Ольга Новикова (Смирнова)

Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.276
Симпатии
82.450
Да, про бартер ещё рано. Но, правильно Всратослав сказала, про блогинг ещё не поздно. А там глядишь подписота подтянется. Те же бывшие жжэшэчницы, плюс полата здесь есть. Первые просмотры гарантированы))))
Post automatically merged:

Но Олька как будто пережила неебическую душевную травму, такая вся ментально жизнью убитая, еле живая и до сих пор не очухается никак. Даже с новым турчастым йобырьком молодым всё так вяло, как будто в рехабе лежит лечится.
Чо было то такое? Или Олька всегда была такая вялая сопля интроверт?
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
473
Симпатии
5.030
Да, про бартер ещё рано. Но, правильно Всратослав сказала, про блогинг ещё не поздно. А там глядишь подписота подтянется. Те же бывшие жжэшэчницы, плюс полата здесь есть. Первые просмотры гарантированы))))
Post automatically merged:

Но Олька как будто пережила неебическую душевную травму, такая вся ментально жизнью убитая, еле живая и до сих пор не очухается никак. Даже с новым турчастым йобырьком молодым всё так вяло, как будто в рехабе лежит лечится.
Чо было то такое? Или Олька всегда была такая вялая сопля интроверт?

Была цепь событий, которая Ольку лопатой по башке огрела. Потеря дохода-отношений-привычного мира.
С периода Крымнаш все началось, когда бакс в 2 раза скакнул, то есть жизнь за границей стала сразу в 2 раза дороже.
Куча балийских, тайских и прочих дауншифтеров тогда повалила обратно в Россию. Олькины кемпы тоже перестали былой популярностью пользоваться, т.к. цены на все выросли, а Египет с красивым морем, который был относительно других стран дешев, вообще закрыли для туристов в 15 году.
Примерно в это же время внутри ЖЖ какие-то мутки происходили с изменением рейтингов, алгоритмов ранжирования и т.д, у многих блогеров доход тогда уменьшился сильно или исчез.
И в отношениях с серфером кризис явно назрел. То ли он себе новую деваху нашел, то ли она кого-то другого, помню ее комменты в ЖЖ про свободу в отношениях. Ну или ей просто захотелось уже чего-то серьезного, семьи, детей, а не скакать под сраку лет по пляжам вечной подружкой серфера без обязательств, а Женьку было совсем неинтересно что-то серьезное строить с ней или вообще с кем-либо.
Короче, привычный для Ольки мир, которым она жила много лет, рухнул - доходы уменьшились или совсем пропали, с серфером рассталась, чо делать непонятно, ибо лет под сорокет, а ни хуя нет, вот и впала в наркозависимость. Впоследствии очухалась вроде, но не богинит больше.
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.658
Симпатии
117.612
Адрес
Хоули
Короче, привычный для Ольки мир, которым она жила много лет, рухнул
Ну блэт, крымшан в 2014 году был, 7 лет назад. Ей только 35 было. Ольк, ну перегруппироваться, пересобрать свое життя надо было. Тогда всех задело, так или иначе пострадали многие.
Правильно тут писали, одной внешности или лица мимими - мало. И я даже не про ум, а про жизненную хватку, хочешь жить - умей вертеться.

уж персональным инструктором в ворлд класс ее бы взяли за милу душу.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.577
Симпатии
79.422
Хотя вот реально реально загадка, почему ЖЖшные фитнес-гуры - Миро, Мишкинд и Олька - в одночасье похерили фитнес-тему тогда как могли собирать на свои жопы марафоны на миллионы рублей, собрать дохулион подпискиков и продавать дальше свои продукты и рекламу спонсорам. Вот все у них для этого было - и лояльная аудитория, и понимание как с ней работать, и фитнес-внешность.
Пооому что жопы мало - нужны ещё мозги
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
473
Симпатии
5.030
Ну блэт, крымшан в 2014 году был, 7 лет назад. Ей только 35 было. Ольк, ну перегруппироваться, пересобрать свое життя надо было. Тогда всех задело, так или иначе пострадали многие.
Правильно тут писали, одной внешности или лица мимими - мало. И я даже не про ум, а про жизненную хватку, хочешь жить - умей вертеться.

уж персональным инструктором в ворлд класс ее бы взяли за милу душу.


Да ну нафиг под сорокет инструктором в фитнес-клубе быть, лучше уж какой-никакой бизнес по пошиву платьев.


