Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.211
Симпатии
29.787
"Рано утром, пока дети спят, сгонять искупаться в море - бесценно.
В старости куплю домик у моря и буду проворачивать этот трюк постоянно."

Будет в старости "гонять" искупаться в море, пока дети спят?
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.012
Адрес
Посконно-Домотканск
Вот это мастерство натягивания сов на глобусы!.. Вот это аналогия - прямо помочаленная нога и вирус!.. Вот это ненадуманность!..
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
22.559
Ооо, оправдашки поперли. Что, место под хуи в панамке закончилось? Зато аналогии-то какие богатые, Олечка себя с самим ДиКаприо сравнила. Только вот неясно, почему там в фильме она героев осуждает, а тут в жизни окнорм пир во время чумы устраивать.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.881
Симпатии
42.166
Возраст
46
Сравнение халявной жратвы в Анапском рестике с райским пляжем на берегу океана прям ябедничает (с) ... (как любимые анализы у блогерши).
Я в детстве любила писать с многоточиями)) мне казалось, что это так загадочно... и счас вылезает иногда:-)
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
449
Симпатии
5.999
Возраст
42
Бесят... многоточия. Видимо, это должно означать интригу.

"Я вспомнила этот момент в фильме, когда... я вчера попала на день Рождения"

"Здравомыслие никто не отменял, но и жизнь тоже... никто не отменял."

Нахуа здесь... многоточия?
дерево замечало неоднократно эту патологию в постах реципиентов одноклассники... но там все просто...поголовно безграмотное
население этого ресурса просто не знает...какие знаки препинания использовать в теле текста...и тупо вхуяривают многоточия
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
Вы будете смеяться, но:

Сотни! Тысячи текстов! Каждый день! Каждый день!
Тридцать пять тысяч одних курьеров, дадада.
"Комунна" - там не только т9, там мозг отключен.
Врожденная же, ну вы чоу. Опять мать виновата, наверное, вродила Олечке какую-то бракованную врожденную.
Судя по фотографии, семь улутайских килограммов материализовались в Анапе.
И привели с собой друзей, и остальные скоро подъедут. Коварные анапские рестики коварны. Еще пара халявных пирушек - и Ольсанна полетит домой, обмотавшись полотенчиком. Ибо в сарафан не влезет даже с маслом.
Ооо, оправдашки поперли. Что, место под хуи в панамке закончилось? Зато аналогии-то какие богатые, Олечка себя с самим ДиКаприо сравнила. Только вот неясно, почему там в фильме она героев осуждает, а тут в жизни окнорм пир во время чумы устраивать.
Вы не понимаете, это другоэ!
А вообще по текстяре и непонятно, кого она там осуждает. И осуждает ли. Оля медленно, но верно учится оставлять место для переобувания в прыжке. Дама у нас корпулентная, места приходится оставлять много, поэтому и выглядит чертовски неуклюже. Ну и потому, что бездарен наш вритер, бездарен и безблагодатен как сорок тысяч братьев.

Савельева написал(а):
О чем бы я не писала, я неизменно магничу токс, негатив и гадости.
Есть ощущение иногда, что ты повернулся к человеку, распахнул руки, а в тебя плюнули: и это и обидно, и брезгливо и не понятно за что.
Ох, лукавишь, Ололо. Все ты прекрасно знаешь. Тебе только тут это на стопицот раз объяснили. И за что плюнули, и почему растерли, и пальцами теперь показывают и ржуууут.
Просто для тебя это ачотакова. Поэтому знаешь, но не понимаешь.
Есть все, и есть ты. Всем нельзя, а тебе можно. Потому что... Ну потому. Детство тяжелое было.
Дерево ты, Оля. Да и гнилое к тому же. Комод заплесневелый.

