Ольга Новикова (Смирнова)

Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
#1
Ольга Новикова (Смирнова)

ЖЖ http://olganovikova.livejournal.com/
Инстаграм https://instagram.com/ollinovikova/

Видео

Периодически выходит из образа "сказочной сказочницы", публикуя хамские комментарии или пьяные откровения, которые вскоре удаляет.



Настоящая фамилия - Смирнова, родом из села Погиблово Вологодской области. Училась на косметолога, но по специальности не работала, хотя до сих пор умеет делать массаж. Сбежала с первого курса юридического. Работала фотографом светской хроники.

Вот несколько старых фоток:
5 лет

19 лет

20 лет

21 - наращивание волос

1998

2000


2004

Блог ведет с 2007

Может, Новикова надеялась на "дружбу" с Денчиком (в смысле, жить нахаляву у него в бунгало всю зиму), а он, отправив кудрявую Дашу в Мытищи, стал к ней приставать, и Оля пригрозила ему, что отправится в Нарнию?
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.845
#4
КукушкаКукушонкуКупилаКапюшон написал(а):
jesus_loves_me написал(а):
и про Новикову интересно, у кого есть инфа))
Я ничего не знаю, кроме того что она со своим серфером рассталась...
Тож интересно :hi_hi_hi:
да ладно??? она сама писала? жалко, они так долго вместе жили ::-(:
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
#5
Ну скажем так, она это не озвучивала конкретно, но в жж всякие страдальческие записи об этом намекают. Не только мне так показалось, читатели ее в жж напрямую спрашивали (правда она не ответила, но и не опровергла)...
Последние ее посты (вперед, к новой жизни, за приключениями) и действия (собиралась в Египет, а прям в аэропорту из-за сложностей с билетом, купила новый и улетела на Бали) также подтверждают их разрыв.
Они канешн были красавчиками и, как мне кажется, очень друг другу подходили по образу жизни.
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
11
Симпатии
1
#6
мне кажется, по возрасту они не очень друг другу подходили. при всей беззаботности она слегка тетя уже, серферы - народ очень специфический.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.181
Симпатии
35.369
#7
В теме миро писали, что новикова периодически закладывает за воротник и пишет в ночи пиздострадальческие посты, которые наутро удаляет.
Про расставание с сёрфером не знала. Жалко, если так.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
#8
jesus_loves_me написал(а):
мне кажется, по возрасту они не очень друг другу подходили. при всей беззаботности она слегка тетя уже, серферы - народ очень специфический.
Возраст - да, а он кстати сильно младше?
Я имела в виду, что они оба такие легкие на подъем были, с места на место, да и она вроде при деле была (фотографические делишки), а не просто девушка серфера, сидящая у него на шее.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
#9
Микки написал(а):
В теме миро писали, что новикова периодически закладывает за воротник и пишет в ночи пиздострадальческие посты, которые наутро удаляет.
Про расставание с сёрфером не знала. Жалко, если так.
Я живой свидетель такого! Видела однажды - ничего не поняла, о чем она, наутро его уже не было :ps_ih:
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
11
Симпатии
1
#10
Микки написал(а):
В теме миро писали, что новикова периодически закладывает за воротник и пишет в ночи пиздострадальческие посты, которые наутро удаляет.
Про расставание с сёрфером не знала. Жалко, если так.
а как же трансерфинг реальности и безграничное счастье? никому нельзя верить!
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.181
Симпатии
35.369
#11
jesus_loves_me написал(а):
Микки написал(а):
В теме миро писали, что новикова периодически закладывает за воротник и пишет в ночи пиздострадальческие посты, которые наутро удаляет.
Про расставание с сёрфером не знала. Жалко, если так.
а как же трансерфинг реальности и безграничное счастье? никому нельзя верить!
Вы прям бутто впервые тут, вона у нас целая тема про это) как ванильно все на фото и как обычно в жизни :nez-nayu:
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
11
Симпатии
1
#12
Микки написал(а):
Вы прям бутто впервые тут, вона у нас целая тема про это) как ванильно все на фото и как обычно в жизни :nez-nayu:
Это сарказм :)))))
Вообще обратная корреляция между ванильностью фото и уровнем лайфстайла - дело доказанное.
Чем больше ванили и криков о собственной офигенности - тем все мрачнее.
Но я все равно не верю до последнего, ах! :)
Жду пост про то, как все было предначертано, знаки, хренаки, все к лучшему, светлая грусть!
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
45
Симпатии
2
#13
Про Новикову. Был пост о том, что она не может сидеть на месте и никогда не подпишется быть домохозяйкой. И, дескать, если кому-то это надо, то ей с ним не по пути. И поэтому ее отношения подошли к концу.
Из этого делаю выводы, что серфера затрахали ее постоянные разъезды без него, ее самостоятельность и тд и он потребовал прекратить все это.
Но Оля почему-то выбрала вариант остаться без него. Хотя, как мне кажется, ее бизнесы уже не приносят дохода, популярность сходит на нет. Ну и я почему-то верила, что там любовьлюбовь взаимнаяи страстная )
 