Я у нее кстать 2 раза заказывала, правда оба раза без проебов не обошлось



Пооому что жопы мало - нужны ещё мозги

да уж, вспомнила как Машкинд пыталась купить накрутку ботов на свой аккаунт и ее кинули :-)
хотя вот парадокс, хватило же как-то ума раскрутиться в ЖЖ за счет подлизывания Миро, а потом и срача с ней, и получать с бложика поток бабла, продавая рекламу, хз почему было так сложно попробовать повторить то же самое в инсте
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.658
Симпатии
117.612
Адрес
Хоули
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.276
Симпатии
82.450
Была цепь событий, которая Ольку лопатой по башке огрела. Потеря дохода-отношений-привычного мира.
С периода Крымнаш все началось, когда бакс в 2 раза скакнул, то есть жизнь за границей стала сразу в 2 раза дороже.
Куча балийских, тайских и прочих дауншифтеров тогда повалила обратно в Россию. Олькины кемпы тоже перестали былой популярностью пользоваться, т.к. цены на все выросли, а Египет с красивым морем, который был относительно других стран дешев, вообще закрыли для туристов в 15 году.
Примерно в это же время внутри ЖЖ какие-то мутки происходили с изменением рейтингов, алгоритмов ранжирования и т.д, у многих блогеров доход тогда уменьшился сильно или исчез.
И в отношениях с серфером кризис явно назрел. То ли он себе новую деваху нашел, то ли она кого-то другого, помню ее комменты в ЖЖ про свободу в отношениях. Ну или ей просто захотелось уже чего-то серьезного, семьи, детей, а не скакать под сраку лет по пляжам вечной подружкой серфера без обязательств, а Женьку было совсем неинтересно что-то серьезное строить с ней или вообще с кем-либо.
Короче, привычный для Ольки мир, которым она жила много лет, рухнул - доходы уменьшились или совсем пропали, с серфером рассталась, чо делать непонятно, ибо лет под сорокет, а ни хуя нет, вот и впала в наркозависимость. Впоследствии очухалась вроде, но не богинит больше.
та это не о чём, всех же стукнуло, а Олька как в рехабе до сих пор. Вроде говорили про выкидыш, но тоже уже можно очнуться и жить.
Ну, может блогинг - это не её, хотя все предпосылки есть, к тому же и магазин крутить надо, ведь там всего 7 тыщ подписки.
Оля, живи! Давай, двигай телом, ты сможешь.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.827
и не больше, но выглядит на хороший такой полтос
Ну вы канешна хорошо живёте, што у вас бабы за полтос так выглядят :lau_gh1:
Post automatically merged:

лицо в порядок приводи, бери рекламу!
Ой бля не надо. Она же себя как перепилит, мы ещё ужаснемся :ps_ih:
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
473
Симпатии
5.030
та это не о чём, всех же стукнуло, а Олька как в рехабе до сих пор. Вроде говорили про выкидыш, но тоже уже можно очнуться и жить.

Ну где все, где Олька, епт))
Она вообще писала, что какими зависимости тока не страдала - и любовными, и пищевыми, и алкоголичка она.
Мало надо ей, в общем, чтобы тонкую душевную организацию ранить, может поэтому сейчас и ведет себя отмороженно, потому что боится распуститься и во все тяжкие удариться. А может до сих пор не пережила и не приняла свой переход во взрослую жизнь.
Она ж привыкла быть ванильной сказочной сказочницей и попрыгуньей-стрекозой порхать по курортам и жить одним днем, и мужик любимый рядом, и с деньгами проблем нет. А тут раз - и краник легких денег перекрылся, и долгие отношения с серфером закончились, и со вторым мужиком не сложилось. А она без профессии, без сбережений, без какого-либо имущества, и родителям своим нафиг не нужна, и мужики свалили в туман. Одно дело когда тебе 25 и такая ситуация, другое дело, когда уже под 40, а нихуя нет. Кое-как вроде на ноги встала в итоге, но непонятно, насколько ее текущая ситуация устраивает
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
210
Симпатии
2.311
В период кемпов был еще какой-то шкандаль с ее напарницей - Марией Попретинской, чего-то не поделили. (Кстати, глянула Попретинскую, у той все отлично, молодой красивый муж-серфер при ней, двоих деток родила). А у Оли тишина по всем фронтам, хотя такое сейчас раздолье для всяких инста-фитнес-фото-гуру..могла бы раскрутить хотя бы для удовлетворения амбиций
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.658
Симпатии
117.612
Адрес
Хоули
глянула Попретинскую, у той все отлично, молодой красивый муж-серфер при ней
У меня аж челюсть отвалилась и слюни потекли, реально красавец))))
Post automatically merged:

Молодой спортивный Дермот Малруни.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
210
Симпатии
2.311
вы о ком, о Егорке? так вроде развелись они , разве нет? или обратно сошлись?
Не знаю подробностей. На фотках с детьми он мелькает. Я за ней не слежу, в русле разговора про Олю вспомнила о Марии (уж больно мне ее фигура нравилась, даже больше, чем Олина. И сейчас Мария с учетом 2-х детей отлично выглядит). Апд.: присмотрелась в инсте, действительно, примерно с 2019 красивого серфера почти и нет с ними. Но девушка выглядит счастливой, светится, дети хорошие, любимое дело есть. В отличие от Оли, хотя у Оли вообще возможностей больше, т.к.не связана обязанностями перед детьми.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.658
Симпатии
117.612
Адрес
Хоули
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
Я у нее кстать 2 раза заказывала, правда оба раза без проебов не обошлось
А что за проебы, поделитесь плз
Post automatically merged:

А возраста они одного? Не помню...
Неее, Маша младше минимум лет на 5. а то и 7.

С Попретинской мерзко вышло: кемпы они проводили вдвоем, Маша за трени отвечала, как чемпионка чего-то там когда-то там.
Оля - за фото и рекламу. Но, по сути, бабы ехали "на Олю", на ее лайфстайл, на красивый блог, на ее фигуру.
А Оле кто-то донес, что Маша ее обсуждала за спиной со словами, что кроме сисек, в ней ничего и нет и нафиг она в проекте не нужна.
Вот Оля и взбеленилась. Так глупо бизнес нормальный просрали.
И, кстати, никогда они с Женьком зажиточно не жили. Он учил серфингу, она фоткала и кемпы проводила. Потом реклама подключилась.
Хат в Москве не сдавали, особо не роскошествовали
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.957
Ну чо, молодец
Не раскисает
Ну если например ежегодное весеннее обострение навязчивой идеи можно назвать «не раскисает»)) то да - не раскисает)) С этих кемпов сколько прошло? Лет 5-6? Каждый год плач Ярославны «люди добрые кемпы и украли» и «я собираю супер кемп приезжайте», и каждый раз все отменяется. Все ехали на Олю, все держалось на ней одной, только с тех пор в свободном плавании она ничего собрать не может.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.577
Симпатии
79.422
@Что было дальше, милое, я не настолько в курсе Олиной биографии , я о ней узнала только из темы Фитнес гур, когда она ещё была одной-большой-общей, поэтому, возможно, вы и правы, но со стороны, кажется, лучше пусть шуршит, чем ее прошлогодние депрессии
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.957
@Что было дальше, милое, я не настолько в курсе Олиной биографии , я о ней узнала только из темы Фитнес гур, когда она ещё была одной-большой-общей, поэтому, возможно, вы и правы, но со стороны, кажется, лучше пусть шуршит, чем ее прошлогодние депрессии
Я с истоков. Пациент с талией своей носится как дурень со ступой. Плюс с головой беда. Какой мужик туда и побежали: Москва бизнесмен будем ездить по театрам, серфер алкаш- жить в дахабе и бухать, диджей, наркоман и она туда же, сейчас юноша из Турции. И все на здоровье, если бы она каждого своего мужика и вытекающий из него ее образ жизни не преподносила как охуительно удивительный только избранным доступный путь. Она трёт все комменты, а так много чего было. Только про собаку если пост вспомнить. Не на пустом месте здесь оказалась)
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
678
Симпатии
3.199
Я с истоков. Пациент с талией своей носится как дурень со ступой. Плюс с головой беда. Какой мужик туда и побежали: Москва бизнесмен будем ездить по театрам, серфер алкаш- жить в дахабе и бухать, диджей, наркоман и она туда же, сейчас юноша из Турции. И все на здоровье, если бы она каждого своего мужика и вытекающий из него ее образ жизни не преподносила как охуительно удивительный только избранным доступный путь. Она трёт все комменты, а так много чего было. Только про собаку если пост вспомнить. Не на пустом месте здесь оказалась)
Позвольте добавить?

Она в плане фигуры действительно уникальная женщина. Но ее тряпочный бизнес не всегда хорошо смотрится на покупательницах с менее идеальными формами. ИМХО: контраст очень силен. Она завлекает красивой картинкой, а потом покупаешь тряпку, ну, много где похожее можно приобрести... А такие восторги... Очень уж у нее все модели под себя. Да, это меня раздражает, в этом признаюсь. Недавно и я отхватила подобное платье красного цвета (миди) в нашем обычном секонде. Производство Индия, ткань натуральная. За смешные 20 гривен))))) Не вижу я какого-то особого эксклюзива в ее вещах. И все они полупрозрачные, одинаковые какие-то. Ощущение, что и товар заточен на нее бесподобную. Она во всех проявлениях собой любуется. Но скоро все-таки постареет. Что, турецкий мужик останется с ней навсегда? Опять травмы и расставания...