Ольга Трофимова - Луна/Luna24love 18+

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.661
Симпатии
74.358
#43
Re: Бьюти-блогеры

cjkywt79 написал(а):
То, что она удалила видео вообще ничего не доказывает - представляю её шок после увиденного (я ж так поняла она в курсе этого "разоблачения" оказалась), у неё есть близкие и родные, мама в конце концов, которая, мягко говоря, может от такой информации расстроиться, естественно, что первая реакция её была - уберечь!
А как, простите, можно уберечь посредством удаления своих видео и своей страницы? Здесь-то вся инфа в наличии, её ролики при чем?
Ну и от "расстройства" несправедливым (как вы считаете) обвинением из интернетика не выпиливаются :ti_pa: как минимум, сначала яро опровергают.
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
105
Симпатии
5
#44
Re: Бьюти-блогеры

Сначала_ Добейтесь написал(а):
Чем меньше такого гавна , типа Тур и Поляковых будет на ютубе- тем лучше, меньше народ деградировать будет, глядя на это и восхищаясь всем этим шабашем и героями " из народа".
Кому не нравится- тот не смотрит, ютуб хорош именно разнообразием. Если начинать чистить под чье-то мнение, то кому-то захочется оставить лишь вылизанные видео с совершенной картинкой, и будем мы смотреть трех топовых блогеров, потому что остальные не дотягивают. Это бред.
Что касается Оли, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, порядочной сволочью (с). Не помню, кто сказал, Раневская, вроде. Так вот Оля - добрая, интеллигентная девушка, и всяко лучше, чем злые склочницы, которые в железных трусах на спину мимо проходящих плюют (как автор высе..ра).
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
131
Симпатии
331
#45
Re: Бьюти-блогеры

Канал Ольга Трофимова на ют это не luna ?
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.830
#46
Re: Бьюти-блогеры

cjkywt79 написал(а):
Мне Оля как нравилась, так и будет нравиться! То, что она удалила видео вообще ничего не доказывает - представляю её шок после увиденного (я ж так поняла она в курсе этого "разоблачения" оказалась), у неё есть близкие и родные, мама в конце концов, которая, мягко говоря, может от такой информации расстроиться, естественно, что первая реакция её была - уберечь!
И вообще, считаю, что даже если это и правда, то это сугубо личное дело каждого, поэтому обсуждать тут вообще нечего.
Капец, меня это всегда умиляет " личное дело", значит на ютуб идти светиться/ бабло зарабатывать-не личное, а подробности жизни, которые неминуемо всплывут( если они есть), т.к. по любасу кто то увидит и узнает-то это личное и касаться и обсуждать нельзя? Шозанах, товарищи? Как на Влади инфу рыть чуть ли не до 5 колена, со скринами, адресами, явками, паролями, и прочим компроматом- это ок, это не личное, а здесь куда там " личное" :za_da_va_la:
Если есть личное-не лезь на ютуб.
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
348
Симпатии
1.567
#47
Re: Бьюти-блогеры

Сначала_ Добейтесь написал(а):
Капец, меня это всегда умиляет " личное дело", значит на ютуб идти светиться/ бабло зарабатывать-не личное, а подробности жизни, которые неминуемо всплывут( если они есть), т.к. по любасу кто то увидит и узнает-то это личное и касаться и обсуждать нельзя? Шозанах, товарищи? Как на Влади инфу рыть чуть ли не до 5 колена, со скринами, адресами, явками, паролями, и прочим компроматом- это ок, это не личное, а здесь куда там " личное" :za_da_va_la:
Если есть личное-не лезь на ютуб.
Где я сказала, что нельзя? Я сказала, что лично мне пофигу, если это правда, и по-моему скромному мнению тут нечего обсуждать, но если хотите обсудить, то пожалуйста - занимайтесь!
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
58
Симпатии
235
#49
Re: Бьюти-блогеры

Кому не нравится- тот не смотрит, ютуб хорош именно разнообразием. Если начинать чистить под чье-то мнение, то кому-то захочется оставить лишь вылизанные видео с совершенной картинкой, и будем мы смотреть трех топовых блогеров, потому что остальные не дотягивают. Это бред.
Что касается Оли, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, порядочной сволочью (с). Не помню, кто сказал, Раневская, вроде. Так вот Оля - добрая, интеллигентная девушка, и всяко лучше, чем злые склочницы, которые в железных трусах на спину мимо проходящих плюют (как автор высе..ра).
ну,блин, к Оле-то тоже подходит это выражение лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, порядочной сволочью (с), как и к автору высера
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
289
Симпатии
47
Адрес
Казань
#52
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
Елки, да там целые бездны открываются :;-))): Вот так пойдешь кого хоронить :sh_ok: ...
http://luna2love.deviantart.com/art/Black-9-90266068
я уже тогда не сомневаюсь в подлинности фото, у каждого есть скелеты в шкафу, вот и у Оли дверь в шкаф приоткрылась ::-(:
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.711
#53
Re: Бьюти-блогеры

трещотка написал(а):
ну,блин, к Оле-то тоже подходит это выражение лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, порядочной сволочью (с), как и к автору высера
Да! Это выражение Раневской к Оле замечательно подходи,т лучше и не скажешь .

