Ольга Новикова (Смирнова)

Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.819
Адрес
РодноеБолото
Ехали на ольгу, но тут такой момент - у олт генетическая лотерея и как тренер она по сути никто. Вся ее гимнастика это косплей гимнастики синди кроуфорд. А попретинская как ни крути в тренинге соображает поболее. Потому оля на бобах, а маша продолжает мутить кемпы
На странице кэмпов Попретинской подписчиков кот наплакал, и её муж - волосатый хиппи, которому не помешало бы научиться контрацепции. Я так понимаю, она «украла» у Новиковой не только идею, но и фотки, и её собственные кэмпы провальные, раз там даже фотографировать нечего:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
679
Симпатии
3.209
Глянула Попретинскую. Фигурка сухая, мальчишеская. Своеобразный типаж. Если она еще и двух детей нарожала, то вообще респект. А что Оля? Пустоцвет и сиськи на ножках)) И нечего свою генетическую лотерею преподносить как неебический физкульт-труд.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
320
Симпатии
2.696
Глянула Попретинскую. Фигурка сухая, мальчишеская. Своеобразный типаж. Если она еще и двух детей нарожала, то вообще респект. А что Оля? Пустоцвет и сиськи на ножках)) И нечего свою генетическую лотерею преподносить как неебический физкульт-труд.
Ну физкульт-труд там есть,как и дисциплина в еде,иметь данные это отлично, но поддерживать их,ещё и в возрасте 40 лет, непросто. А по поводу пустоцвета,каждый сам решает,хочет он детей,не хочет,это момент тонкий. Не все хотят,не всем дано, а читая тут часть палат, особенно многоматок,так и не всем стоит рожать.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
679
Симпатии
3.209
Дисциплина в еде совмещалась с бухлом и наркотиками? Из личного наблюдения. Девы делятся на две категории: в первой те, кто при нестрогом режиме все равно остается красоткой, и вторые, которые упахиваются и толстеют от глотка минералки, по ним видно, что изменять зожу нельзя, иначе капец их трудам моментально. ИМХО: от Новиковой веет обреченным одиночеством, таких любят и трахают, но женятся на более приземленных и страшных.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.470
Симпатии
34.326
Ну не жрать это не такой уж великий подвиг. Особенно если ты всю жизнь осоьо не жрешь. А уж когда ты на колескх сидишь и вся мысль о том, когда аптека откроется (недавно приносили ее пост), так и вовсе не о еде думаешь
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
320
Симпатии
2.696
Дисциплина в еде совмещалась с бухлом и наркотиками? Из личного наблюдения. Девы делятся на две категории: в первой те, кто при нестрогом режиме все равно остается красоткой, и вторые, которые упахиваются и толстеют от глотка минералки, по ним видно, что изменять зожу нельзя, иначе капец их трудам моментально.
Скорее всего совмещалось, а почему нет? Не помню её загонов по поводу алко, она вроде никогда не скрывала что позволяет себе его, как и траву, вляпалась конечно серьезно с таблетками,но вылезла . Ваша выборка красоток скорее всего ограничена 30 годами максимум::-):. Но после 30-33 начинают действовать другие законы, и при нестрогом режиме жопа наступает стремительно, (где мои 17 лет, сцуко)и выбираться из нее намного сложнее. По своим знакомым сужу 30-45. Кстати,не видела ни одного человека из своего окружения кто бы упахивался и от минералки его распирало, при близком рассмотрении такие мелочи как - газировка, конфетка, пара кулачков орешков, соусы людьми просто не учитывались. Поэтому в эти бла-бла-бла,я ничего не ем,но толстею- не верю, при отсутствии конечно гормональных сбоев и серьезных заболеваний.
 
