Ольга Хилл (livingnotes, балерина)

Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
я уже и забыла про этого персонажа. то есть они пару лет делали вид идеальной семьи? ох попахивает стужучкой и шурочкой с их разводами для лохушек
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
534
Симпатии
4.756
Вообще, не очень понимаю,если 8 лет человек раздумывал с тем ли она живёт, нафига было детей рожать? И я судя по сториз,поняла, что все дети после второго - были желанием мужа, а Оля лишь их выполняла. Я была ее хомяком в те времена, у меня не складывалось впечатления,что это все через не хочу делалось, особенно,помятая о том,как тяжело ей далась Надя. Это конечно не мое дело, но в голове не укладывается, они ведь в храме венчались, он принял православие. И теперь просто друг семьи, денег не даёт, материально не поддерживает по его же условию развода. Как то странно все это.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
у Оли год за два
Post automatically merged:

Не кажется это хайпом...
Post automatically merged:

Хотелось бы обратить внимание на последнюю фразу: никто не хотел новых отношений долгое время после развода»...
Правильно ли я понимаю эту фразу, что спустя время у кого-то из них двоих эти новые отношения появились? Ведь не написала Ольга: сейчас ни у одного нет отношений. На англ.яз фраза такая же двусмысленная.

Только я, косоглазое, вижу на всех фото не душераздирающие ответы на вопросы, а крупные буквы CHANEL оправы очков? Оль, очередная рекламка?
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
у Оли год за два
Post automatically merged:




Только я, косоглазое, вижу на всех фото не душераздирающие ответы на вопросы, а крупные буквы CHANEL оправы очков? Оль, очередная рекламка?
Ничего себе Вы - зоркий глаз )))))))))
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
278
Симпатии
3.808
Как бывший хомяк Оли старых времён, хочется спросить - какие это пару лет после развода? Сколько младшему ребёнку - 2 года? Или они развелись при беременности?
И конечно самое большое афигевание: в моем мире, когда люди не знают что делать с браком, они ставят его на паузу. В мире инстаблоггеров вместо этого рожают детей - ливинг ноутс, стужук, метельская... что ещё раз доказывает искусственностью счастья всех инста семей
З.Ы. Отдельное афигевание от того, что условие развода - отказ от алиментов. Может конечно в штатах все как-то иначе устроено, но мне хочется верить, что адекватные мужчины не прекращают поддерживать своих детей, в том числе и материально
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
В США отец обязан платить алименты на детей. Оля врет, как сивый мерин, даже в таких мелочах.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.528
В США отец обязан платить алименты на детей. Оля врет, как сивый мерин, даже в таких мелочах.
А если дети живут и с матерью, и отцом? Возможно такое, что содержание детей лежит на обоих супругах? Либо дети вообще живут с отцом, тогда алименты выплачивает мать. Или такой вариант, я не знакома с американским законодательством, а если у детей в графе отец прочерк, такое может быть??? Хотя можно подать на установление отцовства, странно все конечно, странно
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
А если дети живут и с матерью, и отцом? Возможно такое, что содержание детей лежит на обоих супругах? Либо дети вообще живут с отцом, тогда алименты выплачивает мать. Или такой вариант, я не знакома с американским законодательством, а если у детей в графе отец прочерк, такое может быть??? Хотя можно подать на установление отцовства, странно все конечно, странно
если дети живут с отцом, то алименты платит мать. Если поровну на два дома, то суд решает, что и как, но чтобы один из родителей полностью соскочил с уплаты алиментов на детей - такого не бывает.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
В США отец обязан платить алименты на детей. Оля врет, как сивый мерин, даже в таких мелочах.
Может отец Олиных 7х детей вовсе не Джастин Hill?
Post automatically merged:

Не расслабляться, у Оли всегда жара, всегда хардкор
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Умиляет, как синхронно многоматки разродились разводами, с последующим муссированием оных в сетях.
Неунывающая Фея Конфетти @confettis, Огсанка Джеганоподобная @samoylovaoxana, наша любимка Ольга Hill @livingnotes.
Воистину супербабы. Каждому! дитю внимание уделить в такой непростой ситуации, умницей-красавицей, при полном кружево-параде, в любое время суток выглядеть, работу работать, сториз 24/7 пилить, да ещё и с курицами инстаграмными беседы беседовать.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
Умиляет, как синхронно многоматки разродились разводами, с последующим муссированием оных в сетях.
Неунывающая Фея Конфетти @confettis, Огсанка Джеганоподобная @samoylovaoxana, наша любимка Ольга Hill @livingnotes.
Воистину супербабы. Каждому! дитю внимание уделить в такой непростой ситуации, умницей-красавицей, при полном кружево-параде, в любое время суток выглядеть, работу работать, сториз 24/7 пилить, да ещё и с курицами инстаграмными беседы беседовать.
шо, и конфетти? ёпта! а у неё есть палата?
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
278
Симпатии
3.808
Умиляет, как синхронно многоматки разродились разводами, с последующим муссированием оных в сетях.
Неунывающая Фея Конфетти @confettis, Огсанка Джеганоподобная @samoylovaoxana, наша любимка Ольга Hill @livingnotes.
Воистину супербабы. Каждому! дитю внимание уделить в такой непростой ситуации, умницей-красавицей, при полном кружево-параде, в любое время суток выглядеть, работу работать, сториз 24/7 пилить, да ещё и с курицами инстаграмными беседы беседовать.
Милое, вы забыли маму девочки и 6 мальчиков - Тати Ильичеву. Сегодня как раз пост о разводе подъехал. Даёшь больше многоматок-разведёнок!
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
О, еще один заебался с такой оравой, могу его только поздравить. Читала Хилл, когда у самой был мелкий младенец, ровесник кого-то там из ее орды и удивлялась, кому все это надо особенно мужику, ну вот и ответ на мой вопрос, никому на хер не сдалось. Реально даже мультимиллионерам не понимаю куда больше 3-х, даже при полном наборе прислуги все равно дети жрут много времени, без набора вообще молчу.
Post automatically merged:

Милое, вы забыли маму девочки и 6 мальчиков - Тати Ильичеву. Сегодня как раз пост о разводе подъехал. Даёшь больше многоматок-разведёнок!
Эх, и она перешла в приват, мне и не посмотреть) Эту читала очень мало, там нечего было, но она тоже ебанутая на всю голову, да и видно возраст уже не тот, богатый муж моложе нашел. Вот и итог, хоть у этих денег много было, но куда такую кучу детей рожать-то???
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Эх, и она перешла в приват, мне и не посмотреть) Эту читала очень мало, там нечего было, но она тоже ебанутая на всю голову, да и видно возраст уже не тот, богатый муж моложе нашел. Вот и итог, хоть у этих денег много было, но куда такую кучу детей рожать-то???
Специально для Вас
 

Вложения