Ольга Савельева, блогер совести

Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.899
Симпатии
135.451
- Ты с парнем была... Мало ли, что у вас там...
О боже. Если была бы с бабой, подошла бы и поучаствовала в разговоре?
Post automatically merged:

На лице знакомой смесь неприязни и ужаса:
- Господи, ты ж вроде верующая
Верующая! Поверила в трансгендера! Аааа!
Но следующая часть лучше: ты ЕЩЕ И С ЭТИМ СВЯЗАЛАСЬ? Широк круг Олиных интересов в глазах знакомых.
Post automatically merged:

И это происходит тут, в Москве, в самой продвинутой локации
Пошла вон из моей локации страны, Оля. Не могу больше.
Post automatically merged:

Популярность означает, что человек является лидером мнений для многих, законодателем трендов.
Если мне нравится, как поёт Пугачева, я не стану рожать в 60.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.087
Симпатии
48.209
ААааааааааа, блять, сука, что я щас прочитала??? Пожалуйста, можно я это расчитаю обратно?
Оля, блять, сука, не лезь в эту тему, пожалуйста! Она настолько сложна, что не сдюжит и самый главный по теории джаза Колбасьев, специалист по трансгендерности (врач, конечно). А уж с твоими талантами обосрать все сущее, в том числе и трансгедеров (бесчисленных Ев, Лилит, Матильд и иже с ними) - как два пальца обоссать - простите за излишне анатомические эпитеты.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.430
Симпатии
54.009
В контексте обучения все вопросы хороши, тк развивают лексику. Я третий язык учила исключительно на желании доказать препод, что я права))) но Даня - идиот, конечно. Оль, «ради красного словца не пожалею и отца» - это прям про тебя))
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.899
Симпатии
135.451
Я Еве так и сказала, когда она мне написала в личку.
Она меня читает, хотела поставить автограф на мои книги. И вообще... она один день в Москве. Может, кофе?
Один день в Израиле. Найду Рубину, подпишу книгу. Кофе попью.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
в Москве, в самой продвинутой локации страны.
Москва — столица нашей родины самая продвинутая локация страны
хотела поставить автограф на мои книги.
Ну и поставила бы дома себе
Давай, Ева. Давай кофе.
Мне любопытно.
Я правда ничего не понимаю в этой трансгендерности. Сюда больше подходит выражение "В голове не укладывается".
Собачку говорящу ходила смотреть? Тупица и гриб
которые феминизируют (не знаю, есть ли такой глагол) тело
Есть также операции по феминизации голоса.
Так хули ты его тычешь, этот несуществующий, вылупившийся из колтуна глагол теперь в текст?
Ага.
Ппц, ну и текст:facepalm: Пейши как говорится еще, надеюсь, тебе поднапихают в панаму те, кто соображают в этой теме, да так, что надолго расхочется такое выковыривать из-под колтуна
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.899
Симпатии
135.451
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
ААааааааааа, блять, сука, что я щас прочитала??? Пожалуйста, можно я это расчитаю обратно?
Оля, блять, сука, не лезь в эту тему, пожалуйста! Она настолько сложна, что не сдюжит и самый главный по теории джаза Колбасьев, специалист по трансгендерности (врач, конечно). А уж с твоими талантами обосрать все сущее, в том числе и трансгедеров (бесчисленных Ев, Лилит, Матильд и иже с ними) - как два пальца обоссать - простите за излишне анатомические эпитеты.
Ппкс
 
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
684
Симпатии
13.082
Пописолька просто дно за дном пробивает. Прочитав про Даню и Ольгу Бузову, Кочан испытал такой испанский стыд, что даже не смог связать и двух слов, чтобы выразить свои впечатления. Но оказалось, что это цветочки.
Каждый раз, когда она лезет в сложную и болезненную тему, она выдает такое, что хочется законодательно запретить ей пользоваться интернетом. Уж насколько она опозорилась, когда писала о феминизме, но здесь она даже саму себя переплюнула.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.899
Симпатии
135.451
? У меня есть фотографии из детства, так я там даже в играх всегда супергероев-женщин выбирала. Вечно в платьях. Даже в пять лет!
Откуда в играх мальчика платье? Потому что в семье пятеро детей?
Post automatically merged:

Я правда пишу знакомому психиатру.
Коротко. По делу.

- Паш, привет, подскажи, плиз. У меня есть новый знакомый. Он прописан не в Москве. Зовут Алексей. Пока. Он - трансгендерная персона, хочет совершить переход. Будет Ева. Нужна справка 087, об изменении пола. Выдается психиатром. Скажи, где такое можно получить?

