Остальные Пупуни

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Больше похоже на ситуацию, когда она сначала опоздала на 5 часов (склоняюсь к тому, что просто забыла, ахах), и в качестве извинения решила купить торт.
Вообще так много вопросов в этой истории. Зачем звать малознакомого человека для помощи? Зачем терпеть общество друг друга, если вся встреча была "супер неловкой"? Почему нельзя извиниться и не приходить, если уже опоздала на 5 часов? Что не так с тортом?

Вообще меня удивляет, как они из любой бытовой хрени, про которую другой на следующий день уже забудет, делают проблему вселенского масштаба, достойную целой ветки обсуждения в твитторах. Выдумывают вечно какие-то сложности на ровном месте.
Одна пупуня опоздала на 5 часов, а другая что эти 5 часов делала? Могла бы и сама прибираться. Хотя бы упомянутую посуду за собой помыть.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.426
Симпатии
42.482
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
40
Симпатии
1.032
Дак крошечкина и не опоздала. Вернее, они даже и не договаривались о времени
70B8E5AF-F28B-45FC-9FAA-DA3BF35FEBA0.jpeg
189EAC63-41C8-41BC-BB90-ACA827E9B90A.jpeg
7D5465A8-7D3E-40B5-BEFC-E7BC0CE3CE8A.jpeg
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
981
Симпатии
12.211
Ой, мою любимую янгманю здесь тоже обсуждают, а я огромный текст в фемок занесла. Ну ладно)
Ржу с новой шапки профиля. У человека ещё ни паспорта румынского, ни языка, в Германию день назад прилетела (ещё даже доков никаких) :D
E22A49EF-2774-40AF-8489-3D60C6A2619B.jpeg
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
436
Симпатии
4.313
Ой, мою любимую янгманю здесь тоже обсуждают, а я огромный текст в фемок занесла. Ну ладно)
Ржу с новой шапки профиля. У человека ещё ни паспорта румынского, ни языка, в Германию день назад прилетела (ещё даже доков никаких) :D Посмотреть вложение 3016372
Носите лучше сюда, феминистки полностью оккупированны Митрошиной и ко, тут лучше заходит
Я с вами во многом согласна, про отца тоже замечала - то шутки на тему бати который ушёл за хлебом, то она потомственная активистка, которая выросла в этой среде.
Про румынку тоже, неск дней назад ещё смешно было - она выложила документы своих предков с очень румынской фамилией ГРОМОВЫ и окончательно выписалась из русских на основании того, что когда Бессарабия была в составе Румынии (1918-1940 гг, до и после Рос империя и СССР соответственно), их имена написали не очень по-русски. А сын и отец Тимофеи её не смущают.

Screenshot_20221125_141615.jpg IMG_20221125_141630_165.jpg IMG_20221125_141628_067.jpg

Дебаты со Световом я не смогла смотреть из-за испанского стыда, тк тогда мне Маша нравилась)) спасибо что напомнили, вот сейчас надо глянуть

Про Верхний Ларс она тоже мощно зашла, но ей тогда напихали знатно. Казалось бы, как раз тот случай когда можно сказать что тупо пошутила, но она там упиралась и говорила что люди которые остались без воды и еды сами виноваты, надо было заранее знать.
Чему хочу возразить - Маша хоть и заявляет левые взгляды (и даже любит подчеркнуть что оНа нЕ лИбЕрАлКа), они у неё выражаются примерно ничем, и вот это с В.Ларсом это хорошо иллюстрирует, а ещё можно вспомнить её отношение к всяким подневольным категориям лиц вроде мобиков или бюджетников или тем, кто как она просто не взял и уехал. В твиттере щас была очередная волна популярности шуточных советов из серии
Screenshot_20221125_144540.jpg

так вот она это делает серьёзно. "Очинь лева, очинь па сациалистически"
images (6661).jpeg
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
981
Симпатии
12.211
Носите лучше сюда, феминистки полностью оккупированны Митрошиной и ко, тут лучше заходит
Я с вами во многом согласна, про отца тоже замечала - то шутки на тему бати который ушёл за хлебом, то она потомственная активистка, которая выросла в этой среде.
Про румынку тоже, неск дней назад ещё смешно было - она выложила документы своих предков с очень румынской фамилией ГРОМОВЫ и окончательно выписалась из русских на основании того, что когда Бессарабия была в составе Румынии (1918-1940 гг, до и после Рос империя и СССР соответственно), их имена написали не очень по-русски. А сын и отец Тимофеи её не смущают.

