Ольга Новикова (Смирнова)

Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.871
Боги,ну дело не в самих родах жеж только,просто времени на себя и отдых мягко говоря меньше,плюс у большинства ещё «алкаш» энергию забирает .Да да,идеальных тандемов где люди дополняют друг друга мало.При любых раскладах ты уставшая.А те,кто не рожал,молодые не потому что не вынашивали,Потому что жить проще.Захотела поспать-спишь,захотела не работать-не работаешь и тд.И никому ничего не должна-это оооочень омолаживает)
Фигура у Оленьки бомба от природы и она ее не запускает.Все.Ей всего-лишь 40.Климакс только в 50)тело поддерживай в форме без скачков веса-туды-сюды и будешь норм.А грамотно заколотые филлеры вообще творят чудеса.И да,старение сильнее заметно на красотках.Средним -обычным не шибко красивым и в молодости ,проще ;-)
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.814
Адрес
РодноеБолото
Заскринила фоточки, пока Оля их не удалила.
ollinovikova
На свой день рождения я получила очень ценный подарок - освобождение от многих иллюзий.
И самое важное - приложила силы, чтобы принять этот подарок с благодарностью)

PS: Таня @deepdark1 сделала мне космический макияж и прическу, и как жаль, что не получилось снять эту красоту
Таня за годы практики стала визажистом уровня бог, то что она делает с лицом и волосами - это космос: смоки айз в ее исполнении - это бомба , а волосы мои были очумительной гривой
BC94BFE9-8FBE-4EC1-819F-D78C6DCF1C2F.jpeg 608DC372-6DF4-4A49-8D50-6C1FC8762A60.jpeg 57674286_466998973840979_8631902883478562080_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
320
Симпатии
2.696
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
170
Симпатии
2.400
Есть такая Courtney Adamo, многодетная инфлюэнсерша, теперь в Австралии живущая. Кстати пациент тоже, не здесь, а на подобном англоязычном форуме. Так вот мне кажется она лицом прям похожа на Олю, но считается вполне себе красоткой. Фигура отличная после 5 родов тоже, но не такие яркие формы конечно как у Новиковой. Посмотрите, только мне кажется что они похожи?
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.189
Симпатии
32.071
бля
фэйспалмфэйспалм
все....один раз родила-пиздец бабе(((не восстановишься
ну,в принципе,согласна таким хилым и"хроническим"-лучше не рожать,конечно(а регулярно наблюдаться у ветеринаров)
У кого-то еще фигура богическая, например. И жизнь на личинуса с алкашом всирать не хочется.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.787
Симпатии
19.464
Есть такая Courtney Adamo, многодетная инфлюэнсерша, теперь в Австралии живущая. Кстати пациент тоже, не здесь, а на подобном англоязычном форуме. Так вот мне кажется она лицом прям похожа на Олю, но считается вполне себе красоткой. Фигура отличная после 5 родов тоже, но не такие яркие формы конечно как у Новиковой. Посмотрите, только мне кажется что они похожи?
Да, похожа немного лицом, даже посимпатичнее. Не красотка, но миленькая. Фигура Оле в подметки не годится, конечно. Но после 5 детей - респект
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.814
Адрес
РодноеБолото
Ой, она замужем была? Я всё пропустило :ob-pol:
Пророческий пост от @Что было дальше :
Она же писала, что пары, которые выставляют жизнь в соц сетях редиски и скоро расстанутся . Счастье любит тишину) Посмотреть вложение 640400
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.146
Симпатии
39.800
Фото с букетом - жуть какая с лицом у нее. Это морщины такие?
Да ,морщины неестественные, вспухшие какие-то при гладком лбе и гладких приподнятых скулах
Либо ИАЛ какой-то дурной и кривыми руками вколот
либо фотошоп дурной
Плюс губы изуродованы уколами
Подбородок тоже какой-то неестественно массивный
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.125
Да ,морщины неестественные, вспухшие какие-то при гладком лбе и гладких приподнятых скулах
Либо ИАЛ какой-то дурной и кривыми руками вколот
либо фотошоп дурной
Плюс губы изуродованы уколами
Подбородок тоже какой-то неестественно массивный
А мож все-таки тип кожи + мимика?
Понятие "естественности" стало каким-то размытым с появлением фильтров.

Еще и подбородок "неестественно массивный". Туда тоже что-то вкачала?
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.123
Симпатии
10.794
Адрес
чюмной барак
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.146
Симпатии
39.800
А мож все-таки тип кожи + мимика?
Понятие "естественности" стало каким-то размытым с появлением фильтров.