Паша в ответ:
- Не лезь в это. Слишком сложно всё
Спроси психиатра о себе для начала. Ответ совершенно правильный.
Post automatically merged:

Мне самой очень страшно.
Я сегодня сказала мужу: "Если я вечером буду плакать, ты ничего не спрашивай, а просто обними".
А рассказать мужу о проблеме? Пост дать почитать)
Post automatically merged:

Мама, кстати, "поддержала" Еву удивительной мыслью:
- Ты вообще подумал, что даже если всё себе отрежешь и обабишься, ты будешь высокой двухметровой женщиной. Такой нереально найти себе мужика...

Уффф. Без комментариев.
Мама дело говорит)
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
1.958
Симпатии
27.595
Меня напугала переписка с Пашей.
Больше встреча с Евой не кажется мне такой однозначной.
Ну да, ведь Оля врили думала, что она прям ща всё порешает со знакомым психиатром.
:vzhuh:
Ведь когда нарицательный Лёша говорит, что он Ева - это весьма однозначно.
Ну и к кому ещё таким многострадающим Лёше-Евам обратиться в продвинутой локации, как не к великому амбассадору добра?
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.087
Симпатии
48.209
Бесконечно далека Рязанская губерния от проблемы трансгендерности. Однако самая прогрессивная ее часть признает, что возможно, такая проблема существует. И, чтобы не смущать людей, являющихся эпицентром(с) этой проблемы, не пишет умильно о походах со своими друзьями в кафе именно в контексте этой проблемы. То есть, примерно так: а это мы - я, Леха, и еще Клара - на самом деле он Карл, но хочет быть Кларой! Скоро он отрежет себе Карлов кларнет и станет уже крадущей кораллы Кларой. Бля, я не верю, что можно такое написать...
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
1.958
Симпатии
27.595
Даня врубает микрофон и неуверенно предполагает:

- Ольга Бузова?
Выбираю думать, что доселе и впредь этот бедный ребёнок не имел/не имеет отношения ни к одному высказыванию, приписанному ему припизднутой мамашей.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.899
Симпатии
135.451
Бесконечно далека Рязанская губерния от проблемы трансгендерности. Однако самая прогрессивная ее часть признает, что возможно, такая проблема существует. И, чтобы не смущать людей, являющихся эпицентром(с) этой проблемы, не пишет умильно о походах со своими друзьями в кафе именно в контексте этой проблемы. То есть, примерно так: а это мы - я, Леха, и еще Клара - на самом деле он Карл, но хочет быть Кларой! Скоро он отрежет себе Карлов кларнет и станет уже крадущей кораллы Кларой. Бля, я не верю, что можно такое написать...
Думаю, что продвигаться в нужном направлении Рязани мешает училище ВДВ, которое окончил мой сват.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.087
Симпатии
48.209
Думаю, что продвигаться в нужном направлении Рязани мешает училище ВДВ, которое окончил мой сват.
:;-)))::;-)))::;-))):теперь я порвала смехом капсулу хрущевской квартиры, и спугнула чистопородного кукуна, коя вознеслась на шкап, роняя кучки, и зырит оттуда недоброжелательно. Почему-то особенно развеселил сват!
Post automatically merged:

Дело в том, что Хожу под ссылки работает в непосредственной близости от Рязанского училища ВДВ, на примыкающей улице (легкий самодеанон, ненаказуемо), поэтому слышит репетиции практически всех значимых для этого учреждения праздников - там даже не надо работать в непосредственной близости, ребят слышно далеко!))) И. В день ВДВ у нас в городе они ведут себя ОЧЕНЬ скромно, думаю, их так надрачивают перед этим, что не дай бг! Максимум ездят с флагами по городу, официальные мероприятия само собой, но никаких резонансных купаний в фонтанах и драк, очень следят за этим.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.899
Симпатии
135.451
:;-)))::;-)))::;-))):теперь я порвала смехом капсулу хрущевской квартиры, и спугнула чистопородного кукуна, коя вознеслась на шкап, роняя кучки, и зырит оттуда недоброжелательно. Почему-то особенно развеселил сват!
(Обиженно) я думала, у вас приличная квартира, в которую можно пригласить 15 человек, сомелье и маму подруги. Эх.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.482
Симпатии
496.678
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
прочитала, что у Пассажирки вышел пост про ночную вазу (я его не видела, но ассоциации у меня тоже такие вот возникли))). Оль, дарю слово: бурдалю. Красота, правда? Вот сюда пИсали дамы, накушавшись супу из супницы. Если перебирали шампанскаго, могли перепутать: поесть супу из бурдалю и нассать повару в супницу - такие вот они были шалуньи - дамы осьмнадцатаго веку!
Посмотреть вложение 1532574
Надуть в такую бурдалю
Не стыдно даже королю!
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.087
Симпатии
48.209
(Обиженно) я думала, у вас приличная квартира, в которую можно пригласить 15 человек, сомелье и маму подруги. Эх.
А почему вы думаете, что нельзя в хрущевку пригласить 15 человек, хотя бы и без сомелье? Мама подруги сама виновата, если что! Вот давеча я собирала суаре на 10 человек, достала утятницу и навертела профитролей (ладно, только утятницу достала, но утку в нее не положила, просто достала). Прекрасно они все уместились, пережрали только как водится - сами понимаете, без сомелье все теряют над собой контроль. Роль сомелье исполняла кукуниха - она настолько внушительна, то малейший шип усмиряет самые горячие головы. Однако хрущевский бурдалю был несколько потрепан, хотя и не потерпел ощутимого поражения. Не отнимайте результата, одним словом! Вы вон вообще на автобусе ездите (и наверняка не знаете как слово "говно" пишется(с)!)
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.482
Симпатии
496.678
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Новое
С последнего занятия по английскому любимое выражение моего сына теперь - "Оh my Gog!"

