• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Ольга Хилл (livingnotes, балерина)

Симпатии
4.025
Симпатии
10.701
У меня Ольга вызывает какойто взрыв мозга постоянно, и чем-то напоминает Ананову пару лет назад, когда у той ещё не начался треш. И фантазии эти про бизнес. И белое пальто это вечное.

Симпатии
531
Симпатии
10.701
Симпатии
4.025
Симпатии
4.025
Симпатии
10.701
У нас затихла история с Мадам, дальше 3-5 текстов не пошло. А теперь новинка) истории из жизни. Сначала странный текст и обещание высказать свое мнение потом. Потом второй текст, "не ожидала, что вы такие и в вас столько осуждения, осуждаю вас". Теперь снова непонятный текст и снова предложение написать свое мнение позже. Чтобы опять сказать, сколько можно осуждать... Интересно, откуда эти истории с перемоткой времени

Симпатии
1.415
взяла на заметку! если не хочется отвечать на прямой вопрос про работу, если живешь за счет сдачи бабушкиной квартиры, за счет общины или богатых родственников, а так же противоположное положение - сосу хуй с солью, смело отвечай «У меня Проект! Расскажу в следующий раз!»

Симпатии
61.706
похоже Джастин и спит в рубашке с галстуком :hi_hi_hi:
Мормоны спят в таких длинных подштанниках и футболках с длинными рукавами. Типа термобелья. Они в них ходят, не снимая, даже моются и сексом занимаются. Их надевают во время баптизма и после этого не снимают.

Симпатии
13.536
Симпатии
4.025
У нас затихла история с Мадам, дальше 3-5 текстов не пошло. А теперь новинка) истории из жизни. Сначала странный текст и обещание высказать свое мнение потом. Потом второй текст, "не ожидала, что вы такие и в вас столько осуждения, осуждаю вас". Теперь снова непонятный текст и снова предложение написать свое мнение позже. Чтобы опять сказать, сколько можно осуждать... Интересно, откуда эти истории с перемоткой времени
И через пост, на автомате, между слов #ad и #sponsored : "подписчики, вы моя сила и вдохновение,вы моя отправная точка без которой я не могу оправиться отправиться и т.д. и т.п."
Определенно, Olya Hill, ballerina "не ведет проект LivingNotes для СЛАВЫ . Не ведет его ради ВСЕОБЩЕЙ ЛЮБВИ". От жеж, Птица Говорун :-)

Симпатии
4.025
Пусть тут тоже будет цитата из соседней темки Саши Зверевой.
Сашины Сказки написала:
"О, моя любимочка Оля ещё одна загадка, балерина без сцены, карьеристка без работы, ведущая ста проектов без, собственно, самих проектов"

Симпатии
4.025
Я тут недавно пост увидело, что оказывается, когда ты используешь чужую скидку на айхербе, то владельцу этой скидки возвращаются бонусы, которые можно перевести в деньги и даже !!!! обналичить:st_ruskiy::bye2: сказать, что я удивилось- ничего не сказать... какие все эти блогеры хитрожопые, везде пытаются проскочить нахаляву
Tоже не знало об этом.
Оля, дорогая, вот оказывается почему ты так охотно делишься своими скидками :a_g_a:

Симпатии
4.025
Симпатии
10.701
Ну нет слов.
Оля вдруг перестала писать в Инсте на русском языке.
Как причина? Не отвечает :ny_tik:
Она уже, кажется, отвечала, что введена функция перевода, русский текст не нужен

Симпатии
4.025
Она уже, кажется, отвечала, что введена функция перевода, русский текст не нужен
Редко к ней наведываюсь, т.к. читать Олины бредни не каждому под силу.
Последние посты, коментирующих на русском практически нет. Наверняка и просто читающие, бывшие соотечественники, в даль отплыли.
Ну и хрен с ними, да Оль. Всё равно они сладкий хлеб Swirl Cinnamon Raisin или булки SandwichThins, на рекламе которых семья Хилл зарабатывает, у себя на родине не купят.