Ольга и Инга Паукште (дочери ИрМих)

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.680
Симпатии
66.835
Адрес
Вилла на Лазурке
Очередной шедеврец. Особенно умилили сиротливые тухли. Швы и вытачки заутюжены просто вусмерть, везде жуткие ласы. А хомью все божья роса.

Посмотреть вложение 3114541 Посмотреть вложение 3114542 Посмотреть вложение 3114543
Капец. Как тачка в автосалоне, которую бантом перевязали.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
771
Симпатии
4.647
А винирная блинолицая всё клепает блюзочки. И опять и снова середина полочки живёт своей жизнью. Жуткое несовпадение - "и так сойдёт"

Безымянный104.png Безымянный105.png
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.183
Симпатии
197.532
Очередной шедеврец. Особенно умилили сиротливые тухли. Швы и вытачки заутюжены просто вусмерть, везде жуткие ласы. А хомью все божья роса.

Посмотреть вложение 3114541 Посмотреть вложение 3114542 Посмотреть вложение 3114543
Ну и куда в этом бантЕ можно пойти? Какая-то ходячая упаковка подарка.
Маман моя еще любит говорить - черте что и сбоку бантик. Во, поговорка визуализировалась.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.679
Симпатии
89.893
Дщери Ирмих не отклоняются от курса, который завещал им дедушка Лен... Сорри, бабушка Ирмих.
Ни в коем случае не приближаться к какой-то там элегантности. Чем больше, тем лучше. Определённо они читают эту тему и вдохновились бантом на всю звизду оренбурженской юппки. А ещё рассказом Директивный бантик. Ток тут бант на всю хрудь. Я знаю, кто будет покупательницей этого шыдывра! Супруга Михалкова, у которой директивный бантик на голове и в пир, и в мир! А тут ещё круче, на груди! Счастливый бантик, счастья полные штан...полная грудь! А ещё удивительное антикачество, прямо как в СССР, когда видишь штамп качества - не верь своим глазам. Кроме ласов, комки на швах, фирменная волнистая линия отреза, гуляющие швы!
А блузон блиноликой показывает, как максимально подчёркивать свои недостатки! Если у тебя короткая шея - горловину под горло, чтоб она стала ещё короче! Есть животик? Драпировку на него, чтобы стал ещё больше, это вам не какой-то там впалый модельный живот, это добротное брюхо краснодарской жительницы, вскормленное щедрыми южными фруктами и салом! А если есть галифе, то никаких расклешенных юбок, никакого колокола, только прямая юбка в обтяжку, которая должна символизировать строгую черную юбку - карандаш, а на деле вместо того, чтоб стройнить, только подчеркивает галифе. И длина ниже колена искусно искривит даже нормальные ноги и визуально утолщит даже не толстые икры. Юбка конца 80х годов, когда в моде был нарядный верх и чёрная прямая юбка. Только вот прошло уже 35 лет. И сдаётся мне, что этот юбочек школьной училки с зп 70 рублей достали из того же самого сундука, что и лифоны ака вершины Эвереста и шыкарные белые сапожки, в которых щеголяла Ирмих, а теперь Олюшка. И юбочка перешла по наследству Инге. Если учесть, что приданое у дев богатое, Ирмих нашила на армию дочерей, то нас ждёт ещё много удивительных открытий и зрелищ.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
771
Симпатии
4.647
Отошли от гигабантика? Не расслабляемся, любуемся лёгоньким пальто с воротником из крашеного чебурашки. Я не знаю, как называть это, кроме как пиздецовый опохмел после новогодних.

Безымянный100.png Безымянный101.png Безымянный102.png
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.454
Симпатии
118.837
Возраст
38
Костплейный образ "техничка Раиса вышла покурить".
А серьёзно - они не в курсе, что при комбинировании тканей они должны совпадать по температурному режиму? В какую погоду в этом ходить?
Хотя, они. Здесь должна была быть гифка с Тиллем
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.679
Симпатии
89.893
Отошли от гигабантика? Не расслабляемся, любуемся лёгоньким пальто с воротником из крашеного чебурашки. Я не знаю, как называть это, кроме как пиздецовый опохмел после новогодних.

