Ольга Новикова (Смирнова)

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.772
Симпатии
255.020
Адрес
НейДворец
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.147
Симпатии
39.814
Да был муж, русский с американским гражданством, норм мужик при бабле, много ездили, жили в достатке, Ольга тогда в космо снимала, стрит луки, или что-то подобное, короче жила в своё удовольствие, потом появился этот сёрфер и видимо тогда всё пошло по пи...е. жаль конечно, сейчас она создаёт очень печальное впечатление. Этакая "пристарелая" искательница приключений
"Да был муж, русский с американским гражданством"
Ну и получила ли Ольга в результате американское гражданство или гринкард?
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.845
"Да был муж, русский с американским гражданством"
Ну и получила ли Ольга в результате американское гражданство или гринкард?
Нет, ничего у неё нет, они жили в россии
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.959
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.959
Хз конечно, но лифчик просится под этот топ.

9AC342D2-2F0D-4C25-828D-F5570ED63EFD.jpeg

эх были времена, сколько лет уже прошло. А Таню deepdark видели? Грустно это все, что пиздец. Как все постарели.

2E3A6AE9-8C6B-476D-84E2-BA1340F106B7.jpeg
B6894003-3772-44D2-9433-C2A4394C26F8.jpeg
 

Вложения

Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
473
Симпатии
5.042
Хз конечно, но лифчик просится под этот топ.

Посмотреть вложение 3402077
эх были времена, сколько лет уже прошло. А Таню deepdark видели? Грустно это все, что пиздец. Как все постарели.

Посмотреть вложение 3402086 Посмотреть вложение 3402087

а чо грустного-то? Так-то никто не молодеет.
Олька как и в старые добрые в своем любимом Дахабе йожит целыми днями и кружится в платьях. Сколько уж лет ей, около 45? Для женщины этого возраста, нетронутой ботоксом и прочими уколами, выглядит отлично. Да, есть мимические морщины и пару кг на бока нажрала, но это фигня. В целом, все отлично у нее, фигура топ, сиськи не отвисли, не обрюзгла, не обабилась, держит марку. Да и выглядит вполне себе радостной и довольной. Только вот сделала выводы и личным не делится больше - никакого жира, обсудить даже нечего.

9B9396D5-A961-4CAE-8E7A-8272B5F23FE5.jpeg
DDF2A1AB-9E06-4BBC-AEF9-95EB8C423BE4.jpeg 2F5779D0-ECCE-4575-A138-20421BEE0898.jpeg 9EEBCCA9-11A5-4DDB-9BEE-D6B3A048EF0C.jpeg CEEE35F5-3FAA-4619-A82F-A5A686C8B9A2.jpeg
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.959
а чо грустного-то? Так-то никто не молодеет.
Олька как и в старые добрые в своем любимом Дахабе йожит целыми днями и кружится в платьях. Сколько уж лет ей, около 45? Для женщины этого возраста, нетронутой ботоксом и прочими уколами, выглядит отлично. Да, есть мимические морщины и пару кг на бока нажрала, но это фигня. В целом, все отлично у нее, фигура топ, сиськи не отвисли, не обрюзгла, не обабилась, держит марку. Да и выглядит вполне себе радостной и довольной. Только вот сделала выводы и личным не делится больше - никакого жира, обсудить даже нечего.