Савельева написал(а):
Мотивация вести канал часто падает к нулю, происходит выгорание. Не у меня одной: у нас есть целый чатик авторов, так вот об иссякающем внутреннем ресурсе вести канал говорят многие.
Потому что без топлива "молодцов" очень сильно буксует самоотдача.
Бедняжки. Выгорели совсем. Иссякает ресурс. Еле сил хватает на чятик.
Работать пиздуйте. Авторы-хуявторы.

Савельева написал(а):
Стоять оплеванным, с распахнутыми руками - так себе удовольствие.
Особенно сейчас, когда я в неге, с детьми, в отпуске.
Так хочется позитива, поддержки, а не...
"Господа, вы звери!" - как бы говорит нам Цацуня.
При этом продолжая гнать волны говна на всех, кто под руку подвернулся. И похвалить хочет - а все равно получается обосрать. Привычка.

Действительно, чойта негатив один кругом?
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
Тоже что ли первую страницу палаты перечитала и вспомнила молодость?:;-))):
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.797
ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА (ПОПУТЧИЦА)
Подписаться


Мужчинка

Сегодня
1 тыс.
2 мин.
1,2 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1 тыс. дочитываний, 80%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.
У Аси и Гриши - роман.
Однажды на корпоративе они сидели на открытой веранде ресторана.
Ася, Асины подружки и Гриша.
Он не отпускал ее одну даже на корпоративы.

Между столиками ходила женщина, торгующая букетиками цветов.
- Ой, я же хотел купить цветов, но это же надо всем девочкам покупать, чтобы им не обидно, а у меня нет столько налички, - шепнул Гриша на ухо Асе.

Ася зарделась от одной мысли, какой щедрый у нее мужчина.
К вечеру - похолодало. Ася поежилась от налетевшего ветерка.
- Ой, я же хотел взять тебе кофту, - с досадой сказал Гриша. - Но забыл.
Ася согрелась от одной мысли, что у нее заботливый мужчина.

Принесли десерт.
Гриша сказал, что хотел бы научиться готовить, чтобы баловать любимую вкусными круассанами к утреннему кофе.
Ася была счастлива от мысли, что ее мужчина - настоящий романтик.

Я познакомилась с ними, когда Гриша сделал предложение Асе.

Гриша хотел крутую свадьбу с активной культурной программой. Я предлагала варианты. Гриша хотел всё.
Но по факту потом стали вычеркивать - бюджет не резиновый. Сначала вычеркнули фокусника. Потом шаржиста. Потом живую музыку. Потом смешной номер ростовых кукол.

"Осталось вычеркнуть меня как ведущую, и впишемся в бюджет", - подумала я, но вслух ничего не сказала.
Я видела, как растеряна Ася. Ей было... стыдно.

Безжалостная реальность ломала сказку о Золушке об колено. И феи-крёстной нет, и вместо волшебной палочки - калькулятор.

Любовь стирает реальность и рисует свою. Но потом быт приглушает любовь.
Сложно слушать симфонии, когда урчит в животе.
Гриша многое хотел, но не делал ничего из того, что хотел. Просто хотел.

Он даже не работал, хотя, разумется, хотел.

Через почти год гражданского брака, без денег, цветов и круассанов, Ася поняла, что Гриша хотел... быть мужчиной ее мечты. Но не был.

Когда она позвонила сообщить, что свадьба отменяется, я даже не удивилась.

Амбиции хороши как приправа к характеру, а не как основной ингридиент.
Вспомнила эту историю на днях в парикмахерской.

Пока мне крутили локоны, за соседним зеркалом мастер ждала клиента.

- У тебя по записи? - спросила коллегу моя "мастерица-укладчица".
- Да. Жду мужчинку.

Слово "мужчинка" мне запало.
Я его записала в коллекцию.
Такое унизительно-ласкательное.

- Нее, это мы любя, - смеялись девочки.

Спустя минут десять пришел мужчина.
Тот, что по записи. Он был в костюме и галстуке.

