Ольга Хилл (livingnotes, балерина)

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
#43
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Счастливая livingnotes, берет ребенка с собой на работу, там он спит, а когда просыпается рисует. 1,5 годичный ребенок очень любит рисовать, вот так просто сидит и рисует :du_ma_et:
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
241
Симпатии
31
Адрес
Бич Розмарина
#44
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Пидозра написал(а):
Счастливая livingnotes, берет ребенка с собой на работу, там он спит, а когда просыпается рисует. 1,5 годичный ребенок очень любит рисовать, вот так просто сидит и рисует :du_ma_et:
Да ну на хой. Чтоб рисовал и сам с собой играл? Да ну на хой ещё раз. Глянула я на сайт Калифорнии, а блог-то у Балерины-Овуляша не зарегестрирован.

ПС: дамы, как бы нам эту тему Инстамамок раскрутить?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#45
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

red mickey написал(а):
Пидозра написал(а):
Счастливая livingnotes, берет ребенка с собой на работу, там он спит, а когда просыпается рисует. 1,5 годичный ребенок очень любит рисовать, вот так просто сидит и рисует :du_ma_et:
Да ну на хой. Чтоб рисовал и сам с собой играл? Да ну на хой ещё раз. Глянула я на сайт Калифорнии, а блог-то у Балерины-Овуляша не зарегестрирован.

ПС: дамы, как бы нам эту тему Инстамамок раскрутить?
Очень-очень легко) с левого аккаунта пишем под фотками супермам :Ника, а вы знаете что вас обсуждают на форуме насикомых?!!!! :-)
Я нашла форум именно так, кстати :a_g_a:
Но сколько неадеквата набежит сразу :facepalm3: так что стоит подумать) и Подозреваю некоторые мамашки истерику закатят :-)
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#46
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Пидозра написал(а):
Счастливая livingnotes, берет ребенка с собой на работу, там он спит, а когда просыпается рисует. 1,5 годичный ребенок очень любит рисовать, вот так просто сидит и рисует :du_ma_et:
Ага, а Кошкина берет младенца в кино, а у Роминой так вообще все время спят, да еще и в обнимку!!!
Что блин они с ними делают, с этими своими детьми :ps_ih:
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
488
Симпатии
20
Возраст
40
Адрес
Саранск
#47
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

В Америке мода давать мужские имена девочкам; что знаменитости что простые смертные грешат этим. Какого ххх Балерина-Овуляш сыну имя Evyianne дала? Дочку Анечку хотелось? Сын задолбается это имя в школе и по жизни выписывать :facepalm7:

Количество рекламных ссылок всё растёт и растёт :facepalm8: Как хочется славы, халявы и денежек. Liberman number two detected.
 

Вложения

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
#48
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Мордва написал(а):
Количество рекламных ссылок всё растёт и растёт :facepalm8: Как хочется славы, халявы и денежек. Liberman number two detected.
Та Либерман нервно курит в сторонке, тут талант похлеще будет :-)
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
#49
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Наш пострел везде поспел .
Livingnotes, по её словам, включили в какой-то там список креативных женщин-предпринимателей. Во!
Она оказывается еще и предпринимать успевает :sh_ok:
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
488
Симпатии
20
Возраст
40
Адрес
Саранск
#50
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Я на полу от смеха. Балерина-Овуляш предпринематель? :;-))):
Все её подписчики "левые." Вот несколько примеров
 

Вложения

Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.726
Симпатии
15.444
#51
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Мордва написал(а):
Я на полу от смеха. Балерина-Овуляш предпринематель? :;-))):
Все её подписчики "левые." Вот несколько примеров
я писала уже, она накручивает подписчиков через приложение
сама на нее наткнулась когда "раскручивала" левый аккаунт :-)
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
241
Симпатии
31
Адрес
Бич Розмарина
#52
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Пидозра написал(а):
red mickey написал(а):
Глянула я на сайт Калифорнии, а блог-то у Балерины-Овуляша не зарегестрирован. quote]

странно :du_ma_et:
может вы, достопочтенное, не там смотрели?
Может я что-то неправильно делаю, но забивая в окошко результатов не вижу.

http://kepler.sos.ca.gov/
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
#53
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Мордва написал(а):
Я на полу от смеха. Балерина-Овуляш предпринематель? :;-))):
Все её подписчики "левые." Вот несколько примеров
Livingnotes не виновата, они сами в её инсту липнут :-)
Первые сверху:
 

Вложения

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
236
Симпатии
40
#54
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Накрутки у всех почти. Не понимаю этого. На них итак подписываются активно, нет пилять надо до немыслимых значений накрутить себе. :facepalm3:
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
39
Симпатии
2
#55
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Не пойму балерина Оля коляски Stokke за деньги рекламирует? Через пост поет дифирамбы о том какая коляска классная.Вроде фирма серьезная и в рекламе не нуждается.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#56
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Железный Феликс написал(а):
Не пойму балерина Оля коляски Stokke за деньги рекламирует? Через пост поет дифирамбы о том какая коляска классная.Вроде фирма серьезная и в рекламе не нуждается.
Может с расчетом на то,что спросят где купила ? ну и как фанат-стокковод, сама через пост готова рассказывать, что стоккушка круче всех
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
39
Симпатии
2
#57
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Пидозра написал(а):
Железный Феликс написал(а):
Фото из балетных классов куда ходит её дочь.И сама она из Донецка. Пишет что сама танцует и без танца себя не представляет.
наверное в подобных классах наша балерина и преподает
А как вам известно, что Livingnotes именно из Донецка?
На вопросы откуда, она всeгда отвечает ну oooooooooооооочень расплывчато[/qu
Балерина много раз писала что она из Донецка и очень переживает за семью,знакомых в связи с сложившейся ситуацией в Украине.Хотя один раз у неё кто то спросил англоговорящий не русская ли она,она ответила что знает русский а сама с восточной европы.Комплекс либо у неё по этому поводу.Балетным классом не владеет,но везде говорит об успешной карьере танцовщицы.Знает 4 языка,экстерном закончила школу,владеет ещё парочкой профессий. Зачем я все это помню блин. :facepalm3:
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
488
Симпатии
20
Возраст
40
Адрес
Саранск
#58
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

@Феликс,

Спасибо за дословную родословную. 5+

У меня у самой в голове копилка странных фактов, так что ништяк.

Мне кажется, что Балерина немного крупновата для балета. Звонкости-тонкости Плисецкой не вижу.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
39
Симпатии
2
#59
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Думается мне что приехала мадам в штаты, работала возможно танцовщицей. пока не заарканила мужика,наоажала кучу детишек чтоб не сбежал,не работает,целыми днями в телефоне сидит,возможно есть няня.Зарабатывает на жизнь рекламой детских товаров и товаров для дома. А людям пыль в глаза пускает что все сама сама и что ничего за деньги не рекламируети что прям такая бизнес леди.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
488
Симпатии
20
Возраст
40
Адрес
Саранск
#60
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Чота мне подумалось, что Балерина Овуляш хочет славы @mommasgonecity
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.726
Симпатии
15.444
#61
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

так все-таки балерина забесплатно коляски рекламирует?
я на нее подписана как-то была еще до того как багиню открыла для себя, было интересно ее картинки смотреть, но задолбала реклама колясок и простыня текста под каждым фото, отписалась
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
39
Симпатии
2
#62
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

тень хануки написал(а):
так все-таки балерина забесплатно коляски рекламирует?
я на нее подписана как-то была еще до того как багиню открыла для себя, было интересно ее картинки смотреть, но задолбала реклама колясок и простыня текста под каждым фото, отписалась
Конечно за деньги, либо на взаимо выгодных условиях. Она часто тестирует коляски,чехлы новые меняет,все знает о о новых моделях.Все это не просто так.У нее как то срач был на тему её рекламы,она бещё та.лась что это не реклама а ее личное мнение о колясках.Потом все неугодные коментарии удалила и сказала что ей пришлось больше 30 человек заблокировать,хотя там было человек 5 с ней не согласных.Тогда стало понятно,что все что она говорит нужно на двое делить,вруша еще
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
488
Симпатии
20
Возраст
40
Адрес
Саранск
#63
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

тень хануки написал(а):
так все-таки балерина забесплатно коляски рекламирует?
я на нее подписана как-то была еще до того как багиню открыла для себя, было интересно ее картинки смотреть, но задолбала реклама колясок и простыня текста под каждым фото, отписалась
Меня Овуляш за невинный вопрос о няне в блок отправил :za_da_va_la: И да, не верится мне, что они без няни. Та же Тати Личева (или как её там) призналась, что у неё няня есть.