Посмотреть вложение 3437896
Посмотреть вложение 3437897 Посмотреть вложение 3437898 Посмотреть вложение 3437899 Посмотреть вложение 3437900
личным не делится, потому что нечем делиться. А так конечно время бежит все меняются.
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
143
Симпатии
1.768
А кстати, сколько ей? 45 есть? Выглядит отлично. Я тут в ИГ смотрю за одной продавщицей курсов молодости. Ей 46, и она выглядит гораздо хуже поцика, хотя все ее продажи строятся на том, как ох..но она выглядит в свои годы. (Искала плату даже, но нет, увы(()
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.959
А кстати, сколько ей? 45 есть? Выглядит отлично. Я тут в ИГ смотрю за одной продавщицей курсов молодости. Ей 46, и она выглядит гораздо хуже поцика, хотя все ее продажи строятся на том, как ох..но она выглядит в свои годы. (Искала плату даже, но нет, увы(()
Я никогда ее лицо не видела в режиме on-line, поэтому судить насколько она лучше выглядит погодок без ботокса и уколов не берусь. После стольких лет на солнце какая бы ни была генетика кожа страдает и это видно.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.831
Адрес
Жопа мира
А кстати, сколько ей? 45 есть? Выглядит отлично. Я тут в ИГ смотрю за одной продавщицей курсов молодости. Ей 46, и она выглядит гораздо хуже поцика, хотя все ее продажи строятся на том, как ох..но она выглядит в свои годы. (Искала плату даже, но нет, увы(()
А кто, не поделитесь? Сейчас все, кто хорошо освоил фильтры инстаграма, толкают подобное говно.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.568
Симпатии
182.302
а чо грустного-то? Так-то никто не молодеет.
Олька как и в старые добрые в своем любимом Дахабе йожит целыми днями и кружится в платьях. Сколько уж лет ей, около 45? Для женщины этого возраста, нетронутой ботоксом и прочими уколами, выглядит отлично. Да, есть мимические морщины и пару кг на бока нажрала, но это фигня. В целом, все отлично у нее, фигура топ, сиськи не отвисли, не обрюзгла, не обабилась, держит марку. Да и выглядит вполне себе радостной и довольной. Только вот сделала выводы и личным не делится больше - никакого жира, обсудить даже нечего.

Посмотреть вложение 3437896
Посмотреть вложение 3437897 Посмотреть вложение 3437898 Посмотреть вложение 3437899 Посмотреть вложение 3437900
а это свежие фотки?
чот сегодня вспомнила про нее, дай думаю поищу палату
помню ее еще со времен, когда она со своим серфером была, красивая пара, жаль, что расстались
потом что-то на родину часто стала летать - в волгоград, казалось, что сказка закончилась
а где она сейчас? все еще по египтам разъезжает? на что живет вообще?
Post automatically merged:

На первом фото как Коршунов, загулявший от Кати.
Не идут ей простые ванечки, она слишком экзотическая для них. Оль, давай загорелых серферов, диджеев и восточных юнцов.
Post automatically merged:

П.с. Еще бы, это брат! (спойлер)
ахаха простите за некропост
а я смотрю на фотку и думаю - надо же как похожи!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.959
Все стабильно: закрыть аккаунт, открыть аккаунт, рассказы о Дахабе и кемпах и о том, что прошлое ее опора… мимо ходом приосанится на фоне Миро. Странно слышать экспертные оценки от Оли, которая пол жизни махи на коврике делала и говорила «в зал я не ногой», еще пол жизни бухло и только года 3 с перерывами тренажерка, при этом форма та же, что и во времена махов.
Размазало ее конечно расставание с серфером и возвращение в Россию, да так, что осталась не жизнь, а воспоминания.
прошлому уже больше 10 лет, а она продолжает мусолить Дахаб времен серфера и кемпов, какая там опора.
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1.266
Симпатии
4.922
мне кажется что эти дахабские истории по пятидесятому кругу просто помогают продавать пляжную одежду.
но это, конечно, не отменяет того, что Женя некрасиво с ней поступил.
на скрине написано, что переломный год 2012, а известной она стала после омд осенью 2011, видимо с тех пор и пошёл разлад, именно когда у нее начали появляться финансы.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.818
Адрес
РодноеБолото
Да, есть мимические морщины и пару кг на бока нажрала, но это фигня. В целом, все отлично у нее, фигура топ, сиськи не отвисли, не обрюзгла, не обабилась, держит марку.
Без пушапа сиськи немного грустят, в остальном соглашусь. То, что не стала плодить аутистов от рябого банкрота, как Машкинд, это плюс.
IMG_6731.jpeg IMG_6730.jpeg IMG_6729.jpeg IMG_6725.jpeg IMG_6724.jpeg IMG_6723.jpeg IMG_6722.jpeg IMG_6721.jpeg IMG_6720.jpeg IMG_6726.jpeg IMG_6727.jpeg IMG_6728.jpeg
Post automatically merged:

Посты про дауншифтинг принесу для истории.
Дахаб 2009 год.