Строго спросил, сколько стоит стрижка. Узнал, что 400 рублей. Уточнил, действует ли акция на будние дни, чтобы по 250. Акция не действует. Расстроился.
- А до какого она? - уточнил он. - Я ехал сюда с другого конца.
- Подстриги его за двести, - поморщилась моя мастерица.

Он сел в кресло. Снял пиджак и галстук. Долго объяснял про височки и "снять длину". Девушка постригла его, как он просил.

Он придирчиво рассматривал себя в зеркале. Потом протянул 500 рублей.

Девушка дала сдачи двести, а пятьдесят стала набирать монетками.
А он ждал, ждал, ждал. Дождался, потом сгреб все в ладошку и ушел.

Девушки переглянулись в зеркале, и моя мастерица прокомментировала:



Я (не придумала другого фото для поста)

- Мужчинка так и не пришел...

семейные отношения
еще 4
Подписаться

Комментарии51

НатаШа
2 ч

Ох, жеж. И снова нас потчуют "осетриной второй свежести". Уже читали, к сожалению.
Ольга, в очередной раз запамятовали, что уже публиковали данный рассказ на Дзене? Вы их как-то помечайте, что ли, "уже выкладывала". Память - штука ненадежная... Хотя читатели почему-то помнят. Странно, правда?
П.С. И неужели вы ни разу не слышали слово "мужчинка" до этого случая в парикмахерской?
Ответить

Obsolete monogamy
1 ч

НатаШа, так запамятовала, что аж новое название придумала. Нееет, это называется по-другому - заметание следов. С особым цинимом))
Ответить
НатаШа
1 ч

Obsolete monogamy, автор отвечала не раз, что дел у нее невпроворот. Кучу площадок ведет, статьи-книжки пишет, автографы раздает. А еще и семья, дети, борщ, квитанции. Всего не упомнить! А вы про цинизм...
Ответить
Obsolete monogamy
1 ч

НатаШа, тогда нужно исключить из списка одну из позиций. Что-нибудь менее важное, раз автору трудно в многозадачность. Семью, например.
Ответить
Цветок Бездумный
2 ч

Повторение-мать учения? А совесть как же? Этот опус под названием "Мужская стрижка" вы опубликовали на Дзене аж 15.05.19г.,в Вк - это был "Роман", а сегодня " Мужчинка"? Скрин прилагаю в следующем ответе-долго идти будет.
Ответить
Ехидна
2 ч

Цветок, за повтор могут и наказать.... Вот из-за таких Шерлоков мы можем проснуться и не найти канал Попутчицы на Дзене. Вам не стыдно?? А? Не слышу??))
Ответить
Цветок Бездумный
2 ч

Ехидна, плакаю... Нет рыдаю!!! От стыда за автора...
Ответить
Ехидна
2 ч

Цветок, не плакайте! Лучики добра Вам! Обнимаааааю!
Ответить
Цветок Бездумный
2 ч

Ехидна, Спасииибо))) До слееез))) Правильно? Вроде здесь так принято?
Ответить
3 ч

Автор, у Вас есть другое платье?
Ответить
Алина Шаталова
2 ч

Ну вот и снова очередной повтор. И не в первый раз. И даже не во второй, и не в третий. Я не претендую на роль Шерлока, просто у меня память хорошая. По первому абзацу сразу поняла, что уже читала этот текст на Дзене (как и некоторые другие Ольгины тексты на этом канале). Просмотрела ленту. Да, точно. Вот он, только под другим названием: "Мужская стрижка". Опубликован 15.05.2019. Вы, Ольга, конечно снова скажете, что не можете помнить где, когда и что размещали, но знаете, повторение всегда портит впечатление от прочитанного. Может кто-то из недавно появившихся на этом канале и не читал этот пост, но кто мешает ему поинтересоваться более ранними вашими постами. На Дзене повторы обычно блокируют, но вы хитрите и меняете название. Судя по всему, хоть правила для всех дзеновских авторов и равны, но есть авторы, для которых они равнее...
Ответить
Ехидна
1 ч