Посмотреть вложение 3016406 Посмотреть вложение 3016407 Посмотреть вложение 3016410

Дебаты со Световом я не смогла смотреть из-за испанского стыда, тк тогда мне Маша нравилась)) спасибо что напомнили, вот сейчас надо глянуть

Про Верхний Ларс она тоже мощно зашла, но ей тогда напихали знатно. Казалось бы, как раз тот случай когда можно сказать что тупо пошутила, но она там упиралась и говорила что люди которые остались без воды и еды сами виноваты, надо было заранее знать.
Чему хочу возразить - Маша хоть и заявляет левые взгляды (и даже любит подчеркнуть что оНа нЕ лИбЕрАлКа), они у неё выражаются примерно ничем, и вот это с В.Ларсом это хорошо иллюстрирует, а ещё можно вспомнить её отношение к всяким подневольным категориям лиц вроде мобиков или бюджетников или тем, кто как она просто не взял и уехал. В твиттере щас была очередная волна популярности шуточных советов из серии
Посмотреть вложение 3016437
так вот она это делает серьёзно. "Очинь лева, очинь па сациалистически"
Посмотреть вложение 3016456
Спасибо, я здесь впервые и ещё не разобралась со всем функционалом)
Про румынских родственников смешно. Эти документы я пропустила. Зачем их вообще нужно было выкладывать? Так хочется утвердится как румынка? Пусть язык тогда выучит и налоги румынам начнёт платить, будет аргумент посерьёзнее..
Конкретно против левых взглядов я ничего не имею, а вот то как Маня ими ловко крутит-вертит - немного раздражает, да. Она там про транс-женщин в спорте пост в тг делала, там длинная дискуссия была, она просто снесла все комменты потом. Оставила только свой пост с ее точкой зрения, ну ок)
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
436
Симпатии
4.313
Спасибо, я здесь впервые и ещё не разобралась со всем функционалом)
Про румынских родственников смешно. Эти документы я пропустила. Зачем их вообще нужно было выкладывать? Так хочется утвердится как румынка? Пусть язык тогда выучит и налоги румынам начнёт платить, будет аргумент посерьёзнее..
Конкретно против левых взглядов я ничего не имею, а вот то как Маня ими ловко крутит-вертит - немного раздражает, да. Она там про транс-женщин в спорте пост в тг делала, там длинная дискуссия была, она просто снесла все комменты потом. Оставила только свой пост с ее точкой зрения, ну ок)
Не-не, все правильно в принципе, её и туда и сюда носят, я тоже раньше в тему инста феминисткок про неё писала, тк меня смущало что эта тема вообще в разделе ютуб блогеров, а там вроде по адресу. Но там слишком много Митрошиной и теряется, а тут вроде и не ютуберы большинства.
Маша вертит примерно всем, хоть какая нибудь последовательность и логика хоть в чем угодно у неё отсутствиет, хоть политика, хоть семья и личное. Раньше тоже были всякие несостыковки, и драму на ровном месте она всегда любила, но после начала войны и переезда у неё ещё и ЧСВ, и так заметное, вообще взлетело до небес и она стала совершенно невыносима.
(но справедливости ради замечу, что комментарии у неё в телеге через сутки автоматически удаляются, а так вообще там случаются дискуссии, где с ней многие несогласны, и вроде она не банит особо)
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
873
Симпатии
13.601
На счет румынки прям смешно было.
У меня на родине все кому не лень делают румынский паспорт, чтобы халявно ездить по ЕС. Там на самом деле чтобы его получить вообще напрягаться не надо, присягу прочитал, бумажки сдал - и на выход.
И никто себя румыном не называет, просто по-человечески признаются - да, хотим халявы. Мать с отцом так, собственно, и сделали. И довольны.