Как-то, еще в 2014 году, знакомая передавала мне свежие сплетни: "Ну, у Новиковой родители богатые, еще б ей не ездить. Я б на ее месте тоже порхала, как бабочка."
Я посмеялась тогда.
Я родилась в деревне на несколько домов, где мои родители трудились учителями.
У меня большая семья: два брата и две сестры.
Мой отец после перестройки работал лесничим и умер в 2003 году.
Мама - умерла год назад, деревенская учительница со скромной пенсией.

Я не только не родилась с золотой ложкой во рту, даже квартиры, которую я бы могла сдавать и изображать на эти деньги свободу и независимость у меня не было.



Collapse
Мой дауншифтинг был отважным: мотаться по миру, не имея постоянных заработков, никаких гарантий.

Свобода жить там, где хочешь, заниматься тем, чем хочешь, не покупать лишних вещей и создавать больше, чем потребляешь.

Ничего не изменилось в моих убеждениях, кстати, кроме того, что нужно нести отвественность за себя и уметь постоять за себя при необходимости.
Личные границы хорошие нужны и экологичность важна.


Дахаб 2009 год.


С 20 до 29 лет я жила в Москве.



Я была 9 лет замужем.
Работать мне было не нужно, но хотелось.
Я закончила "Академию фотографии" и начала пробовать свои силы в разных жанрах фотографии.
Снимала светскую хронику, делала рубрику в журнале Cosmo-shopping, а потом стала искать способы самовыражения в творчестве и мы c подругой-визажистом начали воплощать наши фантазии в реальность.
Постепенно у нас появились частные заказчики.


Москва 2007 год. На сьемках креативили мы тогда знатно. Сами делали костюмы:мастерили крылья и русалочьи хвосты)
Лазали по заброшенным московским старинным особнякам. Пролили тогда немало крови ... искусственной к счастью.

И вот однажды, в мае 2008, мы, с моей подругой и визажистом Таней Бон, приехали в Дахаб...


Дахаб май 2008.

Я несколько раз до этого была в Шарм-Эль-Шейх, ездила в один и тот же отель и часами просто зависала над коралловым рифом.
Такой вот мне нравился тогда отдых - побыть одной в море.
Как-то случайно услышала о Дахабе и почувствовала, что мне туда нужно)

IMG_7777.jpeg
Дахаб. Май 2008

Выбрали мы респектабельный отель на отшибе, где не оказалось рифа, но было полно пожилых европейцев )
Мы решили осмотреться...
Я оказалась в лагуне: прошлась по песчаной косе и увидела совсем другой мир.



В течении следующего года я приезжала еще несколько раз в разных компаниях.
Все посты о первых поездках в Дахаб - ТУТ.



Дахаб. Декабрь 2008.

Каждая поездка была яркой, позитивной, хотелось вернуться снова и снова...
И я возвращалась.
В Двхабе всегда было солнечно, я не могла насмотреться на все оттенки голубого: лазурь моря, синева неба... А вокруг были красивые, улыбчивые и спортивные люди.


Дахаб. Октябрь 2008.

Я разрывалась между Дахабом и Москвой...
В Москве маячили перпективы неплохой фотоработы, но в Дахабе - я была счастлива, как ребенок.



С 20 до 29 лет я была замужем, не особенно тусовщица и даже алкоголь не пила.
В Дахабе я наверстала упущенное )))


Февраль 2009.

Что я вам хочу сказать по этому поводу? Было обалденно!
И компания собралась просто бомбезная: спортсмены и звезды русского виндсерфинга и красотки )
Помню и благодарна всем, кто был рядом!





