Ольга Савельева, блогер совести

Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
792
Симпатии
13.679
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.483
Симпатии
17.474
Уважаемые, М. в армии не был. Давным-давно, в комментариях к посту о "Зарнице", наша кому-то отвечала, что, мол, по состоянию здоровья он срочную не служил. Так что, если только волонтером подался, но это вряд ли.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.370
Зашла на Дзен, а там такое бомболейло!
Оказывается, Олечка вчера разместила благотворительности пост про больного ребенка, приложив к нему свои фотопробы в фильмы для взрослых. В комментариях народ закономерно возмутился такому сочетанию. И Амбассадора добра прорвало.

Обычно она в своих ответах хейтерам хоть как-то сдерживается, а тут прямо знатно подгорело. Расп*дорасило человека во всех смыслах.

Оль, а ты вот честно, сама не видишь проблемы? Если не видишь, то об этом надо плакать, а не о том, какие читатели говноеды.


Видит Бог, я держусь в рамках вежливости изо всех сил, я даже периодически филигранно троллю этих хамов прекрасных людей, и монетизирую на их надалекость, и эти деньги пускаю на благо, но чёрт...

Как же не хватает мне порой на Дзене возможности в лицо гадкому человеку сказать, что он гадкий. Низкий.

Дрянь.

Все, кто пишет гадости - вы отвратительны, духовно обезвожены, и ваша душевная гангрена запущена настолько, что мне кажется, никакое хорошее и понимающее отношение вас уже не спасёт, ибо вы его трактуете как слабость, а не мудрость.
Филигранно троллю (с)
Если ОльСанна откроет курсы по самомнению, я пойду (нет)
Объясните ей, хоть кто-нибудь, что когда такие оценки автор выставляет сам себе, это выглядит смешно и жалко.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.213
Симпатии
136.151
Протестую против слова "девочка". Даже в наше время, когда обнаружили 140 (или сколько их там полов), эту свинотушу назвать девочкой сложно.
Post automatically merged:

Филигранно троллю (с)
Если ОльСанна откроет курсы по самомнению, я пойду (нет)
Объясните ей, хоть кто-нибудь, что когда такие оценки автор выставляет сам себе, это выглядит смешно и жалко.
Трудно объяснить что-то человеку, который на полном серьезе пишет про "запущенную душевную гангрену". Это надо умудриться выбрать три несочетаемых слова в родном-то языке. Писака писькой.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.966
Симпатии
112.167
Уважаемые, М. в армии не был. Давным-давно, в комментариях к посту о "Зарнице", наша кому-то отвечала, что, мол, по состоянию здоровья он срочную не служил. Так что, если только волонтером подался, но это вряд ли.
да щас даже зеков берут туберкулезных, мясо-то нужно в больших количествах, русские генералы так и не освоили других методов войны, кроме "завалим трупами".
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
10.846
получается, Ольсанна нам в уши издела все это время.
Она и так пиздит в каждом посте. Даже в мелочах. Мне кажется если она не соврет- её порвёт или фингеры судорогой сведёт.
А на счёт Михаила она просто пиздит всегда и во всем
Post automatically merged:

Может, Михаил на войну ушёл, отсюда и резкая патриотизация пациентки.
Да счаззз. Это брехливое, трусливое рыхлое чмо? А патриотизация пациента возникла на фоне слива информации, что за 10к она готова сплотиться как цемент не дожидаясь окончания войны.
Post automatically merged:

Да и какая патриотизация пациента, я вас умоляю, о чем вы все
Сначала оленька вертелась как уж на сковородке пытаясь толстой жопой усидеть на двух стульях и не лишиться ни украинских голубей, ни российских. А любая четковысказанная позиция неизбежно бы к этому привела. Так и появилась концепция оленькины страданий, как она в клубочек сворачивается на скамейке (бугагашенька) плачет и жрёт по ночам и т.д. Чётко было высказано, что до конца войны ни заказов не берет, ни рекламы не даёт.
И тут выясняется, что за 10к она готова ни только заказ взять, но и на фоне патриотизма цементом сплотиться в стихотворной форме. Выяснилось это из-за самой оленьки у которой жуткая обидка на нехорошую заказчицу вылилась как всегда в кейс, пост, инсайд и энурез. Видимо не ожидала наша дура, что кто-то может и обидеться и скрины выложить (а на дзене удалить это все и не получится). Вот и заслуженно и закономерно огребла.
Ни одной буковки за её патриотизм больше нет и в открытом пространстве и не предполагалось. Так что все это только подтверждает тезис- за бабло Савельева будет такой какой хотите. Только дайте денег или самолюбие почешите.
Post automatically merged:

И на счёт страданий, высрусь уж до конца.
Старожилы полаты могут помнить проходной пост о том, как у олиной коллеги родился мёртвым долгожданный ребёнок и как по этому поводу страдала ОЛЕНЬКА. До всхрипов, блядь, до истерики в в туалете. Про коллегу не известно, хрен с ней в общем-то, смотрите как страдает оленька. С войной тоже самое. Плюс удобная позиция-я ни на чьё стороне, я страдаю от пиздеца
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.030
Симпатии
164.474
Она и так пиздит в каждом посте. Даже в мелочах. Мне кажется если она не соврет- её порвёт или фингеры судорогой сведёт.
А на счёт Михаила она просто пиздит всегда и во всем
Post automatically merged:


Да счаззз. Это брехливое, трусливое рыхлое чмо? А патриотизация пациента возникла на фоне слива информации, что за 10к она готова сплотиться как цемент не дожидаясь окончания войны.
Post automatically merged:

Да и какая патриотизация пациента, я вас умоляю, о чем вы все
Сначала оленька вертелась как уж на сковородке пытаясь толстой жопой усидеть на двух стульях и не лишиться ни украинских голубей, ни российских. А любая четковысказанная позиция неизбежно бы к этому привела. Так и появилась концепция оленькины страданий, как она в клубочек сворачивается на скамейке (бугагашенька) плачет и жрёт по ночам и т.д. Чётко было высказано, что до конца войны ни заказов не берет, ни рекламы не даёт.
И тут выясняется, что за 10к она готова ни только заказ взять, но и на фоне патриотизма цементом сплотиться в стихотворной форме. Выяснилось это из-за самой оленьки у которой жуткая обидка на нехорошую заказчицу вылилась как всегда в кейс, пост, инсайд и энурез. Видимо не ожидала наша дура, что кто-то может и обидеться и скрины выложить (а на дзене удалить это все и не получится). Вот и заслуженно и закономерно огребла.
Ни одной буковки за её патриотизм больше нет и в открытом пространстве и не предполагалось. Так что все это только подтверждает тезис- за бабло Савельева будет такой какой хотите. Только дайте денег или самолюбие почешите.
Post automatically merged:

И на счёт страданий, высрусь уж до конца.
Старожилы полаты могут помнить проходной пост о том, как у олиной коллеги родился мёртвым долгожданный ребёнок и как по этому поводу страдала ОЛЕНЬКА. До всхрипов, блядь, до истерики в в туалете. Про коллегу не известно, хрен с ней в общем-то, смотрите как страдает оленька. С войной тоже самое. Плюс удобная позиция-я ни на чьё стороне, я страдаю от пиздеца
О да! ОленькаСанна страдалица великомученица за всех. Ни жрать не срать не может если в мире вон че твориццо. И страшно ей жить. И с таксистами она молчит об одном.

А вот имея глухого не социализированого ребенка это збс. Об этом чо страдать то, пфф хуйня какая
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.573
Симпатии
77.173
Адрес
Заябликово
Оленька наконец-то вырядилась как следует - бабой на чайник :;-))):
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
792
Симпатии
13.679
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.861
Рысь Таежная злая))
1 д
Я, собственно по поводу вчерашнего "благотворительного" поста Савельевой.
Так вот.
Дело в том, что Ольк опять соврамши.

Как понимаете, я проживаю не в тайге, а городе воинской славы Воронеже. И по чистой случайности имею личные знакомства в детской поликлинике, где состояла на учете Новакова Амира (поликлиника № 7).

И весь ее коротенький жизненный путь, от рождения, до места реабилитации мне известен практически из первых уст. Так вот, никакой загноившейся стомы, антисанитарии в палатах и сволочей-врачей в этой истории не прослеживается. Ребенка спасали и спасли.

Более того, я намерена выйти на главу медучреждения, где девочка находилась сразу после рождения. И показать савельевский опус о грязи в палатах и мерзавцах врачах. Уверена, человек сделает правильные выводы с последствиями для нашего горе-блогера.

Кроме того, найду возможность поинтересоваться у опеки того района, где проживает девочка, об истинном положении вещей. Это несложно.
То, что описала Савельева, доверия не вызывает. Она лгунья на клиническом уровне.