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
405
Симпатии
108
#14
Фывка написал(а):
Про Новикову. Был пост о том, что она не может сидеть на месте и никогда не подпишется быть домохозяйкой. И, дескать, если кому-то это надо, то ей с ним не по пути. И поэтому ее отношения подошли к концу.
Из этого делаю выводы, что серфера затрахали ее постоянные разъезды без него, ее самостоятельность и тд и он потребовал прекратить все это.
Но Оля почему-то выбрала вариант остаться без него. Хотя, как мне кажется, ее бизнесы уже не приносят дохода, популярность сходит на нет. Ну и я почему-то верила, что там любовьлюбовь взаимнаяи страстная )

Я думаю лукавит она, ей уже 36 пора устраиваться вроде как, а что серфер.. Ему и так все по кайфу. Вот и решила искать что-то прочее.

Но мадам эта Новикова долго держит лицо "светлого человечка", даже не помню скандалов с ней каких-то глобальных. И фальшивой она мне не казалась, просто уговаривала себя да и образ такой легче продавался.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.018
#15
Ой, про Новикову ужасно интересно, я даже зарегилась, чтобы лучше слышать :)
На фотках в Бали шлемак мотоциклетный валяется и на сушилке вещи, похожие на мужские. Интересно, с кем всё-таки она там? И про кого пост про гниль в бабских сердцах? Неужели это про ваш (то есть уже наш:)) форум?
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
#16
Вожделеющее Закорузло написал(а):
Я думаю лукавит она, ей уже 36 пора устраиваться вроде как, а что серфер.. Ему и так все по кайфу. Вот и решила искать что-то прочее.
Что серфер??) Ну просто для примера: Егор Попретинский -прорайдер, счастливо женат, растит кроху-дочь:) Феликс Пак-серфер, виндсерфер, один из соучередителей Русской Волны, порядка 10 лет с одной дамой сердца -2 года сыночку, так что все там нормально с серферами;-)
 
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
405
Симпатии
108
#17
Sexdrugsrocknroll написал(а):
Что серфер??) Ну просто для примера: Егор Попретинский -прорайдер, счастливо женат, растит кроху-дочь:) Феликс Пак-серфер, виндсерфер, один из соучередителей Русской Волны, порядка 10 лет с одной дамой сердца -2 года сыночку, так что все там нормально с серферами;-)
Я сказала свои впечатления про серфера Новиковой, исходя из того, что читала у нее, про остальных даже обобщенно судить не в состоянии.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
207
Симпатии
54
#18
И мне про Новикову вот что интересно: был ли у нее когда-нибудь американский муж и если да, то куда делся? Она просто лет 10 назад на Космо форуме часто про него писала, а в жж молчок. Хотя, зная этот форум, неисключено, что кто-то просто ее фотками пользовался. Та же blondeinfashion там жгла под несколькими аккаунтами. Эх, молодость!
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
753
Симпатии
453
#19
Black Lama написал(а):
И мне про Новикову вот что интересно: был ли у нее когда-нибудь американский муж и если да, то куда делся? Она просто лет 10 назад на Космо форуме часто про него писала, а в жж молчок. Хотя, зная этот форум, неисключено, что кто-то просто ее фотками пользовался. Та же blondeinfashion там жгла под несколькими аккаунтами. Эх, молодость!
А под каким ником она там писала, не припомните?
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.845
#20
Black Lama написал(а):
И мне про Новикову вот что интересно: был ли у нее когда-нибудь американский муж и если да, то куда делся? Она просто лет 10 назад на Космо форуме часто про него писала, а в жж молчок. Хотя, зная этот форум, неисключено, что кто-то просто ее фотками пользовался. Та же blondeinfashion там жгла под несколькими аккаунтами. Эх, молодость!
ну он был русскоязычный американец, они развелись, он сейчас вроде женат, но они в нормальных отношениях
блондинфэшн дааааа помню, как она жгла :-)
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
207
Симпатии
54
#21
Number13 написал(а):
Black Lama написал(а):
И мне про Новикову вот что интересно: был ли у нее когда-нибудь американский муж и если да, то куда делся? Она просто лет 10 назад на Космо форуме часто про него писала, а в жж молчок. Хотя, зная этот форум, неисключено, что кто-то просто ее фотками пользовался. Та же blondeinfashion там жгла под несколькими аккаунтами. Эх, молодость!
А под каким ником она там писала, не припомните?
Ольга или Наташа-Анжелика? Первую, увы, не помню, а вторая жгла под никами типа blonde angel, angelika и т.п.