Надпись на моей любимой майке гласила: "OUT OF CONTROL".
Хотя ничего запредельного то и не было.
Просто веселились и устраивали вечеринки, делали, что хотели и когда хотели.
Но после московской жизни это было так необычно и здорово.
Я была молода и влюблена в эту жизнь по уши!

И, конечно, я всенда была с камерой и много фотографировала и делала посты в этот самый блог.
Все картинки в этом посте кликабельны.



Я начала всерьез думать о том, что хочу жить в Дахабе в феврале 2009 года.


Февраль 2009 года.


Продолжение следует...

Предствляете, ежедневно просыпаться и видеть ТАКОЕ через окна во всю стену?



Я родилась на севере, в Вологодской области и короткое лето всегда было моим любимым временем года.
Даже если в кармане пусто, но светит солнце - значит все не так уж плохо на сегодняшний день )
В Дахабе солнца было достаточно. Наконец-то достаточно.



Начало 2009 года, который я встретила в Дахабе, для меня было бурным: 2 раза я съездила в Дахаб, в марте у меня уже была первая работа в Дахабе - фотосессия для частного заказчика.

В марте я так же улетела на пару недель с семьей на Мальдивы, где праздновали одновременно 2 свадьбы: моя сестра Ира и ее муж Максим и мой брат Николай с женой Светланой.
Я все это дело фотографировала, кайфуя и обретая себя в роли пляжного фотографа.

Collapse



С моей старшей сестрой Ирой.

Перемещаясь, я ощущала себя счастливой и полной жизни.
Я чувствовала, что могу все, чего я действительно хочу - и жизнь подтверждала это, придавая мне уверенности в своих силах.



Я была просто счастлива, увлечена жизнью и влюблена в Дахаб и ту жизнь, которую он мне сулил.



В апреле 2009 года я переехала жить в Дахаб.
На двоих с бойфрендом мы сняли дом прямо на берегу моря и я принялась с увлечением вить гнездо.
Это была самая простая бедуинская квартира. Практически пустая студия со спальней: скромная сантехника, облезлые диваны и кресла, но довольно чистая и очень просторная.
Все необходимое было. И еще очень классный хозяин квартиры - бедуин Фарадж (земля ему пухом), он занимался, как помню, дайвингом .

Вот так квартира выглядела после долгих упорных трудов.



Фотографий до, к сожалению, не сохранилось, но я потратила немало времени, чтобы в итоге появилось уютное жилище.
Все, что можно и нельзя - было перекрашено ))))



Во что вложил - то и ценишь, не правда ли?
4 года подряд я снимала эту квартиру и любила, как свой дом.



Одновременно со мной в Дахаб пожить приехала моя подруга Таня Бон, визажист, с которым я сотрудничала и дружу до сих пор.



С Таней, креативной и талантливой девушкой, мы были классной командой, зачинщицами тематических вечеринок, пытались сделать Дахабские попойки более замысловатыми ))))
Получалось, кстати )


"Пиратская" вечеринка.

Я не выпускала камеру из рук и не забывала о своем Живом Журнале: делилась новостями о своей жизни и работе.


Май 2009: мой день рождения на яхте с друзьями.

Прекрасное время было в Дахабе, обалденные люди собрались в те времена там.
И без вечеринок хватало занятий...

Я работала как фотограф для своих первых частных заказчиков









Так же я фотографировала виндсерфинг и дахабский лайфстайл.
Все практически моментально появлялось в блоге - вести ЖЖ было моей радостью и увлечением.
А блог потихоньку рос...





Как я и говорила - в Дахабе было тогда полно талатливых людей из разных сфер.
Из говна и палок На любительскую камеру, например, мой друг Светослав Болгачук мог снять офигенное кино.


Съемки трейлера для Dahab freestyle week.

Мой бойфренд (за все годы в Дахабе у меня был единственный парень) был профессиональным спорсменом и мой круг общения большей частью состоял из людей, близких к водным видам спорта.
Я восхищалась и гордилась своими друзьями.

