Особо позорные просчеты Багини

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.194
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#1
Люди! Давайте вспомним особо позорные моменты, когда Леро облажалась. Лично у меня самых любимых три:
1) Когда она заявила, что Короед ей подражает, снимая фотки, как у нее (около дерева и какой-то железяки во дворе). А в доказательство предьявила фотки Короеда, которые были сняты до того, как у Леруна появились аналогичные фото.
2) Знаменитые обвинения "Блестящих" в плагиате космокостюмов с последующим разоблачением Гаврилой леркиного вранья.
3) Ну и самый пиздец - история с метеоризмом.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#2
Вот колоритный фэйл

Анастасия Бережнова написала
сегодня в 14:02
Да ливень это вдалеке. Просто сильный ливень)

Валерия Лукьянова написала
сегодня в 14:45
дождь который в одном месте?))))

Арина Куприна написала
сегодня в 14:45
это дождь.. я такие часто видела в детстве когда летом из деревни не вылазела)) степь, поэтому видно так..

Валерия Лукьянова написала
сегодня в 14:51
Арина- а почему дождь идет в ОДНОМ месте, не смотря на то что тучи везде?))) и почему он одного цвета с тучами?
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#4
А,вот еще :-)

-Валерия, как вы относитесь к free blowjob(волонтёрство)? ... Ты этим занимаешься сама?
-Очень хорошо.Занимаюсь
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.194
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#5
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#7
1.Да в опроснике у нее,кто-то,зная что Шкрабова не блещет умом, прикололся недавно

вопрос: Аматуе, у некоторых людей есть предрасположенность к метеоризму, могут видеть, планеты, метеориты и разнообразные небесные объекты невооруженным взглядом. У тебя есть предрасположенность к этому?
ответ: Бывает спонтанно.
2.Короед-Анастасия Банькина,насикомое.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
221
Симпатии
0
#9
qk6735 написал(а):
Люди! Давайте вспомним особо позорные моменты, когда Леро облажалась. Лично у меня самых любимых три:
1) Когда она заявила, что Короед ей подражает, снимая фотки, как у нее (около дерева и какой-то железяки во дворе). А в доказательство предьявила фотки Короеда, которые были сняты до того, как у Леруна появились аналогичные фото.
2) Знаменитые обвинения "Блестящих" в плагиате космокостюмов с последующим разоблачением Гаврилой леркиного вранья.
3) Ну и самый пиздец - история с метеоризмом.
Расскажите про фотки Короеда и метеоризм, пожалуйста, не слышала про это :-)
 
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
743
Симпатии
23
#11
вопрос: Аматуе, у некоторых людей есть предрасположенность к метеоризму, могут видеть, планеты, метеориты и разнообразные небесные объекты невооруженным взглядом. У тебя есть предрасположенность к этому?
ответ: Бывает спонтанно.
я валяюсь :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
241
Симпатии
1.266
#12
KKK написал(а):
вопрос: Аматуе, у некоторых людей есть предрасположенность к метеоризму, могут видеть, планеты, метеориты и разнообразные небесные объекты невооруженным взглядом. У тебя есть предрасположенность к этому?
ответ: Бывает спонтанно.
я валяюсь :;-))): :;-))): :;-))):
а мы и не сомневались)видимо от сыроедения пучит)
 
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Симпатии
26
#14
мне интересно сколько раз её ловили на вранье именно по крупному. мелкое враньё вообще уже в расчёт не беру. врёт на каждом шагу,фу. Когда-то она писала вроде,что собирается в Японию, и что в итоге? )
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
#16
Ой, да тут непаханое поле. За что не возьмись - провал. Сырые эклеры. Сырая сахарная вата(раз не знала, что нельзя, значит можно). Переезды, выпущенные книги. Кожаные/замшевые/пуховые вещи. Много-много всего. Раз в день всегда лажает, это точно.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
216
Симпатии
2.785
#18
А что за салон и свадьба? Я только одну "свадьбу" видела, ту что дома была снята
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
146
Симпатии
9
#19
minni написал(а):
А что за салон и свадьба? Я только одну "свадьбу" видела, ту что дома была снята
Да, они с Димоном расписались на дому, ну, и конечно жпл начали спрашивать - ой,лерочка, а почему так скромно? ты же должна была выйти замуж как истинная принцесса!! На что Аматуя ответила, что гражданская церемония для них ничего не значит, но летом они устроят свадьбу в эзотерическом стиле. Стоит ли говорить, что прошло уже почти 5 лет, а свадьбу мы так и не лицезрели)
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
382
Симпатии
17
#20
Солнце в глазах написал(а):
minni написал(а):
А что за салон и свадьба? Я только одну "свадьбу" видела, ту что дома была снята
Да, они с Димоном расписались на дому, ну, и конечно жпл начали спрашивать - ой,лерочка, а почему так скромно? ты же должна была выйти замуж как истинная принцесса!! На что Аматуя ответила, что гражданская церемония для них ничего не значит, но летом они устроят свадьбу в эзотерическом стиле. Стоит ли говорить, что прошло уже почти 5 лет, а свадьбу мы так и не лицезрели)
А потом она в опроснике и вовсе сказала, что они расписались потому что ей визу в Мексику не хотели делать.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
77
Симпатии
11
Адрес
Одесса
#21
Народ, народ! А портрет мужа акрилом, рисунок всадника и рисунок ее тела на Плеядах? :-) Первый камент в теме с портретом: "Это шутка какая-то, да?" Я портрет увидела и в ступор впала, а когда прочитала этот камент так заржала))) :;-))):