Ольга Трофимова - Луна/Luna24love 18+

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
511
Симпатии
570
honey whitlock написал(а):
Медный Упорос написал(а):
Она тоже раньше вела канал, потом вроде как удалила. Не знаю, создавала ли новый. Ее инста - https://www.instagram.com/bestoksanaever/
тоже из этих?
живет с котом, гадает по скайпу на таро, подружек нет, бухает с луной..
Инста уже закрыта
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338
Меламори написал(а):
Инста уже закрыта
Ну так Оля постоянно на форуме пасется. (Клиентов что-ли нет.)Донесла.
Там ничего интересного не было. Обычная жизнь обычной девушки. И вся эта жизнь была выставлена на всеобщее обозрение. Хрен его знает кто заходи,смотри .А как только два с половиной насика посмотрели-всё ! Беда-беда. Срочно закрываться . :ps_ih:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Vespa написал(а):
Меламори написал(а):
Инста уже закрыта
Ну так Оля постоянно на форуме пасется. (Клиентов что-ли нет.)Донесла.
Там ничего интересного не было. Обычная жизнь обычной девушки. И вся эта жизнь была выставлена на всеобщее обозрение. Хрен его знает кто заходи,смотри .А как только два с половиной насика посмотрели-всё ! Беда-беда. Срочно закрываться . :ps_ih:
+миллиард. "Ну довай, выложи ещё 200 фоток в закрытый инстаграм, всем ведь так интерееесно". :pushba2:
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
4.321
Симпатии
20.609
honey whitlock написал(а):
+миллиард. "Ну довай, выложи ещё 200 фоток в закрытый инстаграм, всем ведь так интерееесно". :pushba2:
ну так у нас тут любят фотки из инсты на форум тащить, так что не удивительно :nez-nayu:
одно дело кто то посмотрит , а другое насикомый который посмотрит и притащит на форум
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
237
Симпатии
1.296
honey whitlock написал(а):
Медный Упорос написал(а):
Она тоже раньше вела канал, потом вроде как удалила. Не знаю, создавала ли новый. Ее инста - https://www.instagram.com/bestoksanaever/
тоже из этих?
живет с котом, гадает по скайпу на таро, подружек нет, бухает с луной..
Ну официально она гид в Санкт-Петербурге, а там хз. Я уже ничему не удивлюсь.
Жаль, что закрылась, но тащить оттуда нечего было совершенно. Обычные фотки.
Как они все мониторят, с ума сойти...
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
833
Симпатии
2.717
Ну официально она гид в Санкт-Петербурге, а там хз. Я уже ничему не удивлюсь.
Жаль, что закрылась, но тащить оттуда нечего было совершенно. Обычные фотки.
Как они все мониторят, с ума сойти...
Чем еще заниматься-то между клиентами ?
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
237
Симпатии
1.296
Чем еще заниматься-то между клиентами ?
Я так понимаю, если клиентов много, то они уже ничем не хотят заниматься. Так что насчет Оксаны - это предположение в порядке бреда) В отличие от Оли, к сожалению (тут уже факт установленный). Лично мне очень жаль, что Оля больше не снимает видео, хотя абстрагироваться от ее "профессии" было бы сложно...
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.059
Симпатии
14.408
Да это фото из старой фотосесии, на полу она еще валялась в этих шортах с унылыми сиськами наголо. Но, кстати, эта фотка ниче так, если зафотошопить качество тушки. Задорная такая.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
Помню как то я встретило Олю на улице. Она говорила по телефону, я ей улыбнулось и поздоровалось. Она что-то сказала в телефон и убрала его, начав со мной небольшой диалог. Я ей ответило, что просто хотелось поздороваться и пожелать хорошего дня. Оля очень хорошо выглядела, хоть и одета была повседневно. Спокойная вполне.
Меня ее деятельность конечно шокировала, но я могу ей это простить, ибо она далеко не глупая и интеллигентная женщина. Практически вторая Адель, только с секретиком.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.859
Очень не хватает Оли( Подобного контента не нашла для себя. Злюсь на то, что начали рыть под Олю и тем самым вынудили уйти. Да, она сама выбрала эту "профессию", но в отличии от той же Гипножабы, которую я не смотрю (но наслышана)- Оля не наглая и ей стыдно за факты, открывшиеся тысячам людей.
Полностью согласна с предыдущим комментатором :a_g_a:
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.541
Симпатии
9.648
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.582
Симпатии
20.524
Тю, первое, что увидела, что этот эккаунт фоловит адельривьер1981... там одни кусты, цветы и хештеги питера
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.859
Такое разочарование смотреть на кусты ( неужели, навсегда "завязала" с Ютуб и соц.сетями она? Оля, вернись хотя бы в последние, делись своими мыслями, котейками балуй. Даже блогеров без такого прошлого обсирают. И если теоретически стереть инфу про тебя из памяти людей - все равно найдут до чего докопаться. Хейтерам причины не нужны.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
372
Симпатии
548
Такое разочарование смотреть на кусты ( неужели, навсегда "завязала" с Ютуб и соц.сетями она? Оля, вернись хотя бы в последние, делись своими мыслями, котейками балуй. Даже блогеров без такого прошлого обсирают. И если теоретически стереть инфу про тебя из памяти людей - все равно найдут до чего докопаться. Хейтерам причины не нужны.
у меня ощущение, что оля шифруется от какого-то конкретного хейтера, который видимо не дает ей жизни и всюду сливает инфу, поэтому закрылась и не светится нигде чтобы не давать повода.. либо, она окончательно разочаровалась в ютубе, так называемый кризис жанра, в путешествия видимо не ездит, обзоры косметики ей особо не давались, а просто так снимать болталки ни о чем... хз. мои предположения. но буду рада "возвращению", в любом случае
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.541
Симпатии
9.648
Думаете, если она вернется на публику, вновь будет поток разоблачений? Так все уже слили. Что ей терять.
Ей бы с новым контентом вернуться. Ну там сексуальное образование. Это была бы бомба, я бы послушала)))