В те времена был популярен фестиваль "Русская волна" - он проходил ежегодно в Египте и собирал уникальных русских спортсменов, любителей водных видов спорта и массу тусовщиков и зрителей.

И еше в Дахабе в те времена стартовало хорошее начинание - Dahab Freestyle week, как мне кажется, сулившее немало хорошего.


Dahab freestyle week 2009 год.



Могло, но благополучно кануло в лету.

Об этом, как и о многом, что исчезло в Дахабском бермудском треугольнике - позже.

Потому что впереди еше и дивный Марокко, с премещающимися от сильного ветра дюнами, и неральная Азия, которую я полюбила так же сильно, как и Дахаб.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.818
Адрес
РодноеБолото
Прибыли пояснения про ботокс и поддержание формы в 45:
September 23rd, 2023, 02:02 pmTop 200

3 кита красоты и молодости.
Тебе 45? Не верю!
Говорит мне девушка 18 лет.

IMG_8535.jpeg

А я все чаще встречаю ровесниц, которые и получше выглядят.
Часто в наших "секретах" обнаруживается много схожего.

Расскажу о базе и основе основ подробнее.
Без этой базы бесполезны все лайфхаки из 15-ти секундных роликов в инстаграм )

Мои 3 кита держат меня на плаву пока что без косметических процедур.
Единственное, что я делала, это иногда ботокс и только в лоб ( лоб я морщу лет с 20, особенности мимики).
Я не пользуюсь услугами косметологов, не делала пластику, не увеличивала ни грудь, ни губы )
Даже маникюр и педикюр я привыкла делать сама.

IMG_8536.jpeg

ИТАК:

Collapse


1. Режим сна.

Я ложусь спать в 22, максимум 23 часа.
Это не сложно, к 9 вечера мой день полностью и полноценно прожит, потому что я встаю в 5-30, 6 утра.
Это важно и связано с работой гормональной системы.

Например: я избегаю простых углеводов на ночь, стараюсь не спровоцировать скачок инсулина, который тормозит выработку гормона роста в первые часы сна.
Гормон роста - важнейший для сохранения молодости и красоты. Он способен на многое: увеличивает жиросжигание, усиливает синтез белка ( драгоценные мыщцы!), учавствует в иммунных процессах и даже усиливает поглощение кальция костной тканью.

Я приглушаю в доме освещение к вечеру, сплю в полной темноте и прохладе по возможности.




2. Упражнения и движение.

Молодость тела это - хорошая осанка, гибкие и сильные мышцы, здоровые суставы.
Молодого человека от пожилого отличает подвижность, легкость движений.

Зарядка, растяжка, суставная гимнастика.
Я ежедневно занимаюсь йогой от 30 до 70-90 минут.
Простая зарядка каждый день может может существенно изменить состояние тела, избавить от многих проблем и продлить молодость.

Силовые упражения.
1-3 раза в неделю я посвящаю 30-45 минут силовым упражнениям для набора или удержания мышечной массы в стратегически важных местах.
"При уменьшении массы скелетной мускулатуры снижается уровень основного обмена веществ, с 20 до 70 лет он снижается примерно на 30 %" (c)
Вдумайтесь в эти слова.
Чем вы старше - тем меньше мыщц, тем меньше энергии вы тратите в состоянии покоя, на базовый обмен.
Говоря простым языком: если взять меня и мою ровестницу, которая не занимается силовыми упражнениями, то, когда я ничего не делаю, могу сьесть больше процентов на 25% еды и при этом не поправится! А уж если я двигаюсь...
~ 48 часов после силовой тренировки обменные процессы идут в ускоренном темпе.

Общая активность.
Я не делаю никаких специальных кардиотренировок, даже в зале разминаюсь суставной гимнастикой.
Но я много хожу пешком.
По всем делам я стараюсь прогуляться, выбираю лестницы вместо лифтов.
И еще я учусь танцевать. Но это отдельная долгая история. Но в копилку активности она добавляется.
Тряски ( shimmy) отличный антистресс и хорошо убирают отеки.

