Ольга Хилл (livingnotes, балерина)

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Я против обсуждения детей (кто был со мной в других палатах, то вы знаете). Но зачем и пациент тоже провоцирует эти обсуждения. "Оные"... Кто-то в мире так говорит в обычной речи, очень нерусский Русский у Оли получается. Забывает?
Детей никто не обсуждает. Разговор о том насколько брехлив богато воображение у нашего поциента :-)
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Ну, это да. Фантазия богатая. Узнать бы откуда ноги растут у этой неуверенности, Что нельзя быть просто блогером и мамой (казалось бы, уже все удачно сложилось, можно зарабатывать не на обычной работе).
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.350
Симпатии
108.427
Адрес
Absurdistan
Я против обсуждения детей (кто был со мной в других палатах, то вы знаете). Но зачем и пациент тоже провоцирует эти обсуждения. "Оные"... Кто-то в мире так говорит в обычной речи, очень нерусский Русский у Оли получается. Забывает?
Выебывается.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.350
Симпатии
108.427
Адрес
Absurdistan
Ну, это да. Фантазия богатая. Узнать бы откуда ноги растут у этой неуверенности, Что нельзя быть просто блогером и мамой (казалось бы, уже все удачно сложилось, можно зарабатывать не на обычной работе).
Напоминает фантазиями о своей занятой жизни катю ворлд. У обеих тяга к казаться, а не быть. Только у оли получилось пмж за бугром, а у кати нет
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.502
Симпатии
179.725
Такое часто бывает у питерцев, во всяком случае в моем окружении, как-то выросли на этом, и это врожденное практически, характерная особенность речи определенного круга людей, что ли. Оля-балерина к этому кругу отношения по идее не имеет - она не из Питера, но вкрапления старомодных слов так же могут быть из-за регулярного чтения православных текстов и общения со священником.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Деньги не пахнут, да Оля Хилл? Вот уже и реклама для Walmart в ход пошла.
А как же Дисней? Как же "процесс создания рекламных кампаний для БОЛЬШИХ ФИРМ", который "очень многогранный и многоуровневый процесс" для различных "вариантов недвижимых адверториев"?
Р.S. Оль, какие бы тексты ты не писала, под якобы обычными фото твоей жизни, реклама из них бьет не в бровь а в глаз :-)
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.677
Симпатии
76.049
Какая смешная тема, с большим удовольствием читала))) сутуловатая тетя с задранными плечами и утопленной шеей на полном серьезе заявляет, что она балерина? пусть даже бывшая? ))) да ладно) она бы хоть матчасть подтянула. балетные тянут шею и никогда не сутулятся не потому что, помнят, что это плохо, а потому, что им после многолетней выучки тупо неудобно это делать. это одна из тех характерных вещей, которые остаются. и которые не изобразить.
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.683
Какая смешная тема, с большим удовольствием читала))) сутуловатая тетя с задранными плечами и осанкой в минусе на полном серьезе заявляет, что она балерина? пусть даже бывшая? ))) да ладно))
У Вас пробел в балериноведении
Она все ещё танцует
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.677
Симпатии
76.049
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Эх, Ольга Хилл уже не торт ::-(:
Хотя для рекламы Lord &Taylor очень даже пЭрсик :-)
Оль, это та самая БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ, для которой ты готовишь многоуровневые адверториии? И для которой отправляешься в командировки, оставляя работающего мужа с пятью детьми?
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Ого, набрала она хорошо. Но ей не плохо, даже идёт быть такой сочной. Только, Оля, умоляю, не балериной. Ну куда уже про балет придумывать
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Olya Hill непочитала и отвечает нам:
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.502
Симпатии
179.725
Я не понимаю, зачем она пишет такие длинные простыни. Вот не лень? Тли она физически не способна кратко мысль сформулировать?
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Я не понимаю, зачем она пишет такие длинные простыни. Вот не лень? Тли она физически не способна кратко мысль сформулировать?
Те кто пишет такие простыни стали из скринить и в карусельку кидать, но только не Оля