И черт побери, почему у всех этих пупунь все так легко, просто взял и уехал. Откуда у них деньги, откуда у них все...?
С другой стороны, если работы нет, а деньги клянчишь, это не то чтобы сложно. наверное.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.132
Симпатии
41.140
Возраст
41
Маша это пиздец. Выложила скрин про трансов в женском спорте, народ обсуждает. Маша: ахуле вы так не возмущаетесь классовым неравенством в спорте и тем как калечат гимнасток!

ну ебать, может потому что пост твой про трансов?!

давно она бесит уже, пользы нихуя, обсиралова всех вокруг дохуя и бесконечные тупые шутки про наркоту и хлебание водки из канистры (прямо скажем странный у нее повод для гордости)
Post automatically merged:

Еще бесит вот это: вы тупые, если уехали из страны, а сами в гости ездите. Не поверишь Маша, люди хотят все равно общаться с близкими, которые уехать не смогли и осуждать их за это - полный идиотизм.

трансозащита отдельно доебала, я не знаю ни одного адекватное медийное лицо, которое считает нормальным мужиков в женском спорте. Там в посте уже спортивный врач объявился и доступно объяснил, почему это пиздец. Но биология, как известно, главная трансфобная сука.
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
981
Симпатии
12.211
(но справедливости ради замечу, что комментарии у неё в телеге через сутки автоматически удаляются, а так вообще там случаются дискуссии, где с ней многие несогласны, и вроде она не банит особо)
Спасибо, сорри) Тогда здесь я просто приебалась :D

И черт побери, почему у всех этих пупунь все так легко, просто взял и уехал. Откуда у них деньги, откуда у них все...?
С другой стороны, если работы нет, а деньги клянчишь, это не то чтобы сложно. наверное.
Мне тоже интересно, где Маня работает. Рекламная интеграция у недорогая, еще и путешествует по несколько раз в месяц то в Израиль, то в ЮК. Ну как бы недешевые поездочки)
А так, она же умудрилась обосрать русских, которые уезжают за границу и ныть начинают, что сложно. Целый пост у себя в тг выкатила месяц назад где-то. Тем временем на второй день пребывания в Германии Маня уже ноет из-за цен на интернет. Вот выкуси, Маша. Обосрала незнакомых людей на ровном месте, теперь try your own medicine.

У нее, кстати, в ТГ новый срач. Ей высказали по поводу ее блога и пособия. Типа как она будет совмещать и т.д. Пособие же расчитывают по уровню доходу, не хочет ли Маня серыми схемами заняться. Маню там бомбит оч жестко, советую почитать :D Вообще умиляют ее наполеоновские планы про то, как она сейчас за месяц и в Берлин переедет, и работу найдет, и жилье с кошками. Удачи, Мань, конечно, но что-то мне подсказывает, что тебе еще предстоит понять, почему русские (и не только) после переезда ныть начинают. Я зла ни в коем случае ей не желаю, просто она так ловко самоутвердилась за счет проблем чужих людей и у меня норм так от этого подгорело.
Post automatically merged:

Насики, я готова создать для Мани отдельную палату. У кого есть идеи для цепляющего заголовка?) Я еще в насиковском сленге не оч шарю :D
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
981
Симпатии
12.211
Маша это пиздец. Выложила скрин про трансов в женском спорте, народ обсуждает. Маша: ахуле вы так не возмущаетесь классовым неравенством в спорте и тем как калечат гимнасток!

ну ебать, может потому что пост твой про трансов?!

давно она бесит уже, пользы нихуя, обсиралова всех вокруг дохуя и бесконечные тупые шутки про наркоту и хлебание водки из канистры (прямо скажем странный у нее повод для гордости)
Post automatically merged:

Еще бесит вот это: вы тупые, если уехали из страны, а сами в гости ездите. Не поверишь Маша, люди хотят все равно общаться с близкими, которые уехать не смогли и осуждать их за это - полный идиотизм.

