Ольга Хилл (livingnotes, балерина)

Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
984
#22
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Оббожите про поршИ, я не поняла! :sh_ok: домашнее обучение они САМИ осуществляют? А мелкие тусят со старшими рядом прямо во время обучения?? Да ну, это даже хомячьё не проглотит...
5 детей!!! И без помощи. Это не-воз-мож-но!
Про Звереву. то есть если нет денег, можно (и очевидно нужно) просить людей забесплатно снимать клипы(!) и переводить тексты(описание кофты на сайте она сама не может? :sh_ok: ), а не, например, пойти на жополнительную работу и заработать на оплату своих хотелок?! Кстати, зверева теперь иммигрант?! Она же вроде по визе жила? И на каких основаниях она переехала окончательно?
Пздц, что в мозгах творится у людей!
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
241
Симпатии
31
Адрес
Бич Розмарина
#23
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Пидозра написал(а):
Мордва написал(а):
Пидозра написал(а):
цитата (выше) из дискуссии, которая развернулась под фото (ниже) у Саши Зверевой. Саша искала девушку, для показа моделей своего нового магазина в юэсэй безвозмездно , т.е. дадом (с)
Халява-она дело сладкое :ki_ss:
но вдруг, кто-то пытается намекнуть, что всякий труд должен быть оплачен.
Оплачен?! Саша негодует, объясняя заблудшей овце:
то есть муж Living Notes профессиональный фотограф получается?
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
984
#24
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

если у него нет профиля в иг, он не фотограф ::yaz-yk: :-)
Вот я тоже читала (и считала) что Зверева там туристкой. Ну она конечно могла просто так остаться, ожидания выдворения... :du_ma_et: но тогда уже без возврата в рай мирской :-) странная женщина :du_ma_et:
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.800
#25
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

ну зверева и нахалка :sh_ok: с таким выебоном, можно подумать ей все должны! а что она всё с нуля разве, а как же муж дима? вообще наглость-второе счастье
где эта тётка с пятью детьми работает, или это большой большой секрет?
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
#26
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

anna841 написал(а):
ну зверева и нахалка :sh_ok: с таким выебоном, можно подумать ей все должны! а что она всё с нуля разве, а как же муж дима? вообще наглость-второе счастье
где эта тётка с пятью детьми работает, или это большой большой секрет?
по профилю иг - балерина, creative director, блогер
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
#27
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Зверева написала: "сделали бесплатно крутой сайт Оля livingnotes и её замечательный муж".
Может фотограф, а может и нет :men:
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
#29
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

"В нашей культуре , к сожалению, много случаев, когда мужья уходят из-за "не так выглядит после родов" причины".
Эта фраза из очередного оооооооочень длиииииинного поста livingnotes под фото ниже.
Скажите, а много ли вы знаете подобных случаев?
Я как не старалось, но так и не вспомнило ни одного.
В основном мужья к другим букашкам уползали, ранние браки быстро разваливались и т.д.
Но чтобы "из-за не так выглядит после родов", вот правда такого не знаю :ne_vi_del:
 

Вложения

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
#30
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Насик-Парнасик написал(а):
Ещё и сайты успевает делать с пятью детьми :-) ага-ага, хомякам хоть ссы в глаза, пипец :facepalm1:
Пока вы, уважаемое, сомневаетесь в возможности делать сайты при наличии пяти детёв, livingnotes начала задумываться о собственной книге ::yaz-yk:
 

Вложения

Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
984
#31
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Какое обилие словесного поноса!! :sh_ok:
И кто она и что она? книги у неё просят и "тысячи" готовых купить... эй, мозги людей, ау? :ze_va_et:
У Альбины американской тоже пару раз видела прлсьбу писать книгу. Да о чём они все пишут?! Эта хоть про детей может, ито надо сначала детей предоставить и показать что их воспитание ужалось на славу. А альбина про что будет писать? У неё 1 муж и 1 ребёнок и абсолютно среднестатистическая жизнь. инстаграм развивает в тётках непомернейшен ЧСВ и ощущение звёздности. И это грустно, когда смотришь на хомяков :facepalm1:
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.800
#32
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Пидозра написал(а):
"В нашей культуре , к сожалению, много случаев, когда мужья уходят из-за "не так выглядит после родов" причины".
Эта фраза из очередного оооооооочень длиииииинного поста livingnotes под фото ниже.
Скажите, а много ли вы знаете подобных случаев?
Я как не старалось, но так и не вспомнило ни одного.
В основном мужья к другим букашкам уползали, ранние браки быстро разваливались и т.д.
Но чтобы "из-за не так выглядит после родов", вот правда такого не знаю :ne_vi_del:
ну пиздец :facepalm1: для кого она всё это пишет...
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.800
#33
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Насик-Парнасик написал(а):
Какое обилие словесного поноса!! :sh_ok:
И кто она и что она? книги у неё просят и "тысячи" готовых купить... эй, мозги людей, ау? :ze_va_et:
У Альбины американской тоже пару раз видела прлсьбу писать книгу. Да о чём они все пишут?! Эта хоть про детей может, ито надо сначала детей предоставить и показать что их воспитание ужалось на славу. А альбина про что будет писать? У неё 1 муж и 1 ребёнок и абсолютно среднестатистическая жизнь. инстаграм развивает в тётках непомернейшен ЧСВ и ощущение звёздности. И это грустно, когда смотришь на хомяков :facepalm1:
таки альбинка вроде уже даже начала писать :ya_hoo_oo: нормальная баба вроде была, не надо было ей увольняться всё таки, совсем крышак поехал :men:
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
984
#34
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Так я подписалась на неё из-за её профессии и успешности в этой сфере. Люблю умных людей)) думала счас-счас выйдет на работу и будет интересный инстаграм настоящей американской бизнес-леди. А сейчас что?? 10к+ фолловеров на пустом месте и вавилонское самомнение. а мозг как-будто испарился. Пичалька :cry_ing:
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
50
Симпатии
5
#35
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Пидозра написал(а):
"В нашей культуре , к сожалению, много случаев, когда мужья уходят из-за "не так выглядит после родов" причины".
Эта фраза из очередного оооооооочень длиииииинного поста livingnotes под фото ниже.
Скажите, а много ли вы знаете подобных случаев?
Я как не старалось, но так и не вспомнило ни одного.
В основном мужья к другим букашкам уползали, ранние браки быстро разваливались и т.д.
Но чтобы "из-за не так выглядит после родов", вот правда такого не знаю :ne_vi_del:
:sh_ok: это что вообще было? Я ее первый раз вижу, но такие посты можно на цитаты растаскивать, не хуже либермановских :facepalm6: : "среди многого важного", "я искренне надеюсь, что вы не основывается ваше решение", она точно русская??
Вроде и не криминал, но для человека, катающего ежедневно огромные посты и собирающегося писать книгу-пипец :facepalm7:
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.491
#38
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

livingnotes подписчиков себе накручивает - 1000%
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
488
Симпатии
20
Возраст
40
Адрес
Саранск
#40
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

тень хануки написал(а):
livingnotes подписчиков себе накручивает - 1000%
Да-да, я тоже заметила. 2.000 лайков и не больше с каждой фотки
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
488
Симпатии
20
Возраст
40
Адрес
Саранск
#41
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Пидозра написал(а):
тень хануки написал(а):
livingnotes подписчиков себе накручивает - 1000%
Та кадаж она все успевает, со с пятью дитями-то? :facepalm3:
То нам неизвестно. Ещё и 6-й на подходе. И всё сама-сама. Без няни :men:
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
241
Симпатии
31
Адрес
Бич Розмарина
#42
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Мой любимый foot corn под кликухой Балерина-Овуляш. Не ленивая я, окрутила стограм Балериншы. Овуляш довольно долго ведёт свой стограм, но вот буквально год назад решила начать пользоваться русским языком. С чего бы это? До этого все посты были исключительно на инглише. Видно популярности/рекламных денежек захотелось, вот и вспомнила великий могучий русский язык дамочка из Киева.