Алина Шаталова, я начала читать и ахнула, думаю, как быстро растут чужие дети. Вчерашний Коля так быстро вырос в Гришу (повадки вчерашнего Анапского мальчик ну точь-в-точь)
Ответить
Просто Светлана,
1 ч

Очень непрофессиональные мастерицы((( Обсуждать клиента за спиной, клеить ярлыки, тем более, в присутствии другого клиента, совершенно непозволительно!
Ответить

Rose Reznik
37 м

Цветок, А это не нарушение? Вроде бы повторять посты нельзя
Ответить
Irina
3 ч

Хер в лаптях
Ответить

Алиса в стране чудес
33 м

Отдыхаем мы значит, отдыхаем семьёй на даче. Тырнет висит так, что приходится по соснам карабкаться, чтоб посмотреть малехо, что в мире происходит. Захожу я на любимую площадку , ради комментов захожу, ага. Подсела я на них, как на наркотик. Не осуждайте. Вот нравятся мне умные люди, которые грамотно и по-существу выражают свои мысли. А тут такое... И частушки, и оды, и стихи, и песни. А сегодня смотрю...шо такое, текст знакомый, читала. Думаю :"С ёлки, вроде, не падала, откуда глюки?" Оказывается правда был, вон Алина даже дату поста вспомнила. Вот это память! Мой респект. И такое не впервой. Это что такое, два моих любимых канала неизвестно за что закрывают, а Ольге можно по кругу гонять одно и тоже. Да уж! Чудны твои дела, Дзен!
Отдельный привет Клавдии. Клава, я скучаю. Вы- чудо.
Все, начинаю спуск с ёлки или с сосны, не важно.
Ответить
Ехидна
29 м

Алиса, аккуратненько спускайтесь, я теперь буду за вас переживать)
Ответить

860543 Шуманаева
2 ч

Зима. Гололед. При резком торможении передней машины чуть втыкаюсь в бампер, откуда вылетает какая то пластиковая заглушка. И то, втыкнулась, потому что несильно сзади втыкнулись в меня. Водитель передней машинки поднимает дикий хай и требует возмещения ущерба. Ок, покупай, предоставояй чек - оплачу. Согласен. Даю визитку. Звонит, полверяет, не обманула ли я Водитель задней машинки извиняется за причиненный ущерб. От мзды отказываюсь, повреждения несильные, а новый бампер уже неделю в багажнике ждет замены. Мило улыбаемся друг другу. Интересуется, чем занимаюсь. Просит визитку на всякий случай. Гаи не ждем, разьезжаемся. На соедующий день один приезжает на работу с чеком на 34 рубля, а второй - с огромной коробкой конфет и шампанским. Это поо мужчинку и мужчину
Ответить
Sky_girl
3 ч

Блин, Вы сейчас мужа моего бывшего описали правда, мне хватило ума ещё и замуж за него выйти, эх, молодо-зелено... Но ненадолго... И в итоге так он и не понял "а че такова"?? Он же так старался и так мечтал.... Но в,случае с последним примером тут ситуации могут быть разные. Возможно, у него и были деньги, просто это такой тип, прижимистый до... Ладно, не буду выражаться, тут за последние пару дней этого и так вдоволь) И такие типы по жизни встречались, правда, слава Богу, уже не в качестве моих мужей
Ответить
Синильга
3 ч

хм хм... а кто же тогда пришёл??
Ответить

ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА (ПОПУТЧИЦА)
автор3 ч

Синильга, )))))
Ответить

Вячеслав Рожко
3 ч

Синильга, пришёл обыкновенный жлоб, каких сейчас развелось вместе со звериным капитализмом в избытке...
Ответить
Синильга
2 ч

Вячеслав Рожко, обычно именно таких женщины и называют "мужчинКа" ))))) Это уничижительно-ласкательно ))
Ответить
Борис Егоров
2 ч

Деньги - мусор. Я к деньгам легко отношусь. Вижу бутылочку - сразу мысль: "Надо взять!" И беру, конечно. Не считась с расходами.
Ответить
Ответить
Vadim Levinzon
2 ч

Да,вы такие мелочи подмечаете.
Ответить

салко григорий
2 ч

Ну и где вы таких находите?
Ответить
Ольга М.
2 ч

Хотелось бы знать,на этот раз оправдание какое?текст был здесь,на канале,немного больше года назад,под другим заголовком,правда
Можно все время дурачить некоторых,можно некоторое время дурачить всех,но нельзя все время дурачить всех (с) Авраам Линкольн ..
Ответить
Форте и Пиано
2 ч

Ольга М., бедный Авраам Линкольн, если бы он знал современную Россию, у него и мыслей таких не зародилось бы
Ответить

Цветок Бездумный
2 ч

Форте и Пиано, значит современному писателю, блогеру, мотиватору, спикеру и даже Амбассадору в современной России можно "все время дурачить всех"? Это же не первый раз такая ситуация на этом канале.
Ответить
Форте и Пиано
35 м

Цветок, ну вот мне просто интересно изречение Линкольна. Сопоставила современность и его слова. Увы, Авраам, как подтвердила новейшая история нашей страны - оказался не прав. Я этот пост читаю впервые. Недавно Автор, что то опять опубликовывала из раннего. Тогда это уже обсуждали--подействовало????!!! Вот чего слыть Дон Кихотом по кругу бегать и изобличать одно и то же.
Ответить
Цветок Бездумный
22 м

Форте и Пиано, вы предлагаете политику непротивления? Но я вижу, что многие не желают питаться "осетриной второй свежести"! Сами себя уважают, раз от автора уважения не дождались.
Ответить
Ирина Ярина (Севрюкова)
2 ч

Уже читала эту статью....
Ответить
Клавдия
2 ч

Великолепно! И рассказ, и фото профессионально сделаны. Анекдот для настроения:
- Могут ли красивые и весёлые женщины кому-то не нравится?!
- Да!... Женщинам, которые им завидуют... и мужчинам, которым они отказали!
Ответить

Цветок Бездумный
2 ч

Клавдия, ты права, Клаша! Все профессионально и великолепно, и опубликовано не один раз. Деньги не пахнут? Что ж ты не запомнила рассказик, верная ты наша? Чуть больше года всего прошло. Наизусть учить надо!!!
Ответить

Ольга М.
2 ч

Клавдия, анекдот дня:
-Поздравь меня, меня приняли в Институт Психоанализа!
-Поздравляю!А на какой факультет?
-На все сразу,в качестве объекта исследования!!
Ответить
НатаШа
2 ч

Клавдия, ээ...стесняюсь спросить, а "красивые и веселые" - это вы часом не про себя?
П.С. Анекдот очень в тему)). Гораздо больше, чем сам пост. Аплодирую стоя!
Ответить
Клавдия
2 ч

Ольга М., Олечка, поздравляю от души!!! Но это же не акнедот
Ответить
Клавдия
1 ч

Цветок, вы здесь уже больше года ползаете следом за Ольгой? Хозяин не отпускает, ползать заставляет. Нет слов, одно сочувствие.
Ответить
Ольга М.
1 ч

Клавдия, про Вас нет))не анекдот
Даже страшно представить,мы то ползаем,а вы бодро бегаете и челюстью щелкаете за своей доминатрикс (слово в словаре сами посмОтрите),что вас заставляет?
Ответить

НатаШа
1 ч

Клавдия, "акнедот" - это новая смешнуля такая? Можно я ее в свою копилоньку утащу?))
Ответить
Obsolete monogamy
1 ч

Клавдия, ты нас раскусила. Мы тут для того, чтобы склонить Ольгу к политическим протестам. Хотим, чтобы она повела нас за собой на баррикады, подняла над головой свое синее платье , как символ, так сказать, свободы и превосходства синей расы над оранжевой(в горошек). Синие братья, вперде!!!
Ответить
Ольга М.
1 ч