Мне вообще пофигу ,кто чем там занимается ,на то она и личная жизнь. Но когда меня и других подписчиков держат за идиотку и пытаются развести ,это уж слишком :po_zor:
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.830
#54
Re: Бьюти-блогеры

cjkywt79 написал(а):
Сначала_ Добейтесь написал(а):
Капец, меня это всегда умиляет " личное дело", значит на ютуб идти светиться/ бабло зарабатывать-не личное, а подробности жизни, которые неминуемо всплывут( если они есть), т.к. по любасу кто то увидит и узнает-то это личное и касаться и обсуждать нельзя? Шозанах, товарищи? Как на Влади инфу рыть чуть ли не до 5 колена, со скринами, адресами, явками, паролями, и прочим компроматом- это ок, это не личное, а здесь куда там " личное" :za_da_va_la:
Если есть личное-не лезь на ютуб.
Где я сказала, что нельзя? Я сказала, что лично мне пофигу, если это правда, и по-моему скромному мнению тут нечего обсуждать, но если хотите обсудить, то пожалуйста - занимайтесь!
Та не, я не Вам лично адресовала, а в общем! ::-):
Мне лично тоже пофигу правда/ неправда, но я не разделяю мнения, что если есть на кого то инфа, то её не надо приносить на всеобщее обозрение.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.661
Симпатии
74.358
#55
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
http://luna2love.deviantart.com/art/05-103452190
Вот без замазанностей. Сравнить с сапогами с 283й страницы :mi_ga_et:
На той же странице, кстати, и первое фото есть.
Они, сапожата :-) Жирненько :bra_vo:
Сохраните, а то сейчас и оттуда всё выпилит.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#56
Re: Бьюти-блогеры

Лимонад написал(а):
Сохраните, а то сейчас и оттуда всё выпилит.
Да сохранить-то сохранила, но....

Кстати, Фокси, а чего Вы на самом деле под своим именем не залогинились, чтобы поведать об этом? :)-(:
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
3.577
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
#57
Re: Бьюти-блогеры

Ну и кто там сомневался в Олечке скромной интелегхеднтке??! :-) Я сразу просекла, девка с тараканами, потому одна и с кошками тока и уживается :;-))): там такие скелеты по ходу не хилые были! Если уж нудное видео про НГ на 30 минут все снимала нудятина... Бабе под сорокез, а она все как Асоль из Алых Парусов.. :-)
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#58
Re: Бьюти-блогеры

Если подобное всплывет об Адель, мой мир пошатнется и никогда не станет прежним :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
2.222
Симпатии
163
#59
Re: Бьюти-блогеры

Как то всё вообще странно. То фотосессия ню, то она на некоторых видео выглядела нууу..средненько и не особо ухоженно, если уж так мерить красоту критериями общества.
Видео удалила на двух каналах быстро и без объяснений, хотя та же Адель дала объяснение и не одно и вразумительное. Но видео она не один раз уже удаляла.


Первоисточник сапогов уже тоже удалён. Наверно это всё таки правда, так как фото в стиле ню, уже никого не удивишь и многие спокойно об этом говорят. Хотя, вряд ли она долго работала, ну не видно этого по ней.

Но тогда получается, что видео её, например о том, как она училась быть ухоженной, просто враньё.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
3.577
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
#60
Re: Бьюти-блогер

Опаньки! Наша Оля луна24лов удалила видео уже и со второго канала Ольга Трофимова! :sh_ok: :ne_vi_del: Ребят, значит и правда, есть чего стыдиться?! И кстатит, я лично верю в инфу о том, что последние её видео, снимались именно на той квартире, где она принимала клиентов по расписанию! Да и вообще, сколько её помню, она перебивалась всегда то массажи делала, вобщем с одной подработки на другую. И вряд ли дядя там ее какой то взял в офис и.тд и.тп... Поверьте, если бы это все было Фотошоп, Ольга, вряд ли бы удалила за пару часов видео, сначала на одно канале , а потом и на втором! Это многое объясняет... :smu:sche_nie:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#61
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
85
Симпатии
205
#62
Re: Бьюти-блогеры

Охринеть, насики! Обожаю вас :bra_vo:
Не понимаю этих судорожных удалений видео, что она этим хочет показать/скрыть ваабсче? :du_ma_et:
Ооочень странное поведение... Ну взрослая же тетя. Шила в мешке не утаишь и т.д и т.п. должна ведь знать ::-):
Умные люди на этом еще большую популярность себе сделали бы, а она... Моя не понимать такого поведения странного
П.с. Я ее вообще не знала до этого момента, и как то пофиг, чем она занималась или даже и сейчас занимается. Вот если бы живодеркой какой нить оказалась, я б ее прокляла до 7-го колена, а так, пф...