Ольга Твердохлеб / Лукьянова (НЕсестра Бажественной, Жабаненок)

Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.591
Чет нехороший симптом. Попахивает отбитными на голову многоматками. Хочу ошибаться и желаю Жабке никогда в тот раздел не переехать.
Она ведомая. Времена общения с Лерой этому подтверждение. Встретила хиппи мужика, который помешан на веганизме, натурализме, национализме и х.з. еще чем с примесью патриархального мракобесия, и переняла его философию.
С женщинами вообще это часто происходит. Если они влюбляются, то готовы потерять себя и раствориться в мужике.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
935
Симпатии
8.666
:scare2::ps_ih: А-а-а ебучие сектанты. :zvez_ochki: А семейка то с ебанцой :ze_le_ny:

О наших домашних родах.
Обычно я не делюсь такими личными историями, но этой хочется, чтобы женщины узнавали что может быть и подругому, и у них есть выбор.
Мы решили с мужем рожать вдвоём дома, почему, это отдельная история)) 11 июня были первые предвестники, отошла пробка, но я знала что может ещё неделя пройти и особо не настраивалась на роды.
12 июня вечером начались слабые схватки, это боль внизу живота, режущая, я предполагала что это могут быть и тренировочные, один раз такие были за месяц и продолжались сутки. Мы решили подготовиться на всякий случай, муж принёс матрас и постелил на полу (я изначально решила на суше рожать), склеил одноразовые пеленки, застелил ими матрас , сверху простынь, там и проживала я все) хотелось на полу)) надул фитнес мяч(он мне не понадобился), поставил бутылку с водой в морозилку на случай реанимации, убрал в комнатах, помыл полы))) а я одела платьице, он увидел что я переоделась, и тоже пошёл нарядился, одел белые штаны, чтобы так сказать при параде знакомиться с ребёнком))) естественно в этой одежде мы до родов не пробыли) я ещё немного поработала за компьютером, потом начала засекать схватки они были каждые 6 минут, иногда немного с большим промежутком, и усиливались, длились по 40 секунд. Ближе к полуночи у меня начал очищаться кишечник, уже начала верить что это роды, и схватки становились больнее, казалось рожу до утра, точнее мечталось так)))а муж говорит “ну не 13 же родится ребёнок”)) я двигалась, дышала, до 4 было невозможно заснуть, а в 4 мы вырубились до часов 7 поспали. Как проснулась, все продолжилось.
Было достаточно позитивно первую половину дня, я позавтракала немного, дышала на схватках, двигалась. Между схватками выходила к прабабушке. Мы с ней живем, правда она в соседнем домике, обычно я делаю завтрак и мы кушаем всей семьёй , на этот раз все делал Андрей , а я в перерывах выходила и говорила что плохо себя чувствую, отравление наверное, буду отдыхать)) Весь день муж занимался делами по дому и конспирировался от неё, а я пыталась освежить знания о родах и у меня очищался кишечник на протяжение всех суток, потихоньку проживала схватки.
(продолжение ниже)

К часам 3 дня схватки стали чаще и больнее, ещё был момент что я не могла лежать и с утра до родов провела на коленях, живот каменел и тянул к полу неприятно, когда я ложилась, а схватку лёжа было больнее как буд-то переживать.
В общем примерно с 3 мне стало сложнее принимать боль, дышать, я устала, воды не отходили и я вообще сомневалась что это роды, думала вдруг это отравление, боль похожа на острую режущую в кишечнике. Хотелось иногда кричать, но перед бабушкой нельзя было спалиться, она бы подняла панику, и муж постоянно предупреждал “тихо, тихо, бабушка идёт”, когда она проходила под окнами или шла на кухню, которая в нашем доме))и я терпела молча)) Ещё через час другой я начала на схватках паниковать, не верила что скоро появится ребенок и мучения казались напрасными, муж успокаивал как мог, а я начала просить его вызвать скорую, говорить что я не способна родить и пусть делают со мной что хотят, лишь бы это закончилось и пусть точно скажут рожаю я или нет ) муж говорил что они мне ничем не помогут и чтобы я успокоилась и что я точно рожаю, напоминал на схватках расслаблять лицо, это у меня получалось, в остальном я все время просила вызвать скорую, перекладывая выбор и ответственность на него, так как телефон был рядом со мной и я могла вызвать сама, но в промежутках попускало и не хотелось вызывать никого, но промежутки казались очень короткими , а схватки вечными. Я слишком погрузилась в эту боль, почему-то думала что в родах мне больно не будет и сейчас думаю что не всем так больно, и получается не настроила себя должным образом. Меня настораживало что воды не отходят и я боялась что это ещё может длится пару суток, и я думала что такого не выдержу, мысленно решила что до 9 вечера буду терпеть и все время спрашивала время.

