Ольга Новикова (Смирнова)

Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
678
Симпатии
3.199
Я не знаю фитнес гур, Оля впрочем для меня тоже не фитнес гурыня, как она в эту группу попала для меня загадка. Блогер типа Лайф стайл - да. Гимнастика на коврике, а-ля Синди Кроуфорд на фитнес гуру не тянет как то. Опять же я в них не специалист. Я говорила не фитнес тренерах, - настоящих или инфоцыганях, а об обычных людях, которые после офисной работы идут просто потанцевать или на йогу или в зал. Так вот среди них видела пластичных девушек с чувством ритма - это заводские настройки.
Я тоже вся дерево деревянное. Встречала людей (и полненьких в том числе!) - танцоры от бога! С охренительной пластикой А фигуры у них разнообразные, вовсе не модельные, да. Новикова счастливица с уже имеющимися природными данными. Как по мне, она не полное дерево, но и не проф йогиня/балерина. Для обычной жизни сгодится))
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1.266
Симпатии
4.912
ну а почему бы и не прихеать? свой бизнес всё-таки надо контролировать, мне наоборот удивительно что бизнес пашет, а хозяйка в Турциях зависает, ведь когда она запустила эти платья в первый раз их у нее отняли. не поняла что там случилось или с цехом что-то или с рабочими. потому что она запустила и свалила отдыхать сразу же.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.957
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
У Новиковой вроде новая любовь случилась. Не знаю, что там у неё в жж и кто его вообще ещё читает, но воть

Посмотреть вложение 2848790 Посмотреть вложение 2848791 Посмотреть вложение 2848792
На первом фото как Коршунов, загулявший от Кати.
Не идут ей простые ванечки, она слишком экзотическая для них. Оль, давай загорелых серферов, диджеев и восточных юнцов.
Post automatically merged:

П.с. Еще бы, это брат! (спойлер)
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.269
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.646
Симпатии
117.550
Адрес
Хоули
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.957
Зато все стабильно, мания с кемпами продолжается. Умаялись считать, сколько их не состоялось, потому что 8 или сколько там лет назад ее гениальный проект украла вероломная баба без талии)))
3FDE0CF0-C9A6-4C6E-A462-B48B32C83B48.jpg
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1.266
Симпатии
4.912
какой то странный кемп, полная неогранизованность - может там, а может сям, может полетим, а мож не полетим. а что делать людям которые возьмут, например, билеты под даты, а она перенесёт опять или вообще передумает?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.957
Так вот в чем дело, заклятая подруга попретинская анонсировала очередной фитнес заезд и у Оли подгорело). Ларчик просто открывался.
Оля конечно на редкость неправильное время выбирает для своих свершений, вернуться из Турции в Россию в аккурат всем известным событиям, кемп назло сотоварке в тот же период ставить. Вся она на надрыве, на изломе, к специалисту бы обратилась может толку больше было.
6A717B29-5F4A-42B0-BF3D-A326A05AF151.jpg D00E6098-B7A6-4BF8-AEC2-5D8703B081DF.jpg
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.800
Так вот в чем дело, заклятая подруга попретинская анонсировала очередной фитнес заезд и у Оли подгорело). Ларчик просто открывался.
Оля конечно на редкость неправильное время выбирает для своих свершений, вернуться из Турции в Россию в аккурат всем известным событиям, кемп назло сотоварке в тот же период ставить. Вся она на надрыве, на изломе, к специалисту бы обратилась может толку больше было.
Посмотреть вложение 2901004 Посмотреть вложение 2901006
Вот это ноги!
Post automatically merged:

Офигеть конечно Ольга дурочка! Ведь была нормальная жизнь у неё, муж, материальный достаток, как она всё просрала... печально
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Вот это ноги!
Post automatically merged:

Офигеть конечно Ольга дурочка! Ведь была нормальная жизнь у неё, муж, материальный достаток, как она всё просрала... печально
А она была замужем? Я помню только серфера из дахабской тусни, но там дауншифтинг в почёте, максимум живут на сдачу хаты в рф и плюс уроки на доске дают. У Ольгиного даже квартиры не было, вроде, поэтому она и уроки снимала-продавала и кемпы делала с попретинской, женой такого же серфера
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.957
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.446
А она была замужем? Я помню только серфера из дахабской тусни, но там дауншифтинг в почёте, максимум живут на сдачу хаты в рф и плюс уроки на доске дают. У Ольгиного даже квартиры не было, вроде, поэтому она и уроки снимала-продавала и кемпы делала с попретинской, женой такого же серфера
У нее был какой-то питательный мужик, но муж или нет, не помню.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.800
А она была замужем? Я помню только серфера из дахабской тусни, но там дауншифтинг в почёте, максимум живут на сдачу хаты в рф и плюс уроки на доске дают. У Ольгиного даже квартиры не было, вроде, поэтому она и уроки снимала-продавала и кемпы делала с попретинской, женой такого же серфера
Да был муж, русский с американским гражданством, норм мужик при бабле, много ездили, жили в достатке, Ольга тогда в космо снимала, стрит луки, или что-то подобное, короче жила в своё удовольствие, потом появился этот сёрфер и видимо тогда всё пошло по пи...е. жаль конечно, сейчас она создаёт очень печальное впечатление. Этакая "пристарелая" искательница приключений