Остальные Пупуни

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Давайте вынесем определение "пупуня" в шапку, потому что не в первый раз спрашивают?
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.115
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.608
Раз уж у нас так и не появилось палаты с обсасыванием твиттерских тредов, (или я не вижу), то принесу сюда?

Продолжение истории той некромантки:

 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
49.645
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.700
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.800
Новый скандал среди феминисток: Юля Цветкова написала большой пост о том, что некие активистки устроили акцию в рамках "спасения", которой только навредили ей, и не слушали ее, когда она просила этого не делать.

FmSE5vQWYAEUPVM.jpeg FmSE6yNXEAAvods.jpeg FmSE7qlWQAcTzkJ.jpeg FmSE8WHXoAIBUcf.jpeg FmSFAd5XoAEhaDG.jpeg FmSFBUrXwAEOq-D.jpeg FmSFCBMWIAwFUN7.jpeg FmSFCr4XwAAXO13.jpeg FmSFFzPWQAEEP8q.jpeg

Организовывала акцию вроде как Даша Серенко, остальные кейсы из поста неизвестно с кем связаны:
FmVGsR1WYAUvLWB.jpeg

Комментариев не дала...
Screenshot 2023-01-13 at 15.47.50.png
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.136
Симпатии
41.194
Возраст
41
Серенко как и Пихель достойна палаты. Жук вредоносец тот еще. Белла ее красиво и по делу прикладывает, несмотря на странности самой Беллы.
 
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
351
Симпатии
10.602
Новый скандал среди феминисток: Юля Цветкова написала большой пост о том, что некие активистки устроили акцию в рамках "спасения", которой только навредили ей, и не слушали ее, когда она просила этого не делать.

Посмотреть вложение 3113846 Посмотреть вложение 3113850 Посмотреть вложение 3113847 Посмотреть вложение 3113848 Посмотреть вложение 3113854 Посмотреть вложение 3113856 Посмотреть вложение 3113857 Посмотреть вложение 3113858 Посмотреть вложение 3113859

Организовывала акцию вроде как Даша Серенко, остальные кейсы из поста неизвестно с кем связаны:
Посмотреть вложение 3113864

Комментариев не дала...
Посмотреть вложение 3113865
Интересно, с чего Серенко решила, что массовые обращения помогут Цветковой. Если бы все проблемы решались голосом определенного количества людей, то мб и против войны мы все проголосовали и против коррупции (далее по списку)?)) Серенко, если ты реально придерживаешься такой позиции, то чё ты в Грузии отсиживаешься тогда? Или больше не хочешь две недели сидеть в участке?
Лол, там ещё юрист её консультировал! Видимо, юрист-теоретик, а не практикант))

Добавлю, что её действия выглядят как мнимая деятельность, и реальной помощью даже не пахнет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.713
Симпатии
40.908
Новый скандал среди феминисток: Юля Цветкова написала большой пост о том, что некие активистки устроили акцию в рамках "спасения", которой только навредили ей, и не слушали ее, когда она просила этого не делать.

Посмотреть вложение 3113846 Посмотреть вложение 3113850 Посмотреть вложение 3113847 Посмотреть вложение 3113848 Посмотреть вложение 3113854 Посмотреть вложение 3113856 Посмотреть вложение 3113857 Посмотреть вложение 3113858 Посмотреть вложение 3113859

Организовывала акцию вроде как Даша Серенко, остальные кейсы из поста неизвестно с кем связаны:
Посмотреть вложение 3113864

Комментариев не дала...
Посмотреть вложение 3113865
Если честно, меня холодный ужас пробрал от поста Юлии. Какая-то просто бессмысленно жестокая тупость. И правда, с такими друзьями никаких врагов не надо. Даже добавить нечего
 