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
671
Симпатии
5.629
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.470
Симпатии
34.326
Скорее всего совмещалось, а почему нет? Не помню её загонов по поводу алко, она вроде никогда не скрывала что позволяет себе его, как и траву, вляпалась конечно серьезно с таблетками,но вылезла . Ваша выборка красоток скорее всего ограничена 30 годами максимум::-):. Но после 30-33 начинают действовать другие законы, и при нестрогом режиме жопа наступает стремительно, (где мои 17 лет, сцуко)и выбираться из нее намного сложнее. По своим знакомым сужу 30-45. Кстати,не видела ни одного человека из своего окружения кто бы упахивался и от минералки его распирало, при близком рассмотрении такие мелочи как - газировка, конфетка, пара кулачков орешков, соусы людьми просто не учитывались. Поэтому в эти бла-бла-бла,я ничего не ем,но толстею- не верю, при отсутствии конечно гормональных сбоев и серьезных заболеваний.
У меня подруга 36 лет. Фигура похожа на новиковскую, только она 176 рост и сиськи 3 размера, а не 5. Человек курит, пьет, спорт там последний раз был лет в 16. И похер. Генетическая лотерея есть, и оля ее выиграла. Бывает, чоуж. Но это не делает из него пиздато тренера. Попретинская тоже не девочка. Но там и роды были
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
320
Симпатии
2.696
У меня подруга 36 лет. Фигура похожа на новиковскую, только она 176 рост и сиськи 3 размера, а не 5. Человек курит, пьет, спорт там последний раз был лет в 16. И похер. Генетическая лотерея есть, и оля ее выиграла. Бывает, чоуж. Но это не делает из него пиздато тренера. Попретинская тоже не девочка. Но там и роды были
Ну вот не верю, что без одежды там все супер. Я говорю не про пропорции, а про качество тела,упругость,тургор кожи и т.д. Допускаю,что такое возможно при каких то процедурах, lpg , массажах бесконечных и т.д. А то что в одежде можно выглядеть супер и без спорта, знаю,но это все до момента пока не разденешься, к сожалению.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
679
Симпатии
3.209
Кхм, мне как назло действительно попадается выборка, что те, кто ведет не самый здоровый образ жизни (уже после 30-35!), выглядят очень неплохо - с минимумом целлюлита и отличной кожей. Полностью без одежды их не видала, но летом в мини-шортах и майках, учитывая все-таки их возраст, никаких жуткостей. Считаю, что наследственность порою перевешивает все прочие факторы. Аж завидно, блин((( А тут как в том анекдоте, что не куришь и не пьешь, да все равно здоровеньким помрешь)) Вот и мучает любопытство: Новикова - это фантом или реальность? В смысле, что на фоточках (ею обработанных) может быть одно, а в жизни - немного другое. Пардон за многобукаф))
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
16.557
Кхм, мне как назло действительно попадается выборка, что те, кто ведет не самый здоровый образ жизни (уже после 30-35!), выглядят очень неплохо - с минимумом целлюлита и отличной кожей. Полностью без одежды их не видала, но летом в мини-шортах и майках, учитывая все-таки их возраст, никаких жуткостей. Считаю, что наследственность порою перевешивает все прочие факторы. Аж завидно, блин((( А тут как в том анекдоте, что не куришь и не пьешь, да все равно здоровеньким помрешь)) Вот и мучает любопытство: Новикова - это фантом или реальность? В смысле, что на фоточках (ею обработанных) может быть одно, а в жизни - немного другое. Пардон за многобукаф))
Мне ее рекомендовали насики в теме друшого поциента, сначала удивилась, потом читала ее жж. Сесть на таблы -- жесть конечно. Слезть с них -- отдельное уважение.
Про тело и генетику с Вами полностью согласно, милое! Одно дело иметь это все, другое -- не просрать, третье -- уметь одевать/фотошопить. Мне нравятся итальянки, пьют, едят, а на пляжах своих тростиночки и красотки. Как у них такое получается, я не знаю. Зовидую им. Мне нужно пахать, есди спорта нет пару недель, плыву. Эх....
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.709
Симпатии
35.004
Новикова очень мало ест, просто от природы сниженный аппетит, ей не с чего толстеть. Спорт в ее жизни всегда был, когда жопомахов стало не хватать, добавила силовые. Лицо на свои 40, если не больше, просто она его умело скрывает, но в сторис иногда видно, кожа плохая, вся в пятнах каких-то. Не ищите мэджик там, где его нет.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
320
Симпатии
2.696
Вот и мучает любопытство: Новикова - это фантом или реальность? В смысле, что на фоточках (ею обработанных) может быть одно, а в жизни - немного другое.
У нее в ЖЖ есть видео, там такая же вроде. Плюс кто-то приносил ее фото с пляжа,встретил случайно,вроде не сильно отличалась насколько помню.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
35.423
Адрес
Russia
У нее в ЖЖ есть видео, там такая же вроде. Плюс кто-то приносил ее фото с пляжа,встретил случайно,вроде не сильно отличалась насколько помню.
Да вроде фотожопа у неё особого и нет, но мне не нравятся эти её пляжные вещи, которые она все время рекламирует. Думаю, стоят немало (ценой не интересовалась), такие на пляже где-нибудь в Таиланде по 100 бат продают, а я бы даром не взяла(
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Новикова очень мало ест, просто от природы сниженный аппетит, ей не с чего толстеть. Спорт в ее жизни всегда был, когда жопомахов стало не хватать, добавила силовые. Лицо на свои 40, если не больше, просто она его умело скрывает, но в сторис иногда видно, кожа плохая, вся в пятнах каких-то. Не ищите мэджик там, где его нет.
По мне, довольно таки мощная деваха. Жир на животе и бёдрах . Может, тем, кто крупнее неё, она кажется худой.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.233

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Мне б такой жир бедрах, и особенно на животе:sha_lun:
Вы же и не пишете про себя с приставкой фитнес) И, да, я неправильно выразилось. Жирок у неё такого вида , как будто замещает мышцы, поэтому делаю вывод - диеты и мало спорта.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.819
Адрес
РодноеБолото
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.819
Адрес
РодноеБолото
Не жарко в сапожищах по Кипру рассекать?:pxaa_xaxa::ti_pa:
У багини, по её словам, очень узкая стопа, босоножки не найти, пришлось в сапожищах ехать. Хотя, конечно, место этой обуви - на помойке, а не на Кипре.
  • ollinovikova Печалька, когда накануне вылета обнаруживаешь в своём чемодане штук 50 пляжных платьев и ни одной пары сандалий
  • ollinovikova @mytearoad Я помню как-то одной зимой во Вьетнаме не носила обувь 4 месяца вобще)
  • ollinovikova @wolfsandpearls ахахаха) у меня ступни нестандартные, мне все сандалии широкие)