Баланс.
Всю физическую активность я научилось балансировать, чтобы избегать перетренированности.
Например, уменьшаю активность (и ходьба, и йога) в дни тяжелых тренировок в зале.
И вам советую подходить к нагрузкам постепенно.
Можно начать с длинных прогулок и простой зарядки.
Когда аккумулятор жизненной силы подзарядится, добавить домашние силовые упражнения или тренировки в тренажерном зале.
В тренажерном зале в первые полгода заняться спокойно и внимательно освоением техники и общеукрепляющими упражнениями.




3. Питание.

Не переедать.
Я ем небольшими порциями 5-6 раз в день.
Это никогда не выглядит как обед из трех блюд.
Скорее, небольшой перекус: порция белка и каких-то углеводов.
Протеиновый коктейль, порция орехов или яблоко с аминокислотами - тоже прием пищи.

Белок.
Минимум 1гр и до 2гр полноценного животного белка на 1 кг живого веса, если не добираю, добавляю протеин.
Это крайне важно для всего организма, не только для красоты.
А для красоты - особенно, потому что даже этот ваш любимый коллаген самостоятельно синтезируется в организме из белка.
Включая белок в каждый основной прием пищи, вы дольше сохраните ощущение сытости, избежите резких скачков инсулина, которые провоцируют отложение жира и переедание.

Жиры.
1 грамм жиров на 1 кг веса.
Важно как не перебирать с жирами ( они калорийны), так не падать в дефицит, жиры - это пластический материал для правильной работы гормональной системы.

Углеводы опционально.
База - сложные углеводы и клетчатка.
Обязательно каждый день свежие овощи и зелень - как источник клетчатки, необходимой для нормальной работы кишечника.
Что значит углеводы опционально?
Это значит, именно ими можно манипулировать в рационе, для снижения или увеличения жировой массы.
Из белка и жира при переработке организм получит углеводы, из углеводов и жира, белок организм просто не может "сделать".
Белок - источник незаменимых аминокислот, они не синтезируются в организме, но они жизненно необходимы нашему телу, они базовый строительный материал.



"Да, всё просто. Но совсем не так." Альберт Эйнштейн

Все эта история с питанием сложно и нудно выглядит только на первый взгляд, но в итоге - жить, питаясь так, очень комфортно и много усилий не нужно. Я давно не считаю никакие калории, на глаз знаю, сколько я примерно cъела белка, углеводы тоже на глаз.
Я не отказываю себе практически ни в чем из еды, но с возрастом начала так любить себя и свой труд над телом, что стараюсь накормить себя как можно полезнее.

Начать можно с дневника питания, пронализировать БЖУ и калорийность своего рациона и постепенно его перестроить.

ПОСТЕПЕННО - это ключевое во всех переменах, которые вы надумаете привнести в свой образ жизни.

Причина поражений в попытках привести себя в форму часто кроется в резких переменах и неуважении к своему собственному телу, непонимании законов, по которым оно функционирует.
То голод, то обжорство, то упражнения до изнеможения, то полное отсутствие активности.
Все это только вредит и разрушает.

Например, в течении недели сахар заменить сахарозаменителем и привыкнуть к этому, не бросаясь в другие перемены, как пример разумного подхода.
Даже белок нужно добавлять понемногу и это очень важно, ваше тело может не справится с его переработкой, это дополнительная нагрузка.
Постепенно добавлять нагрузку.
Постепенно менять режим.
Тише едешь - дальше будешь.

Для меня выглядеть хорошо - это кайф.
Я кайфую от своего вида, мне нравится быть стройной и не бегать по врачам, мне нравится нравиться другим людям.
Это все окупает затраченные усилия на обучение и практику на 1.000.000%


Все это - основа, тема обширная и, конечно, не может быть исчерпана всего одним постом.
Продолжим?
О китах поговорили, теперь о китятах?
IMG_6732.jpeg IMG_6733.jpeg IMG_6734.jpeg IMG_6735.jpeg