Муж на схватках массировал поясницу, мне это помогало, но думаю если бы была доула которая умеет более профессионально это делать было бы лучше, и наверное я бы ей больше поверила что скоро родится ребёнок, и муж бы не так устал. Потом позвонила его мама, он старался делать вид что у нас ничего не происходит, выключая микрофон при разговоре, и постоянно поглядывая ко мне, не рожаю ли я ещё)) с 4 часов я его вообще от себя не отпускала. Ещё мне хотелось принять душ, но я понимала что не дойду, я уже не выходила из комнаты и с пола не поднималась, муж принёс тёплую воду и таз и поливал на меня. Где то в 19:30 промежутки между схватками стали увеличиваться, в какой то момент я даже вырубилась, и получилось полежать, пару схваток я пережила лёжа попросила меня накрыть. Тут пришла прабабушка, она не выдержала почему я весь день лежу и не выхожу , в тот момент когда она зашла у меня началась очередная схватка, я поняла что скрывать ничего больше не удасться и дала волю своей истерики, начала кричать ) я изначально настраивала себя что не нужно кричать, но очень хотелось, последний час я еле сдерживалась, это наверное даже помогало отвлекаться, сдерживание крика) Бабушка все поняла, Андрей начал её успокаивать, и тут же появился пузырь, как только я услышала от мужа что виден пузырь, мне стало морально легко, я знала что ребенок на подходе и я тружусь не зря)) с того момента было легко переживать всё что происходит. Прибежал Потап(наша собака) начал бегать вокруг меня, беспокоиться, бабушка давай его выгонять, он на бабушку рычать, в итоге Андрей попросил его уйти и он обиделся, не приходил к нам сутки в дом, и бабушка вышла из комнаты тоже.

Я начала пытаться вытужить головку, это продолжалось очень долго, минут 40, она появлялась по чуть чуть, муж говорит даже когда я не тужилась, головка потихоньку выходила. Сразу вспомнила все страшилки, когда мне говорили «а вдруг ребёнок будет крупный и ты не сможешь его родить?» немного переживала за ребёнка(до этого страха за себя и ребёнка вообще не было), старалась со всех сил, и собачкой дышала и при каждом намёке на схватку сильно тужилась, мне было все равно даже если я порвусь, огненного кольца я не помню, я очень старалась тужиться почти все время, а муж ещё подсказывал когда тужиться, даже не знаю от куда он все это знал и понимал, но с ним было легко. Бабушка ходила вокруг комнаты, под окнами и переживала, хотела скорую вызвать, соседку позвать, говорила что он сейчас там “задыхнется” и что б я легла на спину и рожала как все, а муж говорил давай встань и попробуй стоя, параллельно успокаивал бабушку просил ее пойти телевизор посмотреть , а я кричала что б они замолчали и дали мне родить ребёнка )) меняла позу три раза пока рожала голову)) в итоге родилась голова с ручкой вперёд и плечиком, потом выскользнул весь малыш в 20:55 13 июня Андрею в руки, и полился потоп воды с кровью, муж объявил “Мальчик”, и дал мне на руки, я взяла, но думала только о том, как бы лечь, он помог мне прилечь с ребёнком , я положила его на живот и личиком к груди, смазки на нем почему то было не так много как обычно на фотках с родов которые я видела, и он был розовый, а не синий, он сразу задышал и смотрел вокруг, немного кряхтел. Бабушка зашла к нам, успокоилась, мы были очень счастливы что он наконец-то родился. Я не успела сконцентрироваться на всём этом, сразу вспомнила про плаценту, попросила тазик и она сразу выскользнула туда. Ребёнка положили на пеленку перед его прапрабабушкой, он схватился ручкой за пуповину и так лежал и смотрел вокруг, мы с мужем переместились со всей этой лужи на нашу кровать и забрали ребёночка, начали приходить в себя и звонить всем родным.

