Ольга Хилл (livingnotes, балерина)

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Рассекречивать команду, которая полным составом буквально рыдала от содержания писем подписчиков, Ольга вовсе не собирается :ny_tik:
 

Вложения

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Оль, стесняюсь спросить. А для нового проэкта, ты кого в коляске собираешься возить? Не восьмого ли? :mi_ga_et:
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Молодец, Оля Хилл. Твой новый проект, это прорыв, я щетаю.
Та же самая реклама, только теперь тэги не только на фото, но и перечислены списком в посте. Полгода "взлётов и падений, переделываний и начинаний" :-)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Затрудняюсь ответить на ваш вопрос, уважаемое.
Мало того, что без бутылки в ее писанине не разобраться, что понять ход мыслей Ольги совершенно невозможно, так ещё и инстаграм путает очередность постов :-)
Вот как тут нормально запилишь рекламу под видом милого общения с подписчиками, да Оля?
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.673
В общем это новый крутой проект
Учитывая что у барелины кругозор как у пельмешки не ясно что она хочет сделать
 

Вложения

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
В общем это новый крутой проект
Учитывая что у барелины кругозор как у пельмешки не ясно что она хочет сделать
Уважаемое, так первая неделя грандиозного проекта завершилась с огромным успехом.
И шо мы выяснили? Какого бренда коляска, туХли, сумка, шляпа, аксессуары :-)
Это иной взгляд, подход, идея, я щетаю. Молодец Ольга Хилл и вся твоя тайная команда :-)
Скрин, который был выше:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.673
Уважаемое, так первая неделя грандиозного проекта завершилась с огромным успехом.
И шо мы выяснили? Какого бренда коляска, туХли, сумка, шляпа, аксессуары :-)
Это иной взгляд, подход, идея, я щетаю. Молодец Ольга Хилл и вся твоя тайная команда :-)
Скрин, который был выше:
А была ли вторая неделя?
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Балерина решила стригануть баблеца
Дык она постоянно бабло на подписчиках стрижёт, кривляется и заигрывает с ними.
Почти все англоязычные части постов Ольги в Инстаграме, начинаются или заканчиваются #AD или #SPONSORED. В части на русском языке она никогда не пишет, что это РЕКЛАМА.
Брехня балерины просто бесит. Вся такая добрая, щедрая, делится тоннами информации, которая на самом деле является рекламой и заработком Ольги. ::-(:
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
616
Симпатии
7.207
За последнее время Оля внешне очень поплыла с чего бы это , прямо очень. Лицо на фото ещё больше стала прятать волосами, очками, шарфами, чашками, рекламными обертками, книгами и т.д.
Я давно была подписана на ее страницу, еще когда у нее было 5 детей, доооолго не заходила к ней, недавно увидела, удивилась, она действительно стала плохо выглядеть, лицо изменилось, уже не спрятать и за фильтрами, стала грузная.

Всегда подозревала, что у нее что-то не так, я в общем, а не про внешний вид. Знаю я такой тип женщин, с милым лицом и елейным голосом, я их даже побаиваюсь, ибо оказываются они теми еще властными деспотами.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
616
Симпатии
7.207
Ну это же очевидно, у них просто нет денег, и она поэтому рожает дома. Все прекрасно знают, насколько дорого родить в Омериках, ведение беременности и пр. Узи туда же. Прививки. Это подмена реальности, когда человек что-то не может, он начинает реально думать и преподносить что вот так правильно.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Муж Ольги тоже как-то быстро сдал. Молодой мужчина, а выглядит старым и уставшим. Его неизменный прикид, рубашка с галстуком, в домашней обстановке, воспринимается смешным и нелепым. А вечные
потуги, казаться занятым бизнесменом, не скрывают факт, что тащить на себе семерых детей, ой как нелегко.
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
616
Симпатии
7.207
Муж Ольги тоже как-то быстро сдал. Молодой мужчина, а выглядит старым и уставшим. Его неизменный прикид, рубашка с галстуком, в домашней обстановке, воспринимается смешным и нелепым. А вечные
потуги, казаться занятым бизнесменом, не скрывают факт, что тащить на себе семерых детей, ой как нелегко.
Неужели это свежее фото? :troll_6: как-то жалко стало, вот сколько помню, повторюсь - еще с 5 детей, он всегда так одет, эта рубашонка, именно такой галстук и эти же самые штанцы.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Это фото из "его" аккаунта в Инстаграме, который наверняка бдит строгая Ольга Хилл.
Умиляет постоянный прирост подписчиков, несмотря на сплошную рекламу.
 

Вложения

Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.706
Ну это же очевидно, у них просто нет денег, и она поэтому рожает дома. Все прекрасно знают, насколько дорого родить в Омериках, ведение беременности и пр. Узи туда же. Прививки. Это подмена реальности, когда человек что-то не может, он начинает реально думать и преподносить что вот так правильно.
Так у них с таким количеством детей скорее налог очень низкий и можно делать очень дешевую страховку