Ольга Савельева, блогер совести

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.505
Симпатии
35.689
Блять, Савельева.
Ну почему ты рекламируешь этот театр так, что теперь туда уж точно и не подумаешь идти?...

Театр называется так: театр для души "НитьЯ".
От слова "нить", путеводная нить, а не глагола "ныть".


Только тебе, убогой, могла придти в голову связь между существительным "нить" и глаголом "ныть".
Оль, не стыдно уж совсем идиотиной выглядеть?... смешнуля, епта.
Олю поправляют в комментариях:

Vijayanti Ka
Нитья означает вечный на санскрите.

Но вообще показательно, как быстро аудитория Савельевой опознала Олега Геннадьевича:Unknown:. Одни и те же светлые люди, да, в поклонниках у пописоли и мошенника-сектанта. Сразу пошли рекомендации посмотреть его ролики на Ютюбе, какой он замечательный. Но наша уперлась рогом: знать не знаю, кто такой, но в тексте сто раз упомянула. Сука.


Автор
Ольга Савельева
Оксана Оомс
я не знаююююю его))) правда. Получиламь реклама Олега Геннадьевича какая-то))

Tatiana Shushkevich
Ольга Савельева
точно!!!
я тоже впервые услышала. А тут все в курсе. Прям как в члены клана попала

Анастасия Коннова
...У меня изначально сформировалось предубеждение к этому театру именно потому, что его реклама идёт от вот этих всех последователей вед, чакр, торсионных полей под юбкой и прочего.
Хотя, попавшие на спектакль зрители не вышеописанной ЦА тоже говорили, что неплохие душевные спектакли.

Ольга Савельева
Анастасия Коннова
клянусь своим здоровьем: кто такой Олег Геннадьевич узнала только из комментов к этому посту))) А мне посоветовала подруга Карина, организатор моих гастролей в Уфе. Она и их тоже организует. И она ваще земная, офигенная девчонка, никакой не фанатик ничего))
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.272
Блять, Савельева.
Ну почему ты рекламируешь этот театр так, что теперь туда уж точно и не подумаешь идти?...

Театр называется так: театр для души "НитьЯ".
От слова "нить", путеводная нить, а не глагола "ныть".


Только тебе, убогой, могла придти в голову связь между существительным "нить" и глаголом "ныть".
Оль, не стыдно уж совсем идиотиной выглядеть?... смешнуля, епта.
Я, кстати, когда в первый раз глазами по тексту пробежалась, прочитала как "Театр для души и нытья". Магия пейсательской личности:-)
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.194
Симпатии
14.312
Ффу, ну почему, если у Савухи возникает хоть какой-то намек на культурное времяпрепровождение, это все равно вечно что-то третьесортное? Какие-то странные музеи, сектантские театры... Оль, билет в Третьяковку и в Пушкинский стоит 500 рублей. А помимо Большого с их конским ценником есть еще Рамт, театр Пушкина и Оперетта, например. Хоть раз отведи своих мауглят в приличное место. И сама сходи, любительница Малевича, блин.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.418
Симпатии
53.817
Ффу, ну почему, если у Савухи возникает хоть какой-то намек на культурное времяпрепровождение, это все равно вечно что-то третьесортное? Какие-то странные музеи, сектантские театры... Оль, билет в Третьяковку и в Пушкинский стоит 500 рублей. А помимо Большого с их конским ценником есть еще Рамт, театр Пушкина и Оперетта, например. Хоть раз отведи своих мауглят в приличное место. И сама сходи, любительница Малевича, блин.
Ну потому что туда ее не зовут
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.272
Ффу, ну почему, если у Савухи возникает хоть какой-то намек на культурное времяпрепровождение, это все равно вечно что-то третьесортное? Какие-то странные музеи, сектантские театры... Оль, билет в Третьяковку и в Пушкинский стоит 500 рублей. А помимо Большого с их конским ценником есть еще Рамт, театр Пушкина и Оперетта, например. Хоть раз отведи своих мауглят в приличное место. И сама сходи, любительница Малевича, блин.
Ффу, ну почему, если у Савухи возникает хоть какой-то намек на культурное времяпрепровождение, это все равно вечно что-то третьесортное?
Кто рекламу даёт, про того и пишет) Третьесортные мутные шараги дают рекламу третьесортному мутному блогеру, все правильно. А в приличные места Олюн сама не пойдет, ибо ей там скушшно и она не любит "музепу".
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.073
Симпатии
25.552
А ещё я бы такой предварительный разговор звукорежиссера со зрителем сделала частью спектакля.
явно оно так и есть))
Post automatically merged:

И когда скалолаз хотел бросить горы ради любимой, она сказала:

- Ты хочешь отказаться от мечты? Без мечты мне будет с тобой скучно. Ты же не горы покоряешь, а себя. Вот иди и покоряй. А я буду ждать тебя в огороде, где я каждый день выращиваю свое счастье...
ОООль!!! сценарий ты писала?)))
Post automatically merged:

Я уж подумало, медведь помер, Борщ в тятр(с) пошёл. Ан нет. В общем, запросило в гугл "Театр Нитья секта", "Театр Нитья кришнаиты". Дна нет, Борщ уже и секты рекламирует. Нет, не МХАТ, не Малый, не Большой, а мутное полусектантское кубло. Что-то меня совсем припекает. Она тупая и жадная, или она сознательно толкает людей в лапы сектантов? Оба хуже, конечно. Но вот так, ничем не брезгуя... Нипанимаю
у меня яндекс все приличное выдает, по запросу "театр нитья"
Post automatically merged:

Оля и ее подколтунные друзья ходили в подколтунный театр, где на сцене в зале на кучу мест нет занавеса, поэтому всем видно звукорежиссёра, который может вот так запросто побазарить со зрителями без риска получить пиздюлей от главного режиссера и вылететь из театра с треском. О дивный мир имени Валерия К.:-)
ну не придирайтесь)) все нормально. Спектакль шел в конференц-зале бизнес-центра. Ну какой занавес? ну какой многомест в зале?))
Место проведения:
БЦ «Авиа Плаза», конференц-зал.
Москва, ул. Авиамоторная, д. 10к1, вход через X-Fit, этаж 3. Ст.м. Авиамоторная.
Post automatically merged:

Стоимость:
Спектакль
«Преображение, или Швабракадабра» -
от 1000 до 1800 руб.

⚡ Скидка 15% при покупке от 3 билетов!
Post automatically merged:

Внимание! Вход в зал только в масках и перчатках!
Post automatically merged:

Ольга Савельева
Анастасия Коннова
клянусь своим здоровьем: кто такой Олег Геннадьевич узнала только из комментов к этому посту))) А мне посоветовала подруга Карина, организатор моих гастролей в Уфе. Она и их тоже организует. И она ваще земная, офигенная девчонка, никакой не фанатик ничего))
и ты БЕСПЛАТНО, с указанием всех названий и имен ПОСТ НАВАЛАНДАЛА?)) не свисти))
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.718
Симпатии
49.931
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.073
Симпатии
25.552
а на оф. сайте театра, есть гастрольный график ТОЛЬКО на март))) дада, хорошая девочка Карина от чистого сердца посоветовала на спектакль сходить)) ей просто понравилось спектакль))
Post automatically merged:

А вы, милое, простите, без вранья (зачеркнуто) художественного вымысла, подкольтуньем заштрихованного, хотели?
я уже в голос хохочу)) ну нельзя так палиться))) любая ее фраза мнговенно опровергается яндексом)))
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.718
Симпатии
49.931
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.615
Симпатии
43.061
Ну вот, кстати, это ее характеризует в плане наплевательства на проверку фактов ((будь то орфография, будь то Олег-как-его-там).
Много лет в тырнетах меня приучили гуглить и проверять себя, если что-то заявляешь, хоть я ни разу не амбассадор и вообще почти не блогер, а этой как об стенку горох: ой, это я на бегу и не включайте Шерлока.
Дура без инстинкта самосохранения.

(вот сейчас внезапно засомневалась - на бегу пишется слитно или раздельно?! :omg: пошла, проверила, уфффф, не подвела врожденная грамотность!)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
Обосралась! Поменяла везде Геннадьича на Петровича. Открещивается.
ААААА:;-))):
Кто бы еще прорекламировал секту, секту, блять!! кроме тупицы Савельевой!
Сидельца-инфоцыгана, секту.. аааааа, какой непрекращающийся дурдом
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.272
а этой как об стенку горох: ой, это я на бегу и не включайте Шерлока.
Дура без инстинкта самосохранения.
Вот да, у нее была точно такая же херня с благотворительностью, когда она рыдала на Царьграде. Ничего не проверяла, ни во что не вникала и получила полную панамку. Теперь так же вляпалась с этим мутным театром. Ничему ее жизнь не учит, абсолютно герметичная башка в плане получения хоть какого-то опыта, даже путем набивания шишек.
Post automatically merged:

Обосралась! Поменяла везде Геннадьича на Петровича. Открещивается.
А что ей остаётся? Гонорар-то уже небось получила и на пельмени потратила или на очередной чехол от Кокошниковой.
П.С. Бедный Олюн, это ж надо - бегать на всех пяти площадках менять отчество, это вам не хухры-мухры. Упахался небось пейсатель.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.359
Симпатии
34.537
Вообще очень показательно, что 2/3 Савиных комментаторов не только в курсе, кто такой Олег Геннадьевич, но и восхищаются им. У - уровень
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.418
Симпатии
53.817
Если они считают олины смешнули - смешными, истории - жизненными, а язык -русским, что бы им не верить любому лапша-на-уши левому мужику?