Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.564
Симпатии
77.020
Адрес
Заябликово
Мои оба как привяжутся к одному наряду, так и ходят в нем, пока я не отберу в стирку.
С одной стороны, я бы сказало, что ты, Оля, выдаешь желаемое за действительное. Но вспоминая историю про Дасины труселя (две штуки, менялись ежедневно без всякой стирки), понимаю, что, скорее всего, так и есть. А, еще история про платье, залитое гороховым супчиком. Не знаю, как можно вырастить из детей таких свиней, мои, например, если видят пятнышко на своей одежде, сразу бегут переодеваться.
Мы с Сашкой в рестик потом ходили сумку выгуливать эту. Стерегли ее, переживали, проверяли, а её тени сыпучие я к себе в рюкзак переложила, от греха.
Не знаю, как прокомментировать. Две дуры какие-то. У меня самая дорогая сумка это Майкл Корс, которую я купило за 300 фунтов, и мне в голову не приходило трястись над нею. Относилась так же, как к любой другой сумке, то есть не оставляло без присмотра в общественных местах.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.417
Симпатии
53.806
Нахер сарафаНЧики ребенку 5 лет покупать весной, чтобы она к лету из них выросла? На распродаже осенью что ли затарилась, Оль? Мозги там со скидкой не продавали?
Post automatically merged:

Не знаю, как прокомментировать. Две дуры какие-то. У меня самая дорогая сумка это Майкл Корс, которую я купило за 300 фунтов, и мне в голову не приходило трястись над нею. Относилась так же, как к любой другой сумке, то есть не оставляло без присмотра в общественных местах.
У меня знакомая купила клатч - подделку под прада. Приезжала на встречи - выставляла его перед собой на стол, чтобы все знали: не абы какое говно к ним пришло на встречу - а с прадой!
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.887
С одной стороны, я бы сказало, что ты, Оля, выдаешь желаемое за действительное. Но вспоминая историю про Дасины труселя (две штуки, менялись ежедневно без всякой стирки), понимаю, что, скорее всего, так и есть. А, еще история про платье, залитое гороховым супчиком. Не знаю, как можно вырастить из детей таких свиней, мои, например, если видят пятнышко на своей одежде, сразу бегут переодеваться.

Не знаю, как прокомментировать. Две дуры какие-то. У меня самая дорогая сумка это Майкл Корс, которую я купило за 300 фунтов, и мне в голову не приходило трястись над нею. Относилась так же, как к любой другой сумке, то есть не оставляло без присмотра в общественных местах.
Олюн, как всегда, протормозил лет на 10, нулевые давно закончились вместе с гламуром, никто уже по брендам не умирает. И, стесняюсь спросить, дорогая женщина никогда не покупала себе дорогие вещи, вот просто так, чтобы потом в сервант под стекло не прятать рядом с сервизом "Мадонна", а просто пользоваться?
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.881
Симпатии
42.166
Возраст
46
Ну как не плюнуть в подругу-то? :;-)))::;-)))::;-))): Это б вообще не Савельева была, если б не рассказала, что Сашка (с) с дорогой сумкой на гречку у блогерши побирается)))

Брендовая качественная курточка за 40 000 для дочки - удавится Савельева (хватит Кате и розовых тапок), а себе голубое пальто за 35-36 000 типа 'чехол танка' от мало кому известной К-овой - легко! Лицемерка и хамка, как и всегда :daa_a:
103C3AFA-88AD-4922-B936-39C47E8C3B88.jpeg
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.067
Симпатии
488.257
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Какое дерьмо, богтымой, конечно, все ринутся писать, что бренды это говно, сами в обносках росли и ничего, и так далее так далее.
Что, Оль, подгорел задок? А Катя опять в единственном полупраздничном платье с серым верхом и подделке под сандалики крокс из детмира?
Осталось невыясненным, где Катя провезла ворох любимых платьев и сарафанчиков, половина которых мала (вообще-то вещи меряют перед поездкой). И, конечно, Оля считает нормальным для девочки прошмыгивать до пляжа в купальнике.
Деградация идет устраивающим меня темпом! Не сбавляйте, сапоги.
тебе на обычные одежки детям не хватает, кака така шанель? и зачем оправдываться? не по кошельку - ну так кто осудит? я сроду бренда не носила, однако у меня ребенок одет прилично, сообразно современной моде, погоде, сезону итп. зачем, зачем оправдашки? да, вот так. садовод или что там (у нас нету садовода, обычный какой-нибудь глория джинс или сити молл, ну нормально же) - было бы комфортно ребенку и нравилось. а ты даже не смотришь, что там ребенок на себя пялит, не следишь, не убираешь малые шмотки? так это из другой оперы совершенно. полагаю, на трусишки деткины тоже не смотришь? у нас в сад водила одна такая яжемать деточку, которой до крови в ножки трусики впивались и натирали. потому что "ачотакова, жопу прикрыла и все". медсестра садиковская и воспитатели написали заведующей служебную записку, мамашу вызвали на беседу и обязали купить реенку белье по размеру. дура ты, и насрать тебе на детей. мать - нехуй брать
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
681
Симпатии
6.107
Блин опять оправдашки про детские одежки. Для нее нет среднего звена? Либо Гуччи либо Садовод? Есть же h&m, mango, zara. После моего тоже одежду можно только сжечь , а другие мамочки после своих ещё и продавать умудряются. Но из за этого я не одеваю его в шматье, а беру по акциям по много вещей. Мама вечно ругает меня что столько не надо, но я не могу покупать меньше. Не для того я его рожала чтоб он ходил в обносках)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.