, печалька.
 
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
648
Симпатии
10.916
Интересно было бы узнать про него от людей, которые с ним реально общались. Ну хоть в Ереван приезжай и трись под их баром там )
Я вам расскажу. Сначала мне рассказали, что от него воняет за семь верст. Экс-коллеги. Бар Вадимчика действительно популярен и кокосовый там часто бывает. Ну а дальше — постоянно всех зовёт на «бизнес-встречи» через какую-то приложуху, жлобится и хлебает воду/заказывает себе самое дешманское/опять же воняет. Больше ничо не знаю
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.219
Симпатии
98.895
Ну папка как обычный русский мужик считает, что много баб перетрахать - это мужик орёл, а если баба с аналогичным поведением - это она блядь.
А тут блядь - его доча, печалька.
это понятно, но нечестно.
если у папы есть вопросы к Оле, пусть спросит у себя сначала где она взяла такую модель "семьи")
Я вам расскажу. Сначала мне рассказали, что от него воняет за семь верст. Экс-коллеги. Бар Вадимчика действительно популярен и кокосовый там часто бывает. Ну а дальше — постоянно всех зовёт на «бизнес-встречи» через какую-то приложуху, жлобится и хлебает воду/заказывает себе самое дешманское/опять же воняет. Больше ничо не знаю
кринж.
может у Оли что-то с обонянием? иначе мне сложно представить как можно проводить с немоющимся человеком столько времени, ещё и ебаться.