И кстати, благотворительный фонд "Движение- это жизнь", очень мутный. Достаточно почитать отзывы. С полной уверенностью утверждаю, что наша автор имеет проценты в этой схеме.
Амбассадор добра, говоришь?

Человек без телевизора
1 д
Рысь, поклёпу на врачей нет оправдания! Спасибо за Ваше неравнодушие, с нетерпением жду правды!

Фрося,!!
1 д
Рысь, нифига вы заморочились.

Рысь Таежная злая))
1 д
Человек без телевизора, я постараюсь узнать истинное положение дел. И кстати, девочка даже ходит с поддержкой. Умница и борец!
А Савельева выставила ее овощем.
Это настолько мерзко, что хочется ударить. С ноги.
Простите, эмоции((.

Mur-r-ris
1 д
Рысь, если у Вас есть такая возможность - обязательно ее используйте! Пусть за распространение лживой информации, порочащей достоинство врачей, Савельева огребет по-полной!
Будет очень хорошо, если на неё уголовное дело заведут, чтобы прикусила свой поганый язык.

Рысь Таежная злая))
1 д
Irina Jaro, насчет уголовки, сложно . Но если задаться целью, то можно.)) И, наверное, нужно.
А я поинтересуюсь, благо есть возможность.

Рысь Таежная злая))
1 д
Человек без телевизора, понимаете, я Вам ответила)) А коммент уже стерт)).
Все, что нужно знать о Савельевой.

Ася Иванова
1 д
Рысь, держите, пожалуйста, нас в курсе. Всем сердцем с вами.

Человек без телевизора
1 д
Рысь, вроде всё на месте) Да пусть себе трут что хотят...

Рысь Таежная злая))
1 д
Человек без телевизора, теперь вижу, на месте)) Но трет)).
Савельева меня задела своей грязью, вылитой на наших врачей. Да, они не идеальны, и не боги. И наша медицина с оптимизацией имеет нарекания. И справедливые.
Но в подавляющем большинстве своем наши доктора - профи, спасающие здоровье. И жизни тоже. Тем более, детишкам...

Рысь Таежная злая))
1 д
Ася, конечно. Спасибо за поддержку!

Наталья Ожерельева
1 д
Рысь, поддерживаю!!!

Lucky P
1 д
Рысь, очень жду результатов (как врач особенно), удачи!

nphne-naaagllm
1 д
Рысь, вы молодец! Респект и удачи вам ! Божьей помощи!

Дария Маслова
1 д
Рысь, подписываюсь под каждыми вашим словом! Сколько можно "пинать" врачей! Им за свой тяжёлый труд и так достается отовсюду- и сверху, и снизу, и со всех сторон сразу, и по делу, и (чаще всего) не по делу. И ко всему этому еще вот так запросто и заведомо ложно! обвинять медработников ради придания драматизма ситуации в очередном наколеннике! Просто нет слов...

Записки циничного лепрекона
1 д
Рысь, Вы бы сохранили скрины савельевского поста про девочку. Потому что, если автор не полная идиотка ( что весьма сомнительно), есть вероятность, что этот пост скоро исчезнет с канала.

Олеся Мигунова
1 д
Рысь, в ее рожу самодовольную с высунутым языком уже действительно не плюнуть, а зарядить пора!

Лагерта
1 д
Рысь, вы большая молодец! Ждем информацию.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.030
Симпатии
164.474
Я вот думаю, когда наша допиздится, что ее хоть чуток к стеночки прижмут люди с душевной гангреной и не на дзене, а в реальной жизни. Она тоже будет гавкать как городская сумасшедшая/ вас уже ничего не спасет! Я плюювам в литцо!!

Санитаров, санитаров)))
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
172
Симпатии
3.608
Судебный иск по факту клеветы бы этой корове. А в целом тенденция радует- знатно её бомбит, счастливые люди такой реакции не показывают, у табуретки по всем фронтам пылают пожары и, судя по всему, Мухуил главный из них.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.430
Симпатии
54.009
Ну, кстати, я согласна про врачей. Тут недавно лежала в больнице. Сколько для нас всех делали в отделении - не описать. Бесплатно. Просто от сердца. Это помимо чистоты и вкусной еды (реально веусной, я привереда) и если б у кого-то прочитала на эту больницу такой поклеп - тоже бы с ноги уебала (я не рысь, если что))
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.165
Симпатии
78.748
Поклеп на нищий Калининград тоже не удался. Сюрприз - там живут живые люди и им не нравится вранье.
Весь высер сегодняшний не понесу, один момент только. Олька там типа в бизнесе сидит и гордится.

