Ольга Трофимова - Луна/Luna24love 18+

Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
617
Симпатии
2.774
А где вы иногда пересматриваете?
У меня 2-3 сохраненных видео есть. Скачала, когда планировали заводить кота, т. к. в них все прямо очень-очень по делу. Сейчас, когда возникают какие-либо котовопросы, смотрю.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.857
У меня 2-3 сохраненных видео есть. Скачала, когда планировали заводить кота, т. к. в них все прямо очень-очень по делу. Сейчас, когда возникают какие-либо котовопросы, смотрю.
Эх, я думала в инете. В сети нашла только видео о фотографии.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.550
Я аж заинтригована, ни одного видева пациента не видела. ::-(:
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
155
Симпатии
1.402
Я аж заинтригована, ни одного видева пациента не видела. ::-(:
Нудные, скучные, полные вранья. Одно время сильно косила под Адель. Человек пытался казаться интересным и неумело создавался артистичный образ.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.857
Нудные, скучные, полные вранья. Одно время сильно косила под Адель. Человек пытался казаться интересным и неумело создавался артистичный образ.
Это ваше субъективное мнение.
И в чём она врала? (если не брать работу)
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
617
Симпатии
2.774
Да и по поводу зарабатывания денег она в одном из видео говорила, что является содержанкой, так что направление как минимум указала.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Да и по поводу зарабатывания денег она в одном из видео говорила, что является содержанкой, так что направление как минимум указала.
Потому что очень хотелось всем утереть нос и показать наконец кто она на самом деле. Вы думаете я толстая и старая, некрасивая, а вот и выкусите, я - звезда ночи, ваши мужья бегают ко мне, утрирую, конечно, не могла она скрыть своей гордости за себя. А хомяки все никак не догадывались, считая Ольгу старой девой, тем самым обижая ночную жрицу.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
747
Симпатии
2.415
На момент "разоблачения"анкет Ольги не висело уже несколько лет, потому Оля и вела свой канал.
Врать не надо, лучше по профилю трудитесь -:xomka-prozr:. Хомячина.
Висели точно. Лично гуглила.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
1.298
Симпатии
14.759
Адрес
Из Небезопасной:(
Оля ну ты как там? Возвращайся на ютуб! У нас тут половина шоубизнеса шлюхии эскортницы! Ну че ты драму заломила и ушла. Ну не такая уж это проблема чтобы уходить. Многие реально не понимают зачем уходить. Вон маккуин успешно продолжает вести канал и в усь не дует!
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
1.406
Симпатии
13.900
Тоже скучаю по Ольке, а какие у нее всегда интересные путешествия были без гламуру) Сейчас все блогерши скатились в коммерцию, она бы выделялась, хотя может тоже бы продалась за рекламные контракты и пресс туры::-):
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.541
Симпатии
9.648
Оля ведет закрытый инстаграм, на данный момент более 100 постов, но всего 4 подписчика.
Что там у нее - одному богу известно.

Полузакрытый вк тоже продолжает существовать. Много фото из путешествий (в основном старых), но лица нигде нет.
 
Последнее редактирование: