Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
Татулова об Алтае

Посмотреть вложение 1332387
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1332388
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1332389
Post automatically merged:

Из комментариев
Посмотреть вложение 1332391
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1332394
Что обязательства перед заказчиком рекламы творят!::-D:
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
785
Симпатии
9.350
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
16.290
Я, признаюсь, тоже из нашей компании самая высокая (175 см против 158 и 156))), но я не выгляжу таким гигантом)) Посмотреть вложение 1331608
Post automatically merged:

Платье пиздец просто, простите уважаемые
Post automatically merged:

Спасательный круг на талии, кстати, очень прирос с зимы Посмотреть вложение 1331609
Когда Савелий стоит в этом платьице на фоне других людей - зрелище ещё более нелепое! Женщина-гора в платье для пятилетней девочки
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.169
Симпатии
135.212
Да, да, вот всё-всё на Алтае плохо, и только эта "клиника" совершенна)
Совсем у Татулихи дела плохи, раз, как и Савельева, подвизается на рекламе "Хрюлетая". Повеселили отзывы про плохую еду - ага, в ее "Хрюндерсоне" еду даром раздают, а к качеству прямо никогда претензий не было.:-)
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.924
При этом Татулова улетела на Алтай в начале июля и, очевидно, жила еще в двух отелях до Улутая.
И в августе летит на Шантарские острова смотреть на китов, искала в группу одного попутчика из своих, цена 300 тр + билеты до Хабаровска.
Что-то нечисто с её восхвалениями Улутаю. Есть что-то, чего мы не знаем. Ну и как бы её фото из Улутая так-то нет. На рафтинг и вертолетную прогулку можно было приехать/прилететь и так далее. Но мне все это очень дурно пахнет, как и всё, связанное с Татуловой и её рыгаловками. В Алтай резорт не поедет, а в Улутай - непременно? Ну-ну.
Post automatically merged:

Совсем у Татулихи дела плохи, раз, как и Савельева, подвизается на рекламе "Хрюлетая". Повеселили отзывы про плохую еду - ага, в ее "Хрюндерсоне" еду даром раздают, а к качеству прямо никогда претензий не было.:-)
А постом ниже в её фб - искренние похвалы аж с видеороликом какому-то суперстолу российского производителя.

реально не врубаюсь, начала брать рекламку от своих что ли
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.169
Симпатии
135.212
Что-то нечисто с её восхвалениями Улутаю. Есть что-то, чего мы не знаем. Ну и как бы её фото из Улутая так-то нет. На рафтинг и вертолетную прогулку можно было приехать/прилететь и так далее. Но мне все это очень дурно пахнет, как и всё, связанное с Татуловой и её рыгаловками. В Алтай резорт не поедет, а в Улутай - непременно? Ну-ну.

А постом ниже в её фб - искренние похвалы аж с видеороликом какому-то суперстолу российского производителя.

реально не врубаюсь, начала брать рекламку от своих что ли
Она там в комментариях пишет, что тесен мир умных людей. Судя по тому, что к этому миру причислена Савельева, он действительно очень тесен.:;-))):
Деньги она направо и налево швыряет. Наивные люди попытались ей сказать, что некрасиво было всю бучу затеять, а потом быстренько долю продать. Хабалка, разумеется, отбрехнулась, но меня вот этот комментарий очень порадовал:
Про «справедливость» формирования компании вокруг себя, так я вам больше скажу:
✅ я вообще планирую по итогам этих месяцев какой-нибудь посёлок домов на 100 подальше скинуться и построить и пускать него жить и даже в гости только по рекомендации.


Знаете, как переводится этот комментарий на русский язык? Попнулась Татулова со своими миллионами в крутые страны, а ей дали от ворот поворот, потому как происхождение этих денег мутное, и наелся уже Запад подобных нуворишей - от них проблем больше, чем доходов. А с мозгами у Татуловой напряженка, поэтому другие виды иммиграции, по мозгам, ей недоступны, вот теперь мечтает о деревеньке в чистом поле, а не о кафе в Исландии.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.202
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.874
Симпатии
135.207
Новое
Вот есть анекдот такой знаменитый, там сын говорит отцу:
- Пап, я после 9 класса дальше учиться не хочу.

А отец отвечает:
- Окей, сын, тогда в мой чизбургер клади побольше сыра...

Юмор в том, что, мол, без образования тебя ждет самая тяжелая и неблагодарная работа - делать фаст-фуд.

Так вот о тяжелой и неблагодарной работе я теперь могу поспорить.

Мы утром идем по променаду в Анапе.
Пункт назначения - наш пляж.

Температура - 35 градусов. Жарко. Очень.
Мы в одних сарафанчиках и купальниках, сейчас нырнём в море.

Так вот там, на променаде, с 10 утра до самого вечера тусят люди в тяжелых меховых костюмах мультяшных зверей: медведи (из "Маша и медведь"), зайцы (Степашки из "Спокойной ночи"), зебры (тож какой-то знакомый мульт, "Мадагаскар", кажется).

Их работа заключается в том, чтобы подходить к детям, изображая радушие ("Дай пять, малыш! Как зовут тебя?"), обниматься с ними, играть, дети радуются, идут на контакт - и вот тут родителям предлагается фото за сто или двести рублей с данным персонажем. Фото на свой же телефон, просто в кадре твой ребенок и, скажем, зебра.

Я, когда мы только впервые увидели этих несчастных, вообще не поняла, как их тепловой удар не хватил прямо там. Мы шли на одном энтузиазме, понимая, что надо потерпеть еще 10 минут - и мы в море.

А тут весь день - в изнуряющей жаре - в этом костюме.

Я заплатила за фото первой встреченной зебре. Увидела её, не знала, что там, дальше, нас ждет ещё десяток, и пожалела зебруню.

Там, в костюме, был тоненький девичий голосок. Бедная, бедная девушка!

Саму фотографию я делать не стала. Мне вообще категорически не симпатична эта бизнес-идея.

В моём детстве я на всех черно-белых фото стою с мультяшными персонажами - крокодилами генами и чебурашками - напуганная, заплаканная, съёжившись.

Я не понимаю, почему родители, видя, что меня пугает это фотосессия, все равно настаивали на ней. В итоге мои детские фото вызывают жалость, а не умиление.

Прошло более 30 лет, изменились мультики и качество изготовления персонажей - а бизнес-схема та же.

Моя дочь Катя - ребенок. Она охотно здоровается с этими мультиками, отвечает на их вопросы.

- Мамочка, ну фоткайте же! - кричит зебра.

Я качаю головой.

Такое фото мне даже как контент не нужно.

- Ну, на память! - настаивает зебра. Ей было неловко, что она просто так взяла деньги.

- На память о людях, которые прямо на моем фото получают тепловой удар? - пошутила я.

Потом на променаде таких зверей мы встретили еще много.
Я не знала, что они там на каждом шагу, бросаются на прохожих, раскинув копытца, и уйти от них, необласканными их вниманием, невозможно.

Мы уж и так и сяк лавировали.
Причём на отказ они, привычные, реагируют позитивно, и это заслуживает отдельного уважения.

Представляю сколько хамства им приходится выслушать от людей, которые не хотят фото. Хотя с другой стороны, их навязчивость через каждые 10 метров вызывает справедливое раздражение.

"Да отвалите уже, - кричал потный папа (я видела) на медведя, прижимая к себе сына. - Пройти не даёте!"

А тот кивает, лапы поднимает, мол, сдаюсь-сдаюсь, извините, больше не буду.

Между этими фото-персонажами не менее навязчивы люди с дрессированными животными: обезьянками, енотами, попугаями.

Тоже предлагают фото.
Стоит зазеваться, обезьянку уже посадили на руки к твоему ребенку и кричат: "Мамочка, смотрите какое фото будет, всего 100 рублей".

Животных страшно жаль, замученные, уставшие, я категорически против таких "развлечений", выдергиваю руку доверчивой дочери, тяну ее за собой, бурчу: "Нам не надо! Не надо нам!"

Однажды мы видели, как одного несчастного енотика поили водой с руки. Господи, как он пил! Загребая лапками воду в ротик, как самую ценную на свете жидкость.

Еще бы - он в шубе на этой жаре...

Я смотрела на этого енота, видимо, таким взглядом, что его хозяин, молодой парень, ответил мне на вопрос, который я не задавала: "Мне сезон надо отбивать, кормить-то мне его и зимой, а заработать получается только летом".

В общем, это я для тех, кто пишет мне, что я "по стройке много гуляла без каски, и вероятно, получила удар, и теперь мне всё нравится, даже то, что не должно".

Мне не всё нравится. Есть то, что мне категорически не нравится, я всей душой против, например, издевательство над этими животными, только не знаю, что я могу сделать, кроме как не поддерживать своим рублём эту вакханалию...

И сыну объясняю, почему в этом нет ничего мимимишного, и почему веселая обезьянка на самом деле совсем не весёлая, и почему мы не пойдём в дельфинарий, хотя ему очень хочется...

Вот такой грустный пост.
Жизнь, она же разная, не всегда веселая и справедливая.

На фото - сын)
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.475
Симпатии
17.399
"Моя дочь Катя - ребенок"; "На фото - сын" (с) и все остальное по тексту, это:
"– Много конкретных, тебе одной известных деталей!..
Миронову приняли в литературный кружок." (с) А. Алексин
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.015
Симпатии
47.974
о не знаю, что я могу сделать, кроме как не поддерживать своим рублём эту вакханалию...
Ты, Олюн, можешь купить енотику водички.
А своим рублем не поддерживать... ну была бы ты действительно лидером мнений - пост имел бы смысл. А так получается опять приосанивание на фоне безусловно важной темы.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.072
Симпатии
488.381
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.427
Ага, в дельфинарий не пойдём, потому что животинку жалко. Ага, ещё раз. Ольк, закажи прогулку на яхте, а лучше на большом катамаране, покажи дельфинов в море.
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.564
Симпатии
77.020
Адрес
Заябликово
Ага, в дельфинарий не пойдём, потому что животинку жалко. Ага, ещё раз. Ольк, закажи прогулку на яхте, а лучше на большом катамаране, покажи дельфинов в море.
Такая блин правильная, да? А когда у нее Тарасик сдох, небось так не плакала на публику.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.874
Симпатии
135.207
Новое
Зарисовка.
Аквапарк.
Стомильонов детей, визг, писк, брызги.

Семья: мама, папа и сынуля, лет трёх, в детском бассейне.

Там две горки, обе - прямо детские-детские, безопасные абсолютно. Сынуля в жилете, нарукавниках, в панамке, кремом обмазан...

Мама с папой такие движушные, прямо видно, как им самим хочется на горки, на атракционы, но ребёнка-то куда?

А сын - меланхолично взирает на бассейн с детьми и явно не собирается туда нырять. Головой машет на все уговоры: неть, неть.

Мама шипит на папу:
- Море он боится, аквапарк он боится... Всего боится... Зачем только пришли?...

Папа шипит на маму:
- Зато чебуреков не боится и мороженого не боится... И мультиков не боится, и сидеть в тенёчке не боится, как старикан...

И одновременно, глядя друг на друга :
- БОЛЬШЕ БАБУШКАМ НЕ ОТДАДИМ!!!)))

Аквапарк тут, в Анапе, классный.
Детей моих еле увела, оба орали, что хотят ещё.
/SPOILER]
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
В моём детстве я на всех черно-белых фото стою с мультяшными персонажами - крокодилами генами и чебурашками - напуганная, заплаканная, съёжившись.

Я не понимаю, почему родители, видя, что меня пугает это фотосессия, все равно настаивали на ней. В итоге мои детские фото вызывают жалость, а не умиление.
Так она же с дедусей и бабусей все детство с младенчества провела. Маме только по телефону звонила в 5 лет. Откуда родители взялись, которые к чебурашкам водили? Или это уже когда взрослой дылдой ее мама в Москву привезла?

Семья: мама, папа и сынуля, лет трёх, в детском бассейне.
....
И одновременно, глядя друг на друга :
- БОЛЬШЕ БАБУШКАМ НЕ ОТДАДИМ!!!)))
Катя, вроде, тоже раньше воды боялась. Свекровь и свекр виноваты?
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.874
Симпатии
135.207
Олиных детей бабушки не испортили, слава тебе, господи. А Катю еще и причесывали.
Оль, поучи употребление притяжательных местоимений. Ты своих детей не могла увести, так красивЕЕ, чуткая к языку ты наша.
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.564
Симпатии
77.020
Адрес
Заябликово
Мне не всё нравится. Есть то, что мне категорически не нравится, я всей душой против, например, издевательство над этими животными, только не знаю, что я могу сделать, кроме как не поддерживать своим рублём эту вакханалию...
Возвращаясь к предыдущей зарисовке про несчастных животных и людей, я хотело бы отметить, что тут тебе и сэкономить удалось под благовидным предлогом. Молодец.
И снова снится нам призрак МГУ и врожденной грамотности. Оля! Неужто снова Т9? Срань какая-то, а не Т9, все позорит тебя и позорит перед людьми и (по)читателями.
Детей моих еле увела, оба орали, что хотят ещё.
О дааа, у тебя-то дети не такие, как у этих мамы и папы, у тебя они и в огонь, и в воду, и в грязный пруд, и в Сбербанк, и в Андерсон в разгар эпидемии.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.021
Адрес
Посконно-Домотканск
Откуда родители взялись, которые к чебурашкам водили? Или это уже когда взрослой дылдой ее мама в Москву привезла?
Вероятно, именно так и было. Ибо в нашем общем позднесоветском детстве никаких ростовых Чебурашек и Ген не водилось (Топор такое чудо только на ёлке в Кремле видел, восхищался).
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
Вероятно, именно так и было. Ибо в нашем общем позднесоветском детстве никаких ростовых Чебурашек и Ген не водилось (Топор такое чудо только на ёлке в Кремле видел, восхищался).
Ну я помню, как на елке в детском саду напугалась подобной куклы, но это была большая хрюшка, а потом - баба-яга. И лет мне было примерно 4 или 5.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
39
Симпатии
539
Я офигеваю от раздвоения нашего пейсателя, ростовые куклы на улицах - "фу", на свадьбе - норм, в дельфинарии страх и ужас, фото с рыбкой в океанариуме - норм, принимаю себя такой какая я есть, но лечу худеть аж на Алтай... Как та обезьяна, и умная, и красивая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.