Ольга Савельева, блогер совести

Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Как сказал Паоло Коэльо: "Писатель без читателя как вепрь без леса. Можно написать сотню книг, но если их никто не читает, так нафига они сдались".

Хаха. Паоло так, конечно, не говорил. Вот это устаревшее "вепрь", кто так говорит в 21 веке))
Поцыэнт бредит
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.212
Симпатии
136.131
А фамилию нового редактора Юли стыдно раскрыть, как я понимаю. Видимо, прошлая-таки уволилась из-за нежелания редактировать графоманов.:;-))): В остальном, как обычно: как много слов, как много ненужного треска. Я искренне не понимаю кур, которые эту белиберду еще и слушать ходят. Я бы не согласилась, если бы мне заплатили.
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.165
Симпатии
78.748
В смысле из известных людей еще был Лабковский? И Донцова. А остальная куча писателей награждаемых, видимо, вся неизвестная. Разуй глаза, писатель.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
В смысле из известных людей еще был Лабковский? И Донцова. А остальная куча писателей награждаемых, видимо, вся неизвестная. Разуй глаза, писатель.
Дину Рубину наш какакын(с)@Экологичная ментальность знает, но она лично вряд ли присутствовала.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
932
Симпатии
12.899
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.483
Симпатии
17.473
Наша-то, наша как "пледищу" обрадовалась, прям, умиляюсь! Не придется из самолёта больше тырить.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.557
Там, до меня, на сцене Дарью Донцову награждали, сказали, что совокупный тираж ее книг превысил 200 миллионов экземпляров. Вот тут я подавилась жульеном и долго кашляла. Потому что столько нулей я себе даже представить не могу, не то что заработать. Вот молодчина она. И выглядит бомбически. Как будто в холодильнике живёт и не меняется. В очень дорогом холодильнике.
Донцова милейшая бабушка)) и свой "дорогой холодильник" сама заработала . И домочадцы у нее прекрасные. Дети, внуки, сошечки и собачки. Да даже белочки во дворе. Все воспитаны и гармонично развиты по возрасту. Сава, тебе такая жизнь не грозит)) . У Донцовой дома никто не спросит о том, сколько бабла ей на награждении дали))) У них и так все зашибись)). Это твоему Маугли интересно)))( блин, надо опять на инсту Донцовой подписаться и смотреть ее кошачьи истории)))
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
785
Симпатии
9.350
Когда книги продаются - это значит, что любят читатели
Нет, Оль, когда читатели любят, книги покупаются...
еще я во время вручения чужой диплом хапнула и уволокла себе. И главное, не поняла, что там не моя фамилия выгравирована.
ей кирпич с гравировкой вручили? Я отстало, не разбираюсь в современных дипломах
 
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
684
Симпатии
13.082
Я вчера я получила премию от издательства
Ну про путанье понятий тут уже все сказали. Оль, ждем телемост: почему премия-то, а не диплом? Твой сын вот понимает разницу, судя по всему. Мы-то привыкли, что ты слова путаешь, но "премия" ведь должна была откуда-то взяться, не сразу из подколтунья же.
Подарки тяжеленные - пледище, книгищи, дипломище - глупо было переть это в Тюмень, сплавила своему зазевавшемуся редактору.
Бедный редактор.
Впрочем, Моркошка бы не удивилась, если бы Сава поперлась бы со всем этим богатством в Тюмень, если б редактор не зазевался.
Интересно, что там за "книгищи". В то, что она их прочитает, я, конечно, не верю, но вдруг хотя бы откроет. Ну и "дипломище" - это что? Тот стандартный лист А4 с фотографий, или тебе там еще какую-то каменную плиту выдали, почему "дипломище"-то?
Насчет грамот и дипломов - мы как-то на несуществующей работе на 23 февраля мужчинам тоже дипломы дарили, уже не помню, что в них писали, но, вероятно, что-то типа "За самые красивые усы" и т.д. Оль, тут твой адрес известен, если получишь по почте красивую бумажку с надписью "За самую уютную палату на багине" и "от твоих любимых хейтОров", будешь так же радоваться? :hi_hi_hi:
А еще я во время вручения чужой диплом хапнула и уволокла себе.
Ну как всегда, пишет она, а стыдно мне... :facepalm:
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.861
Ольк, я тут твой текст отредактировала слегка ага… записывай:

«Была на премии ЭКСМО, получила диплом, чуть не сперла чужой, пожрала от души, почернела от зависти к холодильнику Донцовой, пыталась пошутить про автер-пати, никто не понял, не успела подкатить козыря к Лабковскому, свалила джигурдить»

Не благодари, это тебе подарок от меня на Новый Год.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
785
Симпатии
9.350
не успела подкатить козыря к Лабковскому, свалила
нееет, думаю, что лабковского она реально робеет, а, ну, как разоблачит самозванку/пустое место, которое рвется в психологию, к тому же; он не голубь, ему не надо льстить ольсанне
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.451
Симпатии
63.947
Лабковского ссыт, Донцовой завидует (а раку её в анамнезе тоже завидуешь, Ольк? А по отдельности нельзя, только в комплекте), Ерофеева не читала. Ни Виктора, ни, прости господи, Венедикта, куда уж ему.
Пейсатель, блэт! Эксмо, нашли кому давать...
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
384
Симпатии
3.781
Эта "премия ЭКСМО" больше напоминает награждение в начальной школе, где дипломы "Ты - молодец" выдают всем участникам, чтобы никто не рыдал в коридорах
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.435
Эта "премия ЭКСМО" больше напоминает награждение в начальной школе, где дипломы "Ты - молодец" выдают всем участникам, чтобы никто не рыдал в коридорах
Такое же ощущение сложилось. Но для Олюни эт норм.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.557
Интересно, что там за "книгищи".
не проданый тираж)))
Post automatically merged:

Оль, тут твой адрес известен, если получишь по почте красивую бумажку с надписью "За самую уютную палату на багине" и "от твоих любимых хейтОров", будешь так же радоваться?
а может и правда?)))
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.189
Оль, тут твой адрес известен, если получишь по почте красивую бумажку с надписью "За самую уютную палату на багине" и "от твоих любимых хейтОров", будешь так же радоваться? :hi_hi_hi:

Ну как всегда, пишет она, а стыдно мне... :facepalm:
Кстате, на редкость годная идея, насики по всему миру расползлись, Борщ потом может международными сертификатами приосаниваться!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569