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
281
Симпатии
8.811
Не знало куда высказаться. Пост Юли прочитало, как и более ранние посты из её тг и очень ей сочувствую и хорошо, что этот ад наконец-то закончился, но...
Сейчас побуду мерзкой сомневающейся мразью и скажу, что очень хотело бы услышать вторую сторону конфликта (если решат отмолчаться - огромный им минус), потому что пролистав немного наверх у меня возникли некоторые сомнения касательно Юлиной оценки ситуации. Не, может человек просто на эмоциях написал, но такое описание своей жизни вызывает лёгкое недоверие к словам человека. Хотя, мб я просто завидую или не умею так ярко описывать события в своей жизни.) Или я просто неправильно прочитало.
Но в любом случае, я бы подождало второй стороны.
Не, я находило про Цветкову статью на Вики и часть совпадает с этим текстом, но лишь часть.
В общем, странное какое-то ощущение, хотя мне мб после Карчевской кругом поцы мерещатся.
IMG_20230114_020034.jpg
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.608
Я считаю что Белла ебанутая (моя бывшая любимица), но у нее получилось убедить меня "против Серенко". Точнее так: кудрявые претензии очевидны и последовательны, а ответа внятного никто не даёт. Поэтому на этих же рельсах я въезжаю в ситуацию Цветкова/Серенко с Нордик, и мои симпатии пока точно не стороне Юли.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.038
Симпатии
22.603
С 3х лет я работаю как художник, в 5 присутствовала на бандитских стрелках, с 7и учила 6 языков
Расхотелось читать дальше этот самохвальный пиздёж.
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.800
Не знало куда высказаться. Пост Юли прочитало, как и более ранние посты из её тг и очень ей сочувствую и хорошо, что этот ад наконец-то закончился, но...
Сейчас побуду мерзкой сомневающейся мразью и скажу, что очень хотело бы услышать вторую сторону конфликта (если решат отмолчаться - огромный им минус), потому что пролистав немного наверх у меня возникли некоторые сомнения касательно Юлиной оценки ситуации. Не, может человек просто на эмоциях написал, но такое описание своей жизни вызывает лёгкое недоверие к словам человека. Хотя, мб я просто завидую или не умею так ярко описывать события в своей жизни.) Или я просто неправильно прочитало.
Но в любом случае, я бы подождало второй стороны.
Не, я находило про Цветкову статью на Вики и часть совпадает с этим текстом, но лишь часть.
В общем, странное какое-то ощущение, хотя мне мб после Карчевской кругом поцы мерещатся.
Посмотреть вложение 3115027
Ого! Да тут похоже одноклассница Горы Аветисян
 
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
281
Симпатии
8.811
Чуть-чуть жирка принесло. К сожалению, изначальный твит посмотреть не могу, так как не подписано на автора, но судя по всему, там обсуждают Цветкову. И несколько человек, которые с ней работали, могли бы рассказать что-то интересное, но не хотят давать повод пообсирать активистскую тусовку. На самом деле, зря. Они молчанием на слова Цветковой, если там пиздёж, только хуже сделают всем, но их право.
Но похоже мои подозрения на её счёт не такие уж беспочвенные.
IMG_20230114_170543.jpg IMG_20230114_170554.jpg
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
401
Симпатии
5.506
Я считаю что Белла ебанутая (моя бывшая любимица), но у нее получилось убедить меня "против Серенко". Точнее так: кудрявые претензии очевидны и последовательны, а ответа внятного никто не даёт. Поэтому на этих же рельсах я въезжаю в ситуацию Цветкова/Серенко с Нордик, и мои симпатии пока точно не стороне Юли.
Милое, я тоже теперь с подозрением к фас отношусь. Само посмотрело их акции, и они правда не очень. Я не очень отношусь к людям, кто уехал и призывает других выходит громить режим, за что можно присесть в тюрьму. Серенко делает такие небезопасные вещи, не призывает коктейль Молотова бросать, но создаёт странные анкеты или говорить ячейки фас создавайте и акции на местах (за которые опять присесть можно). На это мне ответят, что я людей лишаю субъектности и типа они сами хотят рисковать. Люди молодцы, но не надо делать это от имени фас. Потому что когда их посадят Серенко быстренько интервью пораздает какая она молодец и присвоит заслуги. Бедная Скочиленко сидит, а Даша опять вещает за униженных и оскорбленных. Думаю не отвечает на претензии из-за «кто я, а кто они, чего им челяди объяснять». В шоке была от ее ответов по сёстрам. Типа сами виноваты. Поэтому тут тоже склонно Юле верить, не отрицая, что Юля тоже может быть пупуней в некоторых вещах. Короче после войны Белка как-то стала выдавать адекватные вещи, а все остальные совсем скатились, особенно Ника.
 
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.367
Симпатии
11.113
У меня два вопроса.
Первый: почему у пупунь так популярен (на, но?) укулеле? Почему именно этот инструмент? Да и не только у пупунь.
Второй:
есть ли здесь палата у трэшсмэша? Мне он кажется довольно эпичным
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
411
Симпатии
13.113
У меня два вопроса.
Первый: почему у пупунь так популярен (на, но?) укулеле? Почему именно этот инструмент? Да и не только у пупунь.
Второй:
есть ли здесь палата у трэшсмэша? Мне он кажется довольно эпичным
Укулеле довольно прост в плане освоения. Куда проще той же гитары. Надо немного времени, чтобы сносно начать что-то исполнять.
 
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
351
Симпатии
10.602
У меня два вопроса.
Первый: почему у пупунь так популярен (на, но?) укулеле? Почему именно этот инструмент? Да и не только у пупунь.
Второй:
есть ли здесь палата у трэшсмэша? Мне он кажется довольно эпичным
отдельной палаты у него нет, но его иногда обсуждают в общей для всех ютуберов-научпоперов. Ссылка: https://forum.baginya.org/index.php?threads/Багини-научпопа.11363/page-55
 
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
344
Симпатии
5.683
Милые, я из палаты узнала, что есть на ютубе по веган кафе фрик и Биографии Кровостока запись, подписалась на автора. И он выложил новое сегодня!!!! Там и про Богачеву, и про некромантку, и про всех фриков из твиттера, инджой, кто не видел еще! Кричу чаечкой с утра!