Омайгад!

Дело было так.
Клэр (учительница) спросила ребят (а в группе дети из разных стран - Казахстана, Украины, Сицилии и т.д.): "Кто самый популярный ученый в мире?"

Вопрос звучал как: "Who is the most popular scientist in the world?"

Так как занятие происходит в зуме, то Клэр (она сама из Мальты) обычно выбирает, кто ответит, произносит его имя, и указанный ученик включает микрофон и говорит ответ.

Но на слух слово "учёный" ( scientist) в вопросе Клэр произнесла так быстро, что мой Даня его не расслышал.

Решил, что вопрос просто: "Кто самый популярный человек в мире?"

- Даня! - выбирает отвечающего Клэр.

Даня врубает микрофон и неуверенно предполагает:

- Ольга Бузова?

Дальше трёхсекундное молчание и... весь чатик (даже Клэр) включает без команды свои микрофоны и - дружно так: "ОH MY GOD!"

Потом очень смеялись.
Выясняли у Дани, что же Ольга такого открыла, что теперь она "the most popular scientist".

Но главное: никто (а дети в зуме - из разных стран!) не спросил: "Who is it?"
Кто это?

Так что на свой вопрос Даня, кажется, ответил правильно)))

Хотя по Эйнштейну (а это правильный ответ, который позже дал Даня) тоже вопросов не было. Может, он тоже самый популярный.
Или, может, просто Эйнштейн прав - и всё относительно)))

Давайте с нами на инглиш.
Группы и для взрослых, и для детей (отдельно, конечно).
2 раза в неделю.

Занятия с преподавателем-носителем языка (ну, то есть по-русски он не говорит совсем, и в этом "изюм").

Стоит 3900 рублей в месяц.

Подробности у Н Снежана (можно сразу в ватсап писать +356 )

Или Елена: тел. +7 928

А еще у них сейчас распродажа туров на Мальту (мы вот летали два года назад через Снежану, были счастливы).

Меньше чем за 1000 долларов можно купить полгода (!) ежедневного (!) обучения в языковой школе.

То есть три часа в день каждый будний день можно учить английский, находясь прямо в языковой среде в хорошей языковой школе - и всё это меньше чем за 80 тысяч рублей в переводе на наши деньги.

Дата - свободная, как границы откроют, так сразу и можно лететь)
Post automatically merged:


У меня денег нет (стыдливо). Коплю на Мальту.
дебил твой дася. сразу видно, каков кругозор у ребенка - бузова самый популярный человек в мире. чо мамашу не назвал? и тебе не стыдно таким факапом хвастаться. кстати, проверь ему уши, чота он вечно то недослышит, то недопоймет и невпопад лепит чо попало
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.576
Симпатии
77.216
Адрес
Заябликово
И это происходит тут, в Москве, в самой продвинутой локации страны.
Оля, английское слово location не равно по смыслу "локация".
Локация - определение местонахождения чего-либо, а не место.
И Леша-Ева побежит по кромке моря(с)
Волосы назад, ога.

На тему трансгендеров... У меня есть знакомый трансгендер, отношение у меня к нему такое - выполняет работу? Все довольны? - отлично. Специально даю ему заказы, что поддержать, и рекомендую, если кому-то нужен такой специалист (последний раз накосячил, так что я подумаю еще по поводу дальнейших рекомендаций. Но это не из-за его трансгендерности, а из-за его безалаберности).
Меня совсем не волнует, с кем он спит, как он спит, в общем, я отношусь к нему как к обычному своему знакомому.
Сейчас он в процессе перехода, практически уже завершил его. Но все равно - когда он волнуется, он начинает говорить женским голосом (раньше был женщиной).
Постоянно плачет, что у него нет отношений (любит девушек).
Женщиной, кстати, он был не очень. Фигура офигенная, а вот лицо... мужиковатое.
Сейчас он, наоборот, какой-то женственный.
Жуткие проблемы со здоровьем, постоянные потери сознания, рвота. Все это началось после перехода.
(Обиженно) я думала, у вас приличная квартира, в которую можно пригласить 15 человек, сомелье и маму подруги. Эх.
А самое главное - водрузить на стол супницу из Новодруцка Парыжу 19-го века.