Obsolete monogamy, ггг
Ответить

Цветок Бездумный
30 м

Клаш! Неправа ты - недавно я здесь. Изучаю творчество автора с самого начала и не раз уже натыкаюсь на повторы. Других авторов банят, а хозяйка твоя разочек извинилась, когда к стенке приперли-и как с гуся вода! Нехорошо это, Клаш, ты ж политически подкованная-должна понимать! Ты уж ей подскажи по-дружески, похоже она тебя одну слушает-авторитет ты для неё! Остальные то ей завидуют, да без запроса советы дают неавторитетные. Так что выручай, Клаша-светоч разума и червь премудрости ты наш! И ещё, Клаш, спасибо за сочувствие, но про какого хозяина ты говоришь? У нас у всех один хозяин навеки теперь - ВВП! Соображать надо!
Ответить
Obsolete monogamy
26 м

Цветок, у ВВП на Дзене, между прочим, и аккаунт имеется. Только я вам не скажу его ник, чтобы не пугались. Только Клаве. На ушко.
Ответить
Клавдия
22 м

Цветок, много буков, не осилила. В телефоне текст не помещается. Абсолютная хулигания даже половину дочитать не даёт, отбирает телефон
Ответить
Rose Reznik
35 м

Я точно помню, что этот рассказ читала у вас на Дзене. Разве можно повторять публикации?
Ответить
Клавдия
14 м

Я реально не понимаю вопли "благородных" дам. Я например, не читала в прошлом году этот пост, пост замечательный, наверняка найдутся и другие новички, которые не читали. И будут рады.
Ответить
Вениамин Сафатинов
3 ч

Женщина, подобная цветущему полю, привлекает пчел и бабочек. Ну а когда в душе (в уме, в голове) помойка, тогда слетаются лишь мухи.
Закон притяжения незыблем - подобное притягивает подобное.
"Мужчинка" говоришь!? Вот и думай кто ты сама?
Почему рядом с тобой "обещалкин"!?
Только потому, что твои "ароматы" (качества) привлекают таких мужчин
Жизнь как всегда прекрасна во всех своих проявлениях.
Ответить
Валентина Галактионова
3 ч

Вениамин Сафатинов, "если я сегодня поел, значит голода в мире нет", а люди не врут и не обманывают.
Просцици за некропост, но зачем на свадьбе шаржист?
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.564
Симпатии
77.020
Адрес
Заябликово
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.874
Симпатии
135.200
А на левой груди профиль Сталина...
Наша брови набить собралась?
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
Тоже что ли первую страницу палаты перечитала и вспомнила молодость?:;-))):
Ыыыы. Кончился Олин дзен, таки начала банить "хейтеров". Ну кто бы сомневался-то. Каждый последующий текстяра противоречит предыдущему.

Странная наша все-таки женщина. Как деточка на утреннике - залезла на табуретку, прочла стишок, картавит, шепелявит, половину слов выкинула, другую переврала, но публика все равно будет хлопать, ну старался же ребенок. А Оля у нас все еще девочка та самая. Под сраку лет тетке. Кричите ей "Молодец", и в воздух чепчики бросайте. А иначе она писать перестанет, и выгорит нахуй вообще. Мотивация у нее просядет. Да когда уже, может, хоть детьми займется увлеченная мать.

Казалось бы - писатель, с книжками, десять лет в сети она, ага - ну должна же понимать, как это работает. Или ее прекрасные редакторы должны были объяснить. Но они, видимо, потому и прекрасные такие, что нихуя не объясняют, а только "маладес" кричат и в ладошеньки хлопают, петушка хвалит кукуха, блеать.

А кто не хвалит - тот хейтер, токс и хам.

