Особо позорные просчеты Багини

Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
120
Симпатии
4
Возраст
34
А меня возмущает, что наша"самая точная копия Барби" слишком уныла, и ей противопоказано улыбаться. Барби без улыбки практически не выпускают! Это косяк, я считаю
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
ужасная фотка(((

хотя по этой фотке судить не факт ( я ща не защищаю Лерыча) но как закон подлости, говномыльница прилично кило может добавить :facepalm3:
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Марсиане написал(а):
EvilLycan написал(а):
Народ, она сейчас сменила месяц рождения на 21 июня и стала Раком(или Близнецом)
раком :-) она давно стала, а потом бревном, жаль нет такого знака зодиака
Ну да-хорошо, что не Близнецом, т.к для Близнеца она слишком тухлая, неживая, тупая и манерная и чувство юмора у неё напрочь отсутствует.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.061
Симпатии
25.461
EvilLycan написал(а):
Марсиане написал(а):
EvilLycan написал(а):
Народ, она сейчас сменила месяц рождения на 21 июня и стала Раком(или Близнецом)
раком :-) она давно стала, а потом бревном, жаль нет такого знака зодиака
Ну да-хорошо, что не Близнецом, т.к для Близнеца она слишком тухлая, неживая, тупая и манерная и чувство юмора у неё напрочь отсутствует.
Близнецом. Раки с 22 по 22.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
1.447
Симпатии
278
Насиси Комое написал(а):
О! Я столько за Лерой слежу, но только сегодня увидела это и поняла, что она не соврала и является истиной египтянью!!!
пардон, хуево вы следите. если в соседней теме предлагаете леруну прищепку для носа. все давно опробовано, включая даже дипроспан
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.585
Симпатии
38.737
Дааа, если бы багиня не скрывала своё стремление стать моложе и красивей с помощью фотошопа и не только, то могла бы написать руководство - "Как стать красивой в Интернете". Вот это в наши-то времена разгребли бы влёт, два дополнительных тиража бы пришлось печатать :a_g_a:
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.629
Мне кажется вот это эпически позорным сливом:

Валерия Лукьянова
Расстроена я как то. Заказчики фото для одного мексиканского журнала, выдвинули свои условия и сказали, что я должна быть с натуральным макияжем. Вы себе не представляете какая волна негодования поднялась у меня изнутри!!!....
... А с другой стороны я чувствую себя отвратительно и уже заранее ненавижу эту фотосессию, и думаю я больше никогда ни при каких условиях и ни за какие деньги не соглашусь фоткаться с натуральным макияжем . Я просто чувствую , что это не мое.

Валерия Лукьянова
Юлия, одно фото фотки на мой фотик и с моих ракурсов, другое дело когда фоткают левые люди . Может получится что угодно
'Юная девушка с какангельским личиком' без проблем согласится на такую фотосессию, разве нет? На разную хуйню с бородой и садо-мазо мы с радостью, а тут без макияжа предложили, так такое расстройство,такое расстройство, ой, все..
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.815
Симпатии
69.886
мотылекЪ написал(а):
Насиси Комое написал(а):
О! Я столько за Лерой слежу, но только сегодня увидела это и поняла, что она не соврала и является истиной египтянью!!!
пардон, хуево вы следите. если в соседней теме предлагаете леруну прищепку для носа. все давно опробовано, включая даже дипроспан
Я долго следило за ней раньше, а вы, видимо, позже. Моё слежение оборвалось в 2012.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Валерия Лукьянова
Хорошо проводим время с моей подругой Андреа ))) Она мексиканка! Так же она является моим менеджером)
За это время я успела ее полюбить))) Шикарная девушка) Оказалось у нас столько общего) Везде знаки Вселенной!))) К тому же мы оба Раки)

Тигр Скорпионов
Валерия, а как вы из Льва стали Раком?

Валерия Лукьянова
Тигр, что значит из льва?

Ангелина Суздалева
Валерия, помню ранние твои записи, и на сайте аматуе 21 было много постов о том, что вы лев, советовали один гороскоп, говорили, что там истинное описание знака и писали, что не празднует др, тк не считаете это праздником)
Катаржнова вылезла с правдой, но быстро заткнулась и взяла свои слова обратно, хотя ей кинули подтверждение:

а это я ещё раз собрала заявления самой врушки-Лерки:
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.548
Симпатии
81.802
Ладно решила омолодиться, но чем ей знак зодиака не угодил? :du_ma_et: Тем более, что раньше она им реально гордилась.