трансозащита отдельно доебала, я не знаю ни одного адекватное медийное лицо, которое считает нормальным мужиков в женском спорте. Там в посте уже спортивный врач объявился и доступно объяснил, почему это пиздец. Но биология, как известно, главная трансфобная сука.
а, кстати, она как-то в очередной раз обсирала Роулинг и в качестве аргумента сказала, что у неё у самой месячные 1-2 раза в год.. это вообще нормально?) я не совсем этот момент поняла. Типа при таком раскладе нужно к гинекологу идти срочно, а не в бложиках выебываться.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
Мне кажется, деньги у Маши с рекламы, она у неё часто. Проясните мне, пожалуйста, она одновременно занимается гражданством Румынии и беженством в Германии? Пишет в телеграме, что хочет работать в Германии. Как? С гуманитарной визой?

Пробивная, конечно, Маша. Видит цель, не видит препятствий. :)
Когда хотела раскрутить блог, то основной темой была жизнь темнокожей девушки в России среди националистов и расистов. Сейчас всё...теперь она румынка :fli_rt5:
Деловая курочка, не пропадет точно
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.443
Симпатии
16.081
Проясните мне, пожалуйста, она одновременно занимается гражданством Румынии и беженством в Германии?
гражданство румынии, если она сейчас документы подаёт - это 2-3 года ожидания. Пока очередь дойдёт, пока документы проверят. В общем, успеет Маша побыть беженкой в Германии.
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
436
Симпатии
4.313
Мне кажется, деньги у Маши с рекламы, она у неё часто. Проясните мне, пожалуйста, она одновременно занимается гражданством Румынии и беженством в Германии? Пишет в телеграме, что хочет работать в Германии. Как? С гуманитарной визой?

Пробивная, конечно, Маша. Видит цель, не видит препятствий. :)
Когда хотела раскрутить блог, то основной темой была жизнь темнокожей девушки в России среди националистов и расистов. Сейчас всё...теперь она румынка :fli_rt5:
Деловая курочка, не пропадет точно
Она говорила что после отъезда работает ещё какую-то неблогерскую работу (что-то рекламное вроде), но мне тоже кажется что основной доход с рекламы. Хотя инсту она сейчас ведёт на отъебись, по крайней мере с тем как было раньше разница заметна.

Тема с гражданством Румынии давно появилась, она даже билеты в Бухарест покупала, но из-за ковида не смогла полететь, после отъезда из России занялась этим через посредницу. Причём раньше она открыто писала, что там жить не собирается и её интересует только паспорт ЕС, а щас вот осознала себя румынкой

Гуманитарная виза и беженство это разные вещи, я не очень в курсе тонкостей, но вроде работать она может, пишет у неё какой-то "проект" в Берлине в январе чтоли
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.349
Симпатии
45.679
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
Приносить - неэтично. Не приносить - тоже.
Короче, когда ты задаёшься целью доебаться, ты доебёшься до чего угодно
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
3.281
Симпатии
35.073
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.441
Симпатии
25.831
И какие аргументы? Типа неэтично навязывать хозяину выбранную тобой еду?
Ага, а то вдруг там окажется лактоза или глютен, это очень оскорбительно)
Если что, я не имею в виду людей, у которых действительно непереносимость каких-то продуктов. Да и тех, кто осознанно отказывается (в этом есть смысл), но в пупньском мире эта тенденция приобрела какие-то абсурдные очертания, как и многие другие вещи впрочем. Адекватные люди обычно не обижаются на такие вещи. Просто человек не знал, но хотел порадовать, что в этом плохого? Наоборот спасибо, это знак внимания. Просто скажи в вежливой форме, что не ешь и всё, никаких проблем.
Да и потом, в обычном мире когда наступает стадия похода в гости, люди уже довольно неплохо друг друга знают, чтобы быть в курсе того, какие у человека предпочтения. Вот так с улицы кого-то позвать, ну это прям странно, и потом еще обижаться за что-то.
В который раз убеждаюсь, что их мир - это какая-то отдельная розовопония в вакууме, законы которой не поддаются логике.