Объяснил бы кто Оле, что у хороших авторов нет необходимости выпрашивать поглажки и похвалы. Их и так хвалят, на руках носят, умоляют о продолжениях и пишут длинные восторженные отзывы. И мотивация у них простая - писать, любят они это занятие. Уж не будем тут всуе Дж.Р.Р. Мартина вспоминать, хотя бы к той же Михалковой зашла бы, что ли. Чот там на все дискуссии в 300-400-дохуя комментариев полтора хейтера, а нашей вот не везет, примагничивает она.
Чего бы это, спрашивается.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.874
Симпатии
135.200
Новое-красивое

Смешное селфи с рыбой-философом))
Я - справа, меня можно отличить по наличию щёк.

Смотрится, как коллаж, но нет: это единый кадр, просто рыба в аквариуме, а я - нет...

Хотя если подойти к этой мысли философски, то все мы - в одном огромном аквариуме...)

Конкретно этого философа кормят рублеными червяками, медузами и кальмарами.
Пффф. Так себе диета.
Теперь понятно, почему у него нет щёк)))
Post automatically merged:

Какая у нее жуткая кожа. Голодала-очистилась, в рестике (с) пожрала - и вот вам результат. Лучшая реклама Улутая.
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
Тот момент, когда так сложено природой, что выражение «лица» рыбы умнее, чем у тебя

Я - справа, меня можно отличить по наличию щёк
Нене, там другой маркер
Хотя если подойти к этой мысли философски, то все мы - в одном огромном аквариуме...)
Очень глубокая мысль. Почти со дна. Цитат вконтакте
Смешное селфи с рыбой-философом))
Ну, главное, что смешное, а то хрен знает, как и реагировать!
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
10.846
Новое-красивое

Смешное селфи с рыбой-философом))
Я - справа, меня можно отличить по наличию щёк.

Смотрится, как коллаж, но нет: это единый кадр, просто рыба в аквариуме, а я - нет...

Хотя если подойти к этой мысли философски, то все мы - в одном огромном аквариуме...)

Конкретно этого философа кормят рублеными червяками, медузами и кальмарами.
Пффф. Так себе диета.
Теперь понятно, почему у него нет щёк)))
Post automatically merged:

Какая у нее жуткая кожа. Голодала-очистилась, в рестике (с) пожрала - и вот вам результат. Лучшая реклама Улутая.
у рыбы выражение лица "оно слева, да?"
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.201
Обычная кожа, если совсем ничего не делать. Тут ещё свет такой, ябедничающий, как сказала бы наша героиня.
Я, кстати, нашла ещё одну версию нашей Цацуни, чисто внешне, не по достижениям - это талантливая и успешная актриса Ребел Уилсон. Так вот, она недавно похудела, но когда была толстой, причём с таким нехилым животом, она была толще нашей красотки, но выглядела все равно лучше цацуни, хотя данные у неё хуже изначально. И старше цацуни на год.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.881
Симпатии
42.166
Возраст
46
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.874
Симпатии
135.200
Обычная кожа, если совсем ничего не делать. Тут ещё свет такой, ябедничающий, как сказала бы наша героиня.
Я, кстати, нашла ещё одну версию нашей Цацуни, чисто внешне, не по достижениям - это талантливая и успешная актриса Ребел Уилсон. Так вот, она недавно похудела, но когда была толстой, причём с таким нехилым животом, она была толще нашей красотки, но выглядела все равно лучше цацуни, хотя данные у неё хуже изначально. И старше цацуни на год.
Полезла гуглить: внешность не располагает. Про талант не знаю, фильмов не смотрела.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.211
Симпатии
29.787
Прошу прощения за неаппетитные физиологические подробности - но, когда смотрю на фото Савухи с открытым ртом, будь то гримасы или попытка давить секс, то вижу не леденцовые губки, не очаровательную улыбку, а только входное отверстие кишечника. Понятно, что все люди устроены одинаково, но именно на савухиных фото я вижу рот как отверстие, в которое закидывают то, что потом выделят отверстием нижним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.