Ольга Новикова (Смирнова)

Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
И таки шо, турчонок на моцике, который был не 15 лет младше страхуилу эту не бросил? Таки ещё с ней?
Фоточки у Оли были хорошие, было интересно наблюдать за лайф стайлом, но поцик стух почему-то и видимо, несчастен, фигура мне её безразлична. Не слишком понимаю местных восторгов.
Как жизнь показывает, красивая фигура и пышное сисло таки в бабе не самое главное. Хорошо, приятно... Но не боле. Возможно, смазливая мордашка важнее. А фигуру можно, если ты уж не совсем горбун отверженный, вполне подрихтовать, было бы желание.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.468
Оляну 43. Фигурка блеск. Но лицо :( и патлы эти растрепанные... Оль, ровный срез ниже плеч - сразу +100 к ухоженности. Гиалурон не коли, глаз уже не видно.
Мне кажется, у нее литсо будто с перепоя там.
Аж жалко стало её почему-то, будто бухала всю ночь.

Для истории
IMG_20210503_130531.jpg
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.074
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.095
Симпатии
30.857
Мне кажется, у нее литсо будто с перепоя там.
Аж жалко стало её почему-то, будто бухала всю ночь.

Для истории
Посмотреть вложение 1850674
ну такое уж у нее лицо льва-вырожденца, когда все привыкнут уже. зато добрая
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
Припала к инста, маладой Турка (если это он) всё ещё рядом со страшилой. Ну в любом случае, какой то стройный Турка рядом бегает по грядкам, даже если не тот. Надеюсь Олька после сезона серфинга, в этом сезоне сериала огородокопателей будет наконец то щастлива.
Платья у неё гавно, кстати. Дизайн не поменялся за 15 лет ни разочку, как машина времени - назад в жж 2007. Все фасоны точно такие как Олька носила в жжэшке. Ну да ладно, главное покупали шоб
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.478
Симпатии
116.356
Адрес
Хоули
Дизайн не поменялся за 15 лет ни разочку, как машина времени - назад в жж 2007. Все фасоны точно такие как Олька носила в жжэшке. Ну да ладно, главное покупали шоб
Для ее ца - норм! Классика йопт) сквозь века!
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.633
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
Науминка и усманиха многое бы отдали за такую фигуру как фильм ужасов и ножки бутылочки.
нене, фильм ужасов - это литцо, ножки бутылочки отдельно,но на них, собственно похуй, не жирная подтянутая баба с талией, ну ок. Справедливо, пусть хотя бы будет фигура к такому то лицу.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.633
нене, фильм ужасов - это литцо, ножки бутылочки отдельно,но на них, собственно похуй, не жирная подтянутая баба с талией, ну ок. Справедливо, пусть хотя бы будет фигура к такому то лицу.
Олино в 40 с чем-то лицо в сотни раз лучше чем у усманихи было в 25 и в какую жо загнала себя науминка разжирев, переколов морду, сделав вантуз и татуировки от груди переходящие в литсо.
Если бы Оля вкладывала в лицо хотя бы половину того что усманова или науменко, то была бы огонь красотка. В целом у нее красивый овал лица, нос пилить и челюсть менять не надо. Что-то бы с глазами и с диспропорцией лица сделать.
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.478
Симпатии
116.356
Адрес
Хоули
А может и не надо ничего с глазами, если бы она паклю свою в блонд не красила, а нример в темнорусый ушла, то была бы почти восточная красотка.
Кстати, Олян там фотку выложил, где дитсо в тени. Непочитал? Та мы ж любя!
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
469
Симпатии
4.992
Кто-нить знает, из-за чего они с серфером расстались?
Женька до сих пор вместе с девахой, на которую Ольку променял.
Она вроде помоложе Ольки будет лет на 5, если не больше, но выглядит на хороший такой полтос - совсем за лицом не ухаживает, с плохими зубами и как фотограф гуано полное, судя по образам и фоткам, которые делает для клиенток своих.
f6d8bb64ff.jpg d3abf934fe.jpg 4ef70de889.jpg
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.633
Кто-нить знает, из-за чего они с серфером расстались?
Женька до сих пор вместе с девахой, на которую Ольку променял.
Она вроде помоложе Ольки будет лет на 5, если не больше, но выглядит на хороший такой полтос - совсем за лицом не ухаживает, с плохими зубами и как фотограф гуано полное, судя по образам и фоткам, которые делает для клиенток своих.
Посмотреть вложение 1854947 Посмотреть вложение 1854949 Посмотреть вложение 1854953
Может потому что деваха тоже катается, разделяет его интересы и соратница во всем, в то время как Оля только по пляжу красавицей ходила? Как Оля за столько лет жизни с серфером на доску не встала, даже не плавала и ничем водным не занималась? Я б от такого соблазна не устояло.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
