Ольга Хилл (livingnotes, балерина)

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
похоже Джастин и спит в рубашке с галстуком :hi_hi_hi:
Мормоны спят в таких длинных подштанниках и футболках с длинными рукавами. Типа термобелья. Они в них ходят, не снимая, даже моются и сексом занимаются. Их надевают во время баптизма и после этого не снимают.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
У нас затихла история с Мадам, дальше 3-5 текстов не пошло. А теперь новинка) истории из жизни. Сначала странный текст и обещание высказать свое мнение потом. Потом второй текст, "не ожидала, что вы такие и в вас столько осуждения, осуждаю вас". Теперь снова непонятный текст и снова предложение написать свое мнение позже. Чтобы опять сказать, сколько можно осуждать... Интересно, откуда эти истории с перемоткой времени
И через пост, на автомате, между слов #ad и #sponsored : "подписчики, вы моя сила и вдохновение,вы моя отправная точка без которой я не могу оправиться отправиться и т.д. и т.п."
Определенно, Olya Hill, ballerina "не ведет проект LivingNotes для СЛАВЫ . Не ведет его ради ВСЕОБЩЕЙ ЛЮБВИ". От жеж, Птица Говорун :-)
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Пусть тут тоже будет цитата из соседней темки Саши Зверевой.
Сашины Сказки написала:
"О, моя любимочка Оля ещё одна загадка, балерина без сцены, карьеристка без работы, ведущая ста проектов без, собственно, самих проектов"
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Я тут недавно пост увидело, что оказывается, когда ты используешь чужую скидку на айхербе, то владельцу этой скидки возвращаются бонусы, которые можно перевести в деньги и даже !!!! обналичить:st_ruskiy::bye2: сказать, что я удивилось- ничего не сказать... какие все эти блогеры хитрожопые, везде пытаются проскочить нахаляву
Tоже не знало об этом.
Оля, дорогая, вот оказывается почему ты так охотно делишься своими скидками :a_g_a:
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Ну нет слов.
Оля вдруг перестала писать в Инсте на русском языке.
Как причина? Не отвечает :ny_tik:
 

Вложения

Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Ну нет слов.
Оля вдруг перестала писать в Инсте на русском языке.
Как причина? Не отвечает :ny_tik:
Она уже, кажется, отвечала, что введена функция перевода, русский текст не нужен
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Она уже, кажется, отвечала, что введена функция перевода, русский текст не нужен
Редко к ней наведываюсь, т.к. читать Олины бредни не каждому под силу.
Последние посты, коментирующих на русском практически нет. Наверняка и просто читающие, бывшие соотечественники, в даль отплыли.
Ну и хрен с ними, да Оль. Всё равно они сладкий хлеб Swirl Cinnamon Raisin или булки SandwichThins, на рекламе которых семья Хилл зарабатывает, у себя на родине не купят.
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.961
Редко к ней наведываюсь, т.к. читать Олины бредни не каждому под силу.
Последние посты, коментирующих на русском практически нет. Наверняка и просто читающие, бывшие соотечественники, в даль отплыли.
Ну и хрен с ними, да Оль. Всё равно они сладкий хлеб Swirl Cinnamon Raisin или булки SandwichThins, на рекламе которых семья Хилл зарабатывает, у себя на родине не купят.
А смысл комментировать если она отвечает на английском. Но я смотрю что все мои знакомые отписались после того как она перестала писать на русском
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.221
Симпатии
107.643
Адрес
Absurdistan
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Еще там кто-то и спасибкает, и ладошки складывает, как будто незаменимое чтиво в инстаграмме про личинок.
Дык Оля, "как надо" рассуждает и по полкам раскладывает, представления не имея, что там у молодёжи сейчас на самом деле.
Ничего плохого в адрес детей Хилл говорить не собираюсь. Они нормальные и воспитанные. А вот домашнее обучение делает своё дело. Невооруженным глазом видно, что дети уж слишком домашние и очень далеки от реальной жизни подростков.
Но Оля учила, учит и будет продолжать учить народ только потому, что у неё семеро и ей лучше знать.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Это не женщина , а инкубатор какой то . Пытается пыхтеть на американский рынок , складывается ощущение , что ничего кроме как пиздеть и рожать это существо с выводком не умеет больше.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Глазам своим не верю: :sh_ok2::sh_o_k::sh_ok:
Цыганов-2.
или развод livingnotes
 

Вложения

Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Не кажется это хайпом...
Post automatically merged:

Хотелось бы обратить внимание на последнюю фразу: никто не хотел новых отношений долгое время после развода»...
Правильно ли я понимаю эту фразу, что спустя время у кого-то из них двоих эти новые отношения появились? Ведь не написала Ольга: сейчас ни у одного нет отношений. На англ.яз фраза такая же двусмысленная.
 

Вложения