Посмотреть вложение 3116352 Посмотреть вложение 3116353 Посмотреть вложение 3116354
У меня аж бутерброд изо рта выпал...
Это лютый пиздец. Пиздец.
В похожем пальто наша школьная уборщица шуровала шваброй.
Откуда они берут все эти жуткие идеи? Воспоминания детства?
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.082
Симпатии
84.415
Мне на привью показалась ИрМих, настолько выдержаны силуэт и стилистика семейного дома. Вот это настоящая династия, а не эти ваши Шанели.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
771
Симпатии
4.647
Среди тонны комментов типа "восхитительный дизайн" кое-где и вот такие попискивания хомячих. В телеге, увы, совсем грустно, сплошное лизание филей дочурок-кобылиц.

Безымянный100.png
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.679
Симпатии
89.893
Среди тонны комментов типа "восхитительный дизайн" кое-где и вот такие попискивания хомячих. В телеге, увы, совсем грустно, сплошное лизание филей дочурок-кобылиц.

Посмотреть вложение 3118407
"
Меня больше всего потряс комментарий про аккуратную обработку.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.679
Симпатии
89.893
Вдохновившись образом "Женщины в золотом", знатно схуднувшая Ингочка выкрасила лицо жирным тональником цвета обалдевшего на вертеле поросёнка и подобрала образ в тон. На выходе вместо золота получилась детская, вернее, недетская неожиданность. Кроме линии талии любителя приложиться каждый день после трудового дня к бутылочке пивасика (а может, и не к одной), поражает полнейшее отсутствие намёка на вто, а низ юбки горько плачет: "Подшей меня, съеш.. погладь меня, хотя бы ручкой!"
На фоне юбки меркнут такие мелочи, как небрежный пошив блузочки, туфельки цвета нюд, превращающие ноги в копыта. Цок-цок, и над всем этим цветом слегка подкопченного поросёнка сияет унитазная улыбка.
Тарарам, мы танцуем, воздевая руки небу.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.167
Ну не знаю, сёстры достойно несут знамя лучшего комедийного канала. Мне всё нравится, комменты коллег особенно)))
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.183
Симпатии
197.532
Выбор "ожидания" тоже весьма сомнительный. Какая-то поебень в оборочках. И, конечно же, на худой модели, на которую хоть мешок картошки надень - будет норм. А вещи шьются на бомбовозов по факту.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.679
Симпатии
89.893
Выбор "ожидания" тоже весьма сомнительный. Какая-то поебень в оборочках. И, конечно же, на худой модели, на которую хоть мешок картошки надень - будет норм. А вещи шьются на бомбовозов по факту.
Вообще-то Оля не бомбовоз, у неё отличная фигура. Но псевдомастерство не пропьешь, ткань тяжелее, чем в оригинале и плохо драпируется, изменить линию выреза, сделать другую длину изделия, убрать талиевые вытачки и перед вами баба на чайник.
Похожее платье у мну было в юности, из дешёвого штапеля, а я была куда как бомбовознее, сисьги 5 размера, задница 102,и рост метр с кепкой в прыжке. Но я растянула драпировку до подреза 10 см до талии, а там уже колокол с талиевыми вытачками и оборка по низу. Рукава были три четверти. И штапель очень драпировался. Минус - надо было махать утюгом.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
771
Симпатии
4.647
Вообще-то Оля не бомбовоз, у неё отличная фигура. Но псевдомастерство не пропьешь, ткань тяжелее, чем в оригинале и плохо драпируется, изменить линию выреза, сделать другую длину изделия, убрать талиевые вытачки и перед вами баба на чайник.
Похожее платье у мну было в юности, из дешёвого штапеля, а я была куда как бомбовознее, сисьги 5 размера, задница 102,и рост метр с кепкой в прыжке. Но я растянула драпировку до подреза 10 см до талии, а там уже колокол с талиевыми вытачками и оборка по низу. Рукава были три четверти. И штапель очень драпировался. Минус - надо было махать утюгом.
Мне в оригинале бархат чудится почему-то. Ещё и стрейч как будто.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.679
Симпатии
89.893
Мне в оригинале бархат чудится почему-то. Ещё и стрейч как будто.
Вы абсолютно правы! Материал утяжелил все оборки и придал громоздкость модели. Для него требовалась простая модель с минимум деталей, слишком пестро, рисунок забивает драпировку, в отличие от оригинала, где материал светлый и нежного оттенка.
И рукава аля пьеро никуда не годятся.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.167
У оригинала другая линия плеча и вырез, другая драпировка тушки, завышенная талия. В общем, совсем другой крой. У Паучихи бесформенный мешок, как всегда. С подстреленными рукавами, но с двумя мелкими оборками "по-богатому" на подоле.