Не, вы не подумайте, шо я Ольку чмырю за литцо, ну совсем чуток может, я просто впечатлительное, как глянешь после долгой разлуки, так подпрыгиваешь от страха... ну такоэ..потом проходит))
В целом мне Оля нра. Жаль ,она не стала блогером-хуёгиром, когда всё к этому располагало и каждый дауншифер делал свой блогинг на всех площадках. Я даже ждало.
Кстати ,в динамике она намного лутше литцом, чем на фото. Прям другой человек.
Жаркий климат, мужики с кубиками, тёлочки в бикини ммм вкуснотища жи.. Оля, жаль, что стухла, а на своих поёбушках и раставашках с диджеями и сёрферами могла бы набрать такую приличную ца из любительниц любовных мелодрам, закидали бы сёрфера какахами....
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.478
Симпатии
116.356
Адрес
Хоули
Жаль ,она не стала блогером-хуёгиром, когда всё к этому располагало и каждый дауншифер делал свой блогинг на всех площадках. Я даже ждало.
Она может еще успеть. Оль, непочитай: аудитория интырнета взрослеет - пиши свой реальный возраст в шапке профила, пости красивые фотки, пусть все охуевают.
Далее:
-пафосный фитнес клуб - ходишь по бартеру, там и питательного встретишь, если захочешь.
-лицо в порядок приводи, бери рекламу!
-реклама готовых пп обедов
-реклама любой полезной жрачки! Активия)))
-реклама китайских шоурумов, на твоей фигуре все будет бомбезно смотреться! Одежду бартером можешь поначалу брать, а то ты одетая выглядишь как бомж.
-реклама турецких отелей, ты ж любишь то направление! жить можешь по бартеру.
-туркиш эйрлайнс! Или любые другие а\к.
-патлы в порядок приводишь, берешь рекламу!
или по бартеру сходи в средний салон, потом поднимай планку.
-всякую технику типа фитнес браслетов.
Ну Оль йопте!
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.107
Симпатии
248.052
Адрес
НейДворец
меня Оля своими фотками вдохновила заняться кайтсерфом, помню наткнулось на ее жж, увидело фоточки красивые и думаю, а шо я то сижу. Спасибо Оленьке! Так что пусть все хорошо у нее будет :girl_kiss:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Не, вы не подумайте, шо я Ольку чмырю за литцо, ну совсем чуток может, я просто впечатлительное, как глянешь после долгой разлуки, так подпрыгиваешь от страха... ну такоэ..потом проходит))
В целом мне Оля нра. Жаль ,она не стала блогером-хуёгиром, когда всё к этому располагало и каждый дауншифер делал свой блогинг на всех площадках. Я даже ждало.
Кстати ,в динамике она намного лутше литцом, чем на фото. Прям другой человек.
Жаркий климат, мужики с кубиками, тёлочки в бикини ммм вкуснотища жи.. Оля, жаль, что стухла, а на своих поёбушках и раставашках с диджеями и сёрферами могла бы набрать такую приличную ца из любительниц любовных мелодрам, закидали бы сёрфера какахами....
Ну не знай, захожу сюда из палат Коготковых всяких да Санжлен, и мне она после пережитого ужаса кажется красавицей. Фигура её кому как, но для моих глаз прям услада.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.074
Про усманову:
1)Я одна не понимаю прикола занятий спортом в лифчике и стрингах?
2) Прчему все фитнес-бикинистки такие оранжевые? Нельзя какой-то более естественный цвет сделать?
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
469
Симпатии
4.992
Она может еще успеть. Оль, непочитай: аудитория интырнета взрослеет - пиши свой реальный возраст в шапке профила, пости красивые фотки, пусть все охуевают.
Далее:
-пафосный фитнес клуб - ходишь по бартеру, там и питательного встретишь, если захочешь.
-лицо в порядок приводи, бери рекламу!
-реклама готовых пп обедов
-реклама любой полезной жрачки! Активия)))
-реклама китайских шоурумов, на твоей фигуре все будет бомбезно смотреться! Одежду бартером можешь поначалу брать, а то ты одетая выглядишь как бомж.
-реклама турецких отелей, ты ж любишь то направление! жить можешь по бартеру.
-туркиш эйрлайнс! Или любые другие а\к.
-патлы в порядок приводишь, берешь рекламу!
или по бартеру сходи в средний салон, потом поднимай планку.
-всякую технику типа фитнес браслетов.
Ну Оль йопте!

Аудитория у Ольки крошечная, чтобы отели и авиалинии у нее рекламу заказывали.
Да и по остальным пунктам при таком кол-ве подписчиков и активности в ее инсте за рекламу копейки платить будут, зато последние лояльные подписчики могут отписаться нафиг.

Хотя вот реально реально загадка, почему ЖЖшные фитнес-гуры - Миро, Мишкинд и Олька - в одночасье похерили фитнес-тему тогда как могли собирать на свои жопы марафоны на миллионы рублей, собрать дохулион подпискиков и продавать дальше свои продукты и рекламу спонсорам. Вот все у них для этого было - и лояльная аудитория, и понимание как с ней работать, и фитнес-внешность.