"
Внутри бурлил фонтан чувств: я никак не могла идентифицировать вот в этой женщине, которая красиво, нога-на-ногу, сидит в шикарном кресле и которой услужливая стюардесса вместо просекко принесла ледяную минеральную воду, девочку из детства в триджы заштопанных брюках, которая подбирает выплюнутые жвачки, моет и дожёвывает.

Это один и тот же человек? Правда?"

И масса возмущенных комментаторов, в том числе и земляки.
Screenshot_20220811-213522_Yandex.jpg
Screenshot_20220811-213536_Yandex.jpg
Screenshot_20220811-214126_Yandex.jpg
Post automatically merged:

А, забыла ж написать. Это ж наша квашня не заработала лететь бизнесом, случайно пересадили, овербукинг. Тем не менее лопается от гордости. Достижение, елки.
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
792
Симпатии
13.679
Поклеп на нищий Калининград тоже не удался. Сюрприз - там живут живые люди и им не нравится вранье.
Весь высер сегодняшний не понесу, один момент только. Олька там типа в бизнесе сидит и гордится.

"
Внутри бурлил фонтан чувств: я никак не могла идентифицировать вот в этой женщине, которая красиво, нога-на-ногу, сидит в шикарном кресле и которой услужливая стюардесса вместо просекко принесла ледяную минеральную воду, девочку из детства в триджы заштопанных брюках, которая подбирает выплюнутые жвачки, моет и дожёвывает.

Это один и тот же человек? Правда?"

И масса возмущенных комментаторов, в том числе и земляки.
Посмотреть вложение 2815198
Посмотреть вложение 2815200
Посмотреть вложение 2815203
Post automatically merged:

А, забыла ж написать. Это ж наша квашня не заработала лететь бизнесом, случайно пересадили, овербукинг. Тем не менее лопается от гордости. Достижение, елки.
Лол. У Ольки стоп-кран вообще не работает. Хотела бы я посмотреть, как она "красиво сидит нога на ногу", после 52 размера это довольно сложно сделать, бгггг. Опять невъебенные фантазии о себе, прекрасной, манкой и недоступной. А мытье жвачек - такие же фантазии, тока в негативную сторону.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.430
Симпатии
54.009
Хуи ты, Оль, не поднимала-мыла и не дожевывала ни за кем? Охренела уже совсем в своем вранье.

красиво сидит - это у тебя в подколтунье, окружающие видят бабеху, развалившуюся в кресле и суетящуюся даже в этом.
иди в аэропорту жевачки поищи под сиденьями, зажуй.
Фу, блять, вывела просто…
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.009
Симпатии
40.083
Хуи ты, Оль, не поднимала-мыла и не дожевывала ни за кем? Охренела уже совсем в своем вранье.

красиво сидит - это у тебя в подколтунье, окружающие видят бабеху, развалившуюся в кресле и суетящуюся даже в этом.
иди в аэропорту жевачки поищи под сиденьями, зажуй.
Фу, блять, вывела просто…
Ой, ну она же каждый раз, как обосрется с благотворительным постом, пиздострадательный выкатывает. То маму откопает, то дочкины уши, вот теперь жвачки грязные полоскала.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.430
Симпатии
54.009
Ой, ну она же каждый раз, как обосрется с благотворительным постом, пиздострадательный выкатывает. То маму откопает, то дочкины уши, вот теперь жвачки грязные полоскала.
Да она вообще уже берегов не видит
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
3
Симпатии
16
Хуи ты, Оль, не поднимала-мыла и не дожевывала ни за кем? Охренела уже совсем в своем вранье.

красиво сидит - это у тебя в подколтунье, окружающие видят бабеху, развалившуюся в кресле и суетящуюся даже в этом.
иди в аэропорту жевачки поищи под сиденьями, зажуй.
Фу, блять, вывела просто…
Да не было там никакого бизнеса, наш жирный амбассадор пиздежа промахнулся-между салонами при взлете шторки не закрывают, а, наоборот, открывают. Даже соврать нормально не могет.
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.573
Симпатии
77.173
Адрес
Заябликово
Меж тем, напоминаю, что тема жеваных жвачек красной нитью проходит через творчество обоссадора
 

Вложения