Ольга Трофимова - Луна/Luna24love 18+

Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
204
Симпатии
1.679
У Михиной вышло совместное видео с Ольгой об ее путешествии по южной Америке.
Не смотрело, но пробежало глазами по комментам - там как бы много нытья про неудобства и небезопасность, к тому же вроде потом пришлось лечиться от глистов.
В комментариях куча сетований, почему Ольга ушла с Ютюба.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.541
Симпатии
9.648
А я посмотрела. Очень интересно Оля рассказывает. В голове крутился вопрос, как тебя угораздило то в шлюхи податься. Эх.. Такой потенциал..
Продолжение видео следует.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.405
Тщеславие, мой любимый грех))) как говаривал Аль Пачино в роли дьявола))) Зудит таки, хоцца славы и признания, внимания и похвалы. А меня всегда бесили ее видосы из путешествий, я их уже к закрытию канала и не смотрела, ибо вечное "янитакаякаквсе" живу в хостелах или в квартирах, хожу по закоулкам, патамушта русские везде, а я истинный путешественник.

Истинный путешественник это тот, кто реально приехал страну посмотреть, а не в отеле лежать. Все правильно. Не понятно, что Вас так взбесило.
Хотя я вот вообще не помню, чтобы она где то якала. Спокойно влоги снимала.
Ольга одна из немногих была, у кого много полезной инфы для бюджетных туристов. Лично мне не хватает ее видео именно о путешествиях.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.820
Симпатии
8.798
Истинный путешественник это тот, кто реально приехал страну посмотреть, а не в отеле лежать. Все правильно. Не понятно, что Вас так взбесило.
Хотя я вот вообще не помню, чтобы она где то якала. Спокойно влоги снимала.
Ольга одна из немногих была, у кого много полезной инфы для бюджетных туристов. Лично мне не хватает ее видео именно о путешествиях.
Не могу не согласиться) А еще об опыте работы фотографом, в кино (массовка), о котах, косметических процедурах, влоги, разговоры за жизнь.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.059
Симпатии
14.408
Истинный путешественник это тот, кто реально приехал страну посмотреть, а не в отеле лежать. Все правильно. Не понятно, что Вас так взбесило.
Хотя я вот вообще не помню, чтобы она где то якала. Спокойно влоги снимала.
Ольга одна из немногих была, у кого много полезной инфы для бюджетных туристов. Лично мне не хватает ее видео именно о путешествиях.
Ну так и рассказывала бы про путешествия без своего ОЦМ насчет всех остальных людей, в особенности тех, кто по несчастливой случайности посмел иметь происхождение из той страны, из коей наш истинный путешественник прибыл. Вообще, здесь большинству было пофигу, чьи зады вылизывала пациентка в свое рабочее время и всегда ценили ее трэвел видосы, то, за что ей доставалось, это, на пустом месте, образовавшийся снобизм. Ни с того ни с сего, появившийся. То работающие бабы у нее лохушки, то отельные туристы твари дрожащие и права не имеют. Любишь ты путешествия, рассказывай, нехер приосаниваться.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
У Михиной вышло совместное видео с Ольгой об ее путешествии по южной Америке.
Не смотрело, но пробежало глазами по комментам - там как бы много нытья про неудобства и небезопасность, к тому же вроде потом пришлось лечиться от глистов.
В комментариях куча сетований, почему Ольга ушла с Ютюба.
Спасибо! Посмотрю.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.332
Мне эта Михина почему-то так неприятна. Начиная от внешнего вида и заканчивая поведением. Постоянно Олю перебивала, чтоб вставить своё ОЦМ, зачастую ерундовое. И вообще всячески пыталась показать, что она интеллектуальнее Оли и любезно согласилась "впустить" её в своё видео.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
13.973
Мне эта Михина почему-то так неприятна. Начиная от внешнего вида и заканчивая поведением. Постоянно Олю перебивала, чтоб вставить своё ОЦМ, зачастую ерундовое. И вообще всячески пыталась показать, что она интеллектуальнее Оли и любезно согласилась "впустить" её в своё видео.
Да, Михина бесит. И не только по отношению к Оле, а вообще, натура такая - нарцисс.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.454
Симпатии
68.848
Дайте ее инсту, плиз.
Смотрела ее видео немного. Странно, мне она казалась именно проженной жизнью из-за взгляда. Вот точто глаза зеркало души.
Хомяки все наваленные постоянно. Вот взяла старая дева и поехала одна с рюкзаком в Мексику, например. Ну, как-то сложно мне такое представить, когда тут такое в инсте и на ютубчике творится:))
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.374
Симпатии
16.525
Дела на рынке проституции видать идут не очень, поциент принял решение вернуться на ютюб, донатить будет старая блядина
Смотрю. Хорошо выглядит. Приятно ее слушать, я прям даже соскучилась)
Дела на рынке проституции идут плохо, поциент решил вернуться скоро донаты собирать будет, а страшная стала жуть обколотая оплывшая нечесана с черными зубьями как будто ее куча хачей на субботнике имели.
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.866
Дела на рынке проституции видать идут не очень, поциент принял решение вернуться на ютюб, донатить будет старая блядина
Дела на рынке проституции идут плохо, поциент решил вернуться скоро донаты собирать будет, а страшная стала жуть обколотая оплывшая нечесана с черными зубьями как будто ее куча хачей на субботнике имели.
ого!
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
Дела на рынке проституции видать идут не очень, поциент принял решение вернуться на ютюб, донатить будет старая блядина
Дела на рынке проституции идут плохо, поциент решил вернуться скоро донаты собирать будет, а страшная стала жуть обколотая оплывшая нечесана с черными зубьями как будто ее куча хачей на субботнике имели.
Огнище, а где припасть? А то везде туляк полный, хоть путану послушать.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.300
Симпатии
31.567
Адрес
Попкин дом, Италия
Дела на рынке проституции видать идут не очень, поциент принял решение вернуться на ютюб, донатить будет старая блядина
Дела на рынке проституции идут плохо, поциент решил вернуться скоро донаты собирать будет, а страшная стала жуть обколотая оплывшая нечесана с черными зубьями как будто ее куча хачей на субботнике имели.
Вот это видок. :sh_ok: Похоже, что жёстко бухает. А она не говорила донаты ей за что кидать? Профессиональными лайфхаками решила поделиться или чисто на жалость давить?
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.374
Симпатии
16.525
Вот это видок. :sh_ok: Похоже, что жёстко бухает. А она не говорила донаты ей за что кидать? Профессиональными лайфхаками решила поделиться или чисто на жалость давить?
Она про донаты не говарила, это мое предположение, все шалавы блохеры донаты собирают. Пьет вряд ли, там и без бухла кукушка съехавши от количества х..в
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
15
Симпатии
97
Дела на рынке проституции видать идут не очень, поциент принял решение вернуться на ютюб, донатить будет старая блядина
Дела на рынке проституции идут плохо, поциент решил вернуться скоро донаты собирать будет, а страшная стала жуть обколотая оплывшая нечесана с черными зубьями как будто ее куча хачей на субботнике имели.
А как ее найти?
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2.374
Симпатии
16.525
послелний раз о том что вернутся хочет в ютуб, видосики загрузила но пока скрывает,чет там про Михину говарила, что ролик у нее сделает вроде о возвращении.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
Интересно, доебки к количеству половых партнеров - это что-то личное? Если баба на одном всю жизнь проскакала, делает ли ее это выше и лучше остальных, скакавших минимум на двух?