Ольга Новикова (Смирнова)

Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
473
Симпатии
5.031
Снова демонстративный уход в закат, «ну отгорите меня, а то пойду назло себе уши отморожу». И не надоело ещё? Что она, что машкинд, никак не могут смириться с ушедшей популярностью
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.957
Снова демонстративный уход в закат, «ну отгорите меня, а то пойду назло себе уши отморожу». И не надоело ещё? Что она, что машкинд, никак не могут смириться с ушедшей популярностью
Все стабильно, как прощальный концерт Пугачевой. Новикова даже профиль закрытым сделать не может, куда там уходить и конечно кемпы, которые она изобрела, уникальные кемпы, никто никогда не делал таких уникальных проектов ни до ни после. Но скоро (последний несостоявшийся кемп был в октябре, если я не ошибаюсь) она опять соберёт уникальный кемп с уникальной программой.
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.957
Не понимаю ее тягу к танцам, отличные пропорции, но дерево, пластичности никакой. Если петь любишь, но голоса нет, то пой на здоровье , только не выкладывай, так и здесь.
 

Вложения

Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
Тоже хотела видео деревянных танцев принести.
Ну и поплыла фигурой наша девочка (в районе живота особо заметно). Видимо, сколько не старайся, а чем старше, тем сложнее держать то, что природой дано.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.752
Симпатии
30.784
Адрес
РодноеБолото
Не понимаю ее тягу к танцам, отличные пропорции, но дерево, пластичности никакой. Если петь любишь, но голоса нет, то пой на здоровье , только не выкладывай, так и здесь.
А по-моему, не так и плохо всё.
ollinovikova
Сжечь, в психушку или поехать с гастролями?) ⠀

Я обещала постить только «по любви», а любовь случилась прямо с утра с этим треком. ⠀

Зашёл мне в душу, как нож в масло... ничего не репетировала, просто впервые за долгое время захотела танцевать. ⠀

Странное ощущение, как будто я уже такое танцевала когда-то. Ладно, не будем в мистику ударяться)

Музыка: Podval Capella - nofear
Сохраню видео для истории, не то Оля непочитает критику и удалит их:
Очередная мутная фоточка.
60081634_458862091528265_4034340995479880066_n.jpg
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.957
Вон оказывается к чему Оля с месяц назад писала про карму и бумеранг даже если тебе под сорок и двое детей)) оказывается бывшая товарка по кемпингам развелась с мужем, вот радость то:privet:десять лет читать зеландов хуелондов, посылать «лучика добра» и так зависеть от чужой жизни
 

Вложения

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.159
Симпатии
31.736
Тоже хотела видео деревянных танцев принести.
Ну и поплыла фигурой наша девочка (в районе живота особо заметно). Видимо, сколько не старайся, а чем старше, тем сложнее держать то, что природой дано.
Та ни, не поплыла. Просто такое строение, в анфас очень яркая талия, а в профиль весьма округло при любом весе и параметрах. Сама такая. А комплексы Олины по поводу лица болезненно очевидны :(
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.888
Симпатии
52.059
Танцы как танцы, смесь тодес и пуссикэт доллз для бедных. С гастролями, конечно, не стоит, а так Оле если нравится – пусть и танцует, и выкладывает. Оно ж для настроения, самовыражения, всё-таки.

Чего она так из-за лица переживает, хз. Отпустила бы этот комплекс – и вообще огонь была бы.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.957
Ментальная связь:Train_ing:между мозгом и жопой почему-то так и не наладилась
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.008
Так это не мнение, а факт. Беременность и роды - удар и износ всех систем организма. Не надо обманываться прущими на гормошках волосами. Все ветеринары долдонят: хотите, чтобы животное дольше жило - стерилизуйте. И только среди людишек форс родильного омоложения, да я красотка, да грудь стоит, родила без разрывов, растяжек нет, ага. Ну а у меня мама родила с варикозом и геморроем. У подруг все хронические болезни обострялись. Никто лучше, чем до родов, выглядеть не стал. "Свинья поросная", знаете ли. Изменения везде, очевидны и полностью необратимы.
Какая простите, куйня, то что вы написали. Особенно про поросную свинью.
А стареют женщины независимо от того рожали они или нет . В 60 например, хрен вы отличите рожавшую от нерожавшей. Генетика и образ жизни гораздо больше влияют, гораздо
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.752
Симпатии
30.784
Адрес
РодноеБолото
Раскритикованная мной фоточка уже удалена, эта намного красивее:
ollinovikova
Я поражаюсь тому, как быстро отвечает жизнь на запросы, идущие от души