Я и сразу, и после пыталась дать сыну грудь, но он совсем чуть чуть пытался взять и я не стала заставлять, осталось ощущение что не уделила должного внимания этому, кушать хорошо молоко он начал на 4-ый день, может из за того что так получилось при рождении и первой ночью он спал и не просыпался кушать, а я решила не будить. Пуповину перерезали когда всех обзвонили, он заснул, а мы сели покушать, а то я была очень голодная, весь день не ела, думала это лишнее. Так прошли наши роды, как подумала до 21:00 продержаться, так он в 20:55 и родился, такое совпадение)) думаю после 9 я бы всё равно держалась, но очень рада что муж был твёрд, не паниковал и не отвёз меня в роддом, мы рады что родили дома, как и хотели) жаль только что дала слабину, мне кажется это я такая чувствительная просто, на самом деле понимаю, что да было больно, но эта боль по 40 секунд, можно и потерпеть, не так страшно)) муж меня пытался привести в чувства всё время, чтобы я была более осознанной, но я только и говорила что больше не могу и он не понимает меня и верните меня обратно в беременность, я рожать не хочу )) Муж остался доволен опытом, хоть и после у него болела голова и он очень устал. Сына назвали Радомир, на следующий день весил 3150, думаю при рождении было немного больше)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.981
Твердохлеб всегда был с ебанцой ) Повезло Ольке с мужем.
поставил бутылку с водой в морозилку на случай реанимации
Охуительно!
а я одела платьице, он увидел что я переоделась, и тоже пошёл нарядился, одел белые штаны, чтобы так сказать при параде знакомиться с ребёнком)))
:ca_ge:
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.591
Это ПИЗДЕЦ!!! Мужинек ебнутый абьюзер заставил рожать дома, да еще и тайно. Жена, просит в скорую позвонить, он отказывается. В итоге Ололо себя уговорила, что и боль придумала, и сама в скорую могла позвонить, но не хотела. Я в шоке....
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.591
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.901
Симпатии
87.833
Адрес
Астрал
Все плохо, посоны. На полном серьезе. Все мои опасения подтвердились. Это типично сектантско-многоматские замашки. Пора паковать чемоданы и в раздел многоматок пиздовать. Помяните мое слово, там дальше еще куча домашних родов последует и дай Бог, чтобы Жабка не закончила, как та многоматка, жена Леосгниды.
Я редко стартую на Плутон, но сегодня я там. Как же хочется уебать такое мерзкое чмо нахуй (это я про ее мужа). Это пиздец. Повезло, конечно, в этот раз, но что будет в последующие? Бутылка на случай реанимации... Ебаный ты в рот. 2019 год на дворе. Это мрак мрачнейший.
Извините, взволнована. Не знаю почему. Возможно потому что это не левая многоматка, которую я даже не знаю, а вполне реальная Жабка, за которой я уже в связи с ее ебнутой сестрой давно наблюдаю.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.629
Ъуъ, сука! (( Несестра начала плодиться в бетон.. Свои слова, что мне даже нрав их пара, беру взад. Долбанутый сектант, а если бы с ней что-нибудь случилось в процессе? И ведь Олька под его влиянием будет рожать каждый год, небось

Странно, что плаценту не съели, кста, я б нисколько не удивилось
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.061
Симпатии
33.007
Я не врубилась кого они собирались реанимировать холодной водой и как?!
В теме доул,если ребенок не дышит при рождении и нужны реаниматологи,его поливают холодной водой..реанимация 21 века))
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.591
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.901
Симпатии
87.833
Адрес
Астрал
В теме доул,если ребенок не дышит при рождении и нужны реаниматологи,его поливают холодной водой..реанимация 21 века))
Господи, это мрак. Все-таки хорошо, что я крайне редко появляюсь в теме многоматок. Самый страшный раздел форума, млять.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.981
И ведь Олька под его влиянием будет рожать каждый год, небось
Вот это абсолютли.
Будет рожать, а потом освежающий розовый шарфик :osv_sharfik:
Кто не в теме смайлика, просвещайтесь:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/☦-Кристина1986-Сироты-при-живом-отце-09-06-1986-17-04-2017.6561/

Странно, что плаценту не съели, кста, я б нисколько не удивилось
По-любому съели :nyam_nyam: просто решила не шокировать и умолчала об этом :-)

Вот Лерке бумеранг прилетел - овульнутая сестра-сектантка )))
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.629
Мда.. Уж лучше как чайлдхейт Лерка - жалом брызгать вхолостую, в принципе без вреда окружающим, чем как Несестра гробить и себя и дитё. Никогда бы не подумало о таком развитии событий :Unknown:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
841
Симпатии
15.099
Блииин, вот это треш!! Обвития миф, УЗИ влияет на генетику, бутылкой реанимировать планировал, хер, а не скорая тебе, жинка, давай рожай, не бзди, а вы, бабуся, тоже не охайте.
Да что ж это такое, откуда ж они лезут!
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Прочло историю - надо отдать хуиле староверу должное, он хотя бы проявляет какоето неотстраненное участие в родах и всей этой теме с ребенком. Не валяется на диване/не сидит с друзьями в гараже , получая новость о рождении только смской. Может и правда у них патриархальная сказка будет не в самых мрачных тонах.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.191
Симпатии
168.748
Я ее опус до конца не дочитала. Простите. Она действительно умоляла скорую вызвать? Или это так..эмоции, а в остальном она солидарна с этим хлебохуем?