Еще и подбородок "неестественно массивный". Туда тоже что-то вкачала?
Да, в подбородок часто вкачивают, чтобы убрать провисание овала лица
Если посмотреть на фото здесь , то в скулы, лоб ,подбородок вкачано не хило, за счет чего глаза превратились в щелки, а лицо стало лошадиным
ну короче чтобы определить точно , что там, надо смотреть на нее вживую тет-а-тет так сказать
Никакие фильтры таких неестественных крупных вспухших морщин не дают-это реакция на филеры какая-то
Тип кожи и мимика такого дикого уродства не дают- достаточно посмотреть на ее фото в юности-здесь есть
Изуродовано лицо так филерами , что не узнаешь ее
Должно же же быть какое-то сходство, даже и с возрастными изменениями, а здесь такого нет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.125
Никакие фильтры таких неестественных крупных вспухших морщин не дают-это реакция на филеры какая-то
Ну как бы да, фильтры морщин не дают, они их убирают. Ктож спорит.
Если крупные морщины от филеров, чеж в кисятнике все такие гладинькие?
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.814
Адрес
РодноеБолото
Изуродовано лицо так филерами , что не узнаешь ее
Оля несколько лет писала, что колет ботокс, "чтобы избавиться от вечной гармошки на лбу" (зачем я это помню?!).
Гусиные лапки тоже закалывала филлерами, но теперь, судя по морщинам, перестала (либо препарат перестал действовать).
olganovikova.lj.ru написал(а):
Я чесслово в ужасе, когда начинаются девчачьи разговоры о красоте, и оказывается, что моя 28-ти восьмилетняя собеседница( к примеру) уже уколота ботоксом, пропитана гиалуроновой кислотой и лицо её пронизали и крепко держат нити.

Мне-38 и все мои ухищрения в борьбе с надвигающейся сводятся к ботоксу в лоб ( такая мимика от природы, что я морщу лоб, а ботокс на время парализует мышцы и отвыкаешь так сильно его морщить). Был опыт с заполнением филлером морщинок "смеха" вокруг глаз. Это дико больно, неделю я ходила, будто меня били лицом об стену и в итоге я не иду в этом смысла совсем.

Я не хожу к косметологу даже, весь мой уход - умыться и намазать лицо кремом, иногда маски.
Заодно принесу новую фоточку:
ollinovikova
А что, так можно было?) ⠀

Вот эта мысль мне чаще всего приходит в голову в последние пару недель

Вот уж точно, спустя время, мы больше жалеем о том, чего не сделали, чем о том, что сделали. ⠀

Если бы я могла что-то изменить в прошлом, я бы быстрее отпускала людей, ситуации и шла вперёд. ⠀

Именно те захватывающие дух моменты, когда шагаешь навстречу новому, я вспоминаю спустя годы.
58453611_438387806911429_1831644426499043056_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.814
Адрес
РодноеБолото
Новикова хочет удалить свой личный аккаунт:
ollinovikova
То пьянящее чувство, когда ты понимаешь, что больше нет необходимости вести свой личный аккаунт А том, есть ли желание - нужно подумать. Немного выдохнуть)⠀ ⠀

Сколько лет я уже в интернете? ⠀
10 лет очень прочно: с тех пор, как я уехала из Москвы в Дахаб с 500$ в кармане, фотоаппаратом, ноутбуком и чемоданом одежды. ⠀
10 лет бесконечной самопрезентации - это вам не шуточки
Но она была нужна. Очень. ⠀

Как-то знакомая, еще во времена моей жизни в Азии, передала мне сплетни: «А Новикова че, у неё родители богатые, я б на ее месте тоже и т.д.». ⠀
Я тогда только усмехнулась. ⠀

Я не жалею о том, у меня нет никакого наследства, кроме мамы-пенсионерки 78-ти лет с ее сокровищами в виде пенсии около 7000₽ ежемесячно) ⠀

Моими «стартовыми капиталами» была аудитория, которая по каким-то причинам симпатизировала мне и мое желание: «не остаться в этой траве» (с) ⠀ ⠀

Спасибо вам, друзья! За то, что читали блог, за то, что приезжали на фотосессии, на кемпы, за то, что покупали мои платья ❤️
5FC715CE-5CF2-4BD5-82C1-FE902AD7070C.jpeg
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.123
Симпатии
10.794
Адрес
чюмной барак