Или это я просто оплатила какие-то счета в небесной канцелярии?) Только, боже, скажи заодно, что мне теперь с этим делать?
A443F775-7BF3-4FAA-963A-A272E63F141B.jpeg
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.752
Симпатии
30.784
Адрес
РодноеБолото
Оля нашла любовь (с молодым турком?):
Снова пишу про любовь )

Он потом сказал: Ольга, знаешь, если тебя отравляет любовь, это ведь так неправильно.

А я думала... сколько долгих лет я жила без этого? Как мучала себя и хороших, достойных мужчин, которые покупаясь на внешность, находили со мной не любовь, а только отсутствие веры и мой цинизм, который я считала крутым, а себя - такой четкой и дерзкой.

И вот это все с меня слетело за одну ночь, как корка. И я за несколько часов стала такой.... полной восторга и радости. Будто вчера родилась. Возможно, мы все- немного дети перед лицом любви.

Все так не вовремя, неожиданно.
Я просто шла по чужому городу и ничего не искала.
Он просто в этом же месте оказался и я появилась за минуту, до того, как он хотел уехать.
И он просто окликнул меня.
Он вывел меня из себя почти сразу и я даже накричала на него зачем-то, а потом, спустя 6 часов я поверить не могла, что можно ощущать такую близость и такой покой, просто разговаривая обо всем на свете.

Все слишком до фига «не так, как планировалось». Разница в возрасте, разные страны, разные жизни.

Потом, когда я была в шоке от себя, от своей безоружности, беззащитности перед чужим и таким вдруг родным человеком и плевалась ядом вперемешку с желчью, насмехаясь над всем, что было, он просто сказал:
"Ольга, ты глупая женщина, если ты думаешь, что все это ненастоящее.
Если тебя отравляет любовь, это ведь так неправильно."

Думаю, когда любовь взаимна, сопротивление бесполезно. Ты ничего не можешь сделать, не можешь закрыть глаза на это, потому что иначе предаёшь очень важное и это будет дорого стоить. Уж этот урок я выучила как следует и заплатила сполна.

В этом всем мне видится огромная красота жизни, величие и ... слабость нас, человеков.

PS: Перечитала, хм, ну ладно, нажму запостить )

Подумаешь, курортный роман. Наверное.

И мораль сей басни - я не знаю какая, придумайте сами
8B69D353-0E29-424B-B677-F9C66A09C0C5.jpeg 49AF0E5E-EB98-42FC-BF5C-FE6549D12BDD.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.159
Симпатии
31.736
Какая простите, куйня, то что вы написали. Особенно про поросную свинью.
А стареют женщины независимо от того рожали они или нет . В 60 например, хрен вы отличите рожавшую от нерожавшей. Генетика и образ жизни гораздо больше влияют, гораздо
Хуйня - это в век интернета не быть способной прочесть об укорачивании теломеров, вызванном беременностью, родами и прочими вскармливаниями с бессонными ночами. До 11 биологических лет по пизде. Непонятно вечное желание рожавших доказать, что они не хуже нерожавших. Приоритеты не меняются?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
678
Симпатии
3.199
Забавно так... в ее возрасте любовь прям нагрянула неземная... эх, иногда я завидую несемейным и безспиногрызным мамзелям. Я уже не способна, наверное, на гормональную бурю в башке и шоб течь (ментально в том числе) при виде турецких аниматоров.

Насчет родов хочу сказать, что у всех индивидуально. И наиболее ,,красочный период,, - это не только сама беременность и процесс рождения человечка, а дальнейшее его выращивание. Жизненной энергии нужно дохерища, увы.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
И с чего решили, что разница в возрасте не в пользу Оли, может это импозантный 60-ти летний владелец текстильной лавки)))
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
И с чего решили, что разница в возрасте не в пользу Оли, может это импозантный 60-ти летний владелец текстильной лавки)))
Я, кста, в первый момент как раз подумало, что это чел намного старше, скорее всего